Елена ворожейкина: Elena Vorozheykina (Елена Ворожейкина) | Facebook

Ворожейкина Елена Александровна — Городской Дом Культуры

Дата рождения: 7 мая 1974 года

Образование:

Самарский Государственный педагогический университет, 2004 г.

Квалификация —  учитель музыки

Повышение квалификации:

2007 г., мастер-классы по теме «Вокальное искусство», Детский Благотворительный Фонд «АРТ Фестиваль — Роза ветров», г. Москва, 36 часов

2008 г., мастер-классы по теме «Вокальное искусство», Детский Благотворительный Фонд «АРТ Фестиваль — Роза ветров», г. Сочи, 36 часов

2008 г., мастер-классы по теме «Вокальное искусство», Детский Благотворительный Фонд «АРТ Фестиваль — Роза ветров», г. Анапа, 20 часов

2008 г., областной практический семинар по вокальному искусству (в рамках областного фестиваля детской сольной песни «Серебряный микрофон»), ГУДО «Центр социализации молодежи», Самара, 6 часов

2010 г., мастер-классы по теме «Эстрадный вокал», Детский Благотворительный Фонд «АРТ Фестиваль — Роза ветров», г. Сочи, 72 часа

2015 г., мастер-классы по теме «Эстрадный вокал», Детский Благотворительный Фонд «АРТ Фестиваль — Роза ветров», г. Москва, 48 часов

Звания, награды:

2005 г., Почетная грамота  Министерства образования и науки Самарской области за высокий уровень подготовки лауреатов открытого областного фестиваля детской сольной песни «Серебряный микрофон»

2007 г., Диплом ГУДО «Центр социализации молодежи» за высокий уровень профессионального мастерства

2009 г., Грамота Детского Благотворительного Фонда «АРТ Фестиваль – Роза ветров» за развитие отечественных традиций в работе с одаренными детьми и молодежью

2012 г., Благодарственное письмо Департамента по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики Администрации г.о. Самара  за профессионализм в подготовке и успешное выступление участников во II открытом городском фестивале-конкурсе вокалистов «Самарская звезда – 2012»

2013 г., Диплом  Детского Благотворительного Фонда «АРТ Фестиваль – Роза ветров» за вклад в формирование культурной среды и работу с одаренными детьми и молодежью

2014 г., Грамота Детского Благотворительного Фонда «АРТ Фестиваль – Роза ветров» за вклад в вклад в дело сохранения  и развития отечественных культурных традиций и работу с одаренными детьми и молодежью

2015 г., Благодарственное письмо  Детского Благотворительного Фонда «АРТ Фестиваль – Роза ветров»  за профессионализм, целеустремленность, душевную щедрость и кропотливый труд  на педагогическом поприще

2017 г., Диплом  Детского Благотворительного Фонда «АРТ Фестиваль – Роза ветров»  за подготовку Лауреатов конкурса  

Ворожейкина Елена Евгеньевна, ГБПОУ ПТ № 47, Москва

Занимаемая должность (должности): преподаватель

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Волоколамское шоссе, 112-3

Преподаваемые дисциплины: Информатика, информационные технологии, информационные технологии в профессиональной деятельности, компьютерные сети

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский технический университет связи и информатики

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Телекоммуникации

Общий стаж работы: 17

Стаж работы по специальности: 12

Ученая степень (при наличии): не имеет

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

 

Награды и почетные звания:

e-mail: [email protected]

Контактный телефон: + 7 (499) 493-92-74

O себе:

Медицинские работники

ФИО Квалификационная категория Наличие сертификата (свидетельства об аккредитации)
Абакумова Татьяна Ивановна   Стоматология от 12.07.2017 №332400023485
Абдулин Дмитрий Сафаевич Высшая категория от 22.04.2016, Акушерство и гинекология Акушерство и гинекология от 29.12.2017 №0152241528878
Ультразвуковая диагностика от 05.04.2019 №0152310431213
Абрамова Екатерина Александровна Высшая категория от 15.12.2016, Рентгенология Рентгенология от 30.09.2016 №0152241004231
Абрамычев Николай Игоревич Высшая категория от 19.09.2018, Неврология Неврология от 08.02.2019 №0152310359750
Александрова Наталья Петровна Высшая категория от 31.08.2016, Педиатрия Педиатрия от 06.04.2018 №0252241634812
Аляксина Татьяна Дмитриевна   Терапия от 21.12.2018 №0152310360967
Архангельская Ирина Михайловна   Эпидемиология от 05.04.2019 №0152310431014
Организация здравоохранения и общественное здоровье от 31.05.2019 №0752242016098
Бакланова Екатерина Сергеевна   Ультразвуковая диагностика от 04.12.2020 №1154242720680
Акушерство и гинекология от 31.07.2017 №0152241273965
Белова Татьяна Александровна   Стоматология от 06.07.2017 №332400046128
Белышева Екатерина Юрьевна   Педиатрия от 31.07.2017 №0152241274504
Белянцев Алексей Игоревич Кандидат медицинских наук Хирургия от 30.04.2019 №0152240290363
Ворожейкина Елена Георгиевна Высшая категория от 31.05.2018, Педиатрия Педиатрия от 06.04.2018 №0252241634813
Галкин Александр Рюрикович Высшая категория от 27.06.2016, Травматология и ортопедия Травматология и ортопедия от 02.03.2020 №1154242429933
Голикова Елена Александровна Высшая категория от 16.06.2017, Психиатрия и наркология Психиатрия и наркология от 04.10.2019 №0152320001452
Горшкова Елена Васильевна Высшая категория от 17.10.2018, Терапия
Терапия от 21.12.2018 №0152310360970
Первая категория от 19.05.2016, Эндокринология Эндокринология от 05.04.2019 №0152310431056
Горячева Валентина Александровна   Кардиология от 02.03.2020 №1154242429925
Трансфузиология от 25.04.2020 №1121242130719
Евсеев Владимир Дмитриевич   Рентгенология от 29.09.2017 №0152241460002
Елисеева Ольга Александровна   Педиатрия от 28.04.2017 №0152241336744
Жушман Ульяна Сергеевна   Клиническая лабораторная диагностика от 18.05.2018 №0252241668250
Забегаева Надежда Николаевна Высшая категория от 26.02.2020, Педиатрия Педиатрия от 06.04.2018 №0252241634814

Заморин Сергей Васильевич

Высшая категория от 24.02.2016, Хирургия Хирургия от 28.10.2016 №0152241140932
Высшая категория от 31.03.2016, Урология Урология от 29.10.2019 №0152320001877
  Эндоскопия от 19.04.2019 №0152310431619
Иванова Елена Николаевна Высшая категория от 09.06.2016, Акушерство и гинекология Акушерство и гинекология от 29.12.2017 №0152241528886
Кипятков Денис Валерьевич
  Анестезиология и реаниматология от 06.11.2020 №1154242434811
Козлов Владимир Александрович   Хирургия от 07.03.2019 №0152310384298
Козырева Ольга Александровна   Кардиология от 02.03.2020 №1154242429930
Функциональная диагностика от 02.03.2020 №1154242429929
Терапия от 21.12.2018 №0152310360972
Колпакова Ольга Сергеевна   Рентгенология от 28.09.2018 №0152310330590
Колчина Валентина Павловна Высшая категория от 26.03.2019, Педиатрия Педиатрия от 06.04.2018 №0252241634816
Комарова Ольга Анатольевна   Клиническая лабораторная диагностика от 10.03.2017 №0152241250023
Корнилова Маргарита Павловна Высшая категория от 19.09.2018, Физиотерапия Терапия от 21.12.2018 №0152310360973
Лечебная физкультура и спорт от 03.04.2020 №0152320005621
Физиотерапия от 24.04.2020 №0152320006677
Круглова Светлана Владимировна   Терапия от 21.12.2018 №0152310360975
Куватов Иван Андреевич   Стоматология ортопедия от 11.12.2020 №1154242720677
Куватова Анастасия Николаевна   Стоматология от 09.09.2016 №332400007839
Кудряшова Надежда Николаевна   Терапия от 21.12.2018 №0152310360976
Кузнецова Татьяна Борисовна   Терапия от 21.12.2018 №0152310360977
Лавицкий Владимир Владимирович Высшая категория от 21.10.2016, Психиатрия Психиатрия от 27.04.2018 №0252241633496
  Неврология от 29.04.2016 №0152240915139
  Психиатрия и наркология от 15.02.2019 №0152310360023
Лебедева Анна Александровна   Функциональная диагностика от 21.12.2018 №0152310358432
Лобастова Светлана Ивановна Высшая категория от 31.10.2016, Неонатология Педиатрия от 06.04.2018 №0252241634818
Неонатология от 16.10.2020 №0152320007768
Ложкарева Вера Александровна   Педиатрия от 06.04.2018 №0252241634816
Люлькин Андрей Владимирович   Рентгенология от 31.07.2017 №0152241274546
Ультразвуковая диагностика от 27.04.2018 №0252241633693
Мельникова Виктория Александровна   Стоматология от 12.07.2017 №332400019254
Мельникова Татьяна Сергеевна   Стоматология от 10.07.2019 №772300203389
Мамонтова Зоя Александровна   Педиатрия от 06.04.2018 №0252241634819
Мерзлова Галия Шакировна Стоматология детская от 17.04.2020 №0152320005822
Мосина Надежда Григорьевна Высшая категория от 26.02.2020, Педиатрия Педиатрия от 06.04.2018 №0252241634820
Высшая категория от 11.12.2015, Фтизиатрия Организация здравоохранения и общественное здоровье от 30.03.2020 №025224307706
Высшая категория от 06.04.2016, Организация здравоохранения и общественное здоровье Фтизиатрия от 07.02.2020 №0152320003921
Муравьева Ирина Дмитриевна Высшая категория от 17.03.2017, Инфекционные болезни Инфекционные болезни от 08.06.2018 №0252241700858
Муравьева Лариса Анатольевна Высшая категория от 15.04.2016, Клиническая лабораторная диагностика Клиническая лабораторная диагностика от 28.02.2020 №1015
Новожилов Сергей Александрович   Анестезиология и реаниматология от 08.04.2016 №0152240913356
Орехов Игорь Евгеньевич Высшая категория от 31.03.2016, Скорая помощь Скорая помощь от 11.03.2016 №0152240843699
Пачуев Евгений Акимович Высшая категория от 27.02.2019, Хирургия Хирургия от 28.09.2018 №0152310330741
Пашкова Алла Геннадьевна   Инфекционные болезни от 27.10.2017 №0152241478989
Терапия от 21.12.2018 №0152310360988
Петрова Ирина Валерьевна   Неонатология от 17.11.2017 №0152241480149
Полевая Лада Владимировна   Психиатрия от 15.02.2019 №0152240291508
Психиатрия и наркология от 20.04.2018 №0252241634138
Психотерапия от 26.04.2019 №0152310431780
Поляшева Марина Константиновна   Клиническая лабораторная диагностика от  12.05.2017 №0152241337145
Пономарева Оксана Сергеевна   Стоматология от 10.07.2019 №772300203536
Румянцева Любовь Николаевна   Рентгенология от 30.09.2016 №0152241004231
Терапия от 21.12.2018 №0152310360982
Рябкова Надежда Андреевна Высшая категория от 03.10.2018, Организация здравоохранения и общественное здоровье Организация здравоохранения и общественное здоровье от 03.03.2017 №0752241235428
Высшая категория от 22.02.2018, Ревматология Ревматология от 30.04.2016 №0377060181228
Рябова Марина Васильевна   Терапия от 28.04.2017 №0152241336887
Профпатология от 22.07.2018 №0252240172970
Сазонова Юлия Олеговна   Анестезиология и реанимация от 07.04.2017 №0152241276640
Патологическая анатомия от 31.07.2017 №0152241274480
Сатурова Карина Захидовна   Акушерство и гинекология от 18.12.2020 №0152310539620
Силкина Анна Алексеевна   Терапия от 05.04.2019 №0152310431137
Скудняков Петр Александрович Высшая категория от 12.04.2018, Организация здравоохранения и общественное здоровье Неврология от 26.04.2019 №0152310432171
Организация здравоохранения и общественное здоровье от 30.03.2020 №02522423007699
Рефлексотерапия от 27.11.2020 №1154242465471
Сочин Николай Сергеевич   Травматология и ортопедия от 02.10.2020 №0152320007632
Детская хирургия
Сухова Светлана Александровна   Эпидемиология от 05.04.2019 №0152310431032
Сычев Василий Филиппович  Высшая категория от 10.04.2019, Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология от 08.02.2019 №0152310359954
Теплова Светлана Павловна   Педиатрия от 06.04.2018 №0252241634823
Теплякова Евгения Евгеньевна   Стоматология от 10.07.2019 №772300203587
Туманова Елена Михайловна   Терапия от 21.12.2018 №0152310360986
Неврология от 29.04.2016 №0152240915177
Тюкалов Олег Викторович Первая категория от 14.03.2016, Онкология Онкология от 26.04.2019 №0152310432121
Высшая категория от 30.04.2020, Эндоскопия Эндоскопия от 01.11.2019 №0152320002642
  Ультразвуковая диагностика от 04.12.2020 №115424272067
Тюкалова Марина Николаевна   Педиатрия от 06.04.2018 №0252241634824
Фигарева Виктория Александровна   Неврология от 30.06.2016 №0152241004201
  Организация здравоохранения и общественное здоровье от 12.12.2019 №1154242267495
Фомичев Артем Сергеевич Высшая категория от 05.06.2019, Анестезиология и реаниматология Анестезиология и реаниматология от 05.04.2019 №0152310431266
Фролова Татьяна Васильевна Высшая категория от 18.05.2018, Неврология Неврология от 02.03.2020 №1154242429928
Педиатрия от 06.04.2018 №0252241634827
Хехнев Александр Геннадьевич   Терапия от 21.12.2018 №0152310360987
Функциональная диагностика от 01.06.2016 №0152241004795
Ультразвуковая диагностика от 04.12.2020 №1154242720678
Хохлов Михаил Юрьевич   Травматология и ортопедия от 02.08.2020 №1154242429932
Цветков Алексей Валерьевич   Рентгенология от 08.04.2016 №0152240914200
Ультразвуковая диагностика от 05.04.2019 №0152310431242
Черницына Мария Александровна   Стоматология от 04.07.2018 №332400039729
Чобану Ольга Сергеевна   Стоматология ортопедическая от 16.10.2019 №0152320001566
Чумакова Ольга Николаевна   Терапия от 30.06.2017 №0152241386282
Шалеева Анастасия Евгеньевна   Терапия от 07.04.2017 №0152241250912
  Ультразвуковая диагностика от 07.02.2020 №1152320003921
  Онкология от 28.12.2020 б/н
Шевякова Татьяна Сергеевна  Высшая категория от 28.04.2016, Педиатрия Педиатрия от 06.04.2018 №0252241634829
Шилова Ирина Юрьевна   Дерматовенерология от 25.10.2019 №0152320001802
Шпак Евгения Александровна   Акушерство и гинекология от 29.07.2016 №0152241003028
Щербинина Евгения Феофановна   Педиатрия от 06.04.2018 №0252241634826

Руководство. Педагогический состав — Официальный сайт ГКУЗ ДРС № 1 МЗ КК

1 Бассараба Виктория Евгеньевна воспитатель Начальное профессиональное Одногодичный педагогический класс при СОШ № 54 г. Краснодар, 1990г — воспитатель детского сада   11.12.2017 — 26.12.2017 31 г 9 л 27 л
2 Богданова Анна Викторовна Учитель-дефектолог Высшее профессиональное ФГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет», 2014г — специальная дошкольная педагогика и психология   16.11.2016 — 02.12.2016 19 л 4 г 3 г
3 Бурлакова Ольга Михайловна воспитатель Среднее профессиональное Краснодарское педагогическое училище № 1, 1989г — дошкольное воспитание   02.07.2018 — 17.07.2018 35 л 15 л 31 г
4 Василенко Светлана Викторовна воспитатель Высшее профессиональное Кубанская государственная академия физической культуры, 1994г — физическая культура   07.09.2017 — 22.09.2017 23 г 10 л 18 л
5 Ворожейкина Елена Сергеевна воспитатель Высшее профессиональное ГОУ ВПО Армавирский государственный педагогический университет   25.03.2019 — 08.04.2019 22 г 3 м 9 л
6 Денисенкова Любовь Николаевна воспитатель Среднее профессиональное Красндарский педагогический колледж № 1, 1996г — дошкольное образование   16.11.2016 — 02.12.2016 39 л 32 г 31 л
7 Доценко Юлия Валерьевна воспитатель Среднее профессиональное Черкесское педучилище — воспитание в дошкольных учреждениях 1 категория 20.05.2019 — 30.05.2019 25 л 20 л
8 Жуй Ирина Сергеевна воспитатель Среднее профессиональное ГБОУ СПО Краснодарский педагогический колледж № 3 Краснодарского края г. Краснодар, 2011 г — дошкольное образование 1 категория 02.07.2018 — 17.07.2018 17 л 6 л 5 г
9 Жук Оксана Вацлавовна Музыкальный руководитель Высшее профессиональное Белорусская государственная академия музыки, 2006г — инструментальное исполнительство   11.12.2018 — 28.01.2019 7 л 1 м 6 л
10 Задольская Галина Васильевна воспитатель Среднее профессиональное Краснодарское педагогическое училище № 1, 1989г дошкольное воспитание 1 категория 02.07.2018 — 17.07.2018 29 л 17 л 29 л
11 Зайченко Лариса Алексеевна воспитатель Среднее профессиональное Исилькульское педагогическое училище, 1994г — учитель начальных классов   20.06.2016 — 01.07.2016 16 л 2 г 15 л
12 Колосова Татьяна Николаевна воспитатель Среднее профессиональное Туапсинское педагогическое училище, 1993 г — дошкольное воспитание со специализацией «Педагог-логопед» 1 категория 07.09.2017 — 22.09.2017 24 г 19 л 23 г
13 Конуп Алена Владимировна Музыкальный руководитель Среднее профессиональное
Высшее профессиональное
Краснодарский музыкально-педагогический колледж, 2007г — музыкальаное образование
ФГБОУ ВПО «Армавирская государственная педагогическая академия», 2012г — Педагогика и методика начального образования»
    2 г 9 мес. 2 г
14 Копылова Светлана Александровна воспитатель Высшее профессиональное ГОУ ВПО «Адыгейский государственный университет», 2010г — Дошкольная педагогика и психология»   02.07.2018 — 17.07.2018 21 л 4 г 17 л
15 Лукьянова Гузаль Камиловна воспитатель Высшее профессиональное Кокандский государственный педагогический институт им. Мукими, 1983г — «Педагогика и психология»   07.09.2017 — 22.09.2017 36 г 5 л 34 г
16 Маркарян Дарья Николаевна воспитатель Высшее профессиональное ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет», 2013г — «Педагогика и психология»   01.11.2016 — 16.11.2016 4 г 3 г 4 г
17 Мединская Светлана Александровна старший воспитатель Высшее профессиональное ГОУ ВПО «Армавирский государственный педагогический университет», 2007г — «Дошкольная педагогика и психология» 1 категория 19.10.2018 — 02.11.2018 22 л 17 л 20 л
18 Мусиенко Светлана Федоровна воспитатель Среднее профессиональное Ошское педагогическое училище, 1976г — дошкольное воспитание   20.06.2016 — 01.07.2016 38 л 15 л 33 г
19 Новомлинская Наталия Александровна воспитатель Среднее профессиональное ГОУ СПО «Краснодарский педагогический колледж №3» Краснодарского края, 2008г — дошкольное образование 1 категория 16.11.2016 — 02.12.2016 29 л 15 л 11 л
20 Охрименко Елена Викторовна воспитатель Высшее профессиональное ФГБОУ ВПО «Армавирская государственная педагогическая академия», 2015г — 050100 «Педагогическое образование»   02.07.2018 — 17.07.2018 26 г 3 г 24 г
21 Переверзева Маргарита Георгиевна воспитатель Среднее профессиональное Бакинское дошкольное педучилище Министерства Высшего и среднего образования Азерб. ССР, 1979г — музыкальное воспитание   20.06.2016 — 01.07.2016 36 г 3 г 27 л
22 Пятакова Любовь Алексеевна воспитатель Среднее профессиональное Краснодарское педагогическое училище № 1, 1994г — дошкольное воспитание   07.09.2017 — 22.09.2017 42 л 35 л 31 л
23 Сарапина Ирина Николаевна воспитатель Среднее профессиональное Краснодарское педагогическое училище № 3, 1987г — «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»   07.09.2017 — 22.09.2017 30 л 17 л 30 л
24 Свечкарева Ирина Андреевна воспитатель Среднее профессиональное Краснодарское педучилище № 1, 1970г — воспитатель детского сада   16.11.2016 — 02.12.2016 46 г 31 г 38 л
25 Синегуб Екатерина Михайловна воспитатель Среднее профессиональное Краснодарское педагогическое училище №2, 1989г — музыкальное воспитание   02.07.2018 — 17.07.2018 27 л 19 л 26 г
26 Соловьева Ольга Александровна воспитатель Высшее профессиональное ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет» г. Майкоп   26.03.2019 — 09.10.2019 11 л 1 мес. 5 л
27 Старикова Вера Сергеевна Учитель-дефектолог Высшее профессиональное Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного знамени государственный педагогический институт имени В. И. Ленина, 1979г дефектология   08.11.2016 — 23.11.2016 36 г 23 г 36 г
28 Ступак Серафима Владимировна Логопед Высшее профессиональное ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» г. Краснодар, 2016г — 44.03.03 Специалиьное (дефектологическое) образование   30.04.2018 — 30.06.2018 2 г 1 Г 1 Г
29 Тагиева Оксана Михайловна педагог-психолог Высшее профессиональное ФГБОУ ВПО «Армавирская государственная педагогическая академия», 2011г — «Дошкольная педагогика и психология»   08.11.2016 — 23.11.2016 20 л 18 л 12 л
30 Федоровская Татьяна Сергеевна воспитатель Высшее профессиональное ГОУ ВПО «Московский государственный гуманитарный университет имени М. А. Шолохова», 2008г — «Педагогика и психология»   20.06.2016 — 01.07.2016 9 л 3 г 3 г
31 Чернышева Евгения Геннадьевна воспитатель Высшее профессиональное ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет, 2012г «Технология и предпринимательство»   02.07.2018 — 17.07.2018 10 л 2 г 9 л
32 Явъяковская Светлана Михайловна Социальный педагог Высшее профессиональное ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет», 2012г — «Социальная педагогика»   21.11.2016 — 06.12.2016 29 л 20 л 29 л
33 Ягодзинская Татьяна Ивановна воспитатель Высшее профессиональное Краснодарский государственный институт физической культуры, 1981г — «Физическая культура и спорт»   07.09.2017 — 22.09.2017 35 г 22 г 25 г

Пробы донных осадков в метановом сипе вблизи дельты реки Лены

Молодые ученые ТПУ вернулись из 40-суточной международной арктической экспедиции на борту научно-исследовательского судна «Академик Мстислав Келдыш» в моря Восточной Арктики

Молодые ученые ТПУ вернулись из 40-суточной международной арктической экспедиции на борту научно-исследовательского судна «Академик Мстислав Келдыш» в моря Восточной Арктики. Они изучали минералого-геохимическую специфику донных осадков и механизмы формирования химического состава вод в арктических морях, проводили радиоизотопные исследования для выявления разгрузки подмерзлотных грунтовых вод, исследовали особенности молекулярного состава органического вещества в зонах эмиссии метана.

В состав научной группы от Томского политеха вошли Алексей Рубан, Юлия Моисеева, Дарья Пургина, Дарья Воробьева, Елена Ворожейкина, Сергей Пластун и Елизавета Клеванцева. По словам доцента отделения геологии Алексея Рубана, одной из важных задач стало исследование донных осадков. Образцы ученые получали с помощью специального оборудования — мультикорера, предназначенного для взятия проб донных осадков в ненарушенном состоянии. Пробы отбираются в виде кернов при помощи пластиковых трубок, которые вдавливаются в грунт. Таким образом ученые получают образцы цилиндрической формы длиной до 5,5 метра с глубин моря от 12 до 500 метров.

Подобных кернов было отобрано 55. При этом они включают в себя порядка 1 000 – 1 500 проб, так как каждый образец разрезается послойно с интервалом в 1 см. Каждый слой содержит в себе информацию об условиях осадконакопления на определенном этапе геологического развития территории. Образцы разделили и заморозили прямо на борту исследовательского судна. Теперь томским политехникам предстоит начать изучать их послойно в лабораторных условиях.

Фото: керн донных осадков, отобранный на участке метановой разгрузки вблизи дельты р. Лена

Основной упор при отборе проб был сделан на участки моря Лаптевых и Восточно-Сибирского моря, где происходит выход метана со дна в водную толщу.

«Это локальные области, поэтому довольно сложно точно попасть мультикорером или дночерпателем именно в место выхода метана. Во время этой экспедиции нам впервые удалось получить пробы непосредственно из метанового сипа рядом с дельтой реки Лена. Сип был открыт более десяти лет назад, но до сих пор отобрать в этой области «метановый» осадок не удавалось», — поясняет Алексей Рубан.

Визуально пробы донных осадков из сипов отличаются от обычных прежде всего насыщенным черным цветом и ярко выраженным запахом сероводорода, что является следствием процессов анаэробного окисления метана и бактериальной сульфатредукции.

«В этих осадках формируются специфичные аутигенные минералы, например, магнезиальный кальцит, фрамбоидальный пирит, гипс и другие. Изучая изотопный состав углерода в карбонатах, мы можем понять, какой тип метана (термогенный, биогенный или их смесь) участвовал в их образовании, и оценить его источники.

Так как активность метановых сипов характеризуется временной изменчивостью, наличие ассоциации карбонатных и сульфидных минералов может быть косвенным признаком того, что на данном участке в прошлом происходила разгрузка метана. Таким образом, изучая минералогический и геохимический состав донных осадков, отобранных за пределами активных сипов, а также горных пород древних осадочных бассейнов, мы можем увидеть маркеры метановой разгрузки», — говорит ученый.

Исследования проб будут включать изучение аутигенных (образовавшихся непосредственно в донных осадках) и терригенных (привнесенных в донные осадки с суши) минералов, а также химического состава осадков, в том числе повышенного или пониженного содержания геохимических элементов.

«Например, донные осадки, подверженные влиянию метана, как правило, характеризуются повышенным содержанием молибдена. И по этому признаку мы также сможем выявлять участки метановых выходов, сейчас неактивных», — подчеркивает доцент ТПУ.

Экспедиция, в которой приняли участие томские политехники, была посвящена исследованиям биогеохимических, биологических и геодезических последствий деградации подземной и наводной мерзлоты российского сектора Арктики. Основной задачей экспедиции, которую возглавлял профессор ТПУ, заведующий лабораторией арктических исследований Тихоокеанского океанологического института Дальневосточного отделения РАН, член-корреспондент РАН Игорь Семилетов, стало изучение нарушения баланса цикла углерода и пресноводного стока в арктические моря как основных драйверов климатической системы.

Экспедиция собрала исследователей из морских институтов РАН, ведущих российских вузов, в том числе ТПУ, и Стокгольмского университета — всего 69 ученых из десяти стран мира.

Справка:

В ТПУ под руководством профессора Игоря Семилетова ведется масштабный научный проект «Сибирский арктический шельф как источник парниковых газов планетарной значимости: количественная оценка потоков и выявление возможных экологических и климатических последствий». На его поддержку политехники получили гранты правительства РФ и Российского научного фонда.

Основная теория ученых заключается в том, что из-за таяния подводной мерзлоты происходят крупные выбросы парникового газа метана в атмосферу Земли. Эти выбросы могут оказывать существенное влияние на климатические изменения планетарного масштаба. Для подтверждения этой теории был проведен целый ряд комплексных экспедиций в арктические моря России.

Предыдущая экспедиция была в октябре 2019 года. На борту исследовательского судна «Академик Мстислав Келдыш» ученые 35 суток работали в морях Восточной Арктики. Экспедиция обнаружила мощный выброс метана в акватории Восточно-Сибирского моря. Общая площадь газового фонтана составила от четырех до пяти квадратных метров.

 

Информация предоставлена пресс-службой ТПУ

 

Ульяна Ворожейкина — совместные работы — КиноПоиск

  Личное дело »   Что это за список?

Искать фильм по создателям:

Актер создатели фильма

Актеры

1. Никита Емшанов
  
фильмов: 3…
2. Андрей Лебедев
  
фильмов: 3…
3. Сослан Фидаров
  
фильмов: 3…
4. Антон Аносов
  
фильмов: 3…
5. Максим Важов
  
фильмов: 3…
6. Анна Снаткина
  
фильмов: 2…
7. Владимир Сычев
  
фильмов: 2…
8. Владислав Котлярский
  
фильмов: 2…
9. Анастасия Макеева
  
фильмов: 2…
10. Юлия Майборода
  
фильмов: 2…
11. Николай Козак
  
фильмов: 2…
12. Петр Баранчеев
  
фильмов: 2…
13. Евгений Березовский
  
фильмов: 2…
14. Ирина Бразговка
  
фильмов: 2…
15. Елена Антипова
  
фильмов: 2…
16. Вадим Колганов
  
фильмов: 2…
17. Дмитрий Комов
  
фильмов: 2…
18. Игорь Ромащенко
  
фильмов: 2…
19. Антон Афанасьев
  
фильмов: 2…
20. Алла Малкова
  
фильмов: 2…
21. Армен Арушанян
  
фильмов: 2…
22. Алексей Дайнеко
  
фильмов: 2…
23. Михаил Волков
  
фильмов: 2…
24. Егор Лучишкин
  
фильмов: 2…
25. Мария Сластенкова
  
фильмов: 2…
26. Денис Сухомлинов
  
фильмов: 2…
27. Роман Фролов
  
фильмов: 2…
28. Владимир Балашов
  
фильмов: 2…
29. Константин Столяров
  
фильмов: 2…
30. Александр Печенин
  
фильмов: 2…
31. Ярослав Лозовский
  
фильмов: 2…
32. Александр Гордеев
  
фильмов: 2…
33. Сергей Померанцев
  
фильмов: 2…
34. Денис Фартовый
  
фильмов: 2…
35. Андрей Терехов
  
фильмов: 2…

Режиссеры

1. Михаил Мокеев
  
фильмов: 3…

Продюсеры

1. Елена Марковская
  
фильмов: 2…

Операторы

1. Роман Бурденюк
  
фильмов: 2…

Художники

1. Елена Асташова
  
фильмов: 2…

 

Что это за список?


В данном списке указаны кинодеятели, которые принимали участие в тех же фильмах, что и Ульяна Ворожейкина. Список разбит на блоки, в зависимости от роли, которую играют данные люди в «пересекающихся» фильмах — режиссеры, актеры, продюсеры и т.д.

Позиции в списке отсортированы по количеству совместных проектов. Страница хорошо иллюстрирует, с кем именно Ульяна Ворожейкина чаще всего сотрудничает в своей работе.

Парниковые газы вырываются из-под воды – Наука – Коммерсантъ

Комплексная российско-шведская экспедиция по изучению состояния подводной и подземной мерзлоты в арктических морях стартовала из Архангельска. На борту исследовательского судна «Академик Мстислав Келдыш» — ведущие ученые из десяти стран мира. Руководит экспедицией профессор ТПУ, заведующий лабораторией арктических исследований Тихоокеанского океанологического института им. В. И. Ильичева Дальневосточного отделения РАН, член-корреспондент РАН Игорь Семилетов. В составе научного коллектива — сотрудники и аспиранты Томского политехнического университета.

В Томском политехе под руководством профессора Игоря Семилетова с 2014 года идет крупный научный проект «Сибирский арктический шельф как источник парниковых газов планетарной значимости: количественная оценка потоков и выявление возможных экологических и климатических последствий». На его поддержку политехники получили гранты правительства России и Российского научного фонда. Основная теория ученых заключается в том, что из-за таяния подводной мерзлоты происходят крупные выбросы парникового газа метана в атмосферу Земли, которые могут оказывать существенное влияние на климатические изменения планетарного значения.

Для подтверждения этой теории проведен целый ряд комплексных экспедиций в арктические моря России. Последняя экспедиция завершилась в октябре 2019 года. Тогда вместе с исследователями из ведущих российских научных и образовательных организаций политехники на борту исследовательского судна «Академик Келдыш» в течение 35 суток работали в морях Восточной Арктики. Одним из самых ярких открытий этой экспедиции стало обнаружение мощного выброса метана в акватории Восточно-Сибирского моря.

«Единственная в 2020 году комплексная арктическая экспедиция пройдет на высоком научном и технологическом уровне. Ее организатор — лаборатория арктических исследований Тихоокеанского океанологического института ДВО РАН при участии Института океанологии РАН им. П. П. Ширшова, а также сотрудников центра МГУ “Геофизика”, Сколковского института науки и технологий, МФТИ, Томского политехнического университета и Томского государственного университета. С зарубежной стороны в работе участвует международная группа, представляющая департамент окружающей среды и аналитической химии Стокгольмского университета (Швеция). Группу координирует член Нобелевского комитета по химии, академик Шведской королевской академии наук, профессор Орьян Густафссон»,— говорится на сайте Российской академии наук.

Экспедиция продлится 40 суток. Основные работы будут проводиться в Карском море, море Лаптевых и Восточно-Сибирском море. Ученые сосредоточатся на выявлении биогеохимических, геологических, метеорологических, климатических, экологических последствий деградации подводной и наземной мерзлоты.

Томский политех в составе экспедиции будут представлять семь человек. Это молодые ученые — сотрудники и аспиранты: Алексей Рубан, Юлия Моисеева, Дарья Пургина, Дарья Воробьева, Елена Ворожейкина, Сергей Пластун и Елизавета Клеванцева.

Новичками их назвать уже нельзя: каждый побывал в Арктике хотя бы один раз. Например, для Алексея Рубана эта экспедиция станет шестой в его научной карьере, для Юлии Моисеевой — четвертой.

«У каждого участника есть своя научная задача, акцент сделан на индивидуальные научные треки. Томские политехники будут изучать геохимические механизмы формирования состава вод и донных осадков в арктических морях, проводить радиоизотопные исследования для выявления разгрузки подмерзлотных грунтовых вод, исследовать особенности состава органического вещества в зонах эмиссии метана и многое другое. Они доставят образцы в ТПУ для дальнейших комплексных исследований»,— говорит участница проекта, доцент отделения геологии ТПУ Елена Гершелис.

Экспедиция стала возможной в результате организованной и проведенной Российской академией наук встрече международной рабочей группы «Исследование эволюции арктической системы “литосфера—гидросфера—криосфера—атмосфера” в условиях современных изменений климата: фундаментальные вызовы ХХ века» в рамках пилотного проекта Международного центра передовых исследований РАН и при участии Управления международного сотрудничества РАН.

По материалам Томского политехнического университета

Новости / Новости ТПУ

Российско-шведская экспедиция по изучению состояния подводной и подземной вечной мерзлоты в арктических морях отправилась из Архангельска. В исследованиях приняли участие ведущие исследователи из десяти стран на борту НИС «Академик Мстислав Келдыш». Экспедицию возглавил Игорь Семилетов, профессор ТПУ, заведующий лабораторией арктических исследований НИИ им. Ильичева Тихоокеанский океанологический институт Дальневосточного отделения Российской академии наук (РАН), член-корреспондент РАН.В состав научного коллектива входят научные сотрудники и аспиранты Томского политехнического университета.

С 2014 года проф. Игорь Семилетов возглавляет масштабный научный проект Сибирский арктический шельф как источник парниковых газов глобального масштаба: количественная оценка потоков и определение возможных экологических и климатических последствий , проводимый ТПУ. Проект поддержан грантами Правительства Российской Федерации и Российского научного фонда.Основная теория исследований состоит в том, что таяние вечной мерзлоты под водой приводит к большим выбросам парникового газа метана в атмосферу Земли, что может оказать значительное влияние на изменение климата в планетарном масштабе.

Для подтверждения этой теории был проведен ряд комплексных экспедиций в арктические моря России. Последняя экспедиция завершилась в октябре 2019 года. В течение 35 дней исследовательский коллектив, в состав которого входили представители ТПУ и ведущих российских научных и образовательных организаций, работал в морях Восточной Арктики на борту НЭС «Академик Мстислав Келдыш».Одним из самых интересных открытий этой экспедиции стал мощный выброс метана в акватории Восточно-Сибирского моря.

«Единственная комплексная арктическая экспедиция в 2020 году будет проведена на высоком научно-техническом уровне. Он организован Лабораторией арктических исследований Московского государственного университета имени В.И. Ильичева Тихоокеанский океанологический институт Дальневосточного отделения (РАН), Институт океанологии им. П.П. Ширшова Российской академии наук (РАН), Центр геофизики МГУ, Сколковский институт науки и технологий, Московский физико-технический институт, Томский политехнический институт Университета и Томского государственного университета.Международная группа исследовательского коллектива представлена ​​исследователями кафедры окружающей среды и аналитической химии Стокгольмского университета (Швеция). Координатор группы — профессор Орьян Густафссон, член Нобелевского комитета по химии, академик Шведской королевской академии наук », — сообщает сайт Российской академии наук.

Экспедиция продлится 40 дней. Основные работы будут проводиться в Карском море, море Лаптевых и Восточно-Сибирском море.Исследователи будут изучать биогеохимические, геологические, метеорологические, климатические, экологические последствия деградации подводной и наземной вечной мерзлоты.

ТПУ представят молодые ученые, сотрудники и аспиранты Алексей Рубан, Юлия Моисеева, Дарья Пургина, Дарья Воробьева, Елена Ворожейкина, Сергей Пластун и Елизавета Клеванцева.

Однако они не любители подобных исследований, каждый хоть раз побывал в Арктике. Например, это шестая экспедиция в исследовательской карьере Алексея Рубана и четвертая — в карьере Юлии Моисеевой.

«Каждый участник фокусируется на своей исследовательской задаче, акцентируя внимание на отдельных научных направлениях. Коллектив ТПУ изучит геохимические механизмы формирования вод и состава донных отложений арктических морей, проведет радиоизотопные исследования для выявления разгрузки подземных вод субмерзлоты, изучит состав органического вещества в зонах эмиссии метана и т. Д. образцы для дальнейшего комплексного изучения в ТПУ », — говорит член группы, доцент кафедры геологии ТПУ Елена Гершелис.

Артикул:

Экспедиция стала результатом заседания международной рабочей группы «Исследование эволюции арктической системы литосфера-гидросфера-криосфера-атмосфера в условиях современных климатических изменений: фундаментальные вызовы XXI века», проведенного в рамках пилотного проекта Международного центра РАН Перспективные исследования и Управление международного сотрудничества РАН. Встреча была организована и проведена Российской академией наук.

Новости / Новости ТПУ

Молодые ученые ТПУ вернулись из 40-дневной международной арктической экспедиции на научно-исследовательском судне «Академик Мстислав Келдыш» в моря Восточной Арктики. Они изучали минерально-геохимическую специфику отложений и механизмы формирования химического состава вод арктических морей, проводили радиоизотопные исследования для выявления разгрузки подземных вод подмерзлотных пород, исследовали особенности молекулярного состава органического вещества в районах эмиссии метана.


В состав научного коллектива Томского политехнического университета вошли Алексей Рубан, Юлия Моисеева, Дарья Пургина, Дарья Воробьева, Елена Ворожейкина, Сергей Пластун и Елизавета Клеванцева. По словам доцента кафедры геологии Алексея Рубана, одной из важнейших задач было исследование отложений. Для получения образцов исследователи использовали специальное оборудование — мультикорез, предназначенный для сбора ненарушенных проб донных отложений. Образцы собираются в виде тестовых кернов с помощью пластиковых трубок, вставленных в морское дно.С помощью этого метода исследователи получают образцы цилиндрической формы длиной до 5,5 метров с морских глубин от 12 до 500 метров.

Было собрано 55 тестовых ядер. Кроме того, они включали около 1 000 — 1 500 образцов, так как каждый образец нарезан слоями по 1 см. Каждый слой содержит информацию о среде отложений на определенном этапе освоения геологического района. Образцы были отделены и заморожены на борту исследовательского судна. Теперь ученые ТПУ намерены изучить их послойно в лабораториях.

Пробы в основном отобраны в районах моря Лаптевых и Восточно-Сибирского моря, где метан поступает со дна в водный слой.

«Это локализованные области, что затрудняет точное попадание многоядерного или двустворчатого ведра в точное место выброса метана. В ходе этой экспедиции нам впервые удалось получить пробы непосредственно из выхода холодного метана в районе дельты реки Лена. Просачивание было обнаружено более десяти лет назад, но до сих пор в этом районе невозможно было отобрать пробы просачиваемого метана »,

Алексей Рубан объясняет.

Образцы осадков просачивания метана визуально отличаются от других отложений прежде всего насыщенным черным цветом и ярко выраженным запахом сероводорода, что является следствием анаэробного окисления метана и процессов бактериального сульфатредукции.


«В этих отложениях образуются специфические аутигенные минералы, например, магнезиальный кальцит, фрамбоидальный пирит, гипс и другие. Изучая изотопный состав углерода в карбонатах, мы можем понять, какой тип метана (термогенный, биогенный или его смесь) участвовал в его образовании, и оценить его происхождение.

Поскольку активность холодных просачиваний метана характеризуется временной изменчивостью, присутствие ассоциации карбонатных и сульфидных минералов может быть косвенным индикатором того, что выбросы метана имели место в этой области в прошлом. Таким образом, изучая минеральный и геохимический состав отложений, отобранных за пределами активных просачиваний, а также пород древних осадочных бассейнов, мы можем увидеть маркеры разгрузки метана », — говорит исследователь.

Пробные испытания будут включать изучение аутигенных (образующихся именно в отложениях) и терригенных (внесенных в отложения с суши) минералов, а также химического состава отложений, включая высокую или низкую концентрацию геохимических элементов.

«Например, отложения, подверженные воздействию метана, обычно имеют высокую концентрацию молибдена. Благодаря этой функции мы также сможем идентифицировать неактивные в настоящее время участки выхода метана », — отмечает доцент ТПУ.

Экспедиция, в которой участвовали сотрудники ТПУ, была посвящена исследованию биохимических, биологических и геодезических последствий деградации подземной и водной мерзлоты на территории Российской Арктики. Основной целью экспедиции под руководством профессора ТПУ, руководителя Арктической исследовательской лаборатории Тихоокеанского океанологического института ДВО РАН, члена-корреспондента РАН Игоря Семилетова было изучение дисбаланс в углеродном цикле и сток пресной воды в арктических морях как основные движущие силы климатической системы.

Экспедиция собрала исследователей из морских институтов Российской академии наук, ведущих российских вузов, в том числе ТПУ, и Стокгольмского университета, всего 69 ученых из десяти стран.

Артикул:

Профессор ТПУ Игорь Семилетов ведет масштабный научный проект «Сибирский арктический шельф как источник парниковых газов планетарного значения: количественная оценка потоков и выявление потенциальных экологических и климатических последствий».Проект поддержан грантами правительства РФ и Российского научного фонда.

Основная теория ученых предполагает, что таяние вечной мерзлоты под водой вызывает большие выбросы парникового газа метана в атмосферу Земли. Эти выбросы могут оказать значительное влияние на глобальные изменения климата. Для подтверждения этой теории было организовано несколько комплексных экспедиций в арктические моря России.

Предыдущая экспедиция проходила в октябре 2019 года.Ученые проработали 35 дней на научно-исследовательском судне «Академик Мстислав Келдыш» в восточно-арктических морях. Экспедиция обнаружила крупный выброс метана. Общая площадь газовыделения составила от четырех до пяти квадратных метров.

Программа саммита РАУ 2020

VIII RAU Summit 2020 состоится 9 декабря с 10:00 до 20:00 в формате ONLINE (live). РОЗНИЧНАЯ ШОУ ЖИВОЙ!

Организатор мероприятия — Украинская ассоциация ритейлеров .

30+ ТОП-СПИКЕРОВ (собственники и топ-менеджмент компаний торговой сферы, торговой недвижимости и B2B компаний)

500+ онлайн-включение участника

Программа саммита РАУ 2020

10:00 — 10:10 «ОТКРЫТИЕ САММИТА. Приветственное слово »

СЕССИЯ № 1

10:10 — 10:50 «Интервью с Юрием Гаткиным (соучредителем БРОКАРД-УКРАИНА)»

Интервью с легендарным украинским розничным игроком Юрием Гаткиным будет проводиться в прямом эфире, которое проведет Игорь Гут , системный исследователь бизнеса и конкуренции, в рамках RAU Summit 2020 .

Юрий Гаткин , соучредитель Брокард-Украина , в рамках интервью расскажет о том, как меняется компания сегодня, чтобы сохранить за собой статус лидера рынка и одной из самых эффективных компаний отрасли. .

Юрий Гаткин был фотографом до основания сети BROCARD . Возможно, это умение смотреть на мир глазами художника помогло создавать магазины. Представители международных брендов называют магазины одними из самых красивых в мире.

Сегодня « Брокард-Украина » является абсолютным лидером рынка и объединяет компании BROCARD, Kieh’l и M.A.C. В группу также входит Hexagone, крупнейший в мире дистрибьютор торговых марок. Обе компании входят в список 100 самых успешных компаний страны (по версии delo.ua). Компания остается новатором рынка и активно развивает как сеть магазинов, так и интернет-торговлю — магазин Brocard.ua.

Игорь Гут — соучредитель шведского проекта DYB | Развивайте свой бизнес .В течение 10 лет он был в советах директоров компаний из различных отраслей и способствует укреплению их конкурентоспособности. Он является членом правления IRF, основанного Джорджем Соросом.

10:50 — 11:00 Рекламный перерыв

СЕССИЯ № 2

11:00 — 13:15 ТРАНСФОРМАЦИЯ во время пандемии. ТЕНДЕНЦИИ. ТЕХНОЛОГИИ. ИННОВАЦИИ

11:00 — 11:20 — Интервью с Алексеем Панасенко — операционным директором NOVUS Украина

Речевые тезисы:

  • Сделка года: подробности приобретения сети супермаркетов Billa
  • Запуск инновационного состава: его возможности и преимущества
  • Novus 2021: дальнейшие планы по развитию компании в Украине

11:20 — 11:40 — «Клиентская аналитика — источник силы и синергии для ритейлера и поставщика в новых реалиях»

Спикеры:

Павел Щербаков — Основатель и генеральный директор, Консультации в сфере розничной торговли

Андрей Шевчук — Руководитель направления бизнес-консалтинга, консалтинга для розничной торговли

Речевые тезисы:

  • Систематическое использование клиентской аналитики с C4R Analytics позволяет:
  • Принять своевременные меры для создания категорий
  • Выявление и формирование новых тенденций потребления
  • Активно реагировать на изменения в покупательских привычках
  • Аргумент необходимого изменения категорий
  • Создавайте, поддерживайте и повышайте лояльность клиентов и многое другое

11:40 — 12:00 — Презентация «Цифровая трансформация в борьбе с пандемией.Инновации, помогающие выжить ». Корпус сети супермаркетов Сильпо

Спикеры:

Ирина Румянцева — Руководитель отдела электронной коммерции сети супермаркетов «Сильпо»

Антон Денисенко — директор ООО «Битцерба Украина»

Речевые тезисы:

  • Тенденции 2021, к чему готовиться? Оффлайн-розничная торговля, проблемы и способы их решения с помощью инноваций.
  • Цифровая трансформация и жизнь в онлайн-мире.
  • Запуск интернет-магазина «Сильпо» в первые месяцы карантина — как реализовывался и развивался проект. Чем удивит приложение «Личный кабинет».

12:00 — 12:10 — Интервью с Андреем Сук — генеральным директором Meest почтовые отделения

12:10 — 12:15

Рекламная пауза / розыгрыш призов

12:15 — 12:35 — Презентация «Применение биометрических технологий для доставки целевой рекламы посетителям в торговых точках»

Спикер:

Юрий Ефименко — коммерческий директор, Secnet ECCA

Речевые тезисы:

  • Биометрический канал для таргетированной доставки промо — современная альтернатива классическим системам лояльности
  • Методы некооперативной биометрической классификации постоянных клиентов с использованием социальных сетей
  • Совместные биометрические методы регистрации лояльности с использованием кассовых терминалов самообслуживания и QR в зонах ожидания
  • Динамические каналы доставки таргетированного промо при посещении торговой точки

12:35 — 12:55 — Презентация «Успешная стратегия розничной торговли и новая реальность: факторы успеха»

Спикер:

Елена Ворожейкина — Начальник отдела розничной торговли, ПРОМЕНУ

Елена Коронотова — соучредитель и управляющий партнер, IDNT

Речевые тезисы:

  • В чем состоит успешная розничная стратегия PROMENU, как развивался формат
  • Ключевые тенденции в развитии взаимоотношений с клиентами: категории, процессы, формат магазина
  • Омниканальная модель — как они адаптировались в период блокировки
  • Переосмысление роли продавца — как выстраивать отношения с покупателями эффективно и надолго

12:55 — 13:15 — Презентация «Стратегия лидера в условиях кризиса.Чемодан Moneyveo »

Спикер:

Алена Андроникова — генеральный директор Moneyveo

Речевые тезисы:

  • Где компания ищет потенциал роста в условиях кризиса
  • Как адаптировать глобальные инновации к украинскому рынку
  • Инновации выживают во время пандемии

13:15 — 14:00 ПЕРЕРЫВ / Прямые трансляции со специальным гостем (следите за обновлениями)

СЕССИЯ № 3

14:00 — 16:10 «Редевелопмент и реконцепция в эпоху изменения предпочтений потребителей »

14:00 — 14:15 Презентация / Тема уточняется

Спикер:

Максим Гаврюшин — Главный операционный директор, Budhouse Group

14:15 — 14:35 Презентация / Тема уточняется

Спикер:

Наталья Кравец — Коммерческий директор по управлению недвижимостью, Dragon Capital

14:35 — 15:00 «РАСШИРЕННЫЙ ГЕОМАРКЕТИНГ И ПРОГНОЗНЫЕ МОДЕЛИ ДЛЯ ТОРГОВОЙ НЕДВИЖИМОСТИ»

Спикер:

Франческо Терра — Директор по маркетинговым исследованиям и консалтингу в Urbistat, бывший менеджер отдела конкурентной разведки Сонаэ Сьерра

15:00 — 15:20 Презентация «Инновации в ТРЦ»

Спикер:

Сергей Козолуп — основатель Cleaning Pro Group

Речевые тезисы:

  • Вам нужна клининговая компания для торгового центра?
  • Как самостоятельно добиться желаемого результата? Стандарт для новых сотрудников на первом этапе работы.
  • Как установить свои собственные стандарты очистки?

15:20 — 15:30 Интервью с Юрием Петренко — Управляющим партнером, юристом компании ADER HABER

  • Судебная практика при карантинных ограничениях: между арендаторами и арендодателями; между кредиторами и должниками
  • Как пандемия и карантин влияют на договорные отношения: какие изменения наблюдаются и их особенности
  • Механизм получения компенсации за бизнес от государства.Что нужно знать и кто может рассчитывать на финансовую помощь

15:30 — 16:10 Панельная дискуссия «Редевелопмент и реконцепция в эпоху изменения потребительских предпочтений»

  • Управление ТРЦ и арендные отношения в период кризиса
  • Особенности маркетинговой стратегии в кризисный и посткризисный период
  • Изменение модели и парадигм потребления
  • Внедрение инновационных технологий в дизайне и менеджменте
  • Повышение динамики перехода из офлайн в онлайн.Чем это может угрожать SEC

Модератор:

Наталья Кравец — Коммерческий директор по управлению недвижимостью, Dragon Capital

Спикеры:

Максим Гаврюшин — Главный операционный директор, Budhouse Group

Анна Чуботина — Генеральный директор, Arricano Real Estate

Рената Якубченене — Генеральный директор, Бизнес-центр и ТРЦ, Retroville

Дарья Завадская — коммерческий директор, Ocean Plaza

16:10 — 16:25

Рекламная пауза / розыгрыш призов

СЕССИЯ № 4

16:25 — 17:30

«ОНЛАЙН И ОФФЛАЙН.ЭФФЕКТИВНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ »

16:25 — 16:45 — Презентация «Мы разные? Мы разные!»

Спикер:

Соня Рашкован — лидер украинского студенческого самоуправления в США, представитель поколения Z

16:45 — 17:10 — Интервью с Андреем Логвином — соучредителем и генеральным директором торговой площадки КАСТА

  • Большая трансформация: как Каста становится рынком
  • Цифры и тенденции: как коронавирус повлиял на темпы роста рынка электронной коммерции
  • Из онлайн в офлайн: почему «Каста» развивает сеть точек доставки и планирует пойти по пути Розетки

17:10 — 17:30 — Презентация «От бесшовности к прозрачности: какими должны быть платежные сервисы интернет-магазинов»

Спикер:

Анна Буряковская — PR-директор Фонда

Речевые тезисы:

  • Розничная терапия: как меняется ценность эмоций покупателя в электронной коммерции
  • Новые возможности платежных сервисов
  • Критерии выбора платежного сервиса для разных видов бизнеса.

17:30 — 17:40 Рекламная пауза / розыгрыш призов

СЕССИЯ № 5

17:40 — 19:40 «НОВАЯ концепция масштабирования бизнеса»

17:40 — 18:05 — Интервью с Сергеем Войцеховским — членом Совета директоров BGV Group и соучредителем сети KRUG

  • Успешный кейс КРУГ: какие новые тенденции компания задает на рынке Украины
  • Розничная торговля будущего: форматы торговли, которые будут наиболее успешными в ближайшие годы
  • Деловое сотрудничество: как мелкие производители попадают на полки крупных розничных сетей

18:05 — 18:25 — Презентация «Гибридные войны» в бизнесе ».

Спикер:

Александр Пащенко — Исполнительный директор АЛЛО

Речевые тезисы:

  • Ситуация с концепциями основных игроков
  • Кейс Алло на курьерах из числа сотрудников торговых точек
  • Внутренние фейки («войны») и внешние возможности

18:25 — 18:35 — Интервью с Иваном Голубем — управляющим партнером SYNERGY CONSTRUCTION

Тезисы интервью:

  • Какие новые решения / применяют ли ритейлеры ноу-хау при адаптации помещений?
  • Взаимодействие во время адаптации с SEC
  • Каковы критерии выбора подрядчиков розничными торговцами системы?
  • Что есть кроме стандартных сроков, качество и цена?

18:35 — 18:50 — Интервью с Владимиром Кличановским — директором Инжиниринговой компании Nova Light

Тезисы интервью:

  • Победили ли эмоции потребителей по соотношению ?
  • 7 ощущений потребителя, как они влияют на принятие решения о покупке?
  • Тесла в освещении? Решения сейчас самые лучшие?

18:50 — 19:15 — Презентация «Новые концепции масштабирования бизнеса».

Спикеры:

Дмитрий Морозов — руководитель отдела франчайзи агрохолдинга МХП и Николай Чумак — IDNT

Речевые тезисы:

  • Новые форматы торговли от МХП — почему крупнейший агрохолдинг Украины выводит на рынок сразу три новых решения в сложный год для всей страны и конкретно для бизнеса и экономики?
  • Нет собственной торговой точки — франчайзинг розничной сети как конкурентное преимущество, которое дает гибкость, разносторонний опыт и скорость.
  • Каждый новый открываемый магазин — это новый урок, новые трудности, и если вы не найдете времени и ресурсов для быстрой реакции и выводов, конвертируемых в действие, то масштабирование может испортить то, что уже работает.

19:15 — 19:40 — Презентация «Международный опыт. Выход на рынок Украины »

Спикер:

Казим Чимен — Вице-президент FLO Retail

  • Турция — образец для подражания для розничной торговли в Украине; как до этого дошли в рознице за последние 20 лет
  • FLO планирует экспансию за границу, которая началась преимущественно в Украине

Однажды каждый станет омниканальным продавцом

19:40 — 20:00 ВЫСТАВКА SOMELIER ОТ VITIS ACADEMY

Контактное лицо для регистрации:

Олеся Кобцева / Руководитель проекта (+38050313 74 53 / о[email protected])

Программа AEROBIC

J1 Муста Эльбахи, J2 Tine Ceusters, J3 Мартина Пирн
J4 Клеопатра, J5 Дроша (Ведущий: J1)
Главный судья: Таня Хаупт
NS — Дисквалиф.не начинай. DQ — Дисквалификация. NR — Не рейтинг. NQ — Не прошел в следующий раунд. NF — Не финиш

Рейтинг ул. Имя Заголовок-Country-Club-Coach J1 J2 J3 J4 J5
1. 19. Софи Бек, Джейми Гроот, Ноа ван де Леув, Валеска Матто, Кирстен Де Смит, Лариса Купман, Джаэлла Оливейра, Шеннон Ньюар DAZZMANIA
Нидерланды — DAZZLING
Sandra + Selina Wessels
7,4
2
8,4
2
7,35
2
8,3
2
7,1
7
2. 18. Алиса Башлыкова, Эрика Станкевич, Маргарита Онипко, Ксения Напалькова, Екатерина Киселева, Арина Мартынова, Елена Куликова, Виктория Логинова RAY-SKY
Россия
Валентина Ищук, Юлия Шепиль
7,1
5
7,7
6
7,3
3
8,7
1
7,9
1
3. 9. Елена Каменева, Вадим Осипов, Илья Сарафанов, Лилит Петросян, Андрей Сафонов, Виолетта Сидорова, Екатерина Овтина, Дмитрий Масловский, Сабина Бородина LIL S-DANCE
Россия — S-Dance
Людмила Редина
7,7
1
6,5
11
7,4
1
7,2
9
7,6
3
4. 14, Шарлотта ван ден Брок, Тиффани Карли, Джилл Джейкобс, Кьяра Сахусилавани, Джони Кустерс, Габи Бергер, Роберт Питер, Никита Бен, Дафна Гросс, Джулия Хольцапффель NEW NRG
Нидерланды — Dancecentre B.Deane
Benito, Linda en Sharon
6,9
7
8,5
1
6,1
8
7,9
4
7,5
4
5. 16. Синди Тиллеман, Ноа Кеесмаат, Аннемейн Стуит, Бо Шиммельпеннинг, Мерел Вигелиус, Санне Боу, Бренда ван де Грааф DA BOUNCE SQUAD THREE
Нидерланды — Bounce Aerobic + Dance
Kitty van Veen
6,4
11
8,3
3
7,2
4
7,7
5
7,8
2
6. 10. Диего Дин, Санне Тенфельде, Санне Годек, Рашель ван Вервен, Джилл Арье, Кьяра Райкс, Джей Квадтфлиг, Энола Стассен ABC
Нидерланды — Dancecentre B.Дин
Бенито Дин + Дионн Шмид
7,2
4
8
4
5,6
10
8,2
3
7,2
6
7. 8. Пилар Влейгельс, Поммелиен Ванхис, Ханна Мейнен, Джони Хойбергс, Лоэка Хойбергс, Вирджини Ламбиет, Киара Питерс, Каро Коулс REBOUND
Бельгия — Dansschool Project
Эмили Эйзерманс
7,3
3
7,6
7
6,5
6
7,3
8
7,3
5
8. 12. Григорий Лисяков, Никита Болдин, Дмитрий Вельма, Дарья Акмен, Анна Казакова, Алевтина Шибакова ЗАХВАТ
Россия
Марина Коблова
6,3
12
5,8
15
6,6
5
7,6
6
7
8
9. 6. Брэндон Хербст, Николь Абрахамс, Дилан Макинтюр, Джесси Хилл, Тарквинн Уильямс, Ленке Треду, Анджело Йиатсес, Кейтлин Хайдбредер NUEVE
Южная Африка
Danja Bartie
6,8
8
7,8
5
5,3
15
6,9
12
6,9
9
10. 5. Лисса Верспаандонк, Фэй Карли, Куинти Брукс, Хидде Коппенс, Сенна Шеллекенс, Рене Сандерс, Валери ван Дейк, Бритт Сандерс, Джоли Верспаандонк, Лиза Вероуден, Валери ван де Вен C-STARZ!
Нидерланды — танцевальное отделение CARDO
Марлике Воутерс
7
6
7,3
8
5,7
9
6,5
13
6,8
10
11. 4. Льен Корнелис, Флер де Вильдер, Анисса эль Филали, Элина Йонкхере, Лене Майер, Йони Майер, Бриттни Смет, Кейтлин Вандендал, Морган Ренирс, Марго Шато FUNKY FREAKS
Бельгия — JAZZMIJN
Katrien Verhaegen
6,5
10
6,7
10
4,9
19
6,3
14
6,6
11
12. 2. Марина Попова, Елена Казанская, Людмила Зиновьева, Анастасия Катюшина, Глеб Шияновский, Арина Бабюк, Данил Андреев, Семен Андреев УМКА
Россия
Ковригин Дмитрий
6,1
13
6,2
12
6,2
7
6,1
16
6,5
12
13. 15. Мария Дарлинг Менне, Джули Оланд Кристенсен, Камилла Вестергаард Олесен, Софи Ром, Лива Кьяер Мэдсен, Энн Луиза Юул Мэдсен CRAZY GIRLZ
Дания — Frederikshavn sportsdanser forening
Sabina Pedersen
6,7
9
6,1
13
5,4
13
7,1
10
5,9
15
14. 13. Лобке Лиманс, Кэролайн Верлинден, Кенза Ли, Селин Фам, Кэролайн Кастиау, Илке Девольф, Меган Меренхаут, Шари Мойсон, Карен Гуссенс MINI GIANTS
Бельгия — Dancecrew GIANTS
Leentje Blykers
5,7
15
5,5
16
5,55
11
7
11
6,2
13
15. 17. Алекса ле Ру, Джордан Кролл, Анри Энгельбрехт, Лери Треду, Рене Жуст, Лоретт Дю Плесси, Жасмин Янсен, Марна Визажи SHOCKWAVE
Южная Африка
Danja Bartie
5,9
14
6,9
9
5,35
14
7,5
7
5
18
16. 11. Софи Стойкерс, Като Диркс, Изабо Вангенехтен, Джайн Пурвика, Ханна Лози, Ханна Кроуэлс, Ману Дюпон, Сами Вос, Парик Видхи, Джогани Рия FITOPIA STARS
Бельгия — FITOPIA
Mimi De Vucht / Capucine Merlin
4,6
19
5,1
18
5,2
16
6,2
15
6
14
17. 3. Сара Дженсен, Наджа Сааби, Тенна Расмуссен, Энн Бьерго, Эмили Хейльсков, Софи Холм, Лаура Петерсен, Эмма Расмуссен G-FLOW
Дания — Soendermarkskolen
Line Louise Jensen
5,3
16
6
14
5
18
5,8
17
5,2
17
18. 1. Лаура Бергхольд, Сара Фрер, Мария Гауге, Фредерикке Кристиансен, Кристина Нильсен, Теа С.Томсен DANGELS
Дания — Farum Dans
Lene Larsen
5
17
5,3
17
5,5
12
5,6
19
4,9
19
19. 7. Диана Филипова, Линда Хамузова, Габриэла Тесаова, Моника Пекаова, Анета Бров, Барбора ауэров, Альбта Хаков, Михаэла Гавеликова DOMINATION Dance
Чешская Республика — ASPV Кладно
Яна Фуйдяров
4,8
18
5
19
5,1
17
5,7
18
5,3
16
Рейтинг ул.п. Имя Заголовок-Country-Club-Coach J1 J2 J3 J4 J5
1. 15. Софи Бек, Джейми Гроот, Ноа ван де Леув, Валеска Матто, Кирстен де Смит, Лариса Купман, Джаэлла Оливейра, Шеннон Ньюар DAZZMANIA
Нидерланды — DAZZLING
Sandra + Selina Wessels
8,2
2
8,6
2
7,2
4
8,6
2
7,5
6
2. 18. Алиса Башлыкова, Эрика Станкевич, Маргарита Онипко, Ксения Напалькова, Екатерина Киселева, Арина Мартынова, Елена Куликова, Виктория Логинова RAY-SKY
Россия
Валентина Ищук, Юлия Шепиль
8,1
3
7,8
6
7,4
2
8,7
1
7,8
3
3. 16. Шарлотта ван ден Брок, Тиффани Карли, Джилл Джейкобс, Кьяра Сахусилавани, Джони Кустерс, Габи Бергер, Роберт Питер, Никита Бен, Дафна Гросс, Джулия Хольцапффель NEW NRG
Нидерланды — Dancecentre B.Дин
Бенито, Линда ан Шарон
7,8
5
8,7
1
7,1
5
8,5
3
7,9
2
4. 12. Елена Каменева, Вадим Осипов, Илья Сарафанов, Лилит Петросян, Андрей Сафонов, Виолетта Сидорова, Екатерина Овтина, Дмитрий Масловский, Сабина Бородина LIL S-DANCE
Россия — S-Dance
Людмила Редина
8,4
1
8,3
3
7,6
1
8,2
5
7,7
4
5. 14, Синди Тиллеман, Ноа Кеесмаат, Аннемейн Стуит, Бо Шиммельпеннинг, Мерел Вигелиус, Санне Боу, Бренда ван де Грааф DA BOUNCE SQUAD THREE
Нидерланды — Bounce Aerobic + Dance
Kitty van Veen
7,4
7
8,1
4
7,3
3
7,5
8
8
1
6. 13. Диего Дин, Санне Тенфельде, Санне Годек, Рашель ван Вервен, Джилл Арье, Кьяра Райкс, Джей Квадтфлиг, Энола Стассен ABC
Нидерланды — Dancecentre B.Дин
Бенито Дин + Дионн Шмид
8
4
7,9
5
6,7
7
8,3
4
7,4
7
7. 10. Пилар Влейгельс, Поммелиен Ванхис, Ханна Мейнен, Джони Хойбергс, Лоэка Хойбергс, Вирджини Ламбиет, Киара Питерс, Каро Коулс REBOUND
Бельгия — Dansschool Project
Эмили Эйзерманс
7,7
6
7,7
7
7
6
7,9
6
7,6
5
8. 19. Лисса Верспаандонк, Фэй Карли, Куинти Брукс, Хидде Коппенс, Сенна Шеллекенс, Рене Сандерс, Валери ван Дейк, Бритт Сандерс, Джоли Верспаандонк, Лиза Вероуден, Валери ван де Вен C-STARZ!
Нидерланды — танцевальное отделение CARDO
Марлике Воутерс
6,9
10
7,4
8
6,6
8
7,3
10
7,1
8
9. 11. Григорий Лисяков, Никита Болдин, Дмитрий Вельма, Дарья Акмен, Анна Казакова, Алевтина Шибакова ЗАХВАТ
Россия
Марина Коблова
7,1
8
7,3
9
6,1
13
7,8
7
6,6
11
10. 6. Марина Попова, Елена Казанская, Людмила Зиновьева, Анастасия Катюшина, Глеб Шияновский, Арина Бабюк, Данил Андреев, Семен Андреев УМКА
Россия
Ковригин Дмитрий
7
9
6,8
10
6,4
10
7,4
9
7
9
11. 17. Брэндон Хербст, Николь Абрахамс, Дилан Макинтюр, Джесси Хилл, Тарквинн Уильямс, Ленке Треду, Анджело Йиатсес, Кейтлин Хайдбредер NUEVE
Южная Африка
Danja Bartie
6,6
12
6,4
12
6,5
9
7
13
6,9
10
12. 3. Мария Дарлинг Менне, Джули Оланд Кристенсен, Камилла Вестергаард Олесен, Софи Ром, Лива Кьяер Мадсен, Энн Луиза Юул Мадсен CRAZY GIRLZ
Дания — Frederikshavn sportsdanser forening
Sabina Pedersen
6,7
11
6,3
13
5,6
15
7,2
11
5,8
18
13. 2. Лобке Лиманс, Кэролайн Верлинден, Кенза Ли, Селин Фам, Кэролайн Кастиау, Илке Девольф, Меган Меренхаут, Шари Мойсон, Карен Гуссенс MINI GIANTS
Бельгия — Dancecrew GIANTS
Leentje Blykers
6,5
13
5,6
16
6,2
12
6,5
15
6,2
13
14. 5. Алекса ле Ру, Джордан Кролл, Анри Энгельбрехт, Лери Треду, Рене Жуст, Лоретт Дю Плесси, Жасмин Янсен, Марна Визажи SHOCKWAVE
Южная Африка
Danja Bartie
5,8
15
6,1
14
6,3
11
7,1
12
6,1
14
15. 1. Льен Корнелис, Флер де Вильдер, Анисса эль Филали, Элина Йонкхере, Лене Майер, Йони Майер, Бриттни Смет, Кейтлин Вандендал, Морган Ренирс, Марго Шато FUNKY FREAKS
Бельгия — JAZZMIJN
Katrien Verhaegen
6,3
14
6,6
11
6
14
6,7
14
6
15
16. 7. Сара Дженсен, Наджа Сааби, Тенна Расмуссен, Энн Бьерго, Эмили Хейльсков, Софи Холм, Лаура Петерсен, Эмма Расмуссен G-FLOW
Дания
Line Louise Jensen
5,5
16
5,8
15
5,3
16
5,7
18
5,9
17
17. 4. Софи Стойкерс, Като Диркс, Изабо Вангенехтен, Джайн Пурвика, Ханна Лози, Ханна Кроуэлс, Ману Дюпон, Сами Вос, Парик Видхи, Джогани Рия FITOPIA STARS
Бельгия — FITOPIA
Mimi de Vucht / Capucine Merlin
5
19
5,4
17
5
17
6,4
16
6,4
12
18. 9. Лаура Бергхольд, Сара Фрер, Мария Гауге, Фредерикке Кристиансен, Кристина Нильсен, Теа С.Томсен DANGELS
Дания — Farum Dans
Lene Larsen
5,4
17
5,3
18
4,95
18
5,8
17
5
19
19. 8. Диана Филипова, Линда Хамузова, Габриэла Тесаова, Моника Пекаова, Анета Бров, Барбора ауэров, Альбта Хаков, Михаэла Гавеликова DOMINATION Dance
Чехия — ASPV Кладно
Яна Фуйдяров
5,2
18
5,2
19
4,9
19
5,6
19
5,95
16
Рейтинг ул.п. Имя Заголовок-Country-Club-Coach J1 J2 J3 J4 J5
1. 7. Елена Каменева, Вадим Осипов, Илья Сарафанов, Лилит Петросян, Андрей Сафонов, Виолетта Сидорова, Екатерина Овтина, Дмитрий Масловский, Сабина Бородина LIL S-DANCE
Россия — S-Dance
Людмила Редина
8,5
1
8,6
1
8,6
1
8,3
4
8,1
2
2. 10. Софи Бек, Джейми Гроот, Ноа ван де Леув, Валеска Матто, Кирстен де Смит, Лариса Купман, Джаэлла Оливейра, Шеннон Ньюар DAZZMANIA
Нидерланды — DAZZLING
Sandra + Selina Wessels
8,3
2
8,5
2
8,5
2
8,9
1
8,2
1
3. 2. Алиса Башлыкова, Эрика Станкевич, Маргарита Онипко, Ксения Напалькова, Екатерина Киселева, Арина Мартынова, Елена Куликова, Виктория Логинова RAY-SKY
Россия
Валентина Ищук, Юлия Шепиль
8,1
3
8,4
3
8,3
3
8,8
2
8
3
4. 3. Шарлотта ван ден Брок, Тиффани Карли, Джилл Джейкобс, Кьяра Сахусилавани, Джони Кустерс, Габи Бергер, Роберт Питер, Никита Бен, Дафна Гросс, Джулия Хольцапффель NEW NRG
Нидерланды — Dancecentre B.Deane
Benito, Linda en Sharon
7,9
5
8,2
4
7
6
8,4
3
7,9
4
5. 8. Диего Дин, Санне Тенфельде, Санне Годек, Рашель ван Вервен, Джилл Арье, Кьяра Райкс, Джей Квадтфлиг, Энола Стассен ABC
Нидерланды — Dancecentre B.Deane
Benito Deane + Dionne Smid
8
4
8
5
7,1
5
8,25
5
7,45
7
6. 6. Пилар Влейгельс, Поммелиен Ванхис, Ханна Мейнен, Джони Хойбергс, Лоэка Хойбергс, Вирджини Ламбиет, Киара Питерс, Каро Коулс REBOUND
Бельгия — Dansschool Project
Эмили Эйзерманс
7,8
6
7,9
6
6,7
8
8,2
6
7,6
5
7. 1. Синди Тиллеман, Ноа Кеесмаат, Аннемейн Стуит, Бо Шиммельпеннинг, Мерел Вигелиус, Санне Боу, Бренда ван де Грааф DA BOUNCE SQUAD THREE
Нидерланды — Bounce Aerobic + Dance
Kitty van Veen
7,6
7
7,7
7
7,2
4
8
7
7,5
6
8. 9. Марина Попова, Елена Казанская, Людмила Зиновьева, Анастасия Катюшина, Глеб Шияновский, Арина Бабюк, Данил Андреев, Семен Андреев УМКА
Россия
Ковригин Дмитрий
7,1
8
7
10
6,8
7
7,2
9
6,8
9
9. 5. Лисса Верспаандонк, Фэй Карли, Куинти Брукс, Хидде Коппенс, Сенна Шеллекенс, Рене Сандерс, Валери ван Дейк, Бритт Сандерс, Джоли Верспаандонк, Лиза Вероуден, Валери ван де Вен C-STARZ!
Нидерланды — танцевальное отделение CARDO
Марлике Воутерс
7
9
7,3
8
6,4
10
7
10
7,4
8
10. 4. Григорий Лисяков, Никита Болдин, Дмитрий Вельма, Дарья Акмен, Анна Казакова, Алевтина Шибакова ЗАХВАТ
Россия
Марина Коблова
6,9
10
7,1
9
6,5
9
7,6
8
6,2
10
Рейтинг ул. Имя Заголовок-Country-Club-Coach J1 J2 J3 J4 J5
1. 14, Дмитрий Домаев, Олеся Бакаева, Ксения Гордиенко, Мария Медвежова, Алина Мокроусова, Анна Стрельцова, Мария Чивилева, Максим Урозаев, Влада Каплина GET DOWN
Россия — S-Dance
Дмитрий Урозаев, Екатерина Мокшанцева
8,8
1
6,5
16
7,6
2
8,5
3
7,8
4
2. 16. Куинси ван Гилс, Рианнон Кулен, Симона Хиджстек, Роос Хорник, Кортни Смолдерс, Клаудия Уилманс, Лотте Кампс, Бодель Лорманн, Деми Вермёлен, Дениз Суаанс TIME OUT ORIGINAL
Нидерланды — чистая городская культура
Эми Верхаген
8,7
2
8,2
3
7,4
4
7,9
9
8,1
2
3. 15. Элрин Рулфсе, Лайл Джонас, Чирей Ролфсе, Ким Барнс, Кармен Грейб, Икраам Абрахамс, Грэм Шварц, Олстон Лоу PO-10-C
Южная Африка
Hoz Jonas
8,5
4
7,9
6
8,5
1
8,7
1
8
3
4. 11. Джорди Спариденс, Ирис Пелгрим, Джалесса Хаурисса, Робин Крос, Доминик Лусберг, Симона де Брауэр, Чилтон Галимо, Наоми Симонс, Лидия ван Сон, Роми Шателен D-CREW
Нидерланды — Sportinstituut OOMS
Davey de Kok
8,6
3
8,7
1
5,3
19
8,4
4
7,6
6
5. 13. Джордин Питман, Кори-Ли Вуд, Кристи Берд, Дженнифер Ихака, Динео Мпе, Лешего Мпе KANI KREW
Новая Зеландия
Аннализ Вуд
8,4
5
7,8
7
5,8
14
8,3
5
7,7
5
6. 21. Анзель Ньювенхейзен, Клаудия ван Ройен младший, Линн Смит, Робин Хант, Кэндис Эрли, Аношка ван Зил, Андреа Блоуз, Леандри Куйк РУКИ ВЫКЛЮЧЕНЫ
Южная Африка
Hoz Jonas
8,3
6
6,6
15
7,3
5
7,1
14
8,2
1
7. 6. Вианна ван дер Бийл, Романа Франкен, Дженнифер Хая, Лаура Шредер, Лиза Буттоло, Дионн ван Оппен, Фредерик Хохстенбаг, Кимбели Марта, Вивиан Смитс ИТОГО KHAOS
Нидерланды — Dancecetre B. Deane
Sharon v.d. Эльзен + Бенито Дин
8
8
8
5
7,2
6
8,6
2
7,5
8
8. 19. Марина Двужилова, Артем Глебов, Дарья Ворожейкина, Валерия Евглевская, Елена Самсонова, Мария Семилеткина, Валентин Симанов, Дарья Ирышкова, Людмила Сайфутдинова XS-DANCE
Россия — S-Dance
Людмила Редина
7,7
9
8,1
4
7,1
7
8,1
7
7,55
7
9. 10. Тобиас Ив Шитт-Ди-Даран, Стайн Далсагер, Мадс Кьергаард Педерсен, Ми Хаугаард Кристенсен, Нана Хаугаард Кристенсен, Дениз Малу Фабер, Нанна Буус Нильсен, Матильда Шеплер CrazY TeenZ
Дания — FSDF
Sabina Louise Shitt Pedersen
8,2
7
7,6
9
7
8
8,2
6
6,6
15
10. 9. Лариса Дуббельдам, Джудит Арупа, Зои Бургер, Тесса Рейм, Робин ван дер Вуд, Йороен Колдитц DA BOUNCE SQUAD ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Нидерланды
Китти ван Вин
7,5
10
8,6
2
5,4
17
8
8
7,4
9
11. 23, Алена Лихачева, Алена Дмитриева, Станислав Береза, Ивелина Кирюшкина, Всеволод Кузнецов, Анна Ярош, Кристина Черевко, Любовь Филимонова WELT-IMAGE
Россия
Галина Карпина, Виктория Вовк
7,1
14
7,5
10
7,5
3
7,8
10
7,1
11
12. 17. Сенна Шателен, Лерой Лейтен, Синди де Брауэр, Габриэла Поко, Даниэла Бастерс, Аннелис Джаяни, Йоани Вершур, Ева Флаттерт, Майке ван Гул, Дафна Мукас, Руби ван Эрден ВЗЛЕТ
Нидерланды — Sportinstituut OOMS
Селина Чан-Джонг-Чу
7,4
11
7,7
8
6,8
10
7,3
13
6,55
16
13. 20. Лиза Янсен ван Ренсбург, Моника де Соуза, Кейли Январь, Жюстин Нельсон, Элрико Дэниелс, Кевин Уильямс, Джастин Александр, Конрей Тромпеттер LUEGO
Южная Африка
Марзан ле Ру
7,3
12
6,8
14
5,9
13
7,4
12
7,3
10
14. 12. Челси Янс, Эйнсли Мартин, Сара Мата, Джитске Меувенс, Сиска Ван Хек, Инес Ренард, Кевин Де Баэтс, Ясна Оверлуп, Силке Де Кок, Каролина Наварро Морено D RAILED
Бельгия — JAZZMIJN
Meryl Blanckaert
7,2
13
7
13
6
12
7,7
11
6,3
19
15. 7. Карен Кайерс, Шарлотта Гойкенс, Дженке Гейс, Лаура Уилриджкс, Бике Дэмс, Янна Уилс, Яна Тоелен, Флора Гритенс FREAK OUT
Бельгия — Dansschool Project
Эмили Эйзерманс
7
15
7,3
12
5
22
6,7
16
6,8
13
16. 4. Анастасия Акулова, Елизавета Кислова, Кристина Базюкина, Екатерина Баранова, Иллария Бережнова, Дарья Пещерова ЩТУЧКИ
Россия
Марина Коблова
6,4
17
5,8
19
6,7
11
7
15
6,7
14
17. 18. Лотте Девриндт, Кэсси Траппенирс, Дельфин Версик, Лин Вальрэв, Лара Уотсилс, Мэлль Де Вин, Дориен Берген, Эмили Кнопс ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ПОКОЛЕНИЕ
Бельгия — JAZZMIJN
Mellory Blanckaert
6
20
7,4
11
5,7
15
6,4
17
7
12
18. 1. Фанни ван Гил, Амаль эль-Язиди, Джули Вербист, Эмили Вербист, Алин Краус, Ками Ламберт, Джули ван ден Энден, Максим ван Дун, Лор де Вит, Элисон Джордж FITOPIA TOTAL DEVOTION
Бельгия — FITOPIA
Mimi De Vucht
6,6
16
6,3
17
5,5
16
6,1
18
6,5
17
19. 2. Александра Веселова, Алексей Подшибякин, Евдений Чипак, Елизавета Рыбакова, Константин Бабкин, Анастасия Фролова, Роман Кожевников FRABBY
Россия
Милана Котельникова
6,1
19
5,5
21
6,9
9
5,9
19
5
22
20. 22, Яна ван Дорст, Анук ван дер Стам, Алисса Валкаерт, Карен Клесен, Шарлотта Корнелис, Лиз Воутерс, Эллен Воорсполс, Анук ван де Кастил, Каро ван де Кастил, Изабель Демарбэ Д.A. ОТРЯД
Бельгия — HET DANSATELJEE
Matthias Cornelis
5,7
22
5,6
20
5,35
18
5,8
20
6,2
20
21 5. Грит Гунделах, Анн-Софи Йенсен, Милла Ханссон, Кристин Каульберг, Джули Лундсгаард, Шарлотта Вильхельмсен, Полин Йоргенсен, Аманда Ригард BEAT RIDERS
Дания — Farum Dans
Лене Ларсен
5,8
21
5
23
5,1
21
5,7
21
5,2
21
22. 8. Лаура Найгаард Хансен, Стине Зур Кристенсен, Николайн Зур Кристенсен, Мария Ваевер Олесен, Миа Раш, Эмма Томсен CRAZY SAINTZ
Дания — Frederikshavn Sportsdanser forening
sabina Pedersen
6,2
18
5,3
22
5,2
20
5,6
22
4,8
23
23. 3. Маркус Карлсен, Саймон Винн, Мэдс Йоргенсен, Джонатан Ибсен, Теа Редмонд, Джули Блаабьерг, Джули Ниссен, Сесили Мёллер B-ZONE
Дания — Randers Dance Studio
Ren Brix
5,5
23
6
18
4,9
23
5,5
23
6,4
18
Рейтинг ул.п. Имя Заголовок-Country-Club-Coach J1 J2 J3 J4 J5
1. 18. Куинси ван Гилс, Рианнон Кулен, Симона Хиджстек, Роос Хорник, Кортни Смолдерс, Клаудия Уилманс, Лотте Кампс, Бодель Лорманн, Деми Вермёлен, Дениз Суаанс TIME OUT ORIGINAL
Нидерланды — чистая городская культура
Эми Верхаген
8,7
1
8,6
1
7,6
4
8,4
2
8,3
2
2. 19. Элрин Рулфсе, Лайл Джонас, Чирей Ролфсе, Ким Барнс, Кармен Грейб, Икраам Абрахамс, Грэм Шварц, Олстон Лоу PO-10-C
Южная Африка
Hoz Jonas
8,55
3
8,4
2
8,3
1
8,1
5
8,6
1
3. 15. Дмитрий Домаев, Олеся Бакаева, Ксения Гордиенко, Мария Медвежова, Алина Мокроусова, Анна Стрельцова, Мария Чивилева, Максим Урозаев, Влада Каплина GET DOWN
Россия — S-Dance
Дмитрий Урозаев, Екатерина Мокшанцева
8,6
2
8,3
3
8,1
2
8,5
1
8,2
3
4. 14, Джорди Спариденс, Ирис Пелгрим, Джалесса Хаурисса, Робин Крос, Доминик Лусберг, Симона де Брауэр, Чилтон Галимо, Наоми Симонс, Лидия ван Сон, Роми Шателен D-CREW
Нидерланды — Sportinstituut OOMS
Davey de Kok
8,5
4
8,1
4
7,4
5
8,2
4
7,8
6
5. 17. Марина Двужилова, Артем Глебов, Дарья Ворожейкина, Валерия Евглевская, Елена Самсонова, Мария Семилеткина, Валентин Симанов, Дарья Ирышкова, Людмила Сайфутдинова XS-DANCE
Россия — S-Dance
Людмила Редина
8,2
5
7,3
10
7,2
6
8,3
3
8
5
6. 20. Джордин Питман, Кори-Ли Вуд, Кристи Берд, Дженнифер Ихака, Динео Мпе, Лешего Мпе KANI KREW
Новая Зеландия
Аннализ Вуд
8,1
6
8
5
7,7
3
8
6
7,5
9
7. 12. Вианна ван дер Бийл, Романа Франкен, Дженнифер Хая, Лаура Шредер, Лиза Буттоло, Дионн ван Оппен, Фредерик Хохстенбаг, Кимбели Марта, Вивиан Смитс ИТОГО KHAOS
Нидерланды — Dancecetre B. Deane
Sharon v.d. Эльзен + Бенито Дин
7,9
7
7,8
7
6,9
9
7,4
10
7,7
7
8. 16. Лариса Дуббельдам, Джудит Арупа, Зои Бургер, Тесса Рейм, Робин ван дер Вуд, Йороен Колдитц DA BOUNCE SQUAD ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Нидерланды
Китти ван Вин
7,3
9
7,9
6
7
8
7,8
8
7,6
8
9. 13. Анзель Ньювенхейзен, Клаудия ван Ройен младший, Линн Смит, Робин Хант, Кэндис Эрли, Аношка ван Зил, Андреа Блоуз, Леандри Куйк РУКИ ВЫКЛЮЧЕНЫ
Южная Африка
Hoz Jonas
7,4
8
6,9
13
5,8
18
7,5
9
8,1
4
10. 11. Тобиас Ив Шитт-Ди-Даран, Стайн Далсагер, Мадс Кьергаард Педерсен, Ми Хаугаард Кристенсен, Нана Хаугаард Кристенсен, Дениз Малу Фабер, Нанна Буус Нильсен, Матильда Шеплер CrazY TeenZ
Дания — FSDF
Sabina Louise Shitt Pedersen
7,25
10
7,4
9
7,1
7
6,8
16
7,3
11
11. 2. Алена Лихачева, Алена Дмитриева, Станислав Береза, Ивелина Кирюшкина, Всеволод Кузнецов, Анна Ярош, Кристина Черевко, Любовь Филимонова WELT-IMAGE
Россия
Галина Карпина, Виктория Вовк
7,1
12
7,6
8
6,7
10
7,9
7
7
13
12. 9. Сенна Шателен, Лерой Лейтен, Синди де Брауэр, Габриэла Поко, Даниэла Бастерс, Аннелис Джаяни, Йоани Вершур, Ева Флаттерт, Майке ван Гул, Дафна Мукас, Руби ван Эрден ВЗЛЕТ
Нидерланды — Sportinstituut OOMS
Селина Чан-Джонг-Чу
7,2
11
7,2
11
6,5
11
7
14
6,5
16
13. 3. Лотте Девриндт, Кэсси Траппенирс, Дельфин Версик, Лин Вальрэв, Лара Уотсилс, Мэлль Де Вин, Дориен Берген, Эмили Кнопс ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ПОКОЛЕНИЕ
Бельгия — JAZZMIJN
Mellory Blanckaert
6,3
18
7
12
6,4
12
6,3
18
7,1
12
14. 6. Челси Янс, Эйнсли Мартин, Сара Мата, Джитске Меувенс, Сиска ван Хек, Инес Ренард, Кевин де Баэтс, Ясна Оверлуп, Силке де Кок, Каролина Наварро Морено D RAILED
Бельгия — JAZZMIJN
Meryl Blanckaert
7
13
6,5
17
6,2
14
7,3
11
6
18
15. 5. Лиза Янсен ван Ренсбург, Моника де Соуза, Кейли Январь, Жюстин Нельсон, Элрико Дэниелс, Кевин Уильямс, Джастин Александр, Конрей Тромпеттер LUEGO
Южная Африка
Марзан ле Ру
6,9
14
6,8
14
6,1
15
6,9
15
7,4
10
16. 4. Анастасия Акулова, Елизавета Кислова, Кристина Базюкина, Екатерина Баранова, Иллария Бережнова, Дарья Пещерова ЩТУЧКИ
Россия
Марина Коблова
6,6
17
6,1
18
6,3
13
7,1
13
6,9
14
17. 8. Фанни ван Гил, Амаль эль-Язиди, Джули Вербист, Эмили Вербист, Алин Краус, Ками Ламберт, Джули ван ден Энден, Максим ван Дун, Лор де Вит, Элисон Джордж FITOPIA TOTAL DEVOTION
Бельгия — FITOPIA
Mimi De Vucht
6,8
15
6,6
16
6
16
7,2
12
6,8
15
18. 10. Карен Кайерс, Шарлотта Гойкенс, Дженке Гейс, Лаура Уилриджкс, Бике Дэмс, Янна Уилс, Яна Тоелен, Флора Гритенс FREAK OUT
Бельгия — Dansschool Project
Эмили Эйзерманс
6,7
16
6,7
15
5,6
20
6,5
17
5,9
19
19. 7. Александра Веселова, Алексей Подшибякин, Евдений Чипак, Елизавета Рыбакова, Константин Бабкин, Анастасия Фролова, Роман Кожевников FRABBY
Россия
Милана Котельникова
6,2
19
5,6
20
5,9
17
6
19
5,5
20
20. 1. Яна ван Дорст, Анук ван дер Стам, Алисса Валкаерт, Карен Клесен, Шарлотта Корнелис, Лиз Воутерс, Эллен Воорсполс, Анук ван де Кастил, Каро ван де Кастил, Изабель Демарбэ Д.A. ОТРЯД
Бельгия — HET DANSATELJEE
Matthias Cornelis
5,6
20
5,8
19
5,7
19
5,9
20
6,3
17
Рейтинг ул. Имя Заголовок-Country-Club-Coach J1 J2 J3 J4 J5
1. 7. Куинси ван Гилс, Рианнон Кулен, Симона Хиджстек, Роос Хорник, Кортни Смолдерс, Клаудия Уилманс, Лотте Кампс, Бодель Лорманн, Деми Вермёлен, Дениз Суаанс TIME OUT ORIGINAL
Нидерланды — чистая городская культура
Эми Верхаген
8,6
1
8,5
1
8
3
8,6
1
8,3
2
2. 10. Элрин Рулфсе, Лайл Джонас, Чирей Ролфсе, Ким Барнс, Кармен Грейб, Икраам Абрахамс, Грэм Шварц, Олстон Лоу PO-10-C
Южная Африка
Hoz Jonas
8,4
3
8,1
2
8,4
1
8,45
3
8,35
1
3. 1. Дмитрий Домаев, Олеся Бакаева, Ксения Гордиенко, Мария Медвежова, Алина Мокроусова, Анна Стрельцова, Мария Чивилева, Максим Урозаев, Влада Каплина GET DOWN
Россия — S-Dance
Дмитрий Урозаев, Екатерина Мокшанцева
8,5
2
8
3
8,2
2
8,5
2
8,2
3
4. 8. Джорди Спариденс, Ирис Пелгрим, Джалесса Хаурисса, Робин Крос, Доминик Лусберг, Симона де Брауэр, Чилтон Галимо, Наоми Симонс, Лидия ван Сон, Роми Шателен D-CREW
Нидерланды — Sportinstituut OOMS
Davey de Kok
8,3
4
7,8
4
7,7
4
8,4
4
7,9
6
5. 2. Джордин Питман, Кори-Ли Вуд, Кристи Берд, Дженнифер Ихака, Динео Мпе, Лешего Мпе KANI KREW
Новая Зеландия
Аннализ Вуд
8
5
7,7
5
7,4
5
8,2
6
7,6
7
6. 4. Марина Двужилова, Артем Глебов, Дарья Ворожейкина, Валерия Евглевская, Елена Самсонова, Мария Семилеткина, Валентин Симанов, Дарья Ирышкова, Людмила Сайфутдинова XS-DANCE
Россия — S-Dance
Людмила Редина
7,9
6
7,5
6
7,3
6
8,3
5
8,1
4
7. 5. Вианна ван дер Бийл, Романа Франкен, Дженнифер Хая, Лаура Шредер, Лиза Буттоло, Дионн ван Оппен, Фредерик Хохстенбаг, Кимбели Марта, Вивиан Смитс ИТОГО KHAOS
Нидерланды — Dancecetre B. Deane
Sharon v.d. Эльзен + Бенито Дин
7,7
7
7,3
7
7,2
7
8
7
7,5
8
8. 6. Анзель Ньювенхейзен, Клаудия ван Ройен младший, Линн Смит, Робин Хант, Кэндис Эрли, Аношка ван Зил, Андреа Блоуз, Леандри Куйк РУКИ ВЫКЛЮЧЕНЫ
Южная Африка
Hoz Jonas
7,65
8
7,2
9
7
8
7,5
8
8
5
9. 9. Лариса Дуббельдам, Джудит Арупа, Зои Бургер, Тесса Рейм, Робин ван дер Вуд, Йороен Колдитц DA BOUNCE SQUAD ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Нидерланды
Китти ван Вин
7,4
10
7,25
8
6,8
10
7,4
9
7,2
9
10. 3. Тобиас Ив Шитт-Ди-Даран, Стайн Далсагер, Мадс Кьергаард Педерсен, Ми Хаугаард Кристенсен, Нана Хаугаард Кристенсен, Дениз Малу Фабер, Нанна Буус Нильсен, Матильда Шеплер CrazY TeenZ
Дания — FSDF
Sabina Louise Shitt Pedersen
7,6
9
7,1
10
6,9
9
7,3
10
7
10
Рейтинг ул.п. Имя Заголовок-Country-Club-Coach J1 J2 J3 J4 J5
1. 20. Хозе Джонас, Дэвид Петерсен, Эрик Даррис, Вернон Мозес, Анита Фуш, Нельмари Аддисон, Роксана Уильямс, Надин Уайтинг BROOKLYN
Южная Африка
Hoze Jonas
8,8
1
8,8
1
8,4
1
8,4
3
8,8
1
2. 15. Марзанн ле Ру, Реган Доминго, Жабен Джозеф, Зиан ле Ру, Уэсли Джантьес, Хэдли Исау, Крейг Дансва, Джо Лоу VUELTA
Южная Африка
Marzanne le Roux
8,6
2
8,6
3
8,2
2
8,6
1
8,7
2
3. 22, Антон Щербак, Ксения Четверева, Алексей Чернышов, Александр Соснин, Алиса Козлова, Лидия Морозова, Дарья Штурмина, Александр Ерофеев JUST BLACK
Россия
Полина Князькова, Антон Щербак
8,5
3
8,7
2
8,1
3
7,7
10
8,2
6
4. 14, Линда Янссен, Марен Эллерманн, Дионн Шмид, Мелисса Эйбас, Шарон ван ден Эльзен, Андреас Майнц, Лаура Гелиссен, Найма Сухаир, Одри Волдхейс NO ESCAPE
Нидерланды — Dancecentre B.Deane
Benito Deane
8,2
5
7,8
8
7,3
11
8,5
2
8,4
4
5. 13. Василий Ходов, Дарья Ходова, Евгения Горячева, Александра Талалай, Анна Лупанова, Владимир Шишкин, Борис Катаев FORWARD
Россия — GRSUOG
Василий Ходов, Ирина Цыба
8,4
4
7,9
7
7,8
6
8,2
5
8,05
8
6. 3. Энн Кампс, Сайда ван Гилс, Шармейн Сонтроп, Стефани ван де Вен, Кимберли Ричардсон, Джализа Сайя, Симона Биманс, Манон ван Вугт, Ирвалиена ван Эйджма, Тинеке ван Дуйвенбоде, Дженис Хаумаху TOUCH DOWN
Нидерланды — чистая городская культура
Эми Верхаген
7,8
7
8
6
7,7
7
8
7
7,8
12
7. 23, Жан Поль Сумокиль, Гарри Кессинг, Йоррит Дейкстра, Стефан Бойкер, Хелена Кардосо-Нахафахик, Марлоэс Цварт, Нананг Саймима, Хосин Сьорс, Деннис Спи, Сенем Елкенчи, Лиза Арианти FOUNDATION CREW
Нидерланды — Полная тренировка по фитнесу FI
Патрик Нахафахик
7,7
8
8,5
4
7,9
5
7,8
9
8,1
7
8. 4. Меллори Бланкаерт, Мерил Бланкаерт, Карен Комин, Лориен Де Мунк, Катриен Верхаген, Лаура Бикке, Андреа Лулендо, Тамара Эсквиличе, Шауни Дельмотт JM FUSION
Бельгия — JAZZMIJN
Брюс Бланшар
8,1
6
7,7
9
7,6
8
8,1
6
7,85
11
9. 6. Сандер ван дер Вен, Гиль Далесси, Янтин ван Вугт, Андреа ван Вугт, Том ван Сонсбек, Лиза Саркен, Тоска Кнауф REMIX
Нидерланды — Dansstudio REMIX
Sander van der Ven
7,5
9
7,5
11
8
4
7,2
13
8,5
3
10. 26. Rose Domitile, Christoper Eschylle, La Cazauran, Natacha Barbul, Laurence Blondeau, Stevens Taillasson, Virgile Garcia, Karim Khouader, Christian Mountsangui, Mathias Rassin ВИТАЛЛЕС
Франция
Матиас Рассин
7,4
10
5,4
21
6,1
17
8,3
4
8,3
5
11. 9. Фиби Смит, Оливия Колдер, Ребекка Смит, Эстер Лау Янг, Элиз Хоггард, Луиза Бейкер, Ринаха Бридж-Комер, Федра Брайс, Сара Кортни INFINITE
New Zealand — Infinite Dance Crew
Илоа Тиа
7,3
11
7,6
10
7,5
9
7,9
8
7,7
13
12. 1. Юлия Сероштан, Александра Мамонова, Саломея Немсверидзе, Кристина Крайухина, Максим Гончаров, Лусине Мхитарян, Денис Макуев, Маргарита Картышкова S-DANCE
Россия
Людмила Редина
7,2
12
8,4
5
5,5
19
7
15
8
9
13, 12. Милана Котельникова, Анастасия Люсина, Вера Олейник, Павел Овчинников, Анна Успенская, Евгений Марков TOVE JUB
Россия
Котельникова Милана
7,1
13
7,3
12
7,4
10
7,1
14
7,5
16
14. 25. Люси Хлебнов, Даниэла Хлебнова, Доминика Джов, Каролна Джов, Кристна Вров, Юлия Бучарова, Вероника Миякова, Дита Дроблкова LSD DANCERS
Czech Republic — Oxygen Pbram
Люси Хлебнов
6,6
16
7,25
13
7,2
12
7,6
11
7,55
15
15. 7. Регина Крюкова, Алена Поздеева, Ксения Федотова, Карина Никитина, Кристина Курьян, Инна Кавчук, Роман Московкин, Артем Погодаев JOKER
Россия
Людмила Иванова
6,5
17
7
16
6,8
15
7,3
12
7,9
10
16. 10. Андерс Зетсен, Кристиан Тринсков Соренсен, Миккель Йенсен, Ида Поулсен, Кристина Эриксен, Бритт Байер Кристенсен, Кэролайн Аллеторп, Джесс Фрост Соренсен CRAZY IN ACTION
Дания — House Of Dance
Джесс Фрост Соренсен
6,7
15
5,2
22
7
14
6,6
18
7,6
14
17, 16. Мими де Вухт, Лизебет Смекенс, Ноортье Пайе, Капуцин Мерлин, Ник де Вухт, Лаура Уэйтс, Катриен ван де Мосселаар, Маике Хореманс, Штеффи Нагельс, Яна Верелст FUNKFORCE FITOPIA
Бельгия — FITOPIA
Maaike De Waele
6,3
18
7,1
15
6,2
16
6,8
16
6,4
20
18. 11. Вероника Кавков, Никола Сусемильчёв, рка Фртриков, Дениса Маков, рка Востарков, Тереза ​​Попелков, Никола Соукупов, Яна Фуйдяров DOMINATION DANCE
Чехия — ASPV Кладно
Яна Фуйдяров
5,8
21
7,2
14
5,4
20
6,7
17
7
17
19. 18. Мартина Дундрова, Люси Клоконков, Яна Поспилова, Анна Гунтерова, Габриэла Андрова, Люси Афрнков, Тереза ​​Колбабова, Адла Маркова FUNKY DANGERS
Czech Republic — TJ Slavoj Litomice
Martina Dundrov
6,8
14
6,9
17
7,1
13
6,5
19
6,9
18
20. 8. Bauke Staes, Line Broeckx, Hanne van Genechten, Lotte Stevens, Dorien Vanhees, Elke Plessers, Salamat Siraj Tuharea, Kim Vandoninck ЭКИПАЖ ПРОЕКТА
Бельгия — Проект Dansschool
Эмили Эйсерманс
6
19
6,4
19
6
18
6,4
20
6,5
19
21. 19. Эмили Эриксен, Сара Хансен, Мишель Нильсен, Ида Мари Нильсен, Софи Хансен, Жанна Нильсен, Ида Педерсен, Наташа Динн Остерберг Форум TEAM CONSTRACTION
Дания — Gymstudio
Джесс Фрост Соренсен, Бритт Кристенсен
5,7
22
4,8
24
5,3
21
5,7
23
6,1
22
22 24. Валентина Нигро, Шана Гегватай, Киноу Гритен, Сельма Дженнен, Каро Кукс, Лотте Паредис, Шанталь Хубен, Джорджия Урда A.T.T.E.N.T.I.O.N.
Бельгия — Urban Dance Crew
Кеннет Кардейналс / Катерина Урда
5,4
24
6,8
18
5,2
22
6,2
21
5,6
23
23. 17. Камилла Эриксен, Генриетта Кристенсен, Энн Арп, Лайн Кластруп, Миа Вульф, Деннис Дуй Хоанг Нго, Энн Ларсен, Натша Луиза Фрост SPECIAL FORCE
Дания — House Of Dance
Джесс Фрост Соренсен
5,9
20
5
23
5,1
23
5,8
22
5,5
24
24. 2. Дитте Соеренсен, Мален Соеренсен, Лаура Хансен, Ида Кристиансен, Лайн Хансен, Николин Карлсен, Бенедикте Роербек, Бенедикте Хансен STREET NRG
Дания — Орхус Sportsdanserforening
Ren Brix
5,5
23
5,7
20
5
24
5,5
24
6,2
21
Рейтинг ул. Имя Заголовок-Country-Club-Coach J1 J2 J3 J4 J5
1. 12. Антон Щербак, Ксения Четверева, Алексей Чернышов, Александр Соснин, Алиса Козлова, Лидия Морозова, Дарья Штурмина, Александр Ерофеев JUST BLACK
Россия
Полина Князькова, Антон Щербак
8,7
1
8,4
1
8,7
1
8,7
1
8,5
3
2. 19. Марзанн ле Ру, Реган Доминго, Жабен Джозеф, Зиан ле Ру, Уэсли Джантьес, Хэдли Исау, Крейг Дансва, Джо Лоу VUELTA
Южная Африка
Marzanne le Roux
8,6
2
8,3
2
8,5
2
8,6
2
8,9
1
3. 16. Хозе Джонас, Дэвид Петерсен, Эрик Даррис, Вернон Мозес, Анита Фуш, Нельмари Аддисон, Роксана Уильямс, Надин Уайтинг BROOKLYN
Южная Африка
Hoze Jonas
8,5
3
8,2
3
8,3
3
8,5
3
8,8
2
4. 15. Василий Ходов, Дарья Ходова, Евгения Горячева, Александра Талалай, Анна Лупанова, Владимир Шишкин, Борис Катаев FORWARD
Россия — GRSUOG
Василий Ходов, Ирина Цыба
8,4
4
7,2
11
8,2
4
8,1
7
8,3
4
5. 13. Линда Янссен, Марен Эллерманн, Дионн Шмид, Мелисса Эйбас, Шарон ван ден Эльзен, Андреас Майнц, Лаура Гелиссен, Найма Сухаир, Одри Волдхейс NO ESCAPE
Нидерланды — Dancecentre B.Deane
Benito Deane
8,1
6
7,7
6
6,5
13
8,2
6
8,2
5
6. 11. Жан Поль Сумокиль, Гарри Кессинг, Йоррит Дейкстра, Стефан Бойкер, Хелена Кардосо-Нахафахик, Марлоэс Цварт, Нананг Саймима, Хосин Сьорс, Деннис Спи, Сенем Елкенчи, Лиза Арианти FOUNDATION CREW
Нидерланды — Полная тренировка по фитнесу FI
Патрик Нахафахик
7,8
8
7,8
5
6,6
12
8,3
5
8,1
6
7. 14, Меллори Бланкаерт, Мерил Бланкарт, Карен Комин, Лориен де Мунк, Катриен Верхаген, Лаура Бикке, Андреа Лулендо, Тамара Эскиличе, Шауни Дельмотт JM FUSION
Бельгия — JAZZMIJN
Брюс Бланшар
8,2
5
7,6
7
7,5
6
7,8
10
8
7
8. 18. Энн Кампс, Сайда ван Гилс, Шармейн Сонтроп, Стефани ван де Вен, Кимберли Ричардсон, Джализа Сайя, Симона Биманс, Манон ван Вугт, Ирвалиена ван Эйджма, Тинеке ван Дуйвенбоде, Дженис Хаумаху TOUCH DOWN
Нидерланды — чистая городская культура
Эми Верхаген
8
7
7,9
4
7,4
7
8,4
4
7,4
13
9. 5. Юлия Сероштан, Александра Мамонова, Саломея Немсверидзе, Кристина Крайухина, Максим Гончаров, Лусине Мхитарян, Денис Макуев, Маргарита Картышкова S-DANCE
Россия
Людмила Редина
7,5
9
7,5
8
6,8
11
7,6
12
7,9
8
10. 6. Фиби Смит, Оливия Колдер, Ребекка Смит, Эстер Лау Янг, Элиз Хоггард, Луиза Бейкер, Ринаха Бридж-Комер, Федра Брайс, Сара Кортни INFINITE
New Zealand — Infinite Dance Crew
Илоа Тиа
7,4
10
7,4
10
8
5
8
8
7,8
9
11. 20. Сандер ван дер Вен, Гиль Далесси, Янтин ван Вугт, Андреа ван Вугт, Том ван Сонсбек, Лиза Саркен, Тоска Кнауф REMIX
Нидерланды — Dansstudio REMIX
Sander van der Ven
7,3
11
7,45
9
6,85
10
7,5
13
7,75
10
12. 17. Rose Domitile, Christoper Eschylle, La Cazauran, Natacha Barbul, Laurence Blondeau, Stevens Taillasson, Virgile Garcia, Karim Khouader, Christian Mountsangui, Mathias Rassin ВИТАЛЛЕС
Франция
Матиас Рассин
7,2
12
5,6
19
6,2
15
7,9
9
7,7
11
13. 7. Регина Крюкова, Алена Поздеева, Ксения Федотова, Карина Никитина, Кристина Курьян, Инна Кавчук, Роман Московкин, Артем Погодаев JOKER
Россия
Людмила Иванова
6,7
16
6,8
14
7,1
8
7,7
11
7,5
12
14. 1. Милана Котельникова, Анастасия Люсина, Вера Олейник, Павел Овчинников, Анна Успенская, Евгений Марков TOVE JUB
Россия
Котельникова Милана
7
13
6,9
13
6,9
9
7,2
15
7
15
15. 8. Люси Хлебнов, Даниэла Хлебнова, Доминика Джов, Каролна Джов, Кристна Вров, Юлия Бучарова, Вероника Миякова, Дита Дроблкова LSD DANCERS
Czech Republic — Oxygen Pbram
Люси Хлебнов
6,8
15
7,1
12
6,3
14
7,4
14
6,9
16
16. 10. Мартина Дундрова, Люси Клоконков, Яна Поспилова, Анна Гунтерова, Габриэла Андрова, Люси Афрнков, Тереза ​​Колбабова, Адла Маркова FUNKY DANGERS
Czech Republic — TJ Slavoj Litomice
Martina Dundrov
6,9
14
5,8
18
6,1
16
6,4
19
7,2
14
17. 3. Мими де Вухт, Лизебет Смекенс, Ноортье Пайе, Капуцин Мерлин, Ник де Вухт, Лаура Уэйтс, Катриен ван де Мосселаар, Маике Хореманс, Штеффи Нагельс, Яна Верелст FUNKFORCE FITOPIA
Бельгия — FITOPIA
Maaike De Waele
6
19
6,7
15
6
17
6,9
16
6
20
18. 2. Bauke Staes, Line Broeckx, Hanne van Genechten, Lotte Stevens, Dorien Vanhees, Elke Plessers, Salamat Siraj Tuharea, Kim Vandoninck ЭКИПАЖ ПРОЕКТА
Бельгия — Проект Dansschool
Эмили Эйсерманс
6,1
18
6,5
16
5,8
19
6,5
18
6,8
17
19. 9. Андерс Зетсен, Кристиан Тринсков Соренсен, Миккель Йенсен, Ида Поулсен, Кристина Эриксен, Бритт Байер Кристенсен, Кэролайн Аллеторп, Джесс Фрост Соренсен CRAZY IN ACTION
Дания — House Of Dance
Джесс Фрост Соренсен
6,6
17
5,5
20
5,9
18
6,3
20
6,7
18
20. 4. Вероника Кавков, Никола Сусемильчёв, рка Фртриков, Дениса Маков, рка Востарков, Тереза ​​Попелков, Никола Соукупов, Яна Фуйдяров DOMINATION DANCE
Чехия — ASPV Кладно
Яна Фуйдяров
5,9
20
6,2
17
5,7
20
6,7
17
6,5
19
Рейтинг ул. Имя Заголовок-Country-Club-Coach J1 J2 J3 J4 J5
1. 6. Антон Щербак, Ксения Четверева, Алексей Чернышов, Александр Соснин, Алиса Козлова, Лидия Морозова, Дарья Штурмина, Александр Ерофеев JUST BLACK
Россия
Полина Князькова, Антон Щербак
8,7
1
8,7
1
8,7
1
8,9
1
8,55
1
2. 3. Марзанн ле Ру, Реган Доминго, Жабен Джозеф, Зиан ле Ру, Уэсли Джантьес, Хэдли Исау, Крейг Дансва, Джо Лоу VUELTA
Южная Африка
Marzanne le Roux
8,6
2
8,6
2
8,5
2
8,7
2
8,5
2
3. 9. Хозе Джонас, Дэвид Петерсен, Эрик Даррис, Вернон Мозес, Анита Фуш, Нельмари Аддисон, Роксана Уильямс, Надин Уайтинг BROOKLYN
Южная Африка
Hoze Jonas
8,5
3
8,4
3
8,4
3
8,6
3
8,45
3
4. 4. Василий Ходов, Дарья Ходова, Евгения Горячева, Александра Талалай, Анна Лупанова, Владимир Шишкин, Борис Катаев FORWARD
Россия — GRSUOG
Василий Ходов, Ирина Цыба
8,4
4
8,1
4
8,2
4
8,3
6
8,2
4
5. 10. Жан Поль Сумокиль, Гарри Кессинг, Йоррит Дейкстра, Стефан Бойкер, Хелена Кардосо-Нахафахик, Марлоэс Цварт, Нананг Саймима, Хосин Сьорс, Деннис Спи, Сенем Елкенчи, Лиза Арианти FOUNDATION CREW
Нидерланды — Полная тренировка по фитнесу FI
Патрик Нахафахик
7,9
7
7,9
6
7,6
6
8,5
4
8,1
5
6. 7. Меллори Бланкаерт, Мерил Бланкарт, Карен Комин, Лориен де Мунк, Катриен Верхаген, Лаура Бикке, Андреа Лулендо, Тамара Эскиличе, Шауни Дельмотт JM FUSION
Бельгия — JAZZMIJN
Брюс Бланшар
8,2
5
7,8
7
7,8
5
7,9
9
8
6
7. 1. Энн Кампс, Сайда ван Гилс, Шармейн Сонтроп, Стефани ван де Вен, Кимберли Ричардсон, Джализа Сайя, Симона Биманс, Манон ван Вугт, Ирвалиена ван Эйджма, Тинеке ван Дуйвенбоде, Дженис Хаумаху TOUCH DOWN
Нидерланды — чистая городская культура
Эми Верхаген
8,1
6
8
5
7,5
7
8,2
7
7,6
10
8. 8. Линда Янссен, Марен Эллерманн, Дионн Шмид, Мелисса Эйбас, Шарон ван ден Эльзен, Андреас Майнц, Лаура Гелиссен, Найма Сухаир, Одри Волдхейс NO ESCAPE
Нидерланды — Dancecentre B.Deane
Benito Deane
7,8
8
7,2
8
7
10
8,4
5
7,95
7
9. 5. Фиби Смит, Оливия Колдер, Ребекка Смит, Эстер Лау Янг, Элиз Хоггард, Луиза Бейкер, Ринаха Бридж-Комер, Федра Брайс, Сара Кортни INFINITE
New Zealand — Infinite Dance Crew
Илоа Тиа
7,5
9
7,1
9
7,4
8
8,1
8
7,9
8
10. 2. Юлия Сероштан, Александра Мамонова, Саломея Немсверидзе, Кристина Крайухина, Максим Гончаров, Лусине Мхитарян, Денис Макуев, Маргарита Картышкова S-DANCE
Россия
Людмила Редина
7,4
10
6,8
10
7,1
9
7,3
10
7,8
9

Персонал / профессора


Мацеевич

Татьяна Анатольевна,

Заведующий кафедрой прикладной математики, доктор физико-математических наук, доцент

МацеевичТА @ мгсу.ru

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Математическое моделирование в области строительного материаловедения, Разработка новых методов экспериментального и теоретического анализа релаксационных свойств полимерных материалов, Разработка компьютерных программ, позволяющих производить расчеты свойств и проводить компьютерный синтез полимеров. с заданными свойствами, Исследование взаимосвязи структуры древесно-полимерных композитов и их механических, термических свойств, устойчивости к климатическим воздействиям

Дисциплины: Прикладная математика, математика

Публикации


Алероев

Темирхан Султанович,

Профессор кафедры прикладной математики, доктор физико-математических наук, профессор

АлероевТС @ мгсу.ru

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление

Дисциплины: Прикладная математика, математика

Публикации


Ахметов

Вадим Каюмович,

Профессор кафедры прикладной математики, доктор технических наук, доцент

АхметовВК @ мгсу.ru

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Математическое моделирование закрученных течений, Математическое моделирование в задачах тепломассопереноса, Гидродинамическая устойчивость

Дисциплины: Математическое моделирование, Прикладная математика, Информатика

Публикации


Варапаев

Владимир Николаевич,

Профессор-консультант кафедры прикладной математики, доктор физико-математических наук, профессор

VarapaevVN @ mgsu.ru

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Гидродинамика, численное моделирование

Дисциплины: Математическое моделирование, Прикладная математика, Информатика

Публикации


Ларионов

Евгений Алексеевич,

Доцент кафедры прикладной математики, доктор технических наук, профессор

LarionovEA @ mgsu.ru

+7 499 183-30-38

Научные интересы: Дифференциальные операторы, устойчивость железобетонных элементов, теория упругой ползучести

Дисциплины: Математический анализ

Публикации


Мозгалева

Марина Леонидовна,

Профессор кафедры прикладной математики, доктор технических наук, доцент

mozgalevaml @ mgsu.ru

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Численные методы решения краевых задач строительной механики

Дисциплины: Информатика, прикладная математика, основы вейвлет-анализа, численные и полуаналитические методы

Публикации


Осмоловский

Николай Павлович,

Профессор-консультант кафедры прикладной математики, доктор физико-математических наук, профессор

OsmolovskiNP @ mgsu.ru

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Условия оптимальности первого и второго порядка в задачах оптимального управления для обыкновенных дифференциальных уравнений с учетом состояния и смешанных ограничений на управление состоянием, Условия оптимальности первого порядка в задачах оптимального управления для нелинейных интегральных уравнений типа Вольтерра с учетом состояния и смешанные ограничения на управление состоянием, условия оптимальности первого порядка в задачах оптимального управления для устаревших структур, метрическая регулярность аффинных задач оптимального управления, функциональный и выпуклый анализ, включая условия оптимальности в абстрактных задачах оптимизации с ограничениями (в банаховых пространствах)

Дисциплины: Функциональный анализ

Публикации


Титаренко

Борис Петрович,

Профессор кафедры прикладной математики, доктор технических наук, профессор

ТитаренкоБП @ мгсу.ru

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Методы управленческих решений, Управление рисками проекта, Методы управления проектами, Математическое моделирование, Киберфизические системы

Дисциплины: Теория оптимизации, Дискретный анализ информационных систем, Спецкурсы для аспирантов

Публикации

Фриштер

Людмила Юрьевна,

Профессор кафедры прикладной математики, доктор технических наук, доцент, старший научный сотрудник

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Расчетно-экспериментальные методы исследования напряженно-деформированного состояния композитных конструкций в зонах напряженной структуры

Дисциплины: Математика

Публикации

Хайруллин

Рустам Зиннатуллович,

Профессор кафедры прикладной математики, доктор физико-математических наук, старший научный сотрудник

ХайруллинRZ @ mgsu.ru

8-926-405-22-17

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Оптимизация сложных систем с большим количеством степеней свободы, Контроль и управление механическими, техническими и другими системами (в том числе управление механическими системами, управление показателями эффективности парка технического оборудования, управление крупными масштабные системы), Применение математических методов в экономике, логистике, управлении цепями поставок, Математическое моделирование, Методы оптимизации (численные и аналитические), теория надежности, теория систем массового обслуживания, планирование, прогнозирование

Дисциплины: Математика, прикладная математика, математическое моделирование

Публикации

Орлов

Виктор Николаевич,

Доцент кафедры прикладной математики, доктор физико-математических наук, доцент

ОрловВН @ мгсу.ru

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Нелинейные дифференциальные уравнения с подвижными особыми точками и их приложения

Дисциплины: Математика

Публикации

Рогачева

Нелля Николаевна,

Доцент кафедры прикладной математики, доктор физико-математических наук

РогачеваNN @ mgsu.ru

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Пьезоэлектрические пластины и оболочки

Дисциплины: Математика, информатика

Публикации

Блохина

Нина Сергеевна,

Доцент кафедры прикладной математики, кандидат технических наук, доцент

BlohinaNS @ mgsu.ru

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Вычислительная механика

Дисциплины: Прикладная информатика, Модели и методы расчета строительных конструкций, Автоматизация расчета строительных конструкций

Публикации

Бобылева

Татьяна Николаевна,

Доцент кафедры прикладной математики, кандидат физико-математических наук, доцент

БобылеваTN @ mgsu.ru

8-499-183-30-38

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Механика сильно неоднородных сред, Упругие ползущие среды, Гомогенизация

Дисциплины: Математика, теория вероятностей и математическая статистика

Публикации

Васильева

Ольга Александровна,

Доцент кафедры прикладной математики, кандидат физико-математических наук, доцент

Васильева О.А. @ mgsu.ru

8-499-183-30-38

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Исследование систем нелинейных уравнений в частных производных, Исследование вероятностных характеристик случайных процессов

Дисциплины: Математика, теория оптимизации

Публикации

Зоткин

Сергей Петрович,

Доцент кафедры прикладной математики, кандидат технических наук, доцент

ЗоткинСП @ мгсу.ru

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Компьютерные модели в системах водоснабжения и канализации

Дисциплины: Информатика, программирование

Публикации

Кирьянова

Людмила Владимировна,

Доцент кафедры прикладной математики, кандидат физико-математических наук, доцент

Кирьянова Л.В. @ mgsu.ru

8-499-183-30-38

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Прикладная статистика, Уравнения с дробными производными

Дисциплины: Математика, теория вероятностей и математическая статистика

Публикации

Кондрашова

Елизавета Владимировна,

Доцент кафедры прикладной математики, кандидат физико-математических наук

КондрашоваЕВ @ mgsu.ru

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Математика, Теория вероятностей и математическая статистика, Экономико-математические методы и модели, Исследование операций, Теория массового обслуживания и ее приложения, Высшее профессиональное образование. Педагогика высшего профессионального образования, Теория вероятностей и математическая статистика, Экономико-математические методы и модели, Исследование операций, Теория массового обслуживания и ее приложения, Высшее профессиональное образование, Педагогика высшего профессионального образования, Теория вероятностей и математическая статистика, Экономико-математические методы и модели, Исследование операций, Теория массового обслуживания и ее приложения, Высшее профессиональное образование, Педагогика высшего профессионального образования

Дисциплины: Математический анализ, Компьютерный семинар по математике, Методы и инструменты обработки больших данных, Случайные процессы и теория массового обслуживания Статистические методы анализа и обработки данных, Теория вероятностей и математическая статистика, Модели управляемого массового обслуживания, Вероятность и статистика, Доп. главы теории случайных процессов, Надежность информационных систем, Теория массового обслуживания, Теория случайных процессов, Теория игр

Публикации

Макаров

Владимир Иванович,

Доцент кафедры прикладной математики, кандидат технических наук, доцент

Макаров В.И. @ mgsu.ru

8-499-183-30-38

Научные интересы: Линейное программирование, оптимизация

Дисциплины: Математика, системный анализ

Мясников

Алексей Георгиевич,

Доцент кафедры прикладной математики, кандидат физико-математических наук, доцент

МясниковАГ @ мгсу.ru

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Охрана окружающей среды

Дисциплины: Дифференциальные уравнения, функциональный анализ

Публикации


Овчинцев

Михаил Петрович,

Доцент кафедры прикладной математики, кандидат физико-математических наук, доцент

Овчинцев МП @ мгсу.ru

8-499-183-30-38

Научные интересы: Теория функций комплексной переменной

Дисциплины: Математика, теория функций комплексных переменных

Публикации


Осипов

Юрий Викторович,

Доцент кафедры прикладной математики, кандидат физико-математических наук, доцент

OsipovYV @ mgsu.ru

8-499-183-30-38

Научные интересы: Рассмотрена глубинная фильтрация суспензий и коллоидов в пористой среде. Перенос частиц потоком несущей жидкости сопровождается их удерживанием и образованием осадка на каркасе пористой среды. Для различных механизмов. рассмотрены математические модели глубинной фильтрации, изучаются гиперболические системы нелинейных уравнений в частных производных, получены точные и асимптотические решения задачи фильтрации, аналитические решения сравниваются с численными решениями и результатами лабораторных экспериментов

Дисциплины: Математика, математический анализ, линейная алгебра, вычислительная математика, вычислительные методы линейной алгебры, вычислительные методы информационных систем

Публикации


Петелина

Вера Динеровна,

Доцент кафедры прикладной математики, кандидат физико-математических наук, доцент

ПетелинаВД @ мгсу.ru

8-499-183-30-38

Научные интересы: Прикладная небесная механика — построение миграционных траекторий

Дисциплины: Математика, теория вероятностей и математическая статистика

Публикации


Прокопьева

Валерий Иванович,

Доцент кафедры прикладной математики, кандидат технических наук, профессор

ProkopevVI @ mgsu.ru

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Безопасность строительных систем, Экологические проблемы в строительстве, Геоэкология

Дисциплины: Строительная информатика

Публикации


Рустанов

Алигадзи Рабаданович,

Доцент кафедры прикладной математики, кандидат физико-математических наук

RustanovAR @ mgsu.ru

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Дифференциальная геометрия структур на многообразиях

Дисциплины: Математика

Публикации


Сафина

Галина Леонидовна,

Доцент кафедры прикладной математики, кандидат технических наук

SafinaGL @ mgsu.ru

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Глубокая фильтрация

Дисциплины: Математический анализ, линейная алгебра, информатика

Публикации


Титова

Татьяна Николаевна,

Доцент кафедры прикладной математики, кандидат физико-математических наук, доцент

TitovaTN @ mgsu.ru

8-499-183-30-38

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Канонические системы дифференциальных уравнений

Дисциплины: Математика, линейная алгебра и аналитическая геометрия, математический анализ

Публикации


Харитонов

Владимир Анатольевич,

Доцент кафедры прикладной математики, кандидат технических наук, доцент

VAHaritonov @ mgsu.ru

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Основы организации и управления в строительстве

Дисциплины: Строительная информатика


Чиганова

Надежда Михайловна,

Доцент кафедры прикладной математики, кандидат физико-математических наук, доцент

Чиганова Н.М. @ mgsu.ru

8-499-183-30-38

Научные интересы: Исследование надежности изделий, планирование испытаний, математическая обработка результатов экспериментов

Дисциплины: Теория вероятностей, математическая статистика


Широкова

Ольга Львовна,

Доцент кафедры прикладной математики, к.э.н., доцент

ShirokovaOL @ mgsu.ru

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Экономико-математические методы и модели, Автоматизированные системы управления организацией, Автоматизация проектирования, Логистика

Публикации


Горбунова

Татьяна Николаевна,

Доцент кафедры прикладной математики, кандидат технических наук, доцент

GorbunovaTN @ mgsu.ru

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Информационные технологии, численные методы

Дисциплины: Информатика, Численный метод, База данных

Публикации


Ерохин

Сергей Владимирович,

Старший преподаватель, к.D технических наук

[email protected]

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Дробное исчисление и приложения

Дисциплины: Математика и информатика

Публикации


Кочетков

Иван Дмитриевич,

Старший преподаватель, к.D технических наук

Кочетков[email protected]

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Теория и расчет элементов конструкций, пьезоэлементы

Дисциплины: Информатика, Численный метод, База данных

Публикации


Максютов

Малик Сабитович,

Старший преподаватель, к.D физико-математических наук

[email protected]

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Теория и расчет элементов конструкций, пьезоэлементы

Дисциплины: Информатика, Численный метод, База данных


Медведев

Андрей Александрович,

Старший преподаватель, к.Д техн. Наук, доцент

[email protected]

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Анализ элементного состава различных объектов ядерно-физическими методами

Дисциплины: Математика

Публикации


Суворов

Александр Павлович,

Старший преподаватель, к.D технических наук

[email protected]

8-499-183-33-01

Научные интересы: Механика твердого тела, теория упругости, механика горных пород, определяющие уравнения, пластичность, гиперупругость, пороупругость, дифференциальные уравнения, численные методы, программирование, информатика

Дисциплины: Информатика, численные методы, программирование на C ++

Публикации


Чуев

Константин Анатольевич,

Старший преподаватель, к.D физико-математических наук

ЧуевКА@mgsu.ru

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Математическое моделирование процессов теплопередачи

Дисциплины: Математика, информатика


Ворожейкина

Ольга Михайловна,

Старший преподаватель

ВорожейкинаOM @ mgsu.ru

8-499-183-30-38

Научные интересы: Дифференциальная геометрия

Дисциплины: Математика


Галагуз

Юрий Петрович,

Старший преподаватель

[email protected]

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Задачи фильтрации, численные методы

Дисциплины: Строительная информатика

Публикации


Горячевский

Олег Сергеевич,

Преподаватель

ГорячевскийOS @ mgsu.ru

+7 916 450-96-40

Научные интересы: Оптимизация конструкции, методы оптимизации, метод конечных элементов

Дисциплины: Математика, информатика, математическое моделирование, компьютерное моделирование

Публикации


Гусакова

Екатерина Михайловна,

Преподаватель

гусаковаем @ мгсу.ru

8-499-183-33-01

Научные интересы: Современные методы и приемы обучения математике в высшей школе

Дисциплины: Математика, Информатика, Математическая статистика, Основы теории вероятностей Вероятностные методы решения прикладных задач в строительстве


Гусакова

Татьяна Александровна,

Преподаватель

gusakovata @ mgsu.ru

8-499-183-33-01

Научные интересы: Современные методы и приемы обучения математике в высшей школе

Дисциплины: Математика, Информатика, Математическая статистика, Основы теории вероятностей Вероятностные методы решения прикладных задач в строительстве


Духновский

Сергей Анатольевич,

Преподаватель

ДухновскийSA @ mgsu.ru

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Исследование систем нелинейных уравнений в частных производных

Дисциплины: Информатика

Публикации


Детина

Елена Петровна,

Преподаватель

DetinaEP @ mgsu.ru

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Оценка рисков аварийных ситуаций на объектах газового комплекса с использованием математического моделирования

Дисциплины: Математика, информатика

Публикации


Жеглова

Юлия Германовна,

Преподаватель

ЕгловаЮГ @ мгсу.ru

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Задачи фильтрации, Методы управления проектами, Математическое моделирование

Дисциплины: Математика, информатика

Публикации


Жданова

Татьяна Владимировна,

Преподаватель

ZhdanovaTV @ mgsu.ru

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Математическое моделирование, численные методы и программные комплексы

Дисциплины: Информатика, строительная информатика, теория игр, математика, теория вероятностей и математическая статистика

Публикации


Иванов

Павел Сергеевич,

Преподаватель

ИвановПС @ мгсу.ru

8-499-183-30-38

Научные интересы: Функциональный анализ, дифференциальные уравнения, механика твердого тела

Дисциплины: Математический анализ

Публикации


Ланцова

Ирина Юрьевна,

Преподаватель

ЛанцоваЮ @ mgsu.ru

8-499-183-30-38

Научные интересы: Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ, Задачи аэрогидродинамики и аэрогидроупругости

Дисциплины: Информатика

Публикации


Нагибович

Александр Игоревич,

Преподаватель

НагибовичAI @ mgsu.ru

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Математическое моделирование, численные методы и программные комплексы

Дисциплины: Информатика

Публикации


Негрозов

Олег Александрович,

Преподаватель

NegrozovOA @ mgsu.ru

+7 499 183 59 94

Научные интересы: Математическое моделирование, численные методы и программные комплексы

Дисциплины: Информатика

Публикации

Выходные из трех матчей женского тенниса начинаются в пятницу

Истории Ссылки

АННАПОЛИС, мкр.- У Женский теннис ВМС (5-1) впереди напряженный уик-энд. Гардемарины проведут три матча в пятницу и субботу. Военно-морской флот впервые сражается с Большой десяткой против Индианы (3: 2) в 13:00. в пятницу днем, а затем гардемарины принимают Джорджтаун (1-3) в 12:30. в субботу, затем в 18:30. матч против Фэрли Дикинсона (1-1). Все три матча должны состояться в теннисном центре Tose Family Tennis Center, поскольку Navy начинает сворачивать свою домашнюю арену из 11 матчей.

В минувшие выходные гардемарины разделили субботний даблхедер против Liberty и Saint Joseph’s.Военно-морской флот проиграл свой первый матч в сезоне в матче против Либерти со счетом 4: 3, но «Гардемарины» отыгрались, победив «Ястребов» со счетом 7: 0 в третьем в сезоне розыгрыше.

В парном разряде у ВМС есть две пары с 11 победами: Кайла Ходж и Аманда Сир , установив рекорд 11-4, чтобы начать сезон, в то время как Катрейна Корпуз и Мегана Комарраджу пошли 11-3 в паре. В целом, гардемарины установили рекорд 61-30 в парных матчах, включая 15-3 в парных матчах.

Военно-морской флот перенес свой успех в парном разряде в одиночный, поскольку команда выиграла 31-5 в течение первых шести двойных игр сезона. Кейси Мур лидирует в команде с 12 победами в сезоне с Корпусом и Самантой Чой сразу за ней с 11 победами. В этом году «Корпуз» проиграл 11: 3 с результатом 3: 0 в парном разряде. На прошлой неделе Чой потерпела первое поражение в студенческом одиночном разряде, и теперь в сезоне у нее 11-1.

Индиана вступает в уик-энд с рекордом 3: 2 в целом и на прошлой неделе одержала дома две победы над Ксавьером и Западным Мичиганом.Hoosiers одинокие два поражения в сезоне были против соревнований SEC в Алабаме и Кентукки. Мишель МакКейми и Александра Стаикулеск лидируют в Индиане с совпадающими 8-7 рекордами в одиночном разряде, а Сяовей Ху имеет 14 лучших командных побед в парном разряде. В прошлом сезоне Hoosiers закончили в общем зачете 16-11, установили 6-5 рекордов в Большой десятке и заняли седьмое место в своем турнире конференции.

Военно-морские силы и Индиана собираются встретиться впервые в пятницу днем. Планируется, что Hoosiers станут пятой программой Большой десятки, с которой столкнулись гардемарины.Флот ранее сталкивался с Айовой, Мэрилендом, Пенсильванием и Рутгерсом. В прошлом сезоне «Гардемарины» одержали свою первую победу над соперником из «Большой десятки», обыграв дома Мэриленд в матче со счетом 4: 3.

Джорджтаун начинает уик-энд со счетом 1: 3 в годовом исчислении, и в прошлый раз он одержал первую победу в сезоне против Сетон Холла в матче 4: 0. Hoyas бросили матчи в Мэриленд (4-3), Либерти (7-0) и Арми (4-3), чтобы начать свой весенний график. Елена Де Сантис одержала девять лучших командных побед за год в одиночных матчах, за которой сразу оказалась Оливия Эштон с восемью победами.У Эштон и Анны Шорт больше всего парных побед в паре, но у Софи Менстер и Чоле Бендетти две из команд в этом году — три двойных победы в парном разряде, и вместе они сыграли 2-2.

В сезоне 2019 года Джорджтаун перевернул гардемаринов в Аннаполисе после того, как Хойя одержали победу со счетом 4: 3, несмотря на то, что на выезде они потеряли двойное очко.

Фэрли Дикинсон разделила свои первые два матча, чтобы начать сезон в минувшие выходные. «Рыцари» проиграли NJIT в матче со счетом 7-0, а затем отыгрались и перевернули Хофстра со счетом 7-0.Перед субботним матчем Фэрли Дикинсон встретится с Таусоном в Аннаполисе. Осенью Смрити Сингх обогнал «Рыцарей» с рекордом 10: 2 в одиночном разряде, а команда объединилась с рекордом 65-40. Пары в парном разряде Алена Кубанова и Александра Ворожейкина стали лидерами всех парных пар для Фэрли Дикинсон осенью с рекордом 7-3.

В прошлом сезоне ВМС одержали дома победу над «Найтс» со счетом 6: 1 и проиграли всего два сета на пути к тому, чтобы набрать двойное очко и выиграть пять одиночных соревнований.

После трех матчей в эти выходные у гардемаринов осталось еще два матча в своей 11-матчевой домашней арене, чтобы начать сезон. В следующие выходные Флот принимает Ховард и гору Св. Марии, а в субботу, 22 февраля, впервые отправится в путь против Джорджа Вашингтона.

«У нас есть моральный долг противодействовать растущему социальному злу» — Заявление Конгресса интеллигенции по Украине

Новая газета опубликовала заявление Конгресса интеллигенции о событиях в Украине:

«Холодная» гражданская война в российском обществе с начала 1990-х гг. в последнее время обострилась из-за — в психологическом плане — кризиса в соседней Украине, мобилизации и поляризации общественного мнения относительно происходящих там событий, за которыми последовал кровавый вооруженный конфликт на востоке Украины.

Произошел резкий раскол в обществе в целом и в том секторе, который обычно называют интеллигенцией. Теперь ясно, что многие люди, считающие себя частью интеллигенции, поддались «патриотическому» безумию (некоторые невольно, некоторые расчетливо). Вместе с постоянными кремлевскими пропагандистами и проправительственными идеологами они фактически присоединились к антиукраинской кампании, которая характеризуется не только подрывной деятельностью против соседних стран, но и ухудшает социально-политический климат в самой России и усиливает социальную напряженность.

Под дымовой завесой ультрапатриотической пропаганды вводятся все новые и новые ограничения свободы и демократии. Такие ограничения быстро возвращают время назад к тоталитарным методам правления.

Люди всех сторон публичных дебатов в равной степени затронуты восстановлением тоталитаризма, независимо от того, какое мнение люди имеют о западном либерализме, территориальной юрисдикции Крыма и Донбасса и роли Сталина в истории.

Внутренний конфликт на Украине перерос в настоящую кровопролитную войну, в которую вовлечена и Россия.Жертвы этой войны уже прибывают в Россию в гробах, как в фильме «Груз 200», и очевидно, что правительство скрывает их тела и их имена и препятствует проведению достойных захоронений. Правительство вместе с агитаторами, которые появляются на экранах наших телевизоров, призывая к большему вмешательству в дела суверенной страны, нарушению ее границ, военной помощи и отправке добровольцев на верную смерть, несет ответственность за гибель этих людей.Те, кому действительно удается остаться в живых, возвращаются в Россию с психическими травмами, возможно, также с физическими недостатками, с ужасным опытом гражданской войны. Их присутствие лишь приближает растущую враждебность в России к конфронтации.

Хотя правительство было вынуждено под давлением международного сообщества сделать некоторые примирительные жесты, хотя и частичные, и несмотря на то, что президент отказался от предоставленного ему права вторгнуться в Украину, конфликт продолжается.Он затрагивает все аспекты жизни людей в обеих наших странах.

Было время, когда русскую интеллигенцию считали совестью нации. Теперь он раскололся, и значительная часть людей, которые технически принадлежат к интеллигенции, слишком быстро исполняют любое желание правительства и одобряют его глупые, даже саморазрушительные действия. Но те, кто все еще придерживается понятий чести, совести и ответственности перед своей страной, своим народом и своей историей, не должны сдаваться в отчаянии.Они должны всеми возможными способами говорить людям правду, разоблачать ложь, стремиться к миру в своем собственном обществе и активно противодействовать тем, кто сознательно или бездумно создает великое зло: подталкивает нас к новой гражданской войне. Сегодня интеллектуалы обязаны помогать находить компромиссы и способствовать конструктивному диалогу тех, кто способен на это, по обе стороны спора.

Пришло время интеллектуалам, ученым, писателям, правозащитникам, политикам, общественным деятелям, журналистам и всем мыслящим людям осознать, что сейчас существует реальная опасность возрождения тоталитаризма или даже кровавого гражданского противостояния.

У нас есть моральный долг противодействовать растущему социальному злу, которое может быть смертельным для всех ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *