Бизнес сообщества россии – Предпринимательские сообщества и деловые объединения
клуб бизнесменов и предпринимателей Москвы
Для меня Клуб — место, где встречаются единомышленники, предприниматели, которые мыслят шире, чем просто в рамках решения задач своего бизнеса. Клуб дает мне возможность делиться своим опытом, переосмысливать его, находить новые для меня решения. Кроме этого создалось прекрасное пространство, в которое приходят новые идеи, новые люди, новые стратегии и точки зрения. В настоящий момент в Клубе есть предприниматели, для которых, как и для меня, личностный и духовный рост являются приоритетными направлениями в жизни. Я благодарен Клубу за то, что в моей жизни появились люди, с которыми мне просто интересно быть рядом. Я очень признателен за эти возможности, так как самому себе такое очень сложно организовать.
Илья Викторов
CEO компании «Принтаника»
Что можно искать в сообществе? Поддержку, уважение, помощь, доверие и открытость, совет в непростой ситуации, но скорее всего самый важный критерий — уровень адекватности людей. В нашем сообществе есть все вышеперечисленное и даже больше.
Павел Михайлов
CEO компании «CloudGroup»
Для меня Клуб изначально был организованным пространством, чтобы подумать над задачами. Однако, помимо конкретного опыта и экспертизы участников, для меня в Клубе очень ценными оказались возможности поделиться достижениями и получить сорадование, помощь или поддержку. Самое важное, что я приобрёл в Клубе – воодушевляющее меня окружение из предпринимателей, которые работают над собой и хотят сделать жизнь и мир лучше. Помимо этого Клуб дал мне повышение вариативности и осознанности в делах, моральную поддержку, помог не сдаваться в кризисных ситуациях, помог увеличить точность принимаемых мной решений. Что неминуемо ведёт меня к достижению целей, удовлетворённости от их достижения и большему качеству жизни.
Артём Григорьев
CEO компаний «A-Parts» и «K-Sistems»
Для меня Клуб – это в первую очередь люди. Люди разные, но все АДЕКВАТНЫЕ, неповторимые, обладающие своими уникальными качествами и собственным видением. Вместе с Клубом в моей жизни появилось по-настоящему ПРОДВИГАЮЩЕЕ ОКРУЖЕНИЕ, из которого я черпаю энергию, в котором я всегда ощущаю «свободу быть собой» и «чувство плеча». Сложно коротко описать всё, что дал мне Клуб, его влияние на меня вышло далеко за пределы профессиональной сферы, я бы сказала, что он дал мне «больше жизни в жизни».
Мария Маматова
директор по маркетингу в «L’Oreal»
business-club.co
Всероссийский бизнес-клуб
Всероссийский бизнес-клуб (ВБК) — территория России, возможности всех регионов. Это всероссийская торговая мегаплощадка, наилучшее место для продвижения товаров и услуг.
Клуб – это объединение владельцев бизнеса и руководителей предприятий, серьёзные деловые знакомства и контакты, партнерство, инвестиции, обмен коммерческими идеями, налаживание снабжения и сбыта, выход на мировые рынки.
Клуб открывает секреты успешных предпринимателей, у которых стоит поучиться наиболее совершенным методам построения и ведения бизнеса.
ВБК — всероссийский полигон для обкатки идей, для выхода бизнеса на новый, более высокий уровень, на перспективные рынки сбыта
Бизнес-клуб – это деловые встречи, полезные рекомендации по развитию продукта или услуги, возможность получить поддержку и запросто пообщаться в «Деловой сети». Сотрудничество членов клуба приносит новые решения в бизнесе и удовольствие от общения.
Если информация о предприятии и руководителе присутствует на портале business-only.ru, то это гарантия узнавания, продвижения бренда, повышения доверия и лояльности клиентов.
Стать членом клуба — сильный ход руководителя для развития бизнеса, хорошая реклама, качественный PR личности и предприятия. Известно, что для успеха предпринимателю не требуется быть умнее других, надо просто быть на день быстрее.
ВБК привлекает иностранные компании и руководителей российских предприятий в таком количестве, какое отдельно взятая компания самостоятельно никогда не сможет заинтересовать и привлечь.
Всероссийский бизнес-клуб – это эффективный инструмент самореализации руководителей, где можно попробовать себя в совершенно разных направлениях бизнеса, обучении молодых предпринимателей, инвестировании и меценатстве.
Это великолепное место для подбора топ-персонала с возможностью подробно познакомиться с кандидатом, обсудить нюансы и получить рекомендации от прежнего работодателя.
Всероссийский бизнес-клуб – это защита и поддержка интересов российских предпринимателей, это повышение статуса бизнесменов России.
business-only.ru
Сообщество предпринимателей Москвы
#PRObusiness. Встреча предпринимателей Москвы
Каждый предприниматель — немного творец. В головах у вас рождается идея и появляется план бизнеса. Но для воплощения идеи требуются практические инструменты. Каждый, кто хочет создать и усилить свой бизнес, должен быть готов к максимальному погружению в развитие предпринимательских навыков. Теоретиков все уже слышали предостаточно.
Цель нашей встречи — дать вам возможность получить информацию от практиков своего дела.
Москва, ул. Покровка, д. 47, ЦДП (Цифровое Деловое Пространство)
В программе форума
Цифровизация как инструмент для бизнеса: продажи, маркетинг
Life Style предпринимателя: как гармонично совместить повседневную жизнь и бизнес
Активный нетворкинг и новые знакомства
Истории успеха крупных предпринимателей Москвы
Меры поддержки бизнеса от города: сервисы и возможности
СПИКЕРЫ ВСТРЕЧИ
Андрей Железняков
руководитель МБММария Азаренок
эксперт по личному брендингу и нетворкингу, основательница обучающего проекта AzarenokPROЕкатерина Азизова
совладелица обучающего проекта AzarenokPRO, предприниматель, интернет-маркетолог, специалист по рекламеАнтон Гончаров
президент Гильдии разработчиков чат-ботовЯкушева Анастасия
предприниматель, владелец брендов Lady’s Showroom и I am pijamaАнна и Олег Зайцевы
основатели школы TargetGirlСергей Дегтярев
совладелец франчайзинговой сети Fort Family, основатель франшизы №1 в рейтинге ForbesДарья Усова
ксперт по продвижению в Instagram, cпикер конференции Salon Week 2019old.mbm.ru
Moscow.ru | Бизнес-сообщество Москвы
Московскую деловую среду отличает уважительное отношение предпринимателей друг к другу, дух корпоративной солидарности и высокая степень ответственности перед обществом и государством. Осознание общих интересов и ценностей возникло не сразу, а в результате многолетней совместной работы в отраслевых объединениях, союзах и гильдиях. Принципы такой работы закладывали в начале 1990-х годов первые флагманские организации — Московская торгово-промышленная палата и Московская ассоциация предпринимателей. Они определили структуру и направления деятельности бизнес-сообщества: защита интересов предпринимателей, установление прозрачных отношений с органами власти, создание каналов информации и методов анализа экономической жизни, внедрение новых стандартов в образовании, поддержка при выходе на внешние рынки, выработка основ корпоративной этики. В дальнейшем каждое из направлений получало развитие в новых институциях и формах делового партнёрства, которые возникали как ответ на изменяющиеся условия предпринимательской деятельности.
Сегодня бизнес-сообщество имеет прочную функциональную основу и представлено во всех сферах социальной жизни, не только экономической, но и политической, информационной, гуманитарной. Появились новые флагманы — «Московская международная бизнес-ассоциация» (ММБА), Общероссийская организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России», Московское агентство поддержки экспорта и инвестиций. Каждое объединение ставит свои цели и задачи, постоянно детализируя их, но все они — члены одной большой семьи, базируются на сходных принципах, принимают в качестве основополагающих одни и те же ценности. Именно поэтому авторитет предпринимателя в российском обществе весьма высок. Сегодня представители бизнеса являются для многих примером гражданской активности и взаимовыручки. Под влиянием таких примеров множатся предпринимательские инициативы, создаются новые компании, растёт средний и малый бизнес.
www.moscow.ru