Лукманова ляйсан ильдаровна развод – У менеджера «Башнефти» и по совместителю депутата от «Единой России» Лейсан Лукмановой арестовали имущество

Верховный суд Башкирии оставил под арестом уфимских бендеров

Сегодня Верховный суд РБ оставил без изменения продление содержания группе уфимцев, подозреваемых в нескольких эпизодах мошенничества в особо крупном размере. В эту криминальную историю некто Шамиль Лукманов втянул и свою бывшую супругу Лейсан Лукманову, которая еще летом трудилась в компании «Башнефть» и имела мандат депутат Госсобрания РБ.

На прошлой неделе закончился двухмесячный срок содержания в СИЗО на время следствия Шамиля Лукманова и его подельника Владимира Коробкова. Ленинский райсуд Уфы рассматривал ходатайство следствия о продлении ареста. 

Дело в том, что после публикаций ProUfu.ru о деятельности данных персонажей в полицию начали обращаться обманутые ими граждане, а уголовное дело значительно набирать в томах и эпизодах.   

Однако Лукманов и Коробков также подготовились к судебному заседанию. Сторона защиты настаивала на том, что у фигурантов имеется такой список хронических заболеваний, который не позволяет содержать их в СИЗО во время следствия. Однако Ленинский райсуд не поверил, что мужчины в самом расцвете сил действительно так больны, что их необходимо отпустить из изолятора. А может, дело в том, что суд засомневался в объективности представленных медицинских справок. Известно, что отец Шамиля Лукманова является известным в Уфе врачом. В итоге Лукманову и Коробкову продлили меру пресечения. 

Шамиля Лукманова ведут в зал судебного заседания 

А сегодня Верховный суд РБ оставил это решение без изменения.

За время следствия 

произошли серьезные изменения и в судьбе госпожи Лукмановой. Во-первых, она утратила статус депутата, была уволена с поста начальника кадрового департамента ПАО АНК «Башнефть».

В конце августа у нее также был изъят дорогостоящий автомобиль марки Lexus RX200T. Не исключено, что он был средством отмыва средств, полученных преступным путем. Госпожа Лукманова пыталась оспорить арест авто в Верховном суде РБ на основании того, что она его купила у бывшего супруга, но не смогла представить оригиналы договора сделки купли-продажи.


proufu.ru

Неизбирательное правосудие. Мужу депутата Госсобрания Башкирии не дали сбежать | Новости Уфы

    Центр

    Белгородская область Брянская область Владимирская область Воронежская область г. Москва Ивановская область Калужская область Костромская область Курская область Липецкая область Московская область Орловская область Рязанская область Смоленская область Тамбовская область Тверская область Тульская область Ярославская область

    Приволжье

    Кировская область Нижегородская область Оренбургская область Пензенская область Пермский край Республика Башкортостан Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Татарстан Самарская область Саратовская область Удмуртская Республика Ульяновская область Чувашская Республика

    Сибирь

    Алтайский край Забайкальский край Иркутская область Кемеровская область Красноярский край Новосибирская область Омская область Республика Алтай Республика Бурятия Республика Тыва Республика Хакасия Томская область

    Урал

    Курганская область Свердловская область Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Ямало-Ненецкий автономный округ

    Юг

    Астраханская область Волгоградская область г. Севастополь Краснодарский край Республика Адыгея Республика Калмыкия Республика Крым

ufa.bezformata.com

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о предоставлении бесплатной юридической помощи от адвокатов

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

 

Администрация муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан в целях обеспечения гражданам доступности получения бесплатной юридической помощи,

 

ИНФОРМИРУЕТ:

Правом на получение бесплатной юридической помощи от адвокатов в формах: правового консультирования в устной и письменной форме; составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера; представления интересов гражданина в судах, государственных и муниципальных органах, организациях обладают:

1) малоимущие граждане;

2) инвалиды I и II группы;

3) ветераны Великой Отечественной войны, Герои Российской Федерации, Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда, Герои Труда Российской Федерации;

4) дети-инвалиды, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители, представители;

4.1) лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью;

4.2) усыновители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с обеспечением и защитой прав и законных интересов усыновленных детей;

5) граждане пожилого возраста и инвалиды, проживающие в организациях социального обслуживания, предоставляющих социальные услуги в стационарной форме;

6) несовершеннолетние, содержащиеся в учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, и несовершеннолетние, отбывающие наказание в местах лишения свободы, а также их законные представители и представители;

7) граждане, имеющие право на бесплатную юридическую помощь в соответствии с Законом Российской Федерации от 2 июля 1992 года N 3185-1 «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании»;

8) граждане, признанные судом недееспособными, а также их законные представители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с обеспечением и защитой прав и законных интересов таких граждан;

8.1) граждане, пострадавшие в результате чрезвычайной ситуации:

супруг (супруга), дети, родители, лица, находившиеся на полном содержании

погибшего (умершего) в результате чрезвычайной ситуации;

граждане, здоровью которых причинен вред в результате чрезвычайной ситуации;

граждане, лишившиеся жилого помещения либо утратившие полностью или частично иное имущество либо документы в результате чрезвычайной ситуации.

9) граждане, которым право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи предоставлено в соответствии с иными федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации.

Для получения бесплатной юридической помощи указанные категории граждан могут обратиться к адвокатам, являющимся участниками государственной системы бесплатной юридической помощи в 2019 году, в соответствии с прилагаемым списком.

 

Список адвокатов,

являющихся участниками государственной системы бесплатной юридической помощи, в 2019 году

 Белореченский филиал г. Уфы БРКА, г. Уфа, ул.

Рабкоров, д.16/1

реестровый номер

1.Исмагилов Редик Вакилович 03/1430

2.Янгулова Элина Дамировна 03/2442

Прием граждан по предварительной записи по тел.

8(347)-2-55-26-11

 

Демский районный филиал БРКА, г. Уфа, ул.

Левитана, 14/4

реестровый номер

1. Туразянова Альфина Сагтдиновна 03/623

Прием граждан — каждую пятницу с 10.00 до 13.00

 

Кировский специализированный филиал БРКА, г.

Уфа, ул. Новомостовая, 8

реестровый номер

1.Кузнецова Светлана Зуфаровна 03/395

Прием граждан по предварительной записи по

телефону-(347)286-59-42

 

Филиал БРКА «Правовой центр», г. Уфа, ул.

Свердлова, д. 98, офис 301

реестровый номер

1. Бабичев Ринат Сагитович 0 3 / 9 1

2. Галикеева Шафика Саубановна 0 3 / 2 2 1

3. Дорофеев Евгений Валерьевич 0 3 / 2 1 3 3

4. Попов Павел Александрович 03/1185

5. Сиражитдинов Фарит Зайнакович 0 3 / 5 94

Прием граждан – каждая среда 10.00-17.00, обед. перерыв 13.00-14.00

 

Калининский районный филиал БРКА, г. Уфа, ул.

Первомайская, 93

реестровый номер

1. Баязитова Эльмира Валерьевна 03/1439

2. Гаврюшина Светлана Михайловна 03/1689

3. Галеева Флюра Рашитовна

4. Козлов Павел Александрович

Прием граждан ежедневно, с 14.00 -18.00

Кировский районный филиал БРКА, г. Уфа, ул.

Новомостовая, 8

1. Батршина Алина Ильинична 03/2146

2. Вицке Роза Анваровна 03/1876

3. Ильясов Шамиль Фанисович 03/2622

4. Кочетов Рафик Адгамович 0 3 / 1 4 0 1

5. Набиев Алмаз Айратович 03/2527

6. Ядыкин Василий Сергеевич 03/2676

Прием граждан по предварительной записи по телефону-(347)286-59-43

 

Ленинский районный филиал БРКА г. Уфа, ул.

Революционная, 16

 

1. Аблаева Ольга Валерпьевна 03/1427

2. Гайзуллин Радик Закуанович 03/03/2238

3. Замятина Ольга Владимировна 03/299

4. Коваленко Александр Сергеевич 03/03/2524

5. Минасова Разина Ангимовна 03/2678

6. Туйгунов Ришат Рафкатович 03/2343

Прием граждан по предварительной записи по телефону- 8(347)-2-72—53-41

 

Октябрьский районный филиал БРКА, г. Уфа, ул. Р. Зорге, 45

 

1. Абзгильдин Салават Фазылович 03/12

2. Биктимерова Ляйсан Расиховна 0 3 / 2 0 4 8

3. Галимуллин Артур Шакирьянович 03/03/1922

4. Дьякова Галина Леонидовна 03/2103

5 Наумов Валерий Вениаминович. 03/2727

6. Раянов Ильдар Фанисович 03/03/2218

7. Сипатова Елена Валерьевна 03/1230

8. Фахрутдинов Ильшат Рамазанович 03/1577

9. Файзуллин Рустем Кабирович 03/2115

10. Халиков Ильшат Ильясович 03/1743

11. Якшигулов Фаил Муратович 03/03/2285

12. Янгирова Елена Расуловна

Прием граждан по предварительной записи по телефону- 8(347)-223-35-09

 

Октябрьский специализированный филиал БРКА, г. Уфа, ул. Р. Зорге,45

1. Гизатуллин Рамиль Равилевич

2. Дьякова Наталья Владимировна

3.Деньгуб Екатерина Михайловна

4. Ермакова Тасбира Узбаковна

5. Крылова Надежда Николаевна

6. Курмакаева Замбиля Фанзилевна

7. Сахибгареева Гульнара Санировна

8. Селина Оксана Валерьевна

9. Хуснутдинова Дина Рашидовна

10. Шарафутдинова Рамиля Равильевна

11. Яркина Зарема Касымовна

Прием граждан по предварительной записи по

телефону- 8(347)-223-35-09

 

Орджоникидзевский филиал БРКА, г. Уфа, ул.

Ульяновых, 49

1. Байрамов Рустем Рифгатович 03/73

Прием граждан — каждый понедельник с 10.00 до 12.00 час.

 

Советский районный филиал БРКА, г. Уфа, ул. Р. Зорге, 8/2, этаж 3

1. Гиниятова Лилия Рамильевна

2. Евграфов Денис Андреевич 03/2569

3. Тимирьянова Айсылу Фаритовна 03/2390

4. Фахртдинова Елена Владимировна 03/1183

5. Шамсиев Руслан Маратович 03/2566

Прием граждан – по понедельникам с 10.00 до 12.00 час.

 

Советский филиал БРКА №2, г. Уфа, ул. Ленина, д. 120

 

1. Берестинова Алтынгуль Жансултановна 0 3 / 2 0 9 0

2. Галиахметов Ильдус Талгатович 03/1806

3. Зарипов Марсель Минниханович 03/2394

4. Исламова Альбина Винеровна 0 3 / 1 6 2 3

5. Косихин Вячеслав Владимирович 03/1501

Прием граждан по предварительной записи по

телефону-(347)251-21-87

 

Филиал «Технологии защиты» г. Уфа, ул.50-летия Октября, д. 5

 

1. Акбердин Ильшат Ринатович 03/1121

2. Амирханов Ренат Рамилевич 03/03/2259

3. Ахметзагиров Альберт Ильдарович 03/2522

4. Биглова Рита Ришатовна 03/1641

5. Бутакова Елена Николаевна 03/2326

6. Валиев Эдуард Кадимович 03/1641

7. Валиуллин Тимур Адгамович 03/2457

8. Гаймалетдинов Якуп Магруфович 03/1920

9. Ганабина Любовь Васильевна 03/994

10. Давлетьяров Фаниль Ахметович 03/245

11. Зайнуллин Артур Рифкатович 03/2557

12. Ибрагимов Денис Гиниятуллович 03/1489

13. Кабиров Искандар Рустэмович 03/2405

14. Каримов Динар Фанирович 03/1980

15. Кашапова Альбина Альбертовна 03/2421

16. Куликов Станислав Сергеевич 0 3 /1906

17. Махмутова Елена Владиславовна 03/1943

18. Муслимов Азамат Ришатович 03/2215

19. Молоканов Евгений Олегович 03/2298

20. Мурзин Игорь Евгеньевич 03/2279

21. Мустафин Марат Анварович 03/2245

22. Наумов Дмитрий Владимирович 03/2553

23. Нуруллин Динар Альбертович 03/2573

24. Осипова Татьяна Михайловна 0 3 / 6 8 5

25. Поспеев Вадим Валерьевич 03/2337

26. Салимов Ильдар Вакилевич 03/2528

27. Салимов Марс Винерович 03/588

28. Сахипов Рафаэль Ринатович 03/2401

29. Сухов Михаил Александрович 03/2546

30. Литвинова Жанна Николаевна 03/1156

31. Федорова Марина Валерьевна. 03/2353

32. Хабибова Гульназ Маратовна 03/2519

33. Хайруллина Гюзелия Винеровна 03/2085

34. Хасанов Фарид Наильевич 03/2321

35. Чирков Сергей Игоревич 03/2465

36. Шагимарданов Юрий Рафитович 03/2489

Прием граждан: с 14.00 -16.00 ежедневно

 

Уфимский городской филиал, г. Уфа, улица Айская, 79

 

1. Ахтямова Тамара Альбертовна 03/1559

2. Гильфанова Зиля Айсовна 0 3 / 2 3 3

3. Кузнецова Наталия Валерьевна 03/1742

4. Сандакова Яна Юрьевна 0 3 / 1 8 0 2

5. Муфтахова Зульфия Салаватовна 03/1603

6. Шабрина Татьяна Александровна 0 3 / 1 1 4 8

Прием граждан с 1 по 5 число каждого месяца с 10.00 до 17.00, обед. перерыв с 13.00 до 14.00ч

 

Уфимский специализированный филиал БРКА, г.

Уфа, ул. Пушкина, д. 80

 

1. Алтыншина Гульдар Дамировна 03/2040

2. Анисимова Татьяна Николаевна 03/4

3. Бабичева Гузель Хамзиевна 03/97

4. Бикбаева Эльмира Салимьяновн 03/8

5. Губаев Руслан Ринатович 03/03/2358

6. Кузнецова Ольга Борисовна 03/409

7. Кучумов Алмаз Хабибович 03/2350

8. Тютюник Ирина Феликсовна 03/866

9. Фахретдинов Ильдар Идрисович 03/1837

10. Якупов Ильдар Камилевич 03/831

Прием граждан по предварительной записи по тел.8(347)272-57-80

 

Уфимский районный филиал БРКА, г. Уфа, ул. Акназарова, 25

 

1. Гареева-Светина Елена Вильевна 03/234

Прием граждан — еженедельно в четверг с 16.00 до

18.00.

 

Филиал «Южный» г. Уфы БРКА, г. Уфа, ул.Гоголя, 53

 

1. Абдрахманов Фарит Раисович

2. Александрова Светлана Салаватовна

3. Ахмадеев Тимур Ахатович

4. Амирханов Айрат Назирович

5. Баев Александр Васильевич

6. Бузанова Елена Закиевна

7. Гардер Эльмира Валерьевна

8. Загидуллин Ильдус Абузарович

9. Заманов Вадим Амирович

10. Исянаманов Ильдар Салихьянович

11. Ишмухаметов Ринат Зульфарович

12. Кадерова Лиана Ринатовна

13.Ларионов Александр Юрьевич

14. Малиновская Ирина Викторовна

15. Мухаметзянов Хамит Хазиевич

16. Муллаянова Альбина Раисовна

17. Мусин Венер Нуриахметович

18. Набиев Булат Инсафович

19. Сабаев Раиль Маратович

20. Салимов Ильдар Бахтиярович

21. Сенкевич Алла Константиновна

22. Соколов Николай Алексеевич

23. Султангареева Венера Асаевна

24. Уразбахтин Марсель Шамилович

25. Усманов Эдуард Рафикович

26. Фаизова Гульчачак Ринатовна

27. Фазлыев Линар Закуанович

28. Фатхуллин Адик Фаухетдинович

29. Файзрахманова Гульшат Альфатовна

30. Чанышев Айрат Шамилевич

31. Черкунова Лариса Геннадьевна

32. Чурагулова Эльвира Филюсовна

33. Шаяхметов Тимур Зулькафович.

34. Шинкарев Вячеслав Владимирович

35. Ягафаров Азамат Фаикович

Прием граждан по записи по телефону-(347) 216-42-26

 

Филиал «Центр адвокатской помощи» г. Уфы Г.Уфа, пр. Октября, д.15

1. Перевышин Никита Владимирович

Прием граждан по предварительной записи по телефону 8(347)246-17-85

 

Давлекановский районный филиал БРКА, г.

Давлеканово, ул. Садовая, 21а

 

1. Бережная Надежда Григорьевна

2. Владимиров Юрий Александрович

3. Гаршина Елена Юрьевна

4. Исмагилова Лилия Науфаловна

5. Савченко Вячеслав Владимирович

6. Чугунова Ирина Александровна

Прием граждан по вторникам по предварительной

записи по телефону 8(34768)3-20-01

 

Агидельский городской филиал БРКА, г. Агидель, ул. Мира, 20

1. Газизов Данил Магданович 03/209

2. Саматова Венера Вазировна

3. Файзуллин Марат Магданович

Прием граждан по вторникам по предварительной записи по телефону 8 (34731)2-83-21

 

Абзелиловский районный филиал БРКА с. Аскарово, ул. Ленина, 31

1. Гиззатова Динара Замировна

2. Фаизьянова Лилия Вилевна 03/1670

Прием граждан по вторникам по предварительной записи по телефону 8 (34772)2-10-20

 

Балтачевский районный филиал БРКА, с. Балтачево, ул. Первомайская,1

 

1. Маннанов Руслан Радикович 03/477

2. Ризванов Эльвир Мукаттисович 03/03/2363

3. Синатуллин Фанзяль Ангамович. 03/1514

Прием граждан по вторникам по предварительной записи по телефону 8 (34753)2-22-01

 

Благоварский районный филиал БРКА, с.Языково, ул. Ленина, 83

1. Каримова Зульфия Джумановна 0 3 / 1 1 6 4

2. Латыпов Ильдар Финанович 0 3 / 2 0 7 0

Прием граждан — каждую среду с 10.00 до 13.00, пятницу с 14.00 до 17.00

 

Бакалинский районный филиал БРКА, с. Бакалы, ул. Ленина, 115/1

 

1. Шаймарданов Зульфат Шамсиевич 03/1822

2. Садриев Зульфат Шамсиевич 03/587

3. Шаймарданов Ильдар Зульфатович 03/1403

Прием граждан по средам 2 и 4 недели месяца с 9.00 до 18.00 час.

 

Гафурийский районный филиал БРКА, п. Красноусольский, ул. Фрунзе, 37

 

1. Гарифуллин Раиф Салаватович 0 3 /955

2. Ишмурзин Азат Амирович 03/334

Прием граждан — ежедневно (понедельник-пятница) с 10.00 до 17.00час.

 

Дюртилинский городской филиал БРКА, г. Дюртюли, пер. М. Якутовой,7

1. Низамутдинова Динара Флюровна 03/2156

2. Султанов Рамил Роберт 03/2721

Прием граждан по средам с 9.00 до 10.00 час

 

Илишевский районный филиал БРКА с.

Верхнеяркеево, ул. Пушкина, 26А.

 

1. Мухсинова Фируза Рафитовна 03/2216

Прием граждан- 25 числа каждого месяца с 9.00 до 13.00

 

Ишимбайский городской филиал БРКА, г.Ишимбай, ул. Зеленая, 1

 

1. Шакирова Альбина Ильдаровна

2. Янбулатова Ниля Марсовна 03/1555

Прием граждан по предварительной записи по телефону:8(34794)4-29-44

 

Кушнаренковский районный филиал БРКА, с. Кушнаренково, ул. Октябрьская, 59

 

1. Абдуллин Илдар Фанилович 0 3 /2184

2. Лукманова Альфия Зифовна 0 3 / 6 4 4

3. Ильясов Фанис Мухаматкавинович 0 3 / 1 857

4. Скарякин Юрий Сафронович 0 3 / 5 8 5

5. Сухов Ильдар Ринатович 03/2845

Прием граждан — ежедневно в рабочие дни

Абдуллин И.Ф.- по четвергам с 10.00-13.00

Лукманова А. З. –по понедельникам с 10.00 -15.00

Ильясов Ф. М.- по средам с 10.00 -13.00

Скарякин Ю. С.- по вторникам с 10.00-13.00

Сухов И.Р. –по пятницам с 10.00-13.00

 

Караидельский районный филиал БРКА, с. Караидель, ул. Романова, 16

 

1. Шамиданов Константин Михайлович 03/798

2. Шамсиев Михаил Каюмович 03/943

Прием граждан в четверг 3 недели- Шамиданов К.М.с

9.00 час. до 13.00 час., Шамсиев М.К.-в четверг 3 недели месяца с 9.00 час. до 13.00 час.

 

Мечетлинский районный филиал БРКА, с. Больше- Устьикинское, ул. Советская, 25

1. Гиниятуллин Фанил Нуриахметович

2. Мубаракшин Ильшат Габдулхаевич

3. Мубаракшин Ришат Габдулхаевич

4. Гиниятуллина Айгуль Салаватовна

Прием граждан по предварительной записи по телефону 8 (34770)2-00-30

 

Мишкинский районный филиал БРКА,

Мишкинский район, с. Мишкино, ул. Ленина,73

 

1. Бикунин Валерий Михайлович

2. Балахнин Григорий Викторович 03/1819

3. Муртазин Динар Накифович 03/2056

Прием граждан по предварительной записи по телефону 8 (34749)2-18-30

 

Альшеевский районный филиал БРКА, Альшеевский район, с. Раевский, ул. Селькора, 7

1. Ахметкиреев Рауф Равилович 03/2467

2. Желенкова Валентина Ивановна 03272

Прием граждан: 20 числа каждого месяца

 

Стерлитамакский районный филиал БРКА, г. Стерлитамак, ул.Мира,55, ком. 215

 

1. Ахметова Руфина Флюсовна 0 3 / 1778

2. Кунгурцев Александр Владимирович 0 3 / 1100

3. Рахимова Гульназ Наильевна 03/747

4. Цветкова Лариса Владимировна 03/856

Прием граждан по предварительной записи по телефону 8 (34773)25-69-34

 

Стерлитамакский городской филиал БРКА г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 17

1. Ахметов Эльмир Ирикович 03/1622

2. Богданова Ирина Николаевна 03/84

3. Богданова Флюра Гатятовна 03/85

4. Добрынин Максим Валерьевич 03/988

5. Дюстер Виктор Николаевич 03/1196

6. Канин Юрий Викторович 03/338

7. Кильдиярова Ольга Вилевна 03/03/2295

8. Кононова Наталья Дмитриевна 03/414

9. Кумакшева Ирина Кузьминична 03/987

10. Лаптева Наталья Григорьевна 03/643

11. Рузанов Денис Павлович 03/1387

12. Рахимов Андрей Вадимович 03/1220

13. Преснякова Эльвира Султангареевна 03/1975

14. Тагирова Айгуль Зуфаровна 03/03/627

15. Тукаева Светлана Дамировна 03/630

16. Фаварисова Евгения Васильевна 03/694

17. Чепурная Светлана Александровна 03/689

18. Чепурной Олег Станиславович 03/1414

19. Юнусов Рефкат Бариевич 03/818

20. Юнусов Раиль Ривкатович 03/1817

21. Юнусова Гузель Ривкатовна 03/1208

22. Юрьев Павел Иванович 03/812

Прием граждан по предварительной записи по телефону 8 (3473)25-52-33

 

Стерлитамакский специализированный филиал, г.Стерлитамак, пр. Октября, д.43

 

1. Ащепкова Тамара Александровна 03/17

2. Вагин Илья Владимирович 03/2403

3. Галиев Ринат Сагидуллович 03/2567

4. Исмагилов Рафкат Газизович 03/1136

5. Кожемякин Андрей Владимирович 0 3 / 1 5 5 1

6. Насибуллина Эля Шаеховна 03/1477

7. Рябчиков Максим Владимирович 03/03/2352

8. Семикашев Юрий Алексеевич 03/569

9. Япрынцев Сергей Николаевич 03/1436

10. Ярославлов Аркадий Владимирович 03/827

11. Чернов Сергей Николаевич 03/1435

Прием граждан: по предварительной записи по телефону -8(3473)24-84-43

 

Стерлитамакский филиал №2 БРКА, г. Стерлитамак, ул. Гоголя,2

 

1.Мигранов Ильшат Мухаррамович

2. Римская Светлана Михайловна

3. Нигматуллин Рустам Шамилевич

Прием граждан по субботам недели:

Мигранов И.М.- с 10.00-11.00

Римская С.М.- с 11.00-12.00

Нигматуллин Р.Ш.-с 12.00-13.00

 

Салаватский городской филиал БРКА, г. Салават, ул. Строителей, 22

 

1. Губайдуллина Тамара Муслимовна 03/220

2. Аблеева Алина Олеговна 03/2301

3. Бычкова Анна Сергеевна

4. Билалова Гульнара Мухтаровна

5. Денисов Дмитрий Владимирович 03/1165

6. Гайнуллин Хайдар Хуснуллович

7. Губайдуллин Рустем Диасович

8. Гаффаров Ильнур Ильдарович 03/1647

9. Милякина Любовь Дмитриевна

10. Мусин Дмитрий Анатольевич

11. Ишкильдин Фаниль Кинзягалеевич 03/331

12. Сынбулатова Альфия Абдрахмановна 03/2082

13. Капрушенкова Ольга Юрьевна

14. Нафикова Гульназ Венеровна

15. Рахмангулова Айгуль Ильдусовна

16. Егоров Антон Владимирович

Прием граждан ежедневно с 9.00 до 18.00

 

Салаватский специализированный филиал, г.

Салават, ул. Гагарина, 15 А

 

1. Гафурова Флюра Миннивалеевна

2. Губайдуллин Рустем Диасович

3. Шарифуллина Лариса Халяфовна

Прием граждан — каждую вторую среду месяца с 9.00 час.- 13.00 час.

 

Филиал «Адвокат», г. Салават, ул. Советская, 11 реестровый номер

1. Саксонцева Эльвира Римовна 03/2399

Прием граждан по предварительной записи по тел.8(34763)6-16-61

 

Сибайский городской филиал БРКА, г. Сибай, пр. Горняков, 21

1. Мурзубулатова Минзаля Рауфовна 03/1508

2. Богданов Зуфар Габидуллович 03/81

3. Акбулатов Арсен Марсович 03/2443

4. Каримова Римма Ахметгалеевна 03/1919

5. Хамматова Айгуль Фаритовна 03/1486

6. Сафиуллин Рафис Асгатович 03/922

7. Арсланов Рустам Фуатович 03/2325

Прием граждан ежедневно с 15.00- 17.00 час.

 

Октябрьский городской филиал БРКА, г. Октябрьский, ул. Королева 1/1

 

1. Лубашев Александр Олегович 03/2668

2. Свистун Дмитрий Геннадьевич 03/2690

3. Хабибуллин Искандер Радикович 03/2218

4. Шарипов Зуфар Зинурович 03/03/2268

5. Юнусова Альбина Мунавировна 03/56

Прием граждан по предварительной записи по телефону:8(34767)3-45-40

 

Специализированный филиал г. Октябрьского БРКА, г. Октябрьский, ул.Губкина, 35

 

1. Аминева Гульнара Фаилевна 03/1086

Прием граждан по предварительной записи по телефону:8(34767)5-35-37

 

Туймазинский районный филиал БРКА, г.Туймазы, ул. Гагарина, 39

 

1. Сабиров Сабит Фатыхович 03/568

2. Гареев Альберт Римович 03/1858

3. Тукмаметов Тагир Гареевич 0 3 /1687

4. Карамуллина Альмира Анваровна 03/401

5. Сабирова Альфия Сабитовна 03/1411

6. Саттарова Лилия Талгатовна 03/2201

Прием граждан по предварительной записи по телефону: 8(34782) 7-19-22

 

Приютовский филиал БРКА, Белебеевский район,

п. Приютово, ул. К. Маркса, дом 7

реестровый номер

1. Гайнетдинов Марс Биктаирович 03/1061

2. Саттаров Алмаз Ильдарович 03/1821

3. Катаузов Сергей Олегович 03/03/2331

Прием граждан по предварительной записи по телефону: 8(34786)7-13-19

 

Чекмагушевский районный филиал БРКА, Чекмагушевский район, село Чекмагуш, ул.Ленина, 47

1. Никитина Олеся Олеговна 03/2553

2. Хамидуллин Айрат Анясович 03/2664

Прием граждан по предварительной записи по телефонам 8-987-134-01-20 и 8-987-246-45-00

 

Чишминский районный филиал БРКА,

Чишминский район, п. Чишмы, пр. Дружбы, д. 1Б

реестровый номер

1. Валеева Зайтунгуль Халиловна 03/1456

2. Карачурина Разиля Рушановна 03/2243

3. Мунасипова Марина Евгеньевна 03/870

4. Сахапова Ильсия Адхамовна 03/560

Прием граждан по предварительной записи по телефону: 8(34797)2-28-36

 

Зилаирский районный филиал, Зилаирский район, с. Зилаир, ул. Красных партизан, д. 48

1. Вершинин Юрий Алексеевич 0 3 / 1 3 9

2. Бураншин Риза Ахметзиевич 03/2162

3. Каримова Эльза Салихьяновна 03/2422

4. Игдавлетов Ильгиз Галиевич 0 3 / 2 3 0 5

Прием граждан по предварительной записи по телефону: 8(34752)2-14-78

 

Ермекеевский районный филиал БРКА, Ермекеевский район, с. Ермекеево, ул. Школьная, 19/5

1. Гилязов Радик Бариевич 03/2032

2. Салимов Марат Рифгатович 03/1993

Прием граждан по предварительной записи по телефону: 8(34741)2-22-73

 

Учалинский районный филиал БРКА, г. Учалы, ул.К. Маркса, 11

1. Насыров Артур Надирович 03/976

2. Бурангулов Загир Тагирович 03/2402

3. Гайнуллин Рамиль Сафеевич 03/1425

4. Гайнуллин Артур Рафгатович 0303/2257

5. Гимазитдинов Рустям Галиевич 03/03/2278

6. Кадырбаев Гульфир Ямилевич 03/2333

7. Лимаренко Владимир Владимирович 03/03/2263

8. Юлмухаметов Марат Зиннатович 03/1465

chekmagush.bashkortostan.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о