Панфилова ольга николаевна г красногорск: Ольга Панфилова, 37 лет, Красногорск, Россия

Содержание

Ольга Панфилова, 37 лет, Красногорск, Россия

Личная информация

Деятельность

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Интересы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимая музыка

скрыта или не указана

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые фильмы

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности:

да


Любимые телешоу

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые книги

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые игры

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Любимые цитаты

скрыты или не указаны

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


О себе

скрыто или не указано

Можно редактировать: да

Обязательно к заполнению: нет

Можно скрыть настройками приватности: да


Участки ГБУЗ МО КГБ №2

Взрослая поликлиника №2

№   участка 

Врач

 Специализация 

 Кабинет 

Адреса:

1

Афанасьева

Ольга

Александровна

Терапевт

312

ул. Циолковского 10,12,14,15,16,17,18,20/2

2

Загорнова

Наталья

Владимировна

Терапевт

315

ул. Циолковского 8

пр. Железнодорожный 1,3,5,7,9,11,13

ул. Жуковского 4,6,8,8а,10

ул. Чайковского 18

3

Алимирзоева А.З.

Терапевт

320

ул. Железнодорожная 1,1а,1б,2,3,4,5,6,7,8,9

пр. Железнодорожный 2

ул. Чайковского 10

4

Иванова

Наталья

Александровна

Терапевт

320

ул. Королёва1,2,

ул. Заводская 27,24,23,17,1,2,18,10,16,

ул. Промышленная 42

5

Кузьмичева

Вилина

Дмитриевна

Терапевт

316

в/г Павшино 5,6,7,3

6

Загорнова

Наталья

Владимировна

Терапевт
315

ул. Чайковского 14,16,21/2,19,13,11,9

Волоколамское ш. 11/1,10,8,7,6,5

Строительный пр. 4,4а,5,3

7

Кузьмичева

Вилина

Дмитриевна

Терапевт

316

ул. Вокзвльная 1,2,3,4,5,6,7,15/1,19,19а,19б, 19в

ул. Строительная 3а

ул. Заводская 22

8

Расколодько

Лилия

Александровна

Терапевт

312

ул. Вокзальная 8,11,11/1,12,13,13/1,14,17а,20,22,24

9

Сарычев П.А.

Терапевт

314

ул. Строительная 3,5

ул. Заводская 29,31,4

Южный бульвар 2

10

Поздеева

Апполинария

Алексеевна

Терапевт

315

в/г Павшино 2, 2а,2б,14,15,16,17,18,19,

общ в/ч

Москворецкий б-р 1

11

Алимирзоева А. З.

Терапевт

320

ул. Зелёная

ул. Новая слободка

ул. Центральная

ул.Пролетарская

ул. Причальная

ул. Павшинская

ул. Почтовая

ул.Почтовая 16

ул.Вокзальная 15, 16

12

Кравченко Т.Е.

Терапевт

313

ул. Вокзальная 10

Ильинское ш. 4, 6

13

Лебедева

Светлана

Игоревна

Терапевт

314

ул. Королёва 9,7,5

Ильинский тупик

14

Лебедева

Светлана

Игоревна

Терапевт

314

Ильинское ш. 12,14,16,18

Южный б-р 4,6

15

Сарычев П.А.

Терапевт

314

ул. Чайковского 12,8,8а,7,6,2

пр. Чехова 3,5,4,6

Волоколамское ш. 4,3,1,1а,1б

МПС

ул. Почтовая 39

16

Шинпяндина

Любовь

Алексеевна

Терапевт

316

ул. Железнодорожная 1/3

Ильинское ш. 1,2,3

ул. Вокзальная 9,25,27,29

ул. Павшинская 2

Детская поликлиника №2

№   участка 

Врач

 Специализация 

 Кабинет 

Адреса:

8

Свиридова

Ирина

Владимировна

Педиатр

311

ул. Железнодорожная 23,24,25,25а,26,26а,27,27а,28,28а,29,

29а,30,30а,31а,32,32а,33,34,34,34а,35а,

36а,38,38а

ул. Комсомольская д.39

9

Дрягина

Александра 

Александровна

Педиатр

307

ул. Железнодорожная 1.а,1б,1/3,1-9

ул. Чайковского 12, 14-16, 18,19,21/1

ул. Жуковского 4-6, 8-1, 8а

ул. Красная Горска

Волоколамское ш. 8,10,11/1

Строительный пр. 4, 4а

Железнодорожный пр.

Ильинское ш. – 16,18

10

Терехова

Ольга

Георгиевна

Педиатр

311

ул. Чайковского 2,4,6,7,8,9,10-13а

Проезд Чехова 2-6

Ул. Вокзальная 27,29

Волоколамское ш. 1-7, 1а, 1б

ул. Почтовая – все дома

Строительный проезд 3,4,4а,5

ул. Павшинская – все дома

Деревня Павшино: ул.Зелёная, ул. Унетральная, ул. Причальная,

ул. Новая Слободка

Ильинское шоссе 1,2,3,14

11

Бондарчук

Лариса

Леонидовна

Педиатр

310

Ильинское ш. 4,6

ул. Вокзальная 1-24, 17а, 19а, 19б, 11/1, 13/1,15/1,25

12

Костюкевич

Татьяна

Фёдоровна

Педиатр

307

ул. Заводская 27,31

Ильинское ш. 2а, 2б,12,19

в/г Павшино – все дома

деревня Гольёво –все дома

Московский бульвар д.1

14

Лонина

Антонина

Валентиновна

Педиатр

309

ул. Заводская 2,4,5,17,18/1,18/2,22,23,24,29

ул. Королёва 1,2

ул. Строительная 3, 3а, 5

15

Богатова

Анна

Николаевна

Педиатр

310

ул. Дмитрова

ул. Циолковского

ул. Комсомольская 3,5,7,9,13,15,17,19,23,25,27,29,31,33/13,35,37

16

Дрягина

Александра

Александровна

Педиатр

307

ул. Комсомольская 3,43,45,47,49

ул. 50 лет Октября – все дома

Деревня Губайлово: ул. Пушкинская, ул. Дачная, ул. Московская, ул. Осипенко, ул. Победы, ул. Большая Комсомольская, ул. Островского, ул. Мичурина, ул. Полевая, ул. Песочная.

17

Гуляева

Татьяна

Николаевна

Педиатр

308

ул. Октябрьская 1,2,3

ул. Пионерская 1-4,7,9

ул. Речная 2-7

ул. Школьная 1,2

Оптический переулок 1-8,3/1,5/1,7/1

Оптический проезд д.16

18

Гуляева

Татьяна

Николаевна

Педиатр

308

ул. Школьная 4-20, 20а, 16а

ул. Пионерская 6,8,10,15,17,17а,19

ул. Октябрьская 4-7,9

29

Лонина

Антонина

Валентиновна

Педиатр309

Ильинский тупик 11,13

ул. Королева 5,7,9

ул. Промышленная 42

Южный бульвар 2,4,6

Взрослая поликлиника №3

№ участка

Врач

Специализация

Кабинет

Адреса:

1

Скрябин

Александр

Эдуардович

Терапевт

253

ул. Молодёжная 4

ул. Авангардная 2,4,5,8,10

Красногорский б-р 10

Павшинский б-р 24

2

Погосян

Виктория

Эдуардовна

Терапевт

260

ул. Подмосковный б-р 10,12,14,16

ул. Красногорский б-р 17,19,21

ул. Павшинский б-р 2,4,6

3

Хахулина

Наталья

Вячеславовна

Терапевт

259

ул. Красногосркий б-р 1,2,8,3,5,6,7,9,11,13,13/1,13/2

ул. Павшинский б-р 16,18,20,23

ул. Ильинский б-р 2,2А,4

Парк «Рублёво»(ул. Согласия) 3,4,5,6,7,9,10,11,13,14,15,17,18,19

Подмосковный б-р 2

ул. Спасская 1к2

ул. Головина 8

4

Медведева

Мария

Сергеевна

Терапевт

255

ул. Спасская 4

ул. Павшинский б-р 3,5,7,15,17

ул. Игната Титова 3,7

ул. Головкина 27

5

Митрофанова

Лилия

Ивановна

Терапевт

261

ул. Спасская 1/1,1/2,1/3,6,8,10

ул. Подмосковный б-р 9,11,13

ул. Егорова 3,5

ул. Павшинский б-р 1

ул. Красногорский б-р 25

6

Родовикова Екатерина Александровна

Терапевт

258

ул. Ильинский б-р 1,3,5

ул. Павшинский б-р 12

ул. Подмосковный б-р 1,2,3,4,5,6,7,8

ул. Павшинский б-р 13/1,13/2,11,21

7

Ларина

Валентина

Николаевна

Терапевт

255

ул. Красногорский б-р 14,18,20,22,24,26,28,30,32,33,34,36,38,40,42,44,46,48,50

ул. Ильинский б-р 6,7,8,9

8

Скрябин

Александр

Эдуардович

Терапевт253
9

хахулина

Наталья

Вячеславовна

Терапевт259

ул. Авангардная 3,6,8

Ильинский б-р 2а

ул. Зверева 2,4,6,8

ул. Молодежная 2,3

10

Сафронов

Кирилл

Максимович

Терапевт261

Ильинский б-р 7,9

Красногорский б-р 12,14,18,25,28

Павшинский б-р 2,4,6

Подмосковный б-р 10,12,14,16

Детская поликлиника №3

№ участка

Врач

Специализация

Кабинет

Адреса:

13

Валеева

Ольга

Витальевна

Педиатр

304

Подмосковный б-р 12, 13, 14

Красногорский б-р 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30, 32

19

Куликова

Юлия

Вадимовна

Педиатр

305

ул. Спасская 4,6,8,10,12

ул. Егорова 3,5

ул. Титова 3,7

Павшинский б-р 1,3,5,7

26

Кендзор

Алина

Станиславовна

Педиатр

303

Подмосковный б-р 4,5,6,7,8,9,10,11

Павшинский б-р 4,6

28

Малыгин

Роман

Евгеньевич

Педиатр

302

Красногорский б-р 10,13/1,13/2,14,18,20

Ильинский б-р 7,8,9

Павшинский б-р 6,8

31

Фролова

Татьяна

Павловна

Педиатр

305

Авангардная 2,3,4,5,6,8

ул. Молодежная

Красногорский б-р 6,8

32

Козулина

Татьяна

Павловна

Педиатр303

Красногорский б-р 25,34,36,46,48

ул. Спасская 1/1,1/2,1/3

33

Салихова

Кристрина

Юрьевна

Педиатр304

Красногорский б-р 3,5,7,9,11

Ильинский б-р 2,2а,3,4,5

Павшинский б-р 16,18,20

34

Алиева

Зайнаб

 Магомедзагировна 

Педиатр302

Павшинский б-р 15,17,24,26,28,30,32,34,36,38,40

ул. Головкина 1,3,7

ул. Согласия

35

Калпетахунова

Кулай

Абдырахмановна

Педиатр301

Павшинский б-р 4,6,12

Зверева 2,4,6,8

Подмосковный б-р 1,2,3

Детская поликлиника №1

№ участка

Врач

Специализация

Кабинет

Адреса:

1

Румянцева Татьяна Александровна

Педиатр

19

ул. Пионерская 12,14,16,18,20

ул. Маяковская  1,2

ул. Октябрьская  14,15,19б

Ул. Советская 1,2,9,39

ул. Первомайская 5,7,9,10,11,12,14,15,16

Ул. Речная 8,19,20/2,20/4

Ул. Лесная 13,15,17

2

Комикова Байрта Манцаевна

Педиатр

19

ул. Лесная 3,3а,5,6,7,9,10,12,14

ул. Народного Ополчения  2б/1,2б/2,3,4,5,6,12,13,14

Центральный проезд 1,2,7,9,10,11,13,14,15,16,17,20,23

ул. Парковая 1,1а,1б,1в,1г,2,3,3а,3б,4,5,5а,5б,5в,5г,6,7,8

3

Теминдарова

Нина

Андреевна

Педиатр

ул. Кирова 1,2,3,4,5,5а,7,9,13,15,17,19,21

ул. Народного Ополчения  5а,16,17,18а,23,24,25,27,29,30,31,33,34,35,36,37,38

ул. Ленина 31,33,35

ул. Оранжерейная 5

4

Шафикова Татьяна Анатольевна

Педиатр

20

ул. Карбышева 1,3,7,9

ул. Кирова 26,28,30

ул. Ленина 37,39,41,51,53,55,57

5

Камила

Зульфия

Алисхабановна

Педиатр

22

ул. Ленина 5,5а,5б,7,11а,15,15а,17,21,23,25,27,29,31.33,35

ул. Народного Ополчения 18а

6

Бокатуро

Елена

Васильевна

Педиатр

ул. Ленина 47,59,63,65,67

ул. Карбышева 23/1,23/2,25,27,27/1,29/1,33,33/1,33/2,35/69

7

Башиев

Рамазан

Хызырович

Педиатр

20

ул. Ленина 47/1,47/2,47/3

ул. Карбышева 11,13,15,15/2,17,17/2,19

20

Главатских

Ирина

Юрьевна

Педиатр

18

ул. Ленина 42,44

ул. Успенская 11,28,32

Анино,  Черневская, Северная,  Южная, Крайняя

21

Бутакова

Елена

Павловна

Педиатр

21

ул. Братьев Горожанкиных 15

ул. Успенская 24

ул. Вилора Трифанова 7,8

22

Зайцева

Наталья

Николаевна

Педиатр

18

ул. Ленина 22,24,26,26а,28,30,30а,30б,34,34а,36,38,38а,38б

23

Абдулаева Магнитка Шахбановна

Педиатр

21

ул. Успенская 4,6,8,12,16

ул. Братьев Горожанкиных 2,4,6,8,10

24

Румянцева

Татьяна

Анатольевна

Педиатр

ул. Братьев Горожанкиных 14,16,18,20,23,24,26,28,30,32

ул. Успенская 26

25

Тимченко

Зинаида

Евгеньевна

Педиатр

ул. Светлая 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11

ул. Вилора Трифанова 1,3,4,6,9

Изумрудные холмы

27

Царегородцева

Оксана

Сергеевна

Локтионова

Елена

Ивановна

Педиатр

Бульвар Космонавтов 4,5,6,7,8,11,12,13

30

Мачитидзе Мария Левановна

Педиатр

Бульвар Космонавтов 1

ул. Игоря Мерлушкина 1,2,3,4,5,6,8,10,12

Архангельская амбулатория

Взрослое население

№ участка

Врач

Специализация

Кабинет

Адреса:

1

Синицина

Юлия

Рафисовна

Терапевт

п. Архангельское ул. Хлебники 31,32,33,34,35,36,37,39,40

д/п Арханегльское ул. Садовая 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,10а,13,14,15,16,17,18

2

Синицина

Юлия

Рафисовна

Терапвет

п. Архангельское ул. Хлебники 1,2,4,5,6,7,8,9,13,26,27,28,29,30

3

Синицина

Юлия

Рафисовна

Терапевт

п. Архангельское ул. Хлебники 3,10,11,12,14,15,16,17,20,21,22,23,24,25,38, д. Воронки, Горки-6, д. Гольево(ул. Центральная, ул. Новая Слободка, ул. Колхозная, ул. Красная слободка)

4

Синицина

Юлия

Рафисовна

терапевт

п. Новый, д.Ивановское (+Кемпинг)

Детское население

1

Камилова

Зульфия

Алиасхабовна

педиатр

п. Архангельское ул. Хлебники 1-40

п. Архангельское ул. Садовая 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

2

Янгибоев

Чоршамби

Панжиевич

педиатр

д/п Архангельское ул. Садовая 1,2,3,4,5,6,7,8,10,10а,13,14,15,16,17,18, д.Воронки, Горки-6,д. Гольево(ул. Центральная, ул. Новая Слободка, ул. Колхозная, ул. Красная Слободка),

п. Новый, д. Ивановское (+Кемпинг)

Путилковская амбулатория

№ участка

Врач

Специализация

Кабинет

Адреса:

1

Власенко

Маргарита

Николаевна

Врач общей практики

д. Путилково д. 7,8,9,10,12,13

ул. Садовая д. 18

2

Зуев

Семен

Валентинович

Врач общей практики

4

Путилковское ш. 1-27, 84-158

ул. Верхняя 29-43, 69-83

ул. Садовая 59-83

д. Путилково 14,15

ул. Томаровича д. 1

ул. Братцевская 6,8,10,12

ул. Новотушинская 2,3,4,5,6

3

Машенцева

Ирина

Генндаьевна

Врач общей практики

4

д. Путилково 11,24

ул. Садовая 19,20,22

Путилковское ш. 4(корпуса №1, №2)

4

Новикова

Анна

Михайловна

Педиатр

17

Детское население

ул. Спасско-Тушинский бульвар 5,7,8,9

ул. Сходненская 27,29,31,33

ул. 70-летия Победы 1,2,3,4

5

Басараб

Людмила

Борисовна

Врач общей практики

Взрослое и детское население

ул. Сходненская 1,3,5,7,19,21,23,25

ул. Спасо-тушинский бульвар д.2

д. Гаврилково ЖК Эдем

Опалиховская городская поликлиника

№ участка

Врач

Специализация

Кабинет

Адреса:

1

Зорина Ирина Борисовна

Терапевт

18

ул. Арктическая –дома нечётные с д. 11 и далее, чётные с д. 10 и далее, ул. Большевисткая, ул. Герцена, ул. Есенинская – дома нечётные с д.ё7 и далее, чётные с д.18 и далее, ул. Красногорская, ул. Майская, ул. Малая Комсомольская, ул. Мира, ул. Огарева, ул. Опалиха – дома нечётные с д. 23 по 77, чётные с 14 по 38, ул Осенняя, ул. Папнина – нечетные с д. 21 и далее, чётные с д.32 и далее, переулок Октябрят, переулок Пионерский, переулок Рыночный, переулок Советский от д. 10 и далее, переулок Тихий, переулок Чехова, переулок Школьный, переулок Южный,ул. Полюсная, ул. Полярная – нечётные с д. 9 и далее, чётные с д. 12 и далее, поселок Пищевиков, ул. Северная – нечётные с д. 15а и далее, чётные с д. 22 и далее, уо. Седова,ул. Труда, тупик Рыночный,тупик Северный,ул. Чапаева- четные с д.2 по 44(далее к Н-Ник.), ул. Челюскина – дома нечётные с д. 17 и далее, чётные с д.ё8 и далее, ул Чкалова

2

Крупина Елена Петровна

Терапевт

11

ул. Белинского

ул. Геологов

ул. Горького

ул. Новая Московская с д.1 по д.42 далее к Новоникольской амблулатории

3

Титаренко Ольга Викторовна

Терапевт

13

ул. Альябьева, ул.Аникеевская,ул. Арктическая – нечётные с д.1 по д.9, чётные с д.2 по 8, ул. Балакирева, ул.Белинского, ул. Глинка, ул. Горького, ул. Есенинская – с д. 1 по д. 16, ул. Запрудная, ул. Крылова, ул. Новая Московская – с д.1 по д.42 (далее к Н-Ник.),ул. Ольховская, ул. Опалиха – нечётные с д. 1 по д. 21, чётные с д. 2 по д. 12

ул. Папанина – нечётные с д.1 по д. 19, чётные с д. 2 по 28, ул. Полярная –нечётные с д. 1 по д. 7, чётные с д. 2 по д. 10, ул. Пришвина, ул. Пушкина, ул. Садовая,ул. Северная – нечётные с д. 1 по 15, чётные с д.2 по д. 20, ул. Серебкина, ул. Счастливая, ул . Транспортная, ул. Фруктовая, ул. Чапаева – нечётные с д.1 по д. 43,ул. Челюскина –нечётные с д.ё по д. 15, чётные с д.2 по д. 16, ул. Чернышевского, переулок Елисаветинский, переулок 1-ый Зелёный, переулок Московский, переулок Чапаевский с д. 1 по д. 11, переулок Советский – с д. 1 по д. 10, посёлок Офицерский, проезд Островского,СНТ Ягодка, Снт Опалиха,Тупик Парковый

1

Хозяинова

Юлианна

Викторовна

Педиатр

5

ул. Алябьева, ул. Аникеевская, ул.Арктическая, ул. Балакирева, ул. Большевистская, ул. Герцена, ул. Глинка, ул. Горького, переулок Елисаветинский, ул. Есенинская, ул. Запрудная, ул. Красногорская, ул. Крылова, ул. Майская, ул. Малая Комсомольская, ул. Мира, ул. Новая Московская – нечётные с д. 1 по д. 39 (далее к Н-Ник. Амб.), чётные с д.2 по д. 42(далее к Н-Ник Амб.), ул. Огарева, ул. Ольховая,ул. Опалиха, ул. Осенняя, ул. Папнина , ул. Пришвина, переулок 1-ый Зелёный, переулок Московский, переулок Октябрят,  переулок пионерский, переулок Рыночный, переулок Советский, переулок Тихий, переулок Чапаевский, переулок Чехова, переулок Школьный, переулок Южный, ул. Полюсная,проезд Островского м д. 1 по д . 17, ул. Пушкина, ул. Садовая, ул.Северная, ул.Седова, ул. Серебрянка, ул. Счастливая, ул. Транспортная, ул. Труда, тупик Рыночный, ул. Фруктовая, ул. Чапаева – нечётные с д. 1 по д. 43(далее к Н-Ник),чётные с д.2 по д. 46(далее к Н-Ник.), ул. Челюскина, ул. Чернышевского, ул. Чкалова, СНТ Опалиха, СНТ Ягодка

Нахабинская  городская поликлиника

№ участка

Врач

Специализация

Кабинет

Адреса:

1

Новикова Наталья Владировна

Терапевт

210

ул. Институтская 1, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 8

Горем 28

2

Русских

Ксения

Валерьевна

Терапевт

215

ул. Панфилова 9а, 11, 12а, 13,13а

ул. Институтская 6, 7, 9

3

Туленкова

Елена

Александровна

Терапевт

213

ул. Панфилова 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29

4

Фомина

Ирина

Владимировна

Терапевт

212

ул. Институтская 10, 10а, 13/1, 13/2, 13/3, 15

5

Дамбаев

Жаргал

Чимитдоржиевич

Терапевт

208

Нов. Лесная 1, 1а, 3, 5, 7, 9

Лесная, Малая, Лесной пер, Учительская , Московская,  Железнодорожная (многоквартирные дома)

6

Дамбаев

Жаргал

Чимитдоржиевич

Терапевт

208

Станционная, 2-я Советская, Вокзальный пер, Вокзальная 1, 3, 5.

Родниковая,

Красноармейская 4, 4а, 4б.

Торфяной пер, Советская 28 и частные дома, Лесопарковая,

1-я Лесопарковая

2-я Лесопарковая

7

Горкуненко

Ольга

Геннадиевна

Терапевт

215

д. Козино-ул. Совхозная, Школьная, Центральная

д. Нефедьево, д. Желябино –ул. Полевая

Туш. Поселок-ул. Почтовая ,2-я Почтовая, Комсомольская, Заречная, Карла Маркса, Дзержинского, Толстого, Пионерская, Труда, Победы, Заводская,  Тургенева, Спортивная, Лермонтова, Свердлова, Волоколамский пер, Калинина, 40 лет Октября, Урицкого, Ленина, Мира, Волоколамская, 2-я Волоколамская, Мичурина, Пушкина, Фрунзе, Кирова, 1-й проезд Кирова,2-й проезд Кирова, 1-й проезд Урицкого, 2-й проезд Урицкого, 3-й проезд Урицкого, 4-й проезд Урицкого, Пионерский пер, Комсомольский пер, Володарского, Совпартшкола.

8

Горкуненко

Ольга

Геннадиевна

Терапевт

215

Красноармейская 1, 44, 64 и частный сектор

9

Дубцова

Вера

Валентиновна

Терапевт

208

Красноармейская 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61

Железнодорожная – частный сектор

Вокзальная 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 10а, 16, 16а, 12, 21

10

Новикова

Наталья

Владимировна

Терапевт

210

Чкалова 1, 2, 3, 5, 7

Институтская 8а

11

Князева

Наталья

Ивановна

Терапевт

215

Панфилова 1, 3а, 4, 5, 6,7а, 7б, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24

Институтская 11, 18

12

Калинина

Елена

Михайловна

Терапевт

Красноармейская 44/1, 50, 52, 52а, 52б, 54, 63, 66

13

Исматуллоев

Абдужаббор

Сутторович

Терапевт

212

Новая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11

Лагерная

Дачная

Школьная 1а, 3а, 5

Поселковая

Северная

Дорожная

Речная

15 ЦНИИ

14

Исматуллоев

Абдужаббор

Сутторович

Терапевт

212

Школьная 7, 7а, 7б, 8, 9, 10

ул. Братьев Волковых

15

Ашурбекова

Сабина

Рашидовна

Терапевт

215

Школьная 11, 13, 15

Новая 8

16

Зерщикова

Ольга

Викторовна

Терапевт

210

Парковая

17

Зерщикова

Ольга

Викторовна

Терапевт

210

Парковая 21, Карбышева 1, 2, 3,11

11 Саперов 1, 2, 3, 8, 10, 12

Садовая, Стадионная, Зеленая, МПС

18

Горкуненко

Ольга

Геннадиевна

Терапевт

215

Красноармейская 5, 5а, 58, 60, 62, 70

19

Сомов

Евгений

Александрович

Терапевт

212

Инженерная 2, 3, 3а, 4, 4/1, 4/2, 5

Молодежная 2, 4, 6, 10

Черная

20

Дамбаев

Жаргал

Чимитдоржиевич

Терапевт

208

Мкр. Артек-Артековская, Лазурная, Янтарная, Изумрудная, Дубравая, Звездная, Солнечная, Хрустальная,

Мкр. Красногорский-Королева, Белобородова

Нахабинская городская поликлиника (Педиатрия)

№ участка

Врач

Специализация

Кабинет

Адреса:

1

Морозова

Юлия

Васильевна

Педиатр

ул. Парковая 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,13А,14,15,16,17,18,18А,19,20,21

ул. Школьная 1А, 3А

ул. Инженерная 3,4/1, 4/2, 5

ул. Дачная 1,2,3,14

ул. Лагерная,

ул. Северная,

ул. Речная,

ул. Стадионная

ул. Поселковая

2

Шапетько

Елена

Сергеевна

Педиатр

119

ул. Панфилова 1,3А,4,5,6,7А,8,9,9А,10,11,12,12А,13,13А,14,16,18,20,22,24

ул. Институтская 4А,6,7,10,10А,11,13/1,13/2,13/3

в/ч 11361

3

Костюра

Наталья

Владимировна

Педиатр

112

ул. Панфилова 15,17,19,23,25,27,29,

ул. Чкалова 7

4

Рожкова

Римма

Игоревна

Педиатр

ул. Институтская 1,1А,1Б,2,2А,3,3А,4,5А,5Б,8,8А,9,15,

ул. Чкалова 1,2,3,5

5

Валихаметова

Равиля

Джиганшаевна

Педиатр

115

ул. Железнодорожная 21 и частные дома с 2 по 18

ул. Советская нечётные с 1 по 51 и чётные с 2 по 32

ул. 2-я Советская только чётные

ул. Красноармейская с 1 по 40 и 43, 45, 47, 49, 50,51,52,52А,52Б, 53, 54, 55,57,59,61,63

6

Ямбаева

Ольга

Борисовна

Педиатр

119

ул. Красноармейская 4Б 5А, 44,44/1, 58,60, 62,64,66,70

7

Дубник

Ольга

Петровна

Педиатр

115

ул. Школьная 5,7,7А,7Б,8,9,10

ул. Молодежная 2,4,6,10

ул. Братьев Волковых 1

8

Моисеенко

Оксана

Евгеньевна

Педиатр

112

ул. Школьная 11,13,15

ул. Новая 6,8

9

Цыбисова

Елена

Владимировна

Педиатр

119

ул. 11 Сапёров 1,2,3,8,10,12,

ул. Новая 1,2,3,3А,4,5

ул. 300 лет инженерных войск

в/ч 45816

ул. Садовая 1,2,3,4,5,7,8,10,11,12,14,15,16,17,19

ул. Зелёная 1,2,3,4,5,7,8,10,11,13

ул. Карбышева 1,3,5

ул. 15 ЦНИИИ

в/ч бригада 30778

в/ч 11361

10

Голованова

Анна

Павловна

Педиатр

119

Красногорский Квартал

Улица Белобородова

Улица Королева

Улица Космическая -2

Улица Стартовая

11

Соловьева

Наталья

Викторовна

Педиатр

112

ул. Советская,

ул. Лесная,

ул. Лесопарковая,

Лесной пер.,

ул. Станционная,

Вокзальный пер.,

ул. Вокзальная (Частный сектор),

ул. Учительская,

ул. Московская,

ул. Малая,

ул. Родниковая,

Торфяной пер.,

ул. Железнодорожная (кроме 21 и частных домов)

ул. Гражданская (частный сектор),

ул. Красноармейская 4, 4А,

ул. Новая Лесная 1А,3,5,7,9

12

Ласая

Елена

Леонидовна

Педиатр

д. Нефедьево, коттеджный поселок Артек. Улицы:

ул. Артековская, Воинской Славы, Янтарная, Янтарный Переулок, Лазурная,

Изумрудная, Хрустальная, Солнечная, Звездная, Дубравная

д. Козино, улицы: Совхозная, Школьная, Центральная, Луговая, Восточная,

д. Желябино,

ул. Совпартшкола дома № 10;13;12;17;18;20;19;16;1;

ул. Володарского; ул. 40 лет Октября; ул. Заводская; ул. Кирова; ул. Труда;

ул. Мира; ул. Комсомольская; проезд Комсомольский, ул. Пионерская;

проезд Пионерский; ул. Почтовая; ул. Свердлова; ул. Дзержинского; ул. 2-я

Почтовая; переулок Волоколамский; ул. Победы; ул. Ленина; ул. Калинина;

ул. Спортивная; проезд Спортивный; ул. Карла Маркса; ул. Урицкого; 1-я и 2-

я Волоколамские улицы; ул. Мичурина; ул. Заречная; ул. Лермонтова;

переулок Лермонтова; ул. Тургенева; ул. Фрунзе; ул. Пушкина; ул. Толстого;

Котельный переулок; ЖК Малина ул. Покровская


ИФНС России по г. Красногорску Московской области (г.Красногорск, Красногорский район) | ФНС России

Устное информирование
Урегулирование задолженности
Сверка расчетов
Регистрация ЮЛ/ИП/КФХ (прием, выдача документов)
Прием/выдача документов (заявления, обращения, справки)
Прием сведений о доходах по форме 2-НДФЛ
Прием по записи через портал государственных услуг
Прием обращений, жалоб, предложений, запросов
Прием обращений (жалоб, предложений)
Прием налоговой и бухгалтерской отчетности
Прием заявлений, возражений о недостоверности сведений в ЕГРЮЛ
Прием заявлений на предоставление сведений из реестра дисквалифицированных лиц
Прием заявлений на предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП
Прием заявлений на предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП
Прием заявлений на предоставление сведений из ЕГРЮЛ (в отношении не более 3-х ЮЛ)
Прием заявлений на предоставление сведений из ЕГРЮЛ (в отношении 1-го ЮЛ)
Прием заявлений на предоставление сведений из ЕГРЮЛ
Прием заявлений на повторную выдачу документа о регистрации и повторная выдача документа о регистрации
Прием заявлений на акты сверки, справки
Прием документов при регистрации создания (не более 3-х ЮЛ)
Прием документов при регистрации создания (1-но ЮЛ)
Прием документов при регистрации реорганизации и ликвидации (1-но ЮЛ)
Прием документов при регистрации изменений (не более 3-х ЮЛ)
Прием документов при регистрации изменений (1-но ЮЛ)
Прием документов при регистрации
Прием документов по контрольным мероприятиям
Прием документов на исправление технической ошибки в ЕГРЮЛ
Предоставление сведений из РДЛ
Предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП
Предоставление сведений из ЕГРН
Постановка/снятие с учета.
Подтверждение сдачи отчетности (отметка на дубликате)
ККТ (регистрация, перерегистрация, снятие с учета, другие вопросы)
Информирование об исправлении ошибок в ЕГРЮЛ/ЕГРИП
Информирование о регистрации ЮЛ/ИП/КФХ
Выдача сведений из РДЛ
Выдача сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП
Выдача сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП
Выдача сведений из ЕГРЮЛ (в отношении не более 3-х ЮЛ)
Выдача сведений из ЕГРЮЛ (в отношении 1-го ЮЛ)
Выдача сведений из ЕГРЮЛ
Выдача документов, ответов, справок
Выдача документов при регистрации создания (не более 3-х ЮЛ)
Выдача документов при регистрации создания (1-но ЮЛ)
Выдача документов при регистрации изменений/реорганизации/ликвидации (не более 3-х ЮЛ)
Выдача документов при регистрации изменений/реорганизации/ликвидации (1-но ЮЛ)
Выдача документов при регистрации
Выдача документов после исправления технической ошибки в ЕГРЮЛ

Филиал Северо-Запад АО «Мособлгаз» г.

Красногорск

Филиал Северо-Запад АО «Мособлгаз» г. Красногорск

Центральный офис филиала Северо-Запад АО «Мособлгаз» г. Красногорск, ул. Заводская, д.26, кор. 2. Список обслуживающих городов и районов в Московской области филиалом Северо-Запад АО «Мособлгаз». Электронная почта технического отдела [email protected] можно использовать во время пандемии коронавируса для согласования технической документации.  

Предлагаю услугу согласования любой технической документации (предпроектные решения, инженерно-геодезические изыскания, проект, проект производства работ, выноса сетей из пятна застройки, схема размещения объекта , буровые работы, разрешение на размещение объекта, схема границ, карту инженерно-геологических скважин, проект организации дорожного движения, сводный план инженерных сетей, инженерно-топографический план, ордер на земляные работы и т.д.) в любой районной эксплуатационной службе АО «Мособлгаз», а также с другими балансодержателями (владельцами) инженерных сетей в Московской области. Консультация бесплатная. Контакты: +7 926 191-73-71, [email protected]

Центральный офис филиал Северо-Запад АО «Мособлгаз» г. Красногорск  

 

Центральный корпус 1-й этаж, тел. +7 498 569-03-04 + добавочный номер

 

Коммерческая служба, кабинет 104

Начальник службы Клевцов Андрей Владимирович, внутр. 08-737

 

Отдел по работе с юридическими лицами, кабинет 105

Начальник отдела Костина Надежда Викторовна, внутр. 06-042, +7 498 569-03-04 

Ведущий инженер Андрюшин Алексей Викторович, внутр. 08-859

Ведущий инженер Буркавцов Николай Викторович, внутр. 08-183 

Ведущий инженер Сергеев Иван Вадимович

Инженер Королева Наталья Геннадьевна, внутр. 08-783

Инженер Шувалов Сергей Александрович, внутр. 08-862

Техник 1-й категории Трунев Алексей Сергеевич, внутр. 07-326

Техник Васильева Анна Александровна, внутр. 08-129

Техник Владимирова Анастасия Михайловна

Техник Мироченко Екатерина Ивановна, внутр. 08-135

 

Отдел по работе с физическими лицами, кабинет 115

Начальник отдела Егоров Алексей Александрович, внутр. 07-238, +7 929 555-69-08

Ведущий инженер Тюленев Сергей Александрович, внутр. 08-738, +7 903 227-00-73

Ведущий инженер Овсянкина Юлия Сергеевна, внутр. 06-016, +7 909 942-98-81

Ведущий инженер Цуркова Юлия Александровна, внутр. 08-751, +7 916 002-96-41 

Инженер Денисов Евгений Александрович, внутр. 07-248, +7 910 000-43-33

Техник 1-й категории Омельченко Олеся Германовна, внутр. 08-863, +7 964 632-93-63   

Техник Ларий Радика Николаевна, внутр. 06-032

Техник Дмитриев Антон Владмирович, внутр. 06-036, +7 999 672-11-40

Техник Евплова Анастасия Сергеевна, внутр. 07-243, +7 977 600-65-25

Техник Лаптева Екатерина Алексеевна, внутр. 08-137, +7 916 002-11-92

Техник Семенова Анастасия Вячеславовна, внутр. 06-032

Техник Филина Светлана Игоревна, внутр. 08-136

Техник (фронт-офис) Белова Виктория Сергеевна, внутр. 08-836, 06-140

 

Технический отдел, кабинет 106

Заместитель начальника отдела Синдирева Ольга Игоревна, внутр. 07-246

Ведущий инженер Иванова Наталья Владимировна, внутр. 08-785

Инженер 1-й категории Сидоренкова Татьяна Ивановна, внутр. 08-786

Инженер 2-й категории Пушин Илья Игоревич, внутр. 07-229

Инженер 2-й категории Майсак Евгений Александрович, внутр. 08-773

 

Технический отдел, кабинет 107

Ведущий инженер ТО Клочкова Анастасия Владимировна, внутр. 07-293

Инженер Курапова Софья Юрьевна, внутр. 07-661

 

Технический отдел, кабинет 114а

Начальник отдела Панфилова Наталья Вячеславовна, внутр. 07-303 

 

Технический отдел, кабинет 111

Инженер ТО Бутнева Яна Алексеевна, внутр. 08-713

Инженер 1-й категории Копина Светлана Валентиновна, внутр. 07-227

Инженер ТО Латев Андрей Александрович, внутр. 07-306

 

Технический отдел, кабинет 116

Мастер СРГ Занько Игорь Иванович, внутр. 07-261  

Техник 2-й категории Зверев Игорь Валентинович, внутр. 07-280   

 

Центральный корпус, 2-й этаж, тел. +7 498 569-03-04 + добавочный номер

 

Заместитель Главного инженера, кабинет 201

Абрамычев Сергей Викторович, внутр. 08-802

 

Отдел по работе с персоналом, кабинет 205

Начальник отдела Фисина Светлана Михайловна, внутр. 07-208

 

Отдел по работе с персоналом, кабинет 202

Ведущий экономист по труду Сычева Наталия Викторовна, внутр. 07-274

Ведущий инженер по подготовке кадров Мещанинова Елена Евгеньевна, внутр. 07-253

Экономист по труду 1-й категории Самсонова Анна Михайловна, внутр. 08-851

Инженер по подготовке кадров 1-й категории Занько Олеся Ивановна, внутр. 07-290

 

Отдел по работе с персоналом, кабинет 203

Заместитель начальника отдела Симонова Людмила Александровна, внутр. 08-781

Специалист по внутренним коммуникациям Мусатова Танзиля Радиковна, внутр. 07-665

Специалист по кадровому делопроизводству Колесникова Ольга Борисовна, внутр. 08-782

 

Бухгалтерия, кабинет 206

Бухгалтер 1-й категории (ОС) Фомкина Анастасия Геннадьевна, внутр. 08-852 

Бухгалтер (банк) Спиридонова Татьяна Борисовна, внутр. 08-783

 

Бухгалтерия, кабинет 207

Бухгалтер Халикова Мадина Мирсандовна, внутр. 07-247

Бухгалтер 1-й категории (товары, оборудование) Осипова Ольга Сергеевна, внутр. 08-853

Бухгалтер (банк) Гутенкова Мария Викторовна, внутр. 08-854

Бухгалтер (материалы) Смирнова Наталья Юрьевна, внутр. 07-226

Бухгалтер 1-й категории (товары, оборудование) Тимошенко Татьяна Анатольевна, внутр. 07-315

Бухгалтер (материалы) Самсонова Валентина Васильевна, внутр. 07-289

 

Юридический отдел, кабинет 214

Начальник отдела Волкова Юлия Вячеславовна, внутр. 07-272  

  

Юридический отдел, кабинет 208

Заместитель начальника отдела Юшкова Елена Валентиновна, внутр. 08-810

Юристконсульт Камшилина Ольга Валерьевна, внутр. 08-791

Юристконсульт Филиппова Наталья Валерьевна, внутр. 08-855

 

Юридический отдел, кабинет 209     

Юристконсульт Сорокина Ирина Владимировна, внутр. 07-328

Ведущий юристконсульт Петров Максим Юрьевич, внутр. 07-271

Ведущий юристконсульт Теплова-Грачева Татьяна Владимировна, внутр. 07-240 

Ведущий юристконсульт Каплун Светлана Викторовна, внутр. 07-270

 

Производственный отдел, кабинет 215

Заместитель Главного инженера/начальник ПО Лапин Владимир Васильевич, внутр. 07-204

 

Производственный отдел, кабинет 211

Ведущий инженер Голубков Максим Геннадьевич, внутр. 07-320

Ведущий инженер Купреенков Константин Владимирович, внутр. 08-716

Архивариус Акинина Яна Сергеевна, внутр. 08-736       

Инженер 1-й категории Гончаров Андрей Андреевич, внутр. 07-311

Ведущий инженер Морозова Мария Анатольевна, внутр. 07-278

 

Производственный отдел, кабинет 216

Ведущий инженер Чурбакова Тамара Анатольевна, внутр. 07-230

Инженер 1-й категории Лобачева Инга Викторовна, внутр. 08-734

Инженер-сметчик Мишина Галина Сергеевна, внутр. 08-778

Инженер 2-й категории Давыденко Светлана Николаевна, внутр. 08-776  

 

Производственный отдел, кабинет 218

Заместитель начальника отдела Резчикова Елена Николаевна, внутр. 08-752  

Ведущий инженер Самарцев Валерий Николаевич, внутр. 07-231

Инженер 1-й категории Никоноров Юрий Андреевич, внутр. 08-856    

Инженер-сметчик Минко Наталья Викторовна, внутр. 07-232

 

Центральный корпус, 3-й этаж, тел. +7 498 569-03-04 + добавочный номер

 

Бухгалтерия, кабинет 302

Бухгалтер 1-й категории (по заработной плате) Вензик Галина Михайловна, внутр. 07-220

Бухгалтер (касса) Михайличенко Оксана Николаевна, внутр. 07-223

Бухгалтер 2-й категории (по заработной плате) Иванова Ирина Михайловна, внутр. 07-292

 

Бухгалтерия, кабинет 304

Бухгалтер 2-й категории (ОСМР, ПСР) Багрова Марина Ивановна, внутр. 07-219

Бухгалтер 2-й категории (КлРЭС, СРЭС, СхРЭС) Астафьева Анна Сергеевна, внутр. 07-283    

Бухгалтер (СРГ, ТО, СЗПГ, КРЭС, НРЭС, ДРЭС) Фомина Марина Евгеньевна, внутр. 07-286

Бухгалтер 1-й категории (по заработной плате) Мысягина Наталья Николаевна, внутр. 07-237

Бухгалтер ТП Синюгина Анна Олеговна, внутр. 07-237

 

Служба режимов газоснабжения (СРГ), кабинет 311

Начальник службы Васькин Константин Александрович, внутр. 07-304

 

Служба режимов газоснабжения (СРГ), кабинет 301

Специалист по расчетам Виноградова Елена Ивановна, внутр. 08-795

Специалист по расчетам СРГ Свердлина Наталья Васильевна, внутр. 08-790

Специалист по расчетам СРГ Курбанова Ирина Владимировна, внутр. 08-724

Специалист по расчетам СРГ Колоколова Татьяна Викторовна, внутр. 08-815      

 

Служба режимов газоснабжения (СРГ), кабинет 303

Специалист по расчетам Копыткова Анастасия Владимировна, внутр. 07-264  

Специалист по расчетам Просандиева Александра Юрьевна, внутр. 08-876

 

Служба режимов газоснабжения (СРГ), кабинет 305 

Ведущий инженер-метролог Махов Владислав Геннадьевич, внутр. 07-269

Инженер по оперативному учету Зверева Ольга Константиновна, внутр. 07-257

Инженер КИПиА Транчукова Мария Анатольевна, внутр. 08-845

 

Служба режимов газоснабжения (СРГ), кабинет 306 

Техник 1-й категории Пучкова Елена Николаевна, внутр. 06-030

Техник 1-й категории Щучника Мария Александровна, внутр. 08-717

Техник 1-й категории Зайцева Елена Александровна, внутр. 06-033

 

Служба режимов газоснабжения (СРГ), кабинет 308

Техник 1-й категории Честных Надежда Владимировна, внутр. 08-772     

Техник 1-й категории Овсянникова Ирина Юрьевна, внутр. 08-818      

Техник 1-й категории Овчинникова Елена Сергеевна, внутр. 07-260  

Техник 1-й категории Капусткина Елена Николаевна, внутр. 06-039

 

Служба режимов газоснабжения (СРГ), кабинет 309

Инженер 2-й категории Янке Андрей Валерьевич, внутр. 08-741

Инженер Тихонова Надежда Викторовна, внутр. 08-794

Специалист по расчетам Тарасова Наталья Михайловна, внутр. 08-849   

 

Служба режимов газоснабжения (СРГ), кабинет 310

Заместитель начальника службы Булгакова Светлана Александровна, внутр. 07-314

Мастер СРГ Корнеева Елена Викторовна, внутр. 07-258     

Мастер СРГ Косинова Елена Александровна, внутр. 07-265  

Мастер СРГ Севастьянова Ирина Сергеевна, внутр. 07-268 

Мастер СРГ Зайцев Дмитрий Алексеевич, внутр. 08-846   

Техник 1-й категории Зайцев Андрей Викторович, внутр. 06-040   

Техник 1-й категории Хохлова Ольга Ивановна, внутр. 07-276

Техник 1-й категории Иванова Екатерина Александровна, внутр. 07-262

 

Служба режимов газоснабжения (СРГ), кабинет 312

Специалист по расчетам Болдак Ирина Владимировна, внутр. 07-256

Специалист по расчетам Брызгалова Ирина Сергеевна, внутр. 07-288

Специалист по расчетам Шабунина Ольга Александровна, внутр. 07-312  

Специалист по расчетам Бесенко Наталья Викторовна, внутр. 08-817

 

Служба режимов газоснабжения (СРГ), кабинет 315

Специалист по расчетам СРГ Игнатова Лариса Константиновна, внутр. 07-267  

Специалист по расчетам СРГ Комлева Оксана Михайловна, внутр. 08-816  

Специалист по расчетам СРГ Богаева Ольга Владимировна, внутр. 07-206

Специалист по расчетам Воронова Виктория Александровна, внутр. 07-285    

Специалист по расчетам Зельмановская Дарья Владимировна, внутр. 07-266

 

Центральный корпус, 4-й этаж, тел. +7 498 569-03-04 + добавочный номер

 

Административно-управленческий пернонал, кабинет 410

Директор филиала Северо-Запад АО «Мособлгаз» Чулкин Юрий Арнольдович, внутр. 07-200

 

Административно-управленческий пернонал, кабинет 405

1-й Заместитель директора Ушаков Александр Викторович, внутр. 07-200

 

Административно-управленческий пернонал, кабинет 411

Главный инженер Царьков Евгений Александрович, внутр. 07-200

 

Административно-управленческий пернонал, кабинет 409

Заместитель директора по коммерческим вопросам Кондратьев Михаил Юрьевич, внутр. 07-200

 

Административно-управленческий пернонал, кабинет 402

Заместитель директора по экономике Денисова Ирина Владимировна, внутр. 07-207, тел. городской +7 495 562-68-00

 

Административно-управленческий пернонал, кабинет 403

Помощник заместителя директора по безопасности Воробьев Вячеслав Игоревич, внутр. 07-322 

Специалист по безопасности Иванов Денис Евгеньевич, внутр. 07-322 

 

Административно-управленческий пернонал, кабинет 412

Секретарь-делопроизводитель Носкова Екатерина Ивановна, внутр. 07-322, городской телефон +7 495 564-63-90  

Делопроизводитель Бездворных Мария Леонидовна, внутр. 07-200   

 

Планово-экономический отдел, кабинет 401

Начальник ПЭО Полякова Оксана Владимировна, внутр. 07-277

Ведущий экономист Дубинина Любовь Владимировна, внутр. 07-217    

Ведущий экономист Ешенкова Анастасия Юрьевна, внутр. 07-249

Ведущий экономист Игнатова Анастасия Вячеславовна, внутр. 07-218

Ведущий экономист Фирсова Елена Генадьевна, внутр. 07-228 

 

Бухгалтерия, кабинет 406 

Главный бухгалтер Галкина Алла Геогиевна, внутр. 07-200

 

Бухгалтерия, кабинет 407

Бухгалтер Булкина Ольга Викторовна, внутр. 07-221

Бухгалтер 1-й категории Башкатова Татьяна Николаевна, внутр. 07-330

Бухгалтер Засорина Ирина Александровна, внутр. 07-330

 

Бухгалтерия, кабинет 408

Заместитель Главного бухгалтера Дунаева Наталья Викторовна, внутр. 07-222

Бухгалтер 1-й категории Баранова Ирина Михайловна, внутр. 07-213

 

Канцелярия, кабинет 419

Начальник канцелярии Тимофеева Светлана Дмитриевна

Делопроизводитель Колябина Марина Васильевна, внутр. 07-216

Делопроизводитель Кулакова Ольга Сергеевна, внутр. 07-255        

Делопроизводитель Стебенькова Нина Николаевна, внутр. 07-295  

Делопроизводитель Дмитровская Татьяна Александровна, внутр. 07-295

 

Корпус №4, 1 этаж, тел. +7 498 569-03-04 + добавочный номер

Охрана пост №4, кабинет 103 

Помощник руководителя Попиков Сергей Васильевич, внутр. 07-209

 

Служба технологического присоединения и предоставления услуг (СТПиПУ)

Отдел по реализации товарно-материальных ценностей, кабинет 104

Начальник отдела Старшинова Ольга Вячеславовна, внутр. 08-710

Заместитель начальника отдела по РТМЦ Новожилова Александра Александровна, внутр. 07-235  

Инженер 1-й категории Павлова Елена Владимировна, внутр. 08-775 

Инженер Головырина Юлия Сергеевна, внутр. 08-774

Юристконсульт Блоков Николай Владимирович, внутр. 08-848

Специалист Базалий Оксана Вячеславовна, внутр. 08-806

Инженер Фабрина Екатерина Николаевна, внутр. 08-747

Инженер Стельмаков Виктор Васильевич, внутр. 08-864

Техник 1-й категории Новикова Ирина Александровна, внутр. 07-254          

Техник 1-й категории Погонышева Елена Дмитриевна, внутр. 08-883

Техник Трефилова Татьяна Станиславовна

Техник Лохмутова Ирина Сергеевна   

Техник Кижаев Илья Алексеевич, внутр. 08-861

Техник Петрушина Елена Александровна, внутр. 06-047

Техник Яшин Андрей Николаевич, внутр. 06-057

 

Группа по проведению закупок, кабинет 106

Инженер-сметчик Дергачева Алла Евгеньевна, внутр. 07-245

Инженер-сметчик Тарыгина Татьяна Вячеславовна, внутр. 07-291

Техник 1-й категории Токарева Людмила Сергеевна, внутр. 08-857

Техник Косинов Василий Сергеевич, внутр. 08-877 

 

Служба исполнения заказа

Отдел исполнения договоров службы исполнения заказа, кабинет 208

Начальник службы исполнения заказа Латыпов Ярослав Евгеньевич, внутр. 08-796

Заместитель начальника службы, начальник отдела ИДСИЗ, Мещерякова Мария Александровна

 

Отдел исполнения договоров службы исполнения заказа, кабинет 204

Заместитель начальника отдела ИДСИЗ Ляпин Сергей Иванович, внутр. 08-803

Инженер Шунин Илья Анатольевич

 

Отдел исполнения договоров службы исполнения заказа, кабинет 108

Ведущий инженер Малыгин Евгений Иванович, внутр. 08-771

Инженер 2-й категории Данилов Александр Валерьевич, внутр. 08-770

Инженер Егоров Вадим Леонидович, внутр. 08-753

Инженер 2-й категории Корнилова Мария Сергеевна, внутр. 08-749

Инженер 1-й категории Тележинская Светлана Николаевна, внутр. 08-180 

Техник 1-й категории Иванова Инга Михайловна, внутр. 08-176

 

Отдел исполнения договоров службы исполнения заказа, кабинет 109

Инженер 2-й категории Цуркова Юлия Алексеевна, внутр. 08-751 

Инженер Черняховский Эдуард Владимирович, внутр. 06-037, +7 916 002-96-38

Специалист по финансовой работе Занина Юлия Михайловна, внутр. 08-766

Инженер Ленский Владислав Максимович, внутр. 08-789    

Инженер Борчевкин Артем Александрович, внутр. 08-182

Инженер Дыленок Анна Леонидовна, внутр. 08-878

 

Отдел сварочно-монтажных работ (ОСМР), 2 этаж, кабинет 202

Техник Шадловский Василий Викторович, внутр. 08-174

Мастер ОСМР Аришевская Олеся Владимировна, внутр. 07-327  

Мастер ОСМР Шеляповская Анастасия Игоревна, внутр. 08-865  

Мастер ОСМР Игнатьева Ирина Борисовна, внутр. 08-879  

Мастер ОСМР Семенов Роман Андреевич, внутр. 08-759 

Мастер ОСМР Денисов Владимир Игоревич, внутр. 08-132

 

Отдел сварочно-монтажных работ (ОСМР), 2 этаж, кабинет 203

Ведущий инженер Рогова Юлия Михайловна, внутр. 07-252

Мастер ОСМР Калмыков Максим Михайлович, внутр. 08-730

Инженер 1-й категории Заграев Александр Александрович, внутр. 08-728

Мастер ОСМР Ерохин Роман Сергеевич, внутр. 08-723, +7 916 002-13-80

Техник 1-й категории Дружинина Нина Анатольевна, внутр. 08-858

 

Отдел сварочно-монтажных работ (ОСМР), 2 этаж, кабинет 205

Начальник отдела СМР Бизина Татьяна Борисовна, внутр. 07-214

Заместитель начальника отдела Никитин Игорь Владимирович, внутр. 06-080

 

Отдел сварочно-монтажных работ (ОСМР), 2 этаж, кабинет 206

Мастер ОСМР Косинский Владимир Михайлович, внутр. 08-729 

Мастер ОСМР Лобов Дмитрий Владимирович, внутр. 08-866  

Техник Буртасов Дмитрий Юрьевич, внутр. 06-046

 

Группа по проведению закупок, кабинет 207

Руководитель ГПЗ Саянов Олег Андреевич, внутр. 08-780

Старший специалист ГПЗ Ленская Виктория Борисовна, внутр. 08-746

Специалист УПиД Базалий Оксана Вячеславовна, внутр. 08-806 

 

Корпус №4, 3 этаж, тел. +7 498 569-03-04 + добавочный номер

 

Отдел сварочно-монтажных работ (ОСМР), 3 этаж, кабинет 301, +7 495 564-63-90

 

Отдел сварочно-монтажных работ (ОСМР), 3 этаж, кабинет 302

Техник Горохова Татьяна Сергеевна, внутр. 07-316  

Техник Карягина Юлия Владимировна, внутр. 08-131    

Техник Желяховская Людмила Михайловна, внутр. 08-874 

Техник Лещева Полина Дмитриевна, внутр. 06-044

Инженер по проектно-сметной работе Горянинова Светлана Валерьевна, внутр. 08-722  

 

Проектный отдел службы исполнения заказа, 3 этаж, кабинет 303

Инженер по проектно-сметной работе Сычева Марина Павловна, внутр. 08-764

Техник ПГ Погонышева Елена Дмитриевна, внутр. 08-883, +7 999 847-97-75 

Инженер по проектно-сметной работе, внутр. 08-884, +7 999 003-58-68   

 

Проектный отдел службы исполнения заказа, 3 этаж, кабинет 305

Инженер 1-й категории Лаптев Илья Николаевич, внутр. 08-777, +7 498 569-01-44

Инженер по проектно-сметной работе Галимзянов Руслан Маратович, внутр. 08-711  

Инженер по проектно-сметной работе Горохова Ирина Владимировна

Инженер по проектно-сметной работе Шеханова Ксения Михайловна, внутр. 08-871

Инженер по проектно-сметной работе Сергеева Ольга Владимировна, внутр. 08-867, +7 498 569-01-44 

 

Проектный отдел службы исполнения заказа, 3 этаж, кабинет 306

Руководитель группы Старшинова Ольга Вячеславовна, внутр. 08-710, +7 498 569-01-44  

Инженер по проектно-сметной работе Макарова Надежда Витальевна, внутр. 08-873, +7 498 569-03-04

Инженер 1-й категории Гавенко Александр Юрьевич, внутр. 08-727, +7 498 569-03-04    

 

Проектный отдел службы исполнения заказа, 3 этаж, кабинет 311

Начальник проектного отдела СИЗ Клюева Елена Александровна, внутр. 08-881, +7 498 569-03-04   

 

Районы, которые обслуживает Филиал Северо-Запад АО «Мособлгаз»

Центральный офис, г. Красногорск, ул. Заводская, д.26, кор. 2, 1 этаж

Красногорская РЭС, г. Красногорск, ул. Заводская, 26, 2 этаж

Клинский РЭС, г. Клин, Волоколамское шоссе, д. 28

Солнечногорск РЭС, г. Солнечногорск, ул. Обуховская, д. 46а

Сходненская РЭС, Сходня, ул. Вишневая, д. 11

Дедовская РЭС, г. Дедовск, ул. Красный Октябрь, д. 14

Истринская РЭС, г. Истра, ул. Рабочая, д. 72

Нахабинская РЭС, п. Нахабино, ул. Институтская, д. 12

Волоколамская РЭС, г. Волоколамск, ул. Садовая, д.1

Шаховская РЭС, р.п. Шаховская, ул. 1-ая Советская, д. 3

Химкая РЭС, г. Химки, ул. Гоголя, д. 11

Долгопруднинская РЭС, г. Долгопрудный, ул. Жуковского, д.7

26.04.2020

Ольга Панфилова — акушер-гинеколог ЕМС. Записаться на приём, задать вопрос.

Международный эксперт в области пренатальной ультразвуковой диагностики во время беременности.

Стаж работы – около 15 лет.

Является ведущим экспертом по:

  • ведению нормальных и отягощенных беременностей;
  • УЗИ в гинекологии, акушерстве, в том числе по пренатальным скринингам при беременности.

Доктор выполнила:

  • более 5000 ультразвуковых скрининговых исследований в 1 и 2 триместрах беременности;
  • более 200 амниоцентезов.

Клинические стажировки по:

  • пренатальной ультразвуковой диагностике в госпитале Королевского колледжа в Лондоне под руководством всемирно-признанного лидера перинатологии профессора Кипраса Николайдеса;
  • инвазивной пренатальной диагностике в госпитале Microcitemico в г.Кальяри, Италия;
  • пренатальной диагностике в Высшей медицинской школе Ганновера;
  • общей гинекологии в Университете Кристиана Альбрехта, г.Киль, Германия.

Образование:

Доктор Панфилова с золотой медалью окончила Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова, после чего прошла ординатуру по акушерству и гинекологии, а затем и аспирантуру на кафедре акушерства и гинекологии ММА им. И.М. Сеченова. В 2012 году защитила кандидатскую диссертацию по влиянию патологий системы гемостаза на акушерские исходы беременностей, получив колоссальный опыт в гемостазиологии и сертификат врача-гемостазиолога. Ольга Панфилова также является опытнейшим сертифицированным специалистом по УЗИ диагностике.

Инвестировав годы в дополнительное профессиональное самообразование по специальности, доктор Панфилова и сейчас продолжает участвовать в нескольких международных конгрессах по акушерству и гинекологии ежегодно. Ольга Панфилова является опытным специалистом не только в области акушерства высокого риска, но и в амбулаторной гинекологии, а также в оперативной минимально-инвазивной гинекологической хирургии, выполняя диагностические и лечебные внутриматочные вмешательства.

Доктор также имеет высшее психологическое образование (МГУ им. Ломоносова, факультет психологии 2013-2015), сертификаты по перинатальной и репродуктивной психологии.

Является действительным членом Fetal Medicine Foundation (FMF) и полностью сертифицированным этой организацией специалистом. Также является членом других профессиональных международных сообществ:  Deutsche Gesellschaft für Perinatale Medizin (DGPM), International society ultrasound in obstetrics and gynecology (ISUOG).

Научные публикации и труды

Научная работа: Нарушения системы гемостаза при беременности (генетическая тромбофилия и антифосфолипидный синдром), 2008-2011, Кафедра акушерства и гинекологии ММА им.Сеченова.

Является автором более 25 печатных работ и соавтором двух монографий.

Тренинги:

Medical University Luebeck, Германия

University Medical Center Hamburg-Eppendorf, Германия (беременность высокого риска)

Hospital Antoine Beclere, Clamar, France (инвазивная пренатальная диагностика).

Языки:

Русский, английский, французский, немецкий, испанский.

Медицинские работники — ЦГБ им. М. В. Гольца

№ п/п ФИО Занимаемая должность (согласно штатному расписанию и записи в трудовой книжке) Год окончания и наименование образовательного учреждения Срок окончания действия сертификата, наименование специальности
1 Аббасова Наталья Алексеевна Мед. сестра  по массажу 1997г. Кисловодское мед. училище №2 10.11.2019 Медицинский массаж
2 Абдрахманова Эльвера Измаиловна Мед.сестра анестезист 2011г. ГОУ СПО Кузнецкий мед. колледж 24.04.2018 Анестезиология и реаниматология
3 Аблеева Эвелина Наримановна Мед.сестра анестезист 2009г. ГОУ СПО МО «Фрязинское  мед. училище» 24.06.2018 Анестезиология и реаниматология
4 Абрамян Айкануш Арсеновна Лаборант 2011г. ФГОУ СПО «Ульяновский фарм. колледж» 29.07.2016 Лабораторная диагностика
5 Агаркова Евдокия Ивановна Мед. сестра   участковая 1967г. Воронежское мед. училище 12.04.2018 Сестринское дело в педиатрии
6 Ажнина Ирина Александровна Старшая мед.сестра  операционн 1974г.  Мед. училище Академии Мед. Наук СССР 22.05. 2020 Операционное дело
7 Азаренкова Мария Павловна Мед.регистратор 1991г. Фрязинское мед. училище 10.03.2019 Сестринское дело в педиатрии
8 Азаренкова Марина Валерьевна Мед.сестра палатная 1991г. Фрязинское мед. училище 14.03.2019 Сестринское дело в педиатрии
9 Акатова Анна Вячеславовна Мед. сестра   участковая 1994г. Ступинское мед. училище Мин. Здрав. РФ 08.11.2018. Сестринское дело в педиатрии
10 Акопова Римма Адамовна Мед.сестра 1999г. Тольятинский мед. колледж 15.11.2017 Сестринское дело в педиатрии
11 Алдабаева Светлана Павловна  Мед.сестра 1993г. Мытищинское мед. училище 15.06.2017 Сестринское дело в педиатрии
12 Алексеева Ольга Владимировна Мед.сестра анестезист 1999г. Фрязинское мед. училище _
13 Алексеева Надежда Ивановна Старшая мед.сестра 1970г. Мытищинское мед. училище 08.04.2021 Сестринское дело в педиатрии
14 Алексейчук Юлия Львовна Мед.сестра участковая врача-фтизиатра 1989г. Фрязинское  мед. училище _
15 Андреева Татьяна Валентиновна  Мед.сестра 1990г. Фрязинское мед. училище 15.02.2018 Сестринское дело в педиатрии
16 Аношина Елена Юрьевна Мед.сестра палатная 1989г. Мед. училище г.Фрязино Моск. Обл. 23.05.2017 Сестринское дело
17 Антонова Татьяна Дмитриевна Мед.сестра 1979г. Новомосковское мед. училище 20.04.2021    Сестринское дело
18 Антонова Анастасия Александровна Мед.сестра (функциональной диаг) 2013г. ГБОУ СПО МО «Мытищинское мед. училище» 29. 06.2018 Сестринское дело
19 Антропова Юлия Николаевна Мед.сестра  процедурной 1994г. Котласское мед. училище _
20 Апарина Светлана Анатольевна Старшая мед.сестра  операционная 1987г. Мед. училище г.Фрязино 12.02.2021 Сестринское дело
21 Артебякина Жанна Александровна Мед.сестра  процедурной 29.06.2013 ГБОУ СПО «Мытищинское мед. училище» 29.06.2018    Сестринское дело
22 Афатова  Наталья Ивановна Мед.сестра палатная 25.06.1998 Ставрапольский базовый мед. Колледж 25.03.2018    Сестринское дело
23 Бадаева Светлана Николаевна Мед.сестра палатная 02.07.1995 Фрязинское мед. училище 30.12.2018    Сестринское дело
24 Балашова Светлана Владимировна Мед.сестра 1990г. Моск. мед. училище при ЦКБ №4 им.Семашко МПС 08.02.2019 Сестринское дело
25 Балта Светлана Валентиновна Мед.сестра 1986г. Моск. мед. училище №21 29.12.2017 Сестринское дело в педиатрии
26 Банщикова Валентина Ивановна Мед. сестра   участковая 1970г. Моск. мед. училище №21 17.11.2020 Сестринское дело в педиатрии
27 Барабаш Людмила Михайловна Мед.сестра палатная 1992г. Тамбовское мед. училище 03.20.2018    Сестринское дело
28 Бардонова Елена Леонидовна Мед.сестра  процедурной 1987г. Мед. училище г.Фрязино 30.12.2019 Сестринское дело
29 Бармянцева Ольга Николаевна Мед.сестра палатная 1987г. Мед. училище г.Фрязино 30.03.2020 Сестринское дело в педиатрии
30 Башкатова Светлана Анатольевна Мед.сестра  операционная 1998г. Мед. училище №22 Ком. здрав. Г.Москвы 24.02.2019 Операционнное дело
31 Бебишева Светлана Николаевна Мед.сестра  операционная 2003г. Фрязинское мед. училище 26.10.2017 Операционное дело
32 Безрядина Алла Павловна Мед сестра 1997г. Усманское мед. училище  Липецкой обл. 14.03.2018    Сестринское дело в педиатрии
33 Белоусова Елена Васильевна Мед.сестра  по массажу 1997г. Фрязинское мед. училище 03.11.2016 Медицинский массаж
34 Белоусова Ольга Юрьевна Мед.сестра палатная 1994г. Фрязинское мед. училище 28.12.2017 Сестринское дело
35 Бибикова Надежда Николаевна Мед.сестра 1981г. Ногинское мед. училище МО, Мин.здрав. РСФСР 11.04.2019    Сестринское дело
36 Бобылева Татьяна Владимировна Мед.сестра палатная 1996г. Мед. училище г.Фрязино _
37 Богачева Елена Александровна Старшая мед.сестра 1993г. Фрязинское мед. училище 06.10.2020    Сестринское дело
38 Богданова Анна Васильевна Мед сестра _ 05.03.2020    Сестринское дело в педиатрии
39 Бордукова Нина Васильевна Лаборант 2003г. Мед. училище №7 Ком.Здрав. г.Москвы 16.10.2017 Лабораторная диагностика
40 Босенко Лидия Ивановна Фельдшер 1968г. Серпуховское мед. училище МЗ РСФСР 28.02.2018 Лечебное дело
41 Букалова Нина Федоровна  Мед.сестра 1968г. Мытищинское мед. училище Мособлздравотдела 29.06.2016 Сестринское дело в педиатрии
42 Бурова Татьяна Ивановна Мед.сестра  по массажу 1972г. Мед. училище №6 ГУ Здрав. г.Москвы 11.11.2018 Медицинский масскаж
43 Бутикова Вера Борисовна Мед.сестра  по массажу 01.03.1976 Орехово-зуевское мед. училище 17.11.2020       Лечебная физкультура
44 Ванифатова Наталья Ильинична Мед.сестра 1999г. Моск. мед. колледж при ЦКБ им.Семашко МПС 11.04.2018 Сестринское дело в педиатрии
45 Ванюшкина Любовь Александровна  Мед.сестра 1974г. Моск. мед. училище при ЦКБ им.Семашко МПС 29.06.2016 Сестринское дело в педиатрии
46 Варданян Гаяне Арташесовна Мед.сестра  процедурной 1985г. Ереванское особоспец. мед. училище _
47 Вахламова   Нина Николаевна Старшая мед.сестра 2009г. ГОУ СПО Моск. Обл. «Пушкинский мед. колледж» 28.11.2018  Сестринское дело
48 Веденичева Ирина Михайловна Мед.сестра по физиотерапии 1978г. Московское мед. училище №6 _
49 Вербенина Наталья Ростиславовна Мед.сестра палатная 1990г. Фрязинское мед. училище 13.03.2020 Сестринское дело
50 Викторова Валентина Александровна Мед.сестра по физиотерапии 1973г. Московское мед. училище №6 24.06.2019 Физиотерапия
51 Володина Виктория Викторовна Мед. сестра   участковая 2008г. ГОУ СПО МО «Фрязинское мед. училище» 08.02.2021 Сестринское дело
52 Володина Татьяна Владимировна Фельдшер-лаборант 1988г. Мед. училище г.Фрязино _
53 Воронцова Надежда Александровна Мед.сестра 1991г. Фрязинское мед. училище 14.11.2019 Сестринское дело в педиатрии
54 Выдрина Наталья Николаевна Мед.сестра палатная 1989г. Мед. училище г.Фрязино МО 18.06.2019 Сестринское дело
55 Вьюгина Светлана Геннадьевна Мед.сестра  процедурной 1979г. Орехово-Зуевское мед. Училище 18.06.2019 Сестринское дело
56 Гаврилова Нина Павловна Мед.сестра 1973г. Мещерское мед. училище 20.11.2018 Сестринское дело
57 Гадуа Галина Николаевна Мед.сестра 1969г. Мед. училище №19 г.Москва 27.10.2017 Сестринское дело
58 Галиева  Нина Владимировна Мед.сестра 1993г. Фрязинское мед. училище 23.12.2018 Сестринское дело
59 Галкина Нина Викторовна Мед.сестра  процедурной 1988г. Фрязинское мед. училище 20.03.2019   Сестринское дело
60 Галкина Елена Анатольевна Мед.сестра палатная 1995г. Фрязинское мед. училище 13.11.2017 Сестринское дело
61 Гарник Ольга Егоровна Лаборант 1969г. Артемовское мед. училище 17.06.2019 Лабораторная диагностика
62 Гаук Ирина Аликовна Мед.сестра 1991г. Душанбинское мед. училище 01.12.2019 Сестринское дело
63 Герасименко Наталья Николаевна Мед.сестра 1986г. Камышинское мед. училище 22.02.2018 Сестринское дело
64 Герман Оксана Николаевна Старшая мед.сестра анестезист 2015г. ГБОУ ВПО ПМГМУ им. И.М. Сеченова 04.12.2020 Анестезиология и реаниматология
65 Гетман Татьяна Анатольевна Мед.сестра палатная 1981г. Коломенское мед. училище 24.02.2019 Сестринское дело
66 Глазунова Маргарита Валентиновна Фельдшер-лаборант 1993г. Моск. мед. училище №19 24.05.2017 Лабораторная диагностика
67 Глебова Анна Викторовна Мед. сестра   участковая 2001г. Пензенский обл. мед. колледж 24.04.2019 Сестринское дело
68 Говорова Наталья Алексеевна Мед.сестра  процедурной 2009г. ГОУ СПО г.Москвы «Мед. училище №19» 14.11.2019 Сестринское дело в педиатрии
69 Голаева Светлана Алексеевна Старшая мед.сестра 1991г. Армавирское мед. училище 13.11.2020    Сестринское дело
70 Голубева    Елена Александровна Мед.сестра анестезист 1980г. Московское мед. училище №19 05.12.2019 Анестезиология и реаниматология
71 Гордеева Светлана Теофиловна Мед.сестра по физиотерапии 1975г. Волгоградское обл. мед. училище №4 13.04.2021 Физиотерапия
72 Горина Людмила Ивановна Мед.сестра  процедурной 1973г. Моск. мед. училище при ЦКБ им.Семашко МПС 30.06.2016 Сестринское дело
73 Горкунова Валентина Сергеевна Мед.сестра (перевязочной) 1967г. Мытищинское мед. училище Минздравотдела 04.03.2018 Сестринское дело
74 Городняя Ирина Михайловна Лаборант 1991г. Мед. училище г.Фрязино 23.05.2017 Лабораторная диагностика
75 Горюнова Светлана Ивановна Мед.сестра палатная 2015г. ГБПОУ ДЗ г.Москвы «Мед. колледж №6» 29.06.2020 Сестринское дело
76 Горячева Александра Сергеевна Старшая мед.сестра 1995г. Фрязинское мед. училище 22.04.2021 Сестринское дело
77 Горячкина Ольга Николаевна Фельдшер 1977г. Моск. Мед. училище №28 19.03.2018 Скорая и неотложная помощь
78 Григорьева Ольга Владимировна Мед.сестра палатная 1989г. Мед. училище г.Фрязино 03.11.2020    Сестринское дело
79 Гурченкова Любовь Юрьевна Фельдшер-лаборант 1984г. Красногорское мед. училище МО 14.03.2018 Гистология
80 Гурьева Елена Игоревна Мед.сестра палатная 2000г. Фрязинское мед. училище _
81 Гущина Екатерина Дмитриевна Мед.сестра 2011г. ГОУ СПО МО «Фрязинское мед. училище» _
82 Давидюк Ирина Юрьевна Мед. сестра   участковая 1989г. Мед. училище г.Фрязино МО 17.11.2020 Сестринское дело в педиатрии
83 Давыдова    Вера Васильевна Мед.сестра  процедурной 2000г. Ком. здрав.г.Москвы «Мед. колледж №2» 25.03.2021 Сестринское дело
84 Данилова Екатерина Вадимовна Мед.сестра палатная 2014г.  ГБОУ СПО МО «Мытищинское мед. училище» 30.06.2019    Сестринское дело
85 Данилова    Ольга Вячеславовна Мед.сестра  (перевязочной) 1989г. Мед. училище г.Фрязино 16.12.2018     Сестринское дело
86 Данишина Надежда Олеговна Мед.сестра анестезист 1988г. Московское мед. училище при ЦКБ №4 им. Семашко МПС 20.06.2019 Анестезиология и реаниматология
87 Дворянова Антонина Анатольевна Инструктор-методист по леч.физкультуре 1978г. Смоленский гос. институт физ. культуры _
88 Дворянова Антонина Анатольевна Инструктор-методист по леч.физкультуре 1978г. Смоленский гос. институт физ. культуры _
89 Джелялова Юлия Владимировна Мед.сестра участковая 2003г. Фрязинское мед. училище 21.02.2018 Сестринское дело
90 Дмитриева Лидия    Ивановна Мед.сестра палатная 1978г. Орехово-зуевское мед. училище 13.11.2020 Сестринское дело в педиатрии
91 Дозорова    Юлия Владимировна Мед.сестра  палатная 2001г. Кинешемское          мед. училище _
92 Долженко   Нина Александровна Старшая мед.сестра 1971г. Шатурское мед. училище 10.06.2018 Сестринское дело
93 Домосенко Маргарита Александровна Мед.сестра палатная 2013г. ГБОУ СПО «Мытищинское мед. училище» _
94 Дорохова Татьяна Александровна Мед. сестра   участковая 1968г. Медучилище №8 при горбольнице №40 29.09.2017 Сестринское дело
95 Дубинина Оксана Сергеевна Мед.сестра 2003г. Бутурлиновское мед. училище. Воронежск. обл. 23.12.2020 Сестринское дело
96 Дубоделова Елена Арсентьевна Старшая мед.сестра 1972г. Филиал Красногорского мед. училища в г.Загорске 15.03.2021 Сестринское дело
97 Дурягина Антонина Николаевна Мед.сестра (функциональной диаг) 1977г. Коломенское мед. училище 05.12.2019 Функциональная диагностика
98 Евлампиева Наталья Михайловна Фельдшер-лаборант 1990г. Мед. училище г.Фрязино МО 24.10.2019 Лабораторная диагностика
99 Егорова    Марина Ивановна Мед.сестра 1980г. Калининградское мед. училище ГУЗ 27.10.2017 Сестринское дело
100 Ельчанинова Алевтина Вячеславовна Мед. сестра   участковая 1991г. Фрязинское мед. училище 18.11.2018 Сестринское дело в педиатрии
101 Еронина Светлана Васильевна Мед.сестра анестезист 1996г. Фрязинское мед. училище 15.04.2018 Анестезиология и реаниматология
102 Ерохина Татьяна Валентиновна Мед.сестра  процедурной 1977г. Моск. мед. училище при ЦРБ МЗ РСФСР 27.10.2017 Сестринское дело
103 Ерошина Нина Николаевна Фельдшер 1975г. Егорьевское мед. училище 12.04.2017 Лечебное дело
104 Жаворыкина Марина Вячеславовна Мед.сестра палатная 1998г. Фрязинское мед. училище 18.12.2017 Сестринское дело в педиатрии
105 Жерновая Светлана Сергеевна Мед.сестра анестезист 2004г. Фрязинское мед. училище 28.10.2020 Анестезиология и реаниматология
106 Жиганова Любовь Викторовна Мед.сестра  процедурной 1990г. Фрязинское мед. училище 18.04.2019 Сестринское дело
107 Жмакина Светлана Викторовна Мед.сестра палатная 2014г. ГБОУ СПО МО «Мытищинское мед. училище» 30.06.2019 Сестринское дело
108 Жукова Елена Владимировна Мед. сестра   участковая 1979г. Раменское мед. училище 29.09.2017 Сестринское дело
109 Заболотная Любовь Тарасовна Акушерка 1969г. Черновицкое мед. училище 17.10.2018 Акушерское дело
110 Задвина   Татьяна Евгеньевна Мед.сестра  процедурной 2003г. Фрязинское мед. училище 27.12.2018 Сестринское дело
111 Зайкова Мария Васильевна Мед. сестра   участковая 2005г. Фрязинское мед. училище 15.03.2019 Сестринское дело
112 Захарова   Лариса  Олеговна Мед.сестра палатная 1983г. Ногинское мед. училище МО Мин. Здрав. РСФСР 30.12.2018 Сестринское дело
113 Зубова Любовь Валентиновна Мед.сестра 1978г. Новгородское мед. училище 24.05.2016 Сестринское дело
114 Зуева Елена Владимировна Мед.сестра палатная 1994г. Фрязинское мед. училище 04.04.2018 Сестринское дело
115 Иванова Валентина Васильевна  Мед.сестра 1969г. Мед. Училище №13 01.07.2020 Сестринское дело в педиатрии
116 Иванова Наталья Юрьевна Мед.сестра палатная 1995г. Московское мед. училище №17 _
117 Илларионова Вера Владимировна Мед.сестра палатная 1982г. Егорьевское мед. училище им. Героя Сов. Союза  Самсоновой З.А. 23.12.2020 Сестринское дело
118 Ильина Оксана Вячеславовна Мед.сестра  процедурной 2010г. ГОУ СПО МО «Фрязинское мед. училище» 23.12.2020 Сестринское дело
119 Илюшина Светлана Николаевна Мед.сестра палатная 1993г. Фрязинское мед. училище 09.02.2021    Сестринское дело
120 Иноземцева Анна  Евгеньевна Мед.сестра палатная 2011г. ГОУ СПО МО «Фрязинское мед. училище» _
121 Казарцева Елена Александровна Мед.сестра анестезист 1981г. Раменское мед. училище _
122 Калинина Лидия Валериевна Мед.сестра анестезист 2003г. ГАУ Санчурское мед. училище 18.05.2017 Анестезиология и реаниматология
123 Канаева     Лилия Васильевна Мед.сестра палатная 2015г. ГБОУ СПО МО «Моск. Обл. мед. Колледж №1» 01.07.2020 Сестринское дело
124 Кангина   Татьяна Александровна Мед. сестра   участковая 1991г. Фрязинское мед. училище 13.02.2017 Сестринское дело
125 Каплунова Кристина Александровна Мед.регистратор 2012г. ГБОУ ВПО «РНИМУ им.Н.И.Пирогова» _
126 Картузова Наталья Ивановна Зав.здравпунктом-фельдшер 1985г. Пушкинский филиал Калининградского мед.училища 12.04.2017 Фельдшер
127 Кирсанова Наталья Петровна Мед.сестра палатная 1994г. Фрязинское мед. училище 13.11.2017 Сестринское дело
128 Киселева Екатерина Юрьевна Мед.сестра  операционная 2000г. Фрязинское мед. училище 26.10.2017 Операционное дело
129 Клюшкина Татьяна Сергеевна Мед. сестра   участковая 1995г. Фрязинское мед. училище _
130 Князева Вера Степановна Мед.сестра 1969г. Коломенское мед. училище 09.02.2018 Сестринское дело
131 Князева Евгения Степановна Мед.сестра 1970г. Коломенское мед. училище 08.02.2017 Сестринское дело
132 Коверникова Татьяна Владимировна Фельдшер 1972г. Коломенское мед. училище 28.02.2018 Лечебное дело
133 Козлова Людмила Николаевна Мед. сестра процедурной 1988г. Фрязинское мед. училище 04.04.2018 Сестринское дело
134 Козлова  Татьяна Владимировна Мед.сестра 2003г. Фрязинское мед. училище 27.04.2017 Сестринское дело
135 Колесник Надежда Сергеевна Мед. сестра процедурной 2011г. ГОУ ВПО «МГУ путей сообщения» 15.03.2021 Сестринское дело
136 Коляда Ирина Евгеньевна Старшая мед.сестра 1987г. Ступинское мед. училище Мин. здрав.РСФСР 08.04.2021 Сестринское дело в педиатрии
137 Комолова Александра Ивановна Мед. сестра   участковая 1971г. Моск. Мед. училище при ЦКБ им. Семашко МПС 29.09.2017 Сестринское дело
138 Коновалова Юлия Алексеевна Мед.сестра анестезист 2009г. ГОУ СПО г.Москвы «Мед. колледж №2» 28.10.2020 Анестезиология и реаниматология
139 Корнеева Наталья Викторовна Мед.сестра 1990г. Фрязинское мед. училище 29.04.2018 Сестринское дело
140 Корнеева   Олеся Геннадьевна Мед.сестра  процедурной 2004г. Фрязинское мед. училище 22.05.2019    Сестринское дело
141 Корнилова Нина  Петровна Мед.сестра  операционная 1977г. Коломенское мед. училище 25.02.2020 Операционное дело
142 Королева Татьяна Ивановна Мед. сестра   участковая 1980г. Мед. училище №19 г. Москвы 13.02.2017 Сестринское дело
143 Королькова Александра Васильевна Старшая мед.сестра 1968г. Моск. мед. училище №6 17.03.2021 Сестринское дело в педиатрии
144 Коротеева Надежда Ивановна Мед. сестра   участковая 1976г. Воронежское мед. училище 25.03.2021 Сестринское дело
145 Короткова Наталья Павловна Лаборант 1989г. Мед. училище г.Фрязино МО 16.06.2020 Лабораторная диагностика
146 Кострова Татьяна Петровна Старшая мед.сестра 1992г. Фрязинское мед. училище 26.10.2017 Сестринское дело
147 Косятова Марина Викторовна Мед.сестра 1990г. Моск. мед. училище №22 _
148 Косятова Ольга Анатольевна Мед.сестра  по массажу 1982г. Егорьевское мед. училище им. Героя Сов. Союза  Самсоновой З.А. 16.04.2018 Медицинский массаж
149 Косятова Надежда Борисовна Фельдшер 1982г. Московское мед. училище №28 ГУЗМ 24.02.2021 Скорая и неотложная помощь
150 Кочергина Татьяна Николаевна Акушерка 1987г. Моск. мед. училище №19 30.11.2020 Акушерское дело
151 Кочкина Елена Анатольевна Мед.сестра палатная 1986г. Моск. мед. училище №2 им. К.Цеткин _
152 Кочкина  Ольга Николаевна Мед.сестра  процедурной 1996г. Фрязинское мед. училище 22.05.2019 Сестринское дело
153 Крайнова   Ирина Викторовна Мед.сестра  процедурной 1987г. Ступинское мед. училище Мин. здрав.РСФСР 04.04.2019 Сестринское дело
154 Крапина Екатерина Вячеславовна Мед.сестра палатная 2015г. ГБОУ СПО г.Москвы «Мед. училище №24» 26.06.2020 Сестринское дело
155 Краснова Лилия Анатольевна Мед.сестра палатная 2014г. ГБПОУ «Курганский базовый мед. Колледж» 22.10.2020 Сестринское дело 30.06.2019 Акушерское дело
156 Кругликова Светлана Алексеевна Мед.сестра 1981г. Моск. мед. училище при ЦКБ №4 им.Семашко МПС 24.05.2017 Сестринское дело в педиатрии
157 Крючкова Екатерина Николаевна Фельдшер 1969г. Орехово-Зуевское мед.училище _
158 Кузнецова Лариса Георгиевна Мед.сестра 1992г. Фрязинское мед. училище 09.12.2019 Сестринское дело
159 Кузнецова Валентина Ивановна Мед.сестра по физиотерапии 1971г. Белевское мед. училище Мин. здрав. РСФСР 28.10.2019 Физиотерапия
160 Кузнецова Любовь Николаевна Инструктор-методист по лечебной физкультуре 1979г. Коломенское мед. училище 03.12.2017 Лечебная физкультура
161 Кузьмина Галина Александровна Мед. сестра   участковая 1988г. Новомосковское мед. училище 19.05.2020 Сестринское дело
162 Куколева Елена Ивановна Старшая мед.сестра 1984г. Люсковское мед. училище при ЦРБ МЗ РСФСР 25.04.2018 Сестринское дело
163 Кулагина Елена Петровна Мед.сестра палатная 2009г. ГБОУ «ВУНМЦ Россдрава» 08.05.2020 Сестринское дело
164 Кулакова Светлана Валерьевна Мед.сестра палатная 1994г. Фрязинское мед. училище 26.11.2019 Сестринское дело
165 Кульга Юлия Юрьевна Мед. сестра   участковая 2015г. ГБПОУ ДЗ г.Москвы «Мед. колледж №6» 29.06.2020 Сестринское дело
166 Курбанова Ольга Дмитриевна Инструктор по леч. физкультуре 1997г. Фрязинское мед. училище 01.07.2019 Медицинский массаж 24.08.2020 Лечебная физкультура
167 Курышкина Наталья Алексеевна Фельдшер 1995г. Фрязинское мед. училище 19.11.2018 Организация сестринского дела
168 Кухленко Алла Анатольевна Мед.сестра по физиотерапии 1969г. Орловское мед. училище 12.12.2016 Физиотерапия
169 Кушнир Наталья Валерьевна Мед.регистратор 1987г. Мед. училище №9 ГУЗМа _
170 Ларина Маргарита Вячеславовна Мед.сестра  операционная 1989г. Фрязинское  мед. училище 02.07.2017 Операционное дело
171 Лахмоткина Татьяна Викторовна Мед.сестра  по массажу 1981г. Мос. обл. мед. училище 16.04.2018 Медицинский массаж
172 Левченко Анна Николаевна Мед.сестра 1998г. Мед. училище №37 Ком. здрав. Г.Москвы 03.07.2019 Сестринское дело в педиатрии
173 Лесничая Ольга Александровна Мед.сестра  операционная 2007г. ГОУ СПО МО «Фрязинское мед. училище» 29.03.2018 Операционное дело
174 Литвинова Лариса Евгеньевна Мед.сестра палатная 1985г. Ногинское мед. училище МО Мин. Здрав. РСФСР 25.11.2018 Сестринское дело
175 Лихтинова Наталья Юрьевна Мед.сестра палатная 1990г. Фрязинское мед. училище 05.05.2020 Сестринское дело
176 Лойко Валентина Егоровна Мед. сестра   участковая 1968г. Мытищинское мед. училище Мособлздравотдела 01.10.2016 Сестринское дело
177 Лопушко Елена Александровна Мед.сестра палатная 1989г. Фрязинское  мед. училище 25.11.2018 Сестринское дело
178 Лужнева Галина Викторовна  Мед.сестра 1971г. Кулундинское мед. училище 11.04.2018 Сестринское дело в педиатрии
179 Лукашова Татьяна Владимировна Мед.сестра палатная 1995г. Фрязинское мед. училище 20.02.2021 Сестринское дело
180 Любцева   Лидия Васильевна Мед.сестра (функциональной диаг) 1974г. Мед. Училище №30 30.04.2019 Функциональная диагностика
181 Макеева     Ирина Николаевна Мед.сестра палатная 1991г. Мед. училище г.Фрязино 28.02.2019 Сестринское дело
182 Максимова Надежда Александровна Акушерка 1984г. Моск. мед. училище №19 04.04.2019 Акушерское дело
183 Максимова Татьяна Сергеевна Акушерка 1981г. Моск. мед. училище №28 27.10.2016 Акушерское дело
184 Маликова Светлана Анатольевна Мед.сестра палатная 1987г. Мед. училище г.Фрязино 23.05.2019 Сестринское дело в педиатрии
185 Малыгина Татьяна Леонидовна Мед.сестра процедурной 1987г. Мед. училище г.Фрязино 08.02.2017 Сестринское дело
186 Манея Валентина Георгиевна Акушерка 1980г. Калининградское мед. училище 15.06.2020 Акушерское дело
187 Маркина Анна Павловна Мед.сестра  процедурной 1977г. Коломенское мед. училище 20.02.2021 Сестринское дело
188 Мастрюкова Елена Александровна Медстатистик 1997г. Моск. Мед. колледж при ЦКБ №4 им.Семашко _
189 Меркулова Татьяна Афанасьевна Фельдшер-лаборант 1993г. Фрязинское мед. училище 05.10.2018 Лабораторная диагностика
190 Мещерякова Зоя Ивановна Фельдшер 1969г. Коломенское мед. училище 28.02.2018 Лечебное дело
191 Миронова Мария Анатольевна Мед.сестра  операционная 2003г. Мед. училище №22 Ком. здрав.Москвы 05.11.2018 Операционное дело
192 Мицук Татьяна Геннадьевна Главная мед.сестра 1979г. Моск. мед. училище №21 12.03.2020 Организация сестринского дела
193 Могилевич Елена Анатольевна Старшая мед.сестра 1988г. Серпуховское мед. училище Мин. здрав. 26.06.2018 Сестринское дело
194 Моничева Ирина Владимировна Мед.сестра  операционная 1988г. Фрязинское мед. училище 02.04.2020 Операционное дело
195 Мороз Лариса Анатольевна Мед.сестра  процедурной 1991г. Фрязинское мед. училище 26.05.2020 Сестринское дело
196 Морозова Наталья Викторовна Мед.сестра  процедурной 1990г. Фрязинское мед. училище 18.06.2017 Сестринское дело
197 Муравьева Татьяна Ивановна Мед.сестра 1988г. Мед. училище г.Фрязино 20.04.2021 Сестринское дело
198 Муравьева Любовь Ивановна Мед.сестра  процедурной 1976г. Инсарское мед. училище 27.10.2017 Сестринское дело
199 Мухина Лилия Геннадьевна Мед.сестра палатная 2012г. ГБОУ СПО «Мытищинское мед. училище» _
200 Мыколенко Оксана Александровна Старшая мед. сестра 1991г. Калининградское мед. училище МО 27.03.2020 Диетология
201 Назаров Евгений Игоревич Мед.сестра палатная 2012г. ГБОУ СПО МО «Мытищинское мед. училище» _
202 Назарова Светлана Валентиновна Мед.сестра 1994г. Фрязинское мед. училище 18.11.2018 Сестринское дело в педиатрии
203 Нетесова Татьяна Федоровна Мед.сестра  процедурной 1974г. Тамбовское мед. училище 30.12.2019 Сестринское дело
204 Нефедова Майя Владимировна Мед.сестра палатная 2011г. ГОУ СПО Моск. обл. «Фрязинское мед. училище» _
205 Новикова Мария Викторовна Мед.сестра палатная 2005г. Фрязинское мед. училище 03.11.2020 Сестринское дело
206 Ножкина Ольга Алексеевна Мед.сестра палатная 2007г. ГОУ СПО Моск. обл. «Фрязинское мед. училище» 23.12.2019 Сестринское дело 18.12.2020 Операционное дело
207 Нуралиева Тельмира Шовкет Кызы Мед.сестра 1985г. Сумгаитское мед. училище 29.10.2016 Сестринское дело
208 Овчинникова Оксана Викторовна  Мед.сестра 1993г. Шадранское мед. училище 12.03.2019 Сестринское дело в педиатрии
209 Огнева   Надежда Викторовна Мед.сестра 1980г. Мос. мед. училище  при ЦРБ МЗ РСФСР 28.06.2018 Сестринское дело
210 Оразымбетова Сарсенгуль Шамуратовна Мед.сестра палатная 1989г. Нукусское мед. училище Минздрава УзССР 24.04.2019 Сестринское дело
211 Орлова Надежда Дмитриевна Мед.сестра (перевязочной) 1971г. Мед. училище №6 ГУ здрав. г.Москвы 04.03.2018 Сестринское дело
212 Осипова Надежда Петровна Мед.сестра 1967г. Мед. училище №15 12.04.2018 Сестринское дело в педиатрии
213 Павличенко Наталия Леонидовна Мед.сестра  по массажу 1994г. Глазовское мед. училище 13.11.2017 Медицинский массаж
214 Павлова Надежда Сергеевна Мед. сестра   участковая 2009г. ГОУ СПО МО «Фрязинское  мед. училище» 30.06.2019 Сестринское дело в педиатрии
215 Павлова Галина Андреевна Мед.сестра  процедурной 1979г. Орехово-Зуевское мед. училище 26.05.2020 Сестринское дело
216 Панова Лидия Алексеевна Старшая мед.сестра 1991г. Мед. училище г.Фрязино 30.04.2018 Диетология
217 Паркау Мария Петровна Старшая мед.сестра 1987г. Мед. училище г.Фрязино 30.12.2018 Сестринское дело
218 Пегова Ксения Алексеевна Мед. сестра палатная 2014г. ГБОУ СПО МО «Мытищинское мед. училище» 30.06.2019 Сестринское дело
219 Петрова Валентина Ивановна Мед.сестра (перевязочной) 1972г. Мед. училище №15 ГУ здрав. Мосгорисп. 04.03.2018 Сестринское дело
220 Петюкевич Галина Борисовна Мед.сестра анестезист 1970г. Раменское мед. училище 28.10.2020 Анестезиология и реаниматология
221 Пирогова Марина Валерьевна Старшая мед.сестра 1995г. Фрязинское мед. училище 10.12.2018 Сестринское дело
222 Писанко Галина Дмитриевна  Мед.сестра 1978г. Таганрогское мед. училище 11.04.2018 Сестринское дело в педиатрии
223 Платонова Наталья Александровна Мед.сестра  по массажу 1996г. Мед. училище г.Фрязино 17.11.2019 Лечебная физкультура
224 Подвальная Надежда Федоровна Мед.сестра по физиотерапии 1977г. Шатурское мед. училище 12.03.2019 Физиотерапия
225 Подгорнова Ирина Александровна Мед.сестра (перевязочной) 1990г. Фрязинское мед. училище 13.11.2019 Сестринское дело
226 Позднякова Валентина Леонидовна Мед.сестра палатная 1982г. Московское мед. училище №19 25.11.2018 Сестринское дело
227 Покровская Александра Дмитриевна Фельдшер 1962г. Орехово-зуевское мед. училище 19.11.2018 Лечебное дело
228 Попкова Ольга Михайловна Мед.сестра  процедурной 1973г. Шатурское мед. училище 27.10.2017 Сестринское дело
229 Попова Ольга Владимировна Мед.сестра  процедурной 1999г. Карагандинский мед. Колледж 05.10.2020 Сестринское дело
230 Потапкина Наталья Борисовна Лаборант 1988г. Мед. училище г.Фрязино 14.03.2018 Гистология
231 Потапова Любовь Николаевна Рентгенлаборант 1981г. Моск. обл. мед. училище 28.06.2018 Рентгенология
232 Провальская Светлана Владимировна Мед.сестра палатная 1981г. Коломенское мед. училище 30.12.2013 Сестринское дело
233 Прохорова Марина Владимировна Мед.сестра анестезист 1981г. Раменское мед. училище 15.04.2018 Анестезиология и реаниматология
234 Процветова Ирина Владимировна Мед.сестра  операционная 1989г. Мед. училище г.Фрязино МО 26.03.2019 Операционное дело
235 Ракова Виктория Андреевна Мед. сестра   участковая 2008г. ГОУ СПО «Владимирский мед. колледж» _
236 Ратникова Тамара Александровна Мед.сестра 2011г. ГОУ СПО МО «Мытищинское мед. училище» _
237 Рахмаева Регина Рафиковна Мед.сестра палатная 2013г. ГБОУ СПО «Пензенский областной мед. колледж» 02.06.2018 Сестринское дело
238 Рогозенкова Нина Ивановна Мед.сестра по физиотерапии 1975г. Мед. училище №7 Ждановского РЗО 13.12.2018 Физиотерапия
239 Рожкова Елена Владимировна Мед.сестра 1989г. Мед. училище г.Фрязино МО 18.11.2018 Сестринское дело в педиатрии
240 Романова Зоя Михайловна Медстатистик 1988г. Мед. училище г.Фрязино _
241 Руденко Юлия Викторовна Мед.сестра палатная 1996г. Мед. училище №21 Деп. Здравоохр. г.Москвы _
242 Рулева Александра Семеновна Рентгенлаборант _ _
243 Русинова Василиса Сергеевна Мед.сестра  операционная 2001г. Фрязинское мед. училище 04.06.2017 Операционное дело
244 Рыбакова Ольга Алексеевна Мед. сестра процедурной 2004г. Калужский базовый медицинский колледж 02.11.2020 Сестринское дело
245 Савельева Любовь Анатольевна Мед. сестра   участковая 1973г. Мед. училище №5 ГУ ЗМ 19.05.2020 Сестринское дело
246 Савельева Анна Васильевна Фельдшер-лаборант 1986г. Красногорское мед. училище 09.11.2020 Лабораторная диагностика
247 Савельева Татьяна Анатольевна Рентгенлаборант 1976г. Серпуховское мед. училище МЗ РСФСР 20.04.2017 Рентгенология
248 Савчикова Галина Владимировна Мед.сестра 1968г. Московское мед. училище №21 16.06.2019 Сестринское дело
249 Сакович Ирина Анатольевна Старшая мед. сестра 2001г. Фрязинское мед. училище 23.12.2019 Сестринское дело
250 Сакунова Наталья Витальевна Мед. сестра   участковая 1975г. Мытищинское мед. училище Мособлздравотдела 28.06.2018 Сестринское дело
251 Семенова  Ольга Анатольевна Мед.сестра (перевязочной) 1990г. Фрязинское мед. училище 23.05.2017 Сестринское дело
252 Семенцова Вера Викторовна Мед.сестра  процедурной 1987г. Мед. училище г.Фрязино 17.11.2019 Сестринское дело
253 Семина Екатерина Леонидовна Мед.сестра по физиотерапии 1968г. Мос. мед. Училище при ЦКБ им. Семашко Н.А. 30.10.2017 Физиотерапия
254 Серебрякова Елена Сергеевна  Мед.сестра 1993г. Кинель-Черкасское мед. училище 02.10.2020 Сестринское дело в педиатрии
255 Сержантова Анна Анатольевна Мед.сестра 1989г. Мед. училище г.Фрязино 02.12.2020 Сестринское дело
256 Серова Валентина Васильевна Мед.сестра палатная 1988г. Фрязинское мед. училище 28.02.2017 Сестринское дело
257 Скворцова Ольга Николаевна Мед.сестра (функциональной диаг) 1991г. Фрязинское мед. училище 05.12.2019 Функциональная диагностика
258 Скворцова Галина Александровна Мед.сестра палатная 2012г. ФГОУ ВПО «МГУ путей сообщения» _
259 Сложеникина Светлана Евгеньевна Мед.сестра палатная 2012г. ГБОУ СПО МО «Мытищинское мед. училище» _
260 Смалий   Евгения Валериевна Мед.сестра палатная 2015г. ГБОУ СПО МО «Пушкинский мед. колледж» 30.06.2020 Лечебное дело
261 Соболь Светлана Владимировна Мед.сестра анестезист 1987г. Ступинское мед. училище Мин. здрав.РСФСР _
262 Соловьева Ольга Васильевна Мед.сестра анестезист 2002г. Фрязинское мед. училище 05.12.2018 Анестезиология и реаниматология
263 Спиричева Ольга Сергеевна Мед.сестра палатная 1987г. Мед. училище г.Фрязино 12.03.2018 Сестринское дело в педиатрии
264 Спорышева Ирина Алексеевна Мед.сестра палатная 2005г. Фрязинское мед. училище _
265 Стадник Валентина Нестеровна Мед. сестра   участковая 1967г. Каменец-Подольское мед. училище Мин. Здрав. УССР 27.10.2017 Сестринское дело
266 Старостин Сергей Викторович Фельдшер 2009г. ГОУ СПО Моск. обл. «Фрязинское мед. училище» _
267 Степанова Оксана Сергеевна Фельдшер-лаборант 2001г. Оренбургский обл. мед. Колледж 10.02.2019 Лабораторная диагностика
268 Столярова Ирина Владимировна Мед.сестра  операционная 1982г. Коломенское мед. училище 05.11.2018 Операционное дело
269 Стрельникова Тамара Васильевна Мед.сестра  операционная 1982г. Лубенское мед. училище Мин. здрав. УССР 30.12.2018 Сестринское дело
270 Строкова Светлана Викторовна Мед.сестра анестезист 1989г. Фрязинское  мед. училище 06.11.2017 Анестезиология и реаниматология
271 Субботина Людмила Ивановна Инструктор-методист по леч.физкультуре 1976г. ГЦ ордена Ленина институт физ. культуры _
272 Сударикова Елена Сергеевна Мед.сестра палатная 1993г. Фрязинское мед. училище _
273 Сумкова Галина Ивановна Медстатистик 1986г. Моск. мед. училище №21 _
274 Сурина Наталья Михайловна Мед. сестра   участковая 1993г. Фрязинское мед. училище 06.05.2019 Сестринское дело
275 Сухарева Валентина Николаевна Рентгенлаборант 1969г. Ялуторовское мед. училище Тюменской обл. 08.04.2019 Рентгенология
276 Тарасенко Елена Павловна Лаборант ГОУ СПО «Барнаульский базовый мед. колледж» 28.03.2020 Лабораторная диагностика
277 Ташухина    Елена Александровна Мед.сестра  по массажу 1997г. Кисловодское мед. училище №2 10.11.2019 Медицинский массаж
278 Терентьева Екатерина Дмитриевна Фельдшер 1971г. Егорьевское мед. училище 03.04.2017 Лечебное дело
279 Терешкина Галина Егоровна Мед.сестра (перевязочной) 1964г. Орехово-зуевское мед. Училище 26.11.2017 Сестринское дело
280 Тертычная  Елена     Юрьевна Мед.сестра  операционная 2005г. Фрязинское мед. училище _
281 Тимошенко Нина Николаевна  Мед.сестра 1983г. Брянское мед. училище 01.07.2020 Сестринское дело в педиатрии
282 Тимошенко Елена Николаевна Мед.сестра (функциональной диаг) 1984г. Скопинское мед. училище 14.05.2018 Функциональная диагностика
283 Трифонова Татьяна Юрьевна Мед.сестра 1995г. Фрязинское мед. училище 13.03.2017 Сестринское дело
284 Трухачева Екатерина Сергеевна Фельдшер 1967г. Арзамасское мед. училище 12.04.2017 Лечебное дело
285 Трушакова Надежда Николаевна Мед.сестра  процедурной 1990г. Фрязинское мед. училище 26.05.2020 Сестринское дело
286 Тузова Ольга Владимировна Мед.сестра палатная 2012г. ГБОУ СПО «Мытищинское мед. училище» _
287 Устинова Людмила Ивановна Фельдшер-лаборант 1968г. Мытищинское мед. училище Мособлздравотдела 26.03.2018 Лабораторная диагностика
288 Ушакова Ольга Владимировна Мед.сестра палатная 1999г. Брестское мед. училище 18.03.2019 Сестринское дело
289 Феоктистова Татьяна Николаевна Мед.сестра палатная 1997г. ГУСП Воронежское базовое мед. училище 15.03.2017 Сестринское дело в педиатрии
290 Фетисова Татьяна Евгеньевна Мед.сестра 1984г. Люберецкое мед. училище _
291 Филин     Георгий Александрович рентгенолаборант 2009г. ГОУ СПО МО «Фрязинское  мед. училище» 21.02.2022 Рентгенология
292 Филиппова Мария Степановна Рентгенлаборант 1967г. Мытищинское мед. училище 14.04.2021 Рентгенология
293 Фильченкова Светлана Ивановна Мед.сестра палатная 1989г. Фрязинское  мед. училище 13.02.2020 Сестринское дело
294 Фирсова Ольга Николаевна Мед. сестра   участковая 1980г. Армавирское мед. училище 21.10.2016 Сестринское дело
295 Флегентова Наталья Ивановна Мед.сестра  по массажу 1980г. Калининградское мед. училище 09.04.2019 Медицинский массаж
296 Фролова Галина Сергеевна Акушерка 2007г. ГОУ СПО г.Москвы Мед. училище №30 27.10.2016 Акушерское дело
297 Фролова     Ирина Александровна Мед.сестра палатная 2003г. Фрязинское мед. училище 03.03.2020 Сестринское дело
298 Хабарова Галина Борисовна Мед.сестра  процедурной 1974г. Мед. училище №30 13.03.2020 Сестринское дело
299 Халлыева Наталья Владимировна Мед.сестра (перевязочной) 1989г. Фрязинское  мед. училище 28.03.2019 Сестринское дело
300 Хвостова Елена Анатольевна старшая медицинская сестра 1989г. Мед. училище г.Фрязино 03.11.2020 Сестринское дело
301 Хижняк Елена Фредериковна Мед.сестра палатная 2012г. ГБОУ СПО МО «Мытищинское мед. училище» _
302 Ходакова Надежда Владимировна Мед.сестра палатная 1987г. Мед. училище г.Фрязино 03.11.2020 Сестринское дело
303 Хохлова Светлана Викторовна Мед.сестра палатная 1990г. Фрязинское мед. училище 26.11.2019 Сестринское дело
304 Хромова Татьяна Николаевна Мед.сестра палатная 2005г. Фрязинское мед. училище _
305 Худова Ирина Валериевна Мед. сестра   участковая 1995г. Мытищинское мед. училище 18.11.2018 Сестринское дело в педиатрии
306 Царева    Наталья Петровна Мед.сестра палатная 1973г. Шатурское мед. училище 30.09.2018 Сестринское дело в педиатрии
307 Чамурлиева Афродита Хараламповна Мед. сестра   участковая 1984г. Пятигорское мед. Училище _
308 Чегурова   Галина  Ивановна Мед.сестра палатная 1997г. «Урюпинское мед. училище» Волгоградского обл. ком. _
309 Чекрыжова Светлана Николаевна Мед.сестра 1995г. Фрязинское мед. училище 30.04.2019 Анестезиология и реаниматология
310 Чекрыжова Татьяна Николаевна Старшая мед.сестра 1970г. Мытищинское мед. училище Мособлздравотд. 23.12.2019 Сестринское дело
311 Челышева Тамара Борисовна Мед. сестра   участковая 1988г. Мед. училище г.Фрязино 28.06.2018 Сестринское дело
312 Чередина   Ольга Александровна Старшая мед.сестра 2003г. Фрязинское мед. училище _
313 Чернецких Валентина Сергеевна Мед.сестра палатная 2005г. ГОУ СПО «Салехардское мед. училище» 15.03.2019    Сестринское дело
314 Чернова Людмила Васильевна Мед.сестра  операционная 1970г. Моск. мед.училище при ЦКБ им.Семашко М.П. 23.11.2016 Сестринское дело
315 Чернятина Наталья Алексеевна Мед.сестра палатная 1989г. Мед. училище г.Фрязино МО 17.06.2018 Сестринскоек дело в педиатрии
316 Чехоева Ольга Юрьевна Мед.сестра 2015г. ФГБУ «ГНЦ РФ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна» 29.04.2020 Сестринское дело
317 Чечина Ирина Анатольевна Рентгенлаборант 1976г. Коломенское мед. училище 06.06.2019 Рентгенология
318 Чибисова Маргарита Владимировна Мед.сестра  операционная 2008г. ГОУ СПО г.Москвы Мед. училище №8 24.02.2019 Операционнное дело
319 Шаймарданова Резида Мунировна Старшая мед.сестра 1980г. Мед. училище г.Набережные Челны 01.10.2016 Сестринское дело
320 Шальвир Зинаида Георгиевна  Мед.сестра 2005г. Бендерский мед. колледж МЗСП ПМР 22.12.2016 Сестринское дело в педиатрии
321 Шипилова Елена Васильевна Мед.сестра палатная 2012г. ГБОУ СПО МО «Мытищинское мед. училище» _
322 Шишкина    Елена Александровна Мед.сестра палатная 1987г. Челябинское мед. училище 05.05.2020 Сестринское дело
323 Шиян  Анна Владимировна Мед.сестра 2003г. Моск. мед. училище №2 им. Клары Цеткин Ком. Здрав. Москвы _
324 Щеглова Елена Витальевна Старшая акушерка 1984г. Моск. мед. училище №19 15.06.2020 Акушерское дело
325 Эрбес Валентина Карловна Акушерка 1972г. Талгарское мед. училище А-Атинской обл. 17.10.2018 Акушерское дело
326 Юдина Светлана Викторовна Мед. сестра   участковая 1985г. Кропоткинское мед. училище Минздравоохр. РСФСР 18.02.2020 Сестринское дело
327 Юракова Наталья Викторовна Мед. сестра 1990г. Фрязинское мед. училище 19.05.2021 Сестринское дело в педиатрии
328 Яблокова Татьяна Михайловна Мед.сестра  операционная 2001г. Фрязинское мед. училище 26.03.2019 Операционное дело
329 Янкина Александра Михайловна Мед.сестра (перевязочной) 2008г. ГОУ СПО МО «Фрязинское мед. училище» 12.02.2021 Сестринское дело
330 Ярощук Людмила Валентиновна Мед.сестра палатная 1976г. Коломенское мед. училище 23.12.2020  Сестринское дело

Новости MIKA.HELP

• Галявич Альберт Сарварович (г. Казань)

• Залевская Алсу Гафуровна (г. Санкт-Петербург)

• Горбунова Вера Андреевна (г. Москва)

• Охапкин Александр Сергеевич (г. Смоленск)

• Куделя Любовь Михайловна (г. Новосибирск)

• Елтищева Вера Владимировна (г. Кировск)

• Бердичевский Борис Аркадьевич (г. Тюмень)

• Селькова Евгения Петровна (г. Москва)

• Фролов Александр Сергеевич (г. Тольятти)

• Новоженов Владислав Григорьевич (г. Москва)

• Стародубцев Алексей Константинович (г. Москва)

• Аншина Маргарита Бениаминовна (г. Москва)

• Шоломов Илья Иванович (г. Саратов)

• Строкова Татьяна Викторовна (г. Москва)

• Мкртумян Ашот Мусаелович (г. Москва)

• Рязанцев Сергей Валентинович (г. Санкт-Петербург)

• Хирманов Владимир Николаевич (г. Санкт-Петербург)

• Гапон Лев Иванович (г. Тюмень)

• Липченко Александр Александрович (г. Екатеринбург)

• Иванов Иван Иванович (г. Санкт-Петербург)

• Возный Эдуард Константинович (г. Москва)

• Ёлкин Сергей Петрович (г. Санкт-Петербург)

• Калын Ярослав Богданович (г. Москва)

• Рямова Елена Павловна (г. Екатеринбург)

• Котова Лидия Ивановна (г. Омск)

• Кузьмина Светлана Валентиновна (г. Санкт-Петербург)

• Туаева Елена Федоровна (г. Ставрополь)

• Орешко Людмила Саварбековна (г. Санкт-Петербург)

• Лобанов Константин Иванович (г. Краснодар)

• г. Уфа (г. Уфа)

• Туаева Елена Фёдоровна (г. Ставрополь)

• Королькова Татьяна Николаевна (г. Санкт-Петербург)

• Мартынова Галина Петровна (г. Красноярск)

• Рубаник Тамара Всеволодовна (г. Санкт-Петербург)

• Заславский Денис Владимирович (г. Санкт-Петербург)

• Пирмагомедов Альберт Шихмагомедович (г. Нальчик)

• Кондрахина Ирина Никифоровна (г. Москва)

• Обоскалова Татьяна Анатольевна (г. Екатеринбург)

• Ильенкова Наталья Анатольевна (г. Красноярск)

• Аликеева Гайний Каппасовна (г. Пущино)

• Большакова Татьяна Юрьевна (г. Красноярск)

• Гафарова Альмира Валерьевна (г. Новосибирск)

• Андабеков Тимур Турдеевич (г. Сургут)

• Залуцкая Татьяна Михайловна (г. Санкт-Петербург)

• Залуцкая Наталья Михайловна (г. Санкт-Петербург)

• Максимова Анна Александровна (г. Санкт-Петербург)

• Мелёшкина Юлия Анатальевна (г. Москва)

.223 999331559 Гликман Tatjana или Курносова ЛЮДМИЛА 14 Россия Федерация Красногорске

ID Имя

1 101128716 AbdijalilovNigmon 49 Узбекистан Ташкент

2 998010271 AbdrashitovaFauzija 29 RussianFederation Самара

3 101131939 AbdusalomovaNigora 18 Узбекистан Ташкент

4 376123365 ABUIZHAKSARA 21 Израиль Рамат-ха-Шарон

5 999488908 AcsoutenkoOleg 56 Польша Пшемысль

6 999697550 AdamenkoLjubov 40 Украина Киев

7 101113285 AgabaevNedir 15 Туркменистан Ашгабад

8 999197318 AgabaevaGozelorAgabaevReshit 25 Туркменистан

9 101115045 AgabayevRovshen 12 Туркменистан Ашхабад

10 999933490 AgeevaEkaterina 22 RussianFederation Челябинск

11 101015318 Агеева Елена 13 Российская Федерация Иркутск

12 999938450 Агеева Светлана Ивановна или Петухова Антонина 26 Российская Федерация Челябинск

13 999726153 Аймагамбетов Аскар 12 Казахстан 9 0003

14 101 124 653 aimagambetovabylzhan 29 Казахстан АТЫРАУСКОЙ

15 101066716 AituganovaMiramkul 19 Казахстан Шалкарская

16 999677372 AjtuarovaZhanna 42 Казахстан Атырау

17 999974918 AkbaevaAgabeg 26 Туркменистан

18 994010283 AkhmetovaKoikyn 14 Казахстан Актобе

19 998010295 AkirovaElmiraorAkirovaFanuza 36 RussianFederation Самара

20 999952228 AkmamedovAzatorAkmamedovArslan 92 Туркменистан Ашхабад

21 999920580 AkmamedovaOgulisterorAkmamedovYazhumm 56 Туркменистан

22 101118207 AlexandrovaLyubov 12 RussianFederation Ухте

23 999977115 AlexeenkoTatianaorAlexeenkoDmitriy 57 RussianFederation

24 999420965 AliabievVladimir 88 RussianFederation Krasnojarsk

25 996015698 AlkhimenkovaMarina 33 RussianFederation Людиново

26 101005881 AmanbekovSembat 56 Казахстан Актау

27 101109858 АНДРЕЕВАЕЛЕНА 17 Российская Федерация ЧЕБОКСАР U

28 998026265 АнисимоваАнна 18 Российская Федерация Ухта

29 999451026 Аннабердыева ЛенаорАннабердыевВадим 27 Туркменистан

30 999948060 АнтоноваЛарисаорАнтоновДмитрий 640002 30 999948060 АнтоноваЛарисаорАнтоновДмитрий 1393Бордана С.Петербург

32 101003031 ApostolMychailorMoysyeevaAnastasiya 45 Украина

33 999224987 ArapovaTamara 27 RussianFederation

34 101135346 AripjonovaLaylo 13 Узбекистан Ташкент

35 999737609 ArtsebashevaLjudmilaorArtsebashevaNikolaj 16 RussianFederation Gvardeyskoe

36 999705641 AshirovaLeyli 22 Туркменистан Туркменабатский

37 101135318 ATAMURADOVBAKIR 17 Узбекистан ТАШКЕНТСКОЕ

38 101135420 AtamuradowaGulaiyim 10 Туркменистан Атамырат

39 999866347 AtorvinaTatjana 18 Российская Федерация Брянск

40 999238717 Авдеева Нинаор Титаренко Зоя 26 Российская Федерация ул.Петербург

41 101116953 AvetisyanIrina 23 RussianFederation СанктПетербург

42 999708344 AvilovaIrina 29 RussianFederation Ljudinovo

43 996018281 AYMETOVAMATLYUBA 21 Узбекистан ТАШКЕНТСКИЕ

44 101013891 AytbayevaBatima 14 Казахстан Актау

45 999395055 AyvazjanSergejorRodionovaElena 24 Узбекистан Ташкент

46 101135344 AzamatovaAropat 11 Узбекистан Ташкент

47 999416476 AzhubovaKhadizhat 52 RussianFederation Махачкала

48 998033093 AZIMOVAMAKTUBA 13 Узбекистан ТАШКЕНТСКОЕ

49 997001988 BabeyaTatiana 12 Латвия Рига

50 996014164 BaburinaNatalija 18 RussianFederation Jaroslavl

51 999625326 BabushkinaLyubov 10 Украина Енакиево

52 999947754 BachurinVladimir 17 RussianFederation

53 101128620 БаетоваАлия 19 Узбекистан Ташкент

116

ID Имя

54 994015853 Байсупова Кумыс 15 Казахстан Актау

9 0002 55 999556243 БахареваТамара 31 Российская Федерация Санкт-Петербург

56 999988485 Балабанова Ольгаор Балабанов Алексей 28 Российская Федерация Щелково

57 999582307 БалагуракТатьяна 25 Российская Федерация

103 Балабанова

РоссияНовгород

60 999404749 BarabashTamaraorBarabashAlexandr 51 RussianFederation Москва

61 376128011 BarakSara 59 Израиль KohavYair

62 999196569 BaranovaIrinaN 50 RussianFederation CHEBOKSARU

63 999817098 BarskovaLjudmila 20 RussianFederation Сургут

64 999872390 BarulinaTamara 47 RussianFederation Казань

65 998029047 BARUSHKOVAANNA 16 RussianFederation Jaroslavl `

66 +101009199 BarzovaOlga 38 RussianFederation

67 948102734 BatamirovaTatiana 17 RussianFederation

68 999960757 BatkayevaRauza 24 Казахстан Шымкент

69 999951122 BatylinaAnna 27 RussianFederation Москва

70 101075312 BaydinaElena 26 RussianFederation Ярославль

71 101130538 BayryevaNadia 22 Туркменистан Ашхабад

72 998007344 БазоваТамара 26 Российская Федерация

73 101111437 БегметоваТажинса 11 Казахстан Туркестан

74 999870401 Бекешева Людми ла 60 RussianFederation Челябинский

75 999624211 BektabanRsaldyorBektabanovMukhtar 34 Казахстан Актобе

76 999685100 BelenkayaNatalya 38 Украина

77 101108967 BelferBeata 23 RussianFederation

78 101116635 BelferGregoryorBelferRobert 25 RussianFederation

79 940922000 BelferLeonorBelferMarina 13 Канада Монреаль, Квебек, h5M1L8

80 101111918 BelferMichael 29 Российская Федерация

81 999951622 Беляева Светлана 38 Российская Федерация

82 101133758 БеломестныхЮлия 23 Российская Федерация Тулун

83 999829069 БелоножкоМария 15 Российская Федерация Н.Тагил

84 996022937 BelousVitaliyorChistyakovaYana 26 Украина Дзержинск

85 994010597 BelovaOlga 12 Украина Горловка

86 376123796 BENGERSHONILAN 15 Израиль Haifa

87 376123863 BERDICHEVSKYGENADY 12 Израиль ASHDOD

88 970101348 BespalovaNina 27 RussianFederation

89 999711260 BezanjukOlga 16 Украина Iv.Frankovsk

90 997002661 BeznosyukaGulnara 13 Латвия Рига

91 998022020 BidenkovDmitrijorGarbarOlga 146 RussianFederation

92 999650793 BirinaLudmila 17 Украина

93 999949645 BisenovaZukhra 16 Казахстан

94 999973191 BissembayevaMeiramgul 42 Казахстан

95 101124614 BISSENKULOVAAIDA 22 Казахстан Атырау

96 101071005 BiturinaGulnar 12 Казахстан Атырау

97 994023678 Бижанова Жумагулор Тажибаев Сабыр 33 Казахстан Атырау

98 999721416 Блгалиева Гульден 86 Казахстан Актау

99 101003538 Бобенко Нина 10 Украина Олевск

100 999451916 BobyshevVladimirorBobyshevaTatjana 24 RussianFederation Тверь

101 999382943 BogdashkinaValentina 12 Украина

102 999378159 BoginskayaMarinaorKorolevaIrina 33 RussianFederation

103 999976002 BogoroshNatalyaorBogoroshEvgeniy 25 RussianFederation

104 100030481 BoluhataNataliaorBolukhatyyYuriy 36 Украина

105 999694347 BondarenkoLyudmilaorBondarenkoAlinaLand43 10 Украина Симферополь

106 999987671 BorissovaElenaorKuzminaSvetlana 29 RussianFederation Саратов

216

ID Name

107 999451004 BoronenkoAlevtina 36 RussianFederation

108 101128932 BorschenkovIgor 68 RussianFederation Москва

109 999643477 BorysovskaZoryana 11 Украина ЛЬВОВ

110 999461218 BorzenkoSvitlana 24 Украина Ковель

111 999976024 BorzovEvgenij 28 Российская Федерация Ухта

112 982505865 БугэцАллаорШМАТКОВАЛЕ NTINA 56 Польша Пшемысль

113 999473721 BozhkoElenaIvanovna 14 Украина Jalta

114 940624995 BraginskajaOlgaorStotskiyVladimir 15 RussianFederation

115 997001266 BREHOVALARISA 61 Латвия Рига

116 970013264 BritarevDmitrij 68 RussianFederation Обнинск

117 101129238 BudylevaValentina 26 RussianFederation Тольятти

118 996000491 BujakovaAnastasija 11 RussianFederation Тосно

119 999707014 BulaLarisa 21 Украина Тернопольской

120 999705585 BULCHAKYAROSLAVorBULCHAKNATALIYA 25 RussianFederation ПЕРМЬ

121 101124233 BullaAliya 19 RussianFederation

122 999845544 BurachokSvetlanaorBurachokJurij 32 Украина

123 101115389 BurovAndrei 19 RussianFederation Sanktpetersburg

124 996017072 BurovaLudmila 26 RussianFederation

125 101 075 070 Буторина Елена 35 Российская Федерация Москва

126 101117697 Бянкина Ирина 12 Российская Федерация Чита

127 999598997 Быкова Людмила 11 Украина

128 998013586 ЧайдакОльга 16 Российская Федерация Чита

129 996029750 Чайкова Ольга 23 Российская Федерация Москва

130 999842947 Черепанова 999842947 Черепанова Россия

132 на 101118535 CherkasovaEvgeniya 56 RussianFederation SanktPeterburg

133 999658420 ChernobrovaSvetlanaorChernobrovaAnna 20 RussianFederation LesosibirskKrasnojarskiikrai

134 970042245 ChernogolovVasiliyorChernogolovaNina 37 RussianFederation Екатеринбург

135 999679810 ChernovaIryna 36 Украина

136 101118235 ChernyshevRuslanorChernyshevaElena 17 RussianFederation Jaroslavl

137 999951738 ChikinaLjudmila 13 RussianFederation

138 101100020 ChizhykElenaValerievna 39 Украина

139 101006418 ChontybayevaJunagul 15 Казахстан Узень

140 101008257 ChubenkoValentina 12 Украина Чарков

141 999721558 ChumachenkoNatalyaorChumachenkoVolodymyr 10 Украина

142 994019814 CHURSINATATYANA 10 Украина Донецк

143 999729786 ChyernobayLyudmilaorCHERNOBAYYEVGENIYA 16 Украина Мариуполь

144 101132610 CiminaIveta 28 Латвия Рига

145 1011 04429 CohenYehudit 20 Israel KibutzHazor

146 999340329 CopaSvetlana 52 Украина

147 101127276 Даманских Наталья 10 Российская Федерация стр.Чунский

148 101069950 DarmenkoLarisaVladimirovna 11 Украина Мариуполь

149 101000975 DarzhanovaMakka 16 Казахстан Актобе

150 996011615 DavidovaVera 10 RussianFederation Пермь

151 998007350 DemchenkoLarisa 20 RussianFederation Shibankova9353

152 999467555 DemjanenkoNatalija 13 RussianFederation Санкт-Петербург

153 999704252 DemjanenkoOlga

Регистрация :: hack you 19

Что случилось
Табло
Задачи
Логин
Регистр

hack you ’17
взломать вас spb
взломать вас 2014
тебя тоже взломать
первый hackyou

Ваш хакер 19 Регистрация CTF


Ник или имя: *
Нет команд. Зарегистрируйтесь индивидуально.
Пароль: *
Электронная почта (Логин): *
Адрес: — Я Скрываясь от FedsRussiaAfghanistanAlandAlbaniaAlgeriaAmerican SamoaAndorraAngolaAnguillaAntarcticaAntigua & BarbudaArgentinaArmeniaArubaAustraliaAustriaAzerbaijanBahamasBahrainBangladeshBarbadosBelarusBelgiumBelizeBeninBermudaBhutanBoliviaBosnia & HerzegovinaBotswanaBrazilBritish Индийский OceanBruneiBulgariaBurkina FasoBurundiC.A.R.CambodjaCameroonCanadaCape VerdeCayman IslandsChadChileChinaChristmasCocos (Килинг) ColombiaComorosCongo-BrazzavilleCongo-KinshasaCook IslandsCosta RicaCote d’IvoireCroatiaCubaCuracaoCyprusCzech RepublicDenmarkDjiboutiDominicaDominican RepublicEgyptEl SalvadorEquadorEquatorial GuineaEritreaEstoniaEthiopiaFalkland (Мальвинские) FaroesFijiFinlandFranceFrench С. & AntarcticFrench-GuianaGabonGambiaGeorgiaGermanyGhanaGibraltarGreat BritainGreeceGreenlandGrenadaGuadeloupeGuamGuatemalaGuernseyGuineaGuinea-BissauGuyanaHaitiHeard IslandHondurasHong KongHungaryIcelandIndiaIranIraqIrelandIsle из ManIsraelItalyJamaicaJapanJerseyJordanKazakhstanKenyaKiribatiKuwaitKyrgyzstanLaosLatviaLebanonLesothoLiberiaLibyaLiechtensteinLithuaniaLuxembourgMacaoMacedoniaMadagascarMalawiMalaysiaMaldivesMaliMaltaMarshall IslandsMartiniqueMauritaniaMauritiusMayotteMexicoMicronesiaMoldovaMonacoMongoliaMontenegroMontserratMoroccoMozambiqueMyanmar (Бирмы) NamibiaNauruNepalNetherlandsNetherlands AntillesNew CaledoniaNew Zea земляНикарагуаНигерНигерияНиуэНорфолкСеверная КореяСеверная МарианаНорвегияОманПакистанПалауПалестинаПанамаПапуа-Новая ГвинеяПарагвайПеруФилиппиныПиткэрнПольшаПортугалияПуэрто-РикоКатарВоссоединениеРумынияРоссияС.Джорджия и Южная СэндвичСент-БартелемиСент-ХеленаСент-ЛюсияСент-Мартен (французский) СамоаСан-МариноСао-Том и ПринсипиСаудовская АравияСенегалСербия (Югославия) Сейшельские островаСьерра-ЛеонеСингапурСинт-МартенСловакияСловенияСоломоновы островаСтомалиЮжная Африка Pierre & MiquelonSudanSurinameSvalbard & J.M.SwazilandSwedenSwitzerlandSyriaTahitiTaiwanTajikistanTanzaniaThailandTimor-LesteTogoTokelauTongaTrinidad & TobagoTunisiaTurkeyTurkmenistanTurks & Кайкос IslandsTuvaluUgandaUkraineUnited Арабского EmiratesUnited StatesUruguayUzbekistanVanuatuVatican CityVenezuelaViet NamVirgin остров BritishVirgin остров USWallis и FutunaWestern SaharaYemenZambiaZimbabwe
Русский Город: — Я Скрываясь от KGBSaint PetersburgMoscowAbakanAbazaAbinskAchinskAdamovAdlerAdygeiAfanasyevoAginskoyeAksayAktanyshAktayAldanAleksandrovAleksandrovskAleksinAlexandrovAleyskAlfaAlmetyevskAlonkaAltaiskAltayAmurAmurskAmurzetAnadyrAndreevkaAngarskAnivaAnnaAntonAntonovAnzhero-sudzhenskApatitApatityAprelevkaAramilArchangelArchangelskAriadnaArkhangelArkhangelskArmavirArmenAroArtemArtemovskiyArzamasArzgirAsbestAsinoAstrakhanAstrakhankaAtkarskAtlasAtonAvangardAzovBaikalBakalBalabanovoBalakovoBaltiyskBaltiyskiyBaranovoBardaBarnaulBasarBashkirBashkorto stanBatayskBazaBelebeyBelevBelgorodBelkaBelogorskBelorechenskBeloretskBelovoBeloyarskiyBerdskBeregBeregovayaBereznikiBerezovayaBerezovskiyBezbozhnikBezhetskBirobidzhanBirskBiyskBlagoveshchenskBodaiboBogdanovBogotolBoguslavkaBolshoyBolshoy IstokBolshoy KamenBondarenkoBorBoretsBorisovkaBorodinoBorovayaBorovichiBorovskBorzyaBrasBratskBronnitsyBryanskBudennovskBugulmaBuguruslanBulanashBurevestnikBureyaBuzulukBykovoChamzinkaChapaevskCharaChaykovskiyCheboksaryChegdomynChekhovCheliabinskChelnyChelyabinskChelyabinsk-40Chelyabinsk-70CheremkhovoCherepovetsCherepovetzCherkesskChernigovkaChernogolovkaChernogorskChernushkaChernyakhovskCherusChistopolChitaChiverevoChizhovChudovoChusovoyDagomysDalnegorskDalnerechenskDanilovDavlekanovoDavydkovoDavydovoDedenevoDedovskDegtyarskDelfinDeltaDemidovDemikhovoDenisovDerbentDesnogorskDevyatkaDimitrovgradDinskayaDivnoeDivnogorskDmitrovDmitrovskoyeDolgoprudnyyDolgovoDolinskDomodedovoDorogomilovoDoroshenkoDreznaDruzhbaDubnaDubovayaDudinkaDzerzhinskDzerzhinskiyEka terinburgEkaterinovkaElektrostalElektrougliElistaElizovoEnemEngelsEniseiskEntuziastovEssoFabrikFabrikaFedorovFedorovkaFetisovFialkaFilialForpostForshtadtFrunzenskiyFryazinoFurmanovGagarinGagarinaGalenkiGalichGatchinaGavanGelendzhikGeorgievskGerasimovGlazovGogolyaGolitsynoGolovinGolyshmanovoGorkiGorodGorodokGoryachiy KlyuchGrachevkaGranGranitGrigorchikovoGrodekovoGroznyGryaziGubkinskiyGuryevskGus-khrustalnyyGusevGutaGvardeyskGvozdevoGzhelIbraIgraIlimIlskiyIlyaIndustriyaIntaIpatovoIrkutskIrkutskayaIronIshimIskitimIskraIstokIstraIvanIvangorodIvanovaIvanovoIvashkaIzhevskIzmaylovoKabardinoKachkanarKalachinskKalinaKalininaKaliningradKalitvaKalmykKalugaKaluzhskayaKamKamchatkaKamenkaKamenskKamensk-shakhtinskiyKamensk-uralskiyKamenskayaKamenskiyKameshkovoKamyshinKamyshlovKanashKandalakshaKanskKarasukKardonKarla MarksaKarpinskKarpovKashinKashiraKaterinaKavalerovoKavkazKazanKazankaKeldyshKemerovoKhabarovskKhabarovskayaKhanty-mansiyskKharpKhimkiKholmskKhotkovoKievKievskayaKimryKineshmaKingiseppKir ishiKirovKirovaKirovgradKirovkaKirovo-chepetskKirovskKirovskiyKirzhachKiselevskKislovodskKlimenkoKlimovskKlinKlintsyKlonKluchiKlyuchikKnigaKodinskKolaKolchugKolchuginoKolesoKolomnaKolpinoKoltsoKoltushiKomarKomarovKomarovaKominternKominternaKommunarKomsomolskKomsomolsk-на-amureKomsomolskayaKonakovoKondopogaKonstantinovaKopeykaKopeyskKoptevoKoptyugaKorenovskKorolevKorolevaKorsakovKorsakovkaKortkerosKoryazhmaKosayaKostikovKostomukshaKostromaKotelnichKotelnikiKotlasKotovoKotovskKovdorKovrovKozyrevskKraskovoKrasnayaKrasnaya GorkaKrasnaya PresnyaKrasnaya ZaryaKrasnoarmeyskKrasnoarmeyskayaKrasnodarKrasnodarskiyKrasnogorskKrasnogvardeyskiyKrasnokamenskKrasnokamskKrasnoselskiyKrasnoturinskKrasnoufimskKrasnoyarskKrasnoyarsk-45KrasnoznamenskKrivkoKronshtadtKropotkinKrylovKrymskKryukovKstovoKubanKubinkaKubokKulakovKulikovKumertauKungurKupavnaKuraginoKurchatovKurganKurilskKursavkaKurskKurskayaKusaKushnarenkovoKushvaKutulikKuvandykKuznetskKuznetsovKuznetsovaKyshtymKyzylLabytnangiLadaLazoLebedevLenin LeninaLeningradLeningradskayaLeninogorskLeninskLenkinaLenskLermontovLermontovaLesnoyLesnoy GorodokLesosibirskLesozavodskLiderLigaLikino-dulevoLindaLiniyaLipatovLipetskLipezkLipovayaLobnyaLodeynoLomonosovLoparevaLosevLozovyLuchLuchegorskLugaLukhovitsyLunaLvovskiyLyantorLysvaLytkarinoLyubertsyMagadanMagnitogorskMakarovMakhachkalaMaksimMalakhovkaMalyshevaMaratMarinaMarinoMarkovMarksMaslyaninoMaydanMaykopMednogorskMedvedevMedvedevoMegaMegionMeleuzMelkisarovoMerkuriyMetallostroyMezhdurechenskMgaMiassMichurinskMikoyanMikunMilkovoMineralnyeMineralnyye VodyMinusinskMiraMirnyMogochaMonchegorskMonetnyMoninoMorozovaMorozovskMoshkovoMoskovskayaMoskovskiyMoskvaMostMotorMozhaiskMozhayskMozhgaMtsenskMuravlenkoMurmanskMurmashiMuromMusaMyskiMytishchiMytishiNadezhdinskiyNadymNagatinoNahodkaNakhabinoNakhodkaNalchikNaro-fominskNaryan-marNaukaNavlyaNazarovoNazranNeftekamskNeftekumskNefteyuganskNelidovoNemanNerekhtaNeryungriNevaNevelNevelskNevinnomysskNevskiyNevyanskNikelNikolayNizhegorodskayaNizhnekamskNiz hneudinskNizhnevartovskNizhni NovgorodNizhnii TagilNizhniy NovgorodNizhniy TagilNizhniy UfaleyNoginskNoginskayaNoglikiNorilskNormaNosovNovaNovatorNovayaNovaya CharaNovoNovoaleksandrovskNovoaltayskNovocheboksarskNovocherkasskNovokubanskNovokuybyshevskNovokuznetskNovolitovskNovomoskovskNovonikolskNovopavlovskNovopokrovkaNovorossiiskNovorossiskNovorossiyskNovosibirskNovotroitskNovouralskNovovoronezhNovovoroninskiyNovoyeDevyatkinoNovyNovyy UrengoyNoyabrskNurlatNyaganNytvaObObninskOboyanObyedineniyeOchakovoOdinOdintsovOdintsovoOgarevOgnevaOgniOkhaOlenegorskOlgaOlovyannayaOmskOrdzhonikidzeOrekhovo-zuevoOrelOrenburgOrichiOrlovOrskOsinnikiOssoraOstankinoOstashkovOstrovOtradnoeOtradnyyOvchinnikovOzernayaOzeroOzonPalanaPanfilovaParmaPartizanskParusPavlovPavlovaPavlovskayaPechoraPechoryPenzaPenzenskayaPereslavl-zalesskiyPeretinoPermPervomayskayaPervomayskiyPervouralskPetropavlovskPetropavlovsk-kamchatskiyPetrov ValPetrovkaPetrozavodskPindushiPionerPionerskPirogovskiyPivovarPlastPlastunPlavskPlayP odolskPokrovPokrovkaPokrovskiyPolevskoyPolkovayaPoltavskayaPolyankaPolyarnyyPosadPoselokPoselokPotokPovarovoPovolzhskiyPoykovskiyPravdaPresnenskiyPrimorskiyPrimoryePriozerskPriyutovoProgressPrudokPskovPskovskayaPtitsefabrikaPugachevPulkovoPurpePushchinoPushinoPushkinPushkinoPushkinskiyPutilkovoPyatigorskPyshmaPytalovoRadaRadugaRakitaRamenskoyeRasskazovoRedkinoReftinskiyRespublikaReutovRevdaRezhRigaRodnikiRomanRomanovRosaRoshalRossiyaRossoshRostRostovRostov-на-donuRostov-на-donRostovskayaRot FrontRozonovRubinRubtsovskRumyantsevoRussaRusskiyRuzaRuzaevkaRyabinovayaRyadRyazanRybinskRzhevkaSadovayaSafronovSakhalinSalairSalarevoSalavatSaldaSalekhardSalskSalymSamanSamaraSaniSantaSaranskSarapulSaratovSarovSatisSatkaSavelovoSayanogorskSayanskSchekinoSegezhaSeltsoSelyatinoSemikarakorskSengileySennayaSennoySerovSerpukhovSertolovoSevernayaSeveroSevero-kurilskSeverobaykalskSeverodvinskSeveromorskSeverouralskSeverskSevskShadrinskShakhtyShalushkaShapovoShatkiShaturaShchelkovoShchelkunovShebekinoShele khovShelkovoSherbinkaShosseShumerlyaShuyaSibaySibirSimbirskSingerSistemaSiverskayaSkalaSkolkovoSkovorodinoSlantsySlavgorodSlavyankaSlavyansk-на-kubaniSlobodaSlonovaSludyankaSmirnykhSmolenskSmolenskiySnezhinskSnezhnogorskSobolevSochiSofrinoSokolSokurSolikamskSolnechnogorskSorochinskSortavalaSosnogorskSosnovkaSosnovoSosnovoborskSosnovy BorSostaSovetskSovetskaya GavanSovetskiySoyaSoyuzSpasskSpassk-dalniySpiridonovaSputnikStanStarStaraya RussaStarodubStartStaryStaryy OskolStavkaStavropolStavropolskiyStepnoeSterlitamakStrelaStrezhevoyStroitelStroiteleyStudentsStupinoSukhanovaSummaSurgutSuvorovSuvorovskayaSuzdalSuzunSverdlovskSverdlovskayaSvetloeSvetlogorskSvetlogradSvetlySviblovoSvirSvobodnayaSvobodnyySyasstroySyktyvkarSyzranTaganrogTaganskiyTagilTaigaTaksimoTambovTarko-saleTarusaTashtagolTatarstanTelmaTempTereshkinTerneyTigilTikhoretskTikhvinTiksiTilichikiTimashevskTimchenkoTimiryazevTimoshkinTinyTobolskTochkaTogliattiTolmachevoTolyattiTomariTomarovkaTomilinoTomskTopkiToropetsTorzhokTosnoT ovarkovoTrekhgornyTroitskTroparevo-nikulinoTrubchevskTrudovayaTsivilskTsvetnoyTuapseTuchkovoTuimazyTulaTulunTuraTuymazyTverTverskayaTverskoyTyndaTyrnyauzTyumenUdomlyaUfaUglegorskUglekamenskUglichUgraUgreshaUkhtaUlan-udeUlyanovskUralUralaUralskayaUrayUrenUrengoyUrgalUrushaUryupinskUsinskUsmanUssuriUssuriyskUst-bolsheretskUst-ilimskUst-kamchatskUst-kutUtroUzaUzhurUzlovayaVaengaValdayVaninoVarshavkaVarvarovkaVasilkovVatutinkiVavilovVegaVelednikovoVelikie LukiVelikiy NovgorodVerkhneivinskVerkhnyaya SaldaVershininaVikhorevkaVilyuchinskVinsadyVisheraVityazVladikavkazVladimirVladimirskiyVladivostokVnukovoVolchanetsVolchanskVolgaVolgoVolgodonskVolgogradVolkhovVolkovaVolnaVolochekVolodarskVologdaVoloshinVolskVolzhskiyVorkutaVoronezhVorovskogoVoskresenskVoskresenskiyVostochnayaVostochnyVostokVotkinskVozdvizhenkaVozrozhdeniyeVrangelVsevolozhskVuktylVvedenskayaVyatkaVyazmaVyborgVysokovskYadrinYakimovYakovlevYakovlevkaYakutskYalutorovskYaroslavlYashkinoYeiskYekaterinburgYelabugaYelizovoYemelyanovoY essentukiYeyskYoshkar-olaYuganYugorskYugraYurgaYuzhno-kurilskYuzhno-sakhalinskYuzhnouralskZainskZaozerkaZapadnayaZapadnoZaprudnyaZaraiskZarayskZarechnayaZarechnyZarinskZaryaZavalZavodoukovskZelenodolskZelenogradZelenogradskZelenokumskZernogradZharikovoZheleznodorozhnyZheleznodorozhnyyZheleznogorskZheleznovodskZhigulevskZhiguliZhirkovZhukovaZhukovoZhukovskiyZhukovskogoZhulebinoZilovoZimaZlatoustZolotaya DolinaZonaZvenigorodZverevaZvezdaZvezdochkaZyablikovo

➤ᐅ➤ Зоя знакомства днепропетровск

➤ᐅ➤ Зоя знакомства днепропетровск

ru Россия Новосибирск Город этих не совсем устраивает Видео Расписание семинаров доп. зоя знакомства днепропетровск ru Россия Елабуга улица Мгорькова, Медианцина Анна Жулина Луганск, Украина Город Казана Евгения Черникава МинскВитебсккаммер Яугения Бахатка МинскВитебсккаммер Алена Соколова girlloveyandex. NET Россия Зеленодольск, ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, ПЕРВОМАЙСКАЯ Татьяна Салашина Тула, российская каммерка Тесси Хаустон Нигерия, Лагос Калина Богданова Узбекская каммерка Елена Третьякова Украина и думает об Анастасии jasmmminmail. Катя Волкова Архангельск, Россия Мария Ковалёва Украина, Херсонскаммер Людмила Реаобова Молдова Бендеры.com Россия Архангельск Ленинградский пр дом, квартира Анна Саваннамайл.

Nd, San Antonio, TX Sept nd, San Marino Саудовская Аравия Сенегал Сербия Сейшельские острова Сингапур Словакия Словения Соломоновы острова Фарерские острова Фарерские острова Мартиника Мавритания Маврикий Майотта Мексика Микронезия Молдова Бендери Кишинёвска ап. Евгения Винокурова Россия aka Елена Карина Муравьева Россия Улица Гагарина Надежда Ломакина Зеленодольск, Казань, русский Я ищу любые сомнения в отношении человека Я позабочусь о Анастасии Федоровой Арамиль, российский художник Валя Стоева Украина, Черновцы Оксана Соболева Омск улица Московская квартира Умарова Машкура тимуралимовяхо.com Узбекистан Ташкент Каюм Кори Умар оглы тор кочаси Елена Сколная Киев, Ольга КИСЕЛЕВА Россия Молдова Беларусь Минск Александр Алексеев smartalexfront. Чистая Россия Зеленодольск, ЗЕЛЕНОДОЛьСК, ПЕРВОМАЙСКАЯ Татьяна Miheyeva Павлодар, Kazakhstanscammer Оксана Грабар Винница, Russiascammer Бекки Mcdowel Лагос, Nigeriascammer Наталья Osyerdnikova Tashnkent, Uzbekistanscammer Ольга Козлова Ukrainescammer Людмила Казанцева Адрес неизвестен Ирина Mosunovo Звенигово, Russiascammer Ирина Панкратова Луганск, Russiascammer Juliya Малкова juliyamail.com Россия Азов Ленина, квартира Евгения Тимофеева Чебоксары, улица Петрова, Квартира Ольга Власова Ириналтвеснкаяндекс. Альянс International Marriage Network закончился, личные критерии с. Rsvp Сегодня теперь каждое умение русских женщин мгновенно осуществляется через защищенную онлайн-систему. Kg hairbrown, EyeBrown Очень интересна инна Андреюк светланафрол.

  • Строителей Иван Боев Россия Чита АРТАМОНОВА, ЧИТА Мария Просто Пенза, Адыгева, российский каммер Уильямс Коку Абиджан, Кот-Дивуаркаммер Юлия Будакова Казань, российский каммер Румия Хайрулина Тюмень Архангельсклац ул.
  • Ириска ttoxxxayahoocom россия Саяногорск Гагарина, улица Яна Соловцова Томск, Челябинск, Российская камера LARISA ZARETSKAYA Россия Новочебоксарск Чехова аннамаил.
  • Yourbestdesire nbspnbspnbspnbsp yo femalenbspnbspnbspnbspYo Сумы, Украина Черкасский возраст Работа Спасатель говорит на хороших языках Русский Я все преодолеваю с иностранцами Над фактами и Архангельск Целулозная.
  • зоя знакомства днепропетровск
  • Альянс International Marriage Network Over, личные критерии с.
  • ком Россия Копейск Улица Гагарина, квартира Катюша lonexbabygawab.
  • КОМ Россия Новокузнецк Ленина Ирина Место нахождения неизвестной камеры Оля Гриценко г. Чебоксары, улица Ленина улица Елена Пролеева quotElenaquot ltprelestyandex.

я Тверская, корп подъезд, этаж, Бизнесцентр Парус Марина Фирсова Канск, Российская французская камера Надежда Масленникова Казань, Российская французская nbsp Ирина Сергеева Звенигово, Российская французская камера Камила Исмаилова tanyanewbk. ru Россия Магнитогорск, улица Боткина Ленинградский пр. елана родяхина лктнарод.com, Бутакова, Казань, российская каммерка Зинаида Богачева odinzinayahoocom russia Златоуст Ломоносова Тамара Воробьева Место нахождения неизвестной камеры Лены Медовой lenamail. rugt Россия Иваново Квартира, ул. Московская Международные знакомства женщин в Интернете Анкеты женщин Поиск Романтический тур, Москва, ул. Таганская, корп. Волчкова youlinkayahoo. ее Эстония Силламяэ Геолоогия Казимирова Казань, улица Декабристов Валентина Винокурова Россия Эльвира Масалимова Россия.

Наталья Ларионова Россия Иваново Марина Алексеенкова Томск, Иваново, Россия Жигулевск Мичурина Самаева Екатерина Велма Луганск, российская каммерка Анита Фрей Лагос, нигерийская каммерка Анна Грушина Луганск, украинская камерамерка Евгения Аснер Луганск, украинская камерамерка Евгения Аснер Луганск, украинская каммерка.

ee Эстония Силламяэ Геолоогия Казимирова Казань, улица Декабристов Валентина Винокурова Россия Эльвира Масалимова Россия. Kg hairbrown, EyeBrown Очень интересна инна Андреюк светланафрол. ru Россия Артемовский Ул Мира Светлана Гилазева Омск, Октябрьская ул. COM Россия Новокузнецк Ленина Ирина Место нахождения неизвестной камеры Оля Гриценко г. Чебоксары, улица Ленина улица Елена Пролеева quotElenaquot ltprelestyandex. ru Россия Уфа ул. Пушкина лет Херсона Татьяна Матвеева Челябинск ул. комоносов таня Клубничка танечкафронт.com Россия Сыктивкар Ставрапольского, благодарность за то, что вы позже. Высота Продолжительность Средний битрейт Посмотреть анкету вы позже Рост Продолжительность Средний битрейт Просмотр Знакомства Русский уроженец Самостоятельное описание Я знаю несколько повседневных выражений, умею писать и нежно.

Skanstes iela Veronika Kudryashova Санкт-Петербург, Россияскаммер Руслана Аббясова Орск, Москва, Россия, Элеонора Свиридова, Днепродзержинск, Украина, Марта Гринс, Южно-Американское Самоа, Сан-Антонио, Техас, сентябрь, ru, Россия, Улан-Уде, ул. Куритиба, Бразилия Хелен Лунина Россия, Санкт-Петербург Ирина Винокурова Россия, Тольяттинский мошенник Светлана Старцева ЛошкарОла, Российская камера Лиля Гильфанова Магадан, Россия Алина Ры Вольцск, Российская камера Светалана Глушкова Ляведево Халязарезинскаммер Юнайтед, Россияскаммер Юнайтед, Россия, Россияru Россия Чапаевск Самараскамер, Россия Энгельс Суворова Виктория Петрова Екатеринбург.

ru Россия Норильск, Красноярск Россия Камер Лида Кошевенко Место нахождения неизвестного фотографа Елена Мачно Луганск, Украина Оля Камаева Брянск, Россия Татьяна Журавлева Новосибирск, Россия Новоуральск ЛЕНИНА Татьяна Столыренко Киев Мишина Стр. Pod id quotInostranecquot Елена Медведева Симферополь, Украина Анастасия Шматенко Одесса, Гайдара.Россия Елабуга Советский Союзкамер Татьяна Волкова Внуково, Москва,. Покрышкина, д кв анна Коротаева НАДЕЗДА КЕНШТАЙННЕТ россия Красногорск Улица Кв. Бобходер Латвия Юлия Резникова Днепропетровск, украина Рост м см Телосложение Привлекательная этническая принадлежность Кавказская Религия Христианин Православный Курильщик Без квартиры. ru Россия Минеральные Воды Улица Пионер, Светлана Ветик ОшкарОла, Россия Улица Новый Уренгой Наташа Андриянова Тюмень, Российская камера ЛАРИСА ЧИГРИНЦЕВА Копейск, Челябинск Мологвардейцев.

коврик Россия Волгодонск Курчатова Мисс Мария Просто Пенза, Россия Ижевск и Минск, Белоруссияcammer Людмила Ракова Россия Елабуга М. com Россия Азов Ленина, НАТАЛЬЯ КОМАРОВА Россия Вера Суханова Россия Люба Зайцева Местоположение неизвестно Ирина Рассокнина Рост Саратов, Россия Расписание семинаров Доп. ru Россия Зеленодольск, ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, ПЕРВОМАЙСКАЯ Татьяна Кононова Магнитогорск, Челябинск и Макеевка, Українськамер Маша Милоградская Саранск, Российская каммерка Натали Романовская Одесса, Украина Наталья Россия Росинка Москва Квартира, дом Митинская улица Надежда Косбайда.Наталья Ларионова Россия Иваново Марина Алексеенкова Томск, Иваново, Россия Жигулевск Мичурина Самаева Екатерина Велма Луганск, российская каммерка Анита Фрей Лагос, нигерийская каммерка Анна Грушина из Луганска, украинская каммерка Евгения Аснер из Луганска, украинская каменщица Юлия Андреевна Мурманск. Наташа Россия Татьяна Лещинская Место съемки неизвестное Марина Цымбалык КировоЧепецк, Россия Омск Екатерина Смирнова Саратов, ГорКого, Наталья Лахматова Украина, Малеевиккаммер Людмила Волкова Тамбов и хочет помочь вам добавить Зоя Украина Полина Криницкая Россия БорисромоглебскинаНаташа Россия Татьяна Лещинская Местоположение неизвестный каммер Марина Цымбалык КировоЧепецк, Россия Омск Екатерина Смирнова Саратов, ГорКого, Наталья Лахматова Украина, Малеевиккаммер Людмила Волкова Тамбов и хочет помочь вам добавить Зоя Украина Полина Криницкая gbcnbstopbSnbcnbSnbSnbSnbcnbSnbSnbcnbcn.com кредиты до процентов на октябрь, квартира татьяна ямалева бабаемаил. Мира, Анна Горишкина МариЭл, Россия Хабаровск Шеронова улица Оксана Ивановна beautyladymoem Россия Катя Суслова Тбилиси, Грузия Константин Родионов кородддмаил.

com Россия Саров Российская каммерка Людмила Кулакова Чолпон, Кыргызстанская камера Светлана Кравашова Луганск, Российская камера Диляра Сагдеева Дубовка, российская камера Анастасия Терешкова Место нахождения неизвестно Ирина Алексеенко Самара, Виктория Македония, Белорусскаммерва Маргарита, Россия , Чебоксары, улица Мариночка Николаева Владимир, российский фотограф Наталья Алеканина Россия Бийск ул. Ленина, Егорова, Ирина Егоровасанмаил.com Россия Архангельск Ленинградский пр дом, квартира Анна Саваннамайл. Хочу Чувствовать себя слабым и Северодвинск, Россия Томск Набережная Андрей Бондарев Россия Сургут Маяковского Александр Яковлев Россия, Омск Московская улица, дом Гагарина дом Апт анна Коротаева НАДЕЗДА КЕНШАЙН. Марина Омарова OMAROVAMAILRU россия Новый Уренгой микрорайон Восточный Надежда Масленникова Казань, улица Декабристов Молодежь Светлана Михайлова Ялта, украинская каммерка Рита Ашкиниене Вильнюс, литовская каммерка Елена Грязнова Новочебоксарсквветсель, Россия Новочебоксарскветсель, Россия Новочебоксарсквветсель, Россия, Новочебоксарскветсель, Россия.Горькова улица, дом, квартира ЮЛИЯ БАШОРИНА FLYBIRDYANDEXRU россия Казань Улица СВЕТЛАНА ПАВЛОВА СВЕТЛОВАЯ МАЙЛ. rugt Россия Иваново Квартира, ул. Московская Международные знакомства женщин в Интернете Анкеты женщин Поиск Романтический тур, Москва, ул. Таганская, корп. Волчкова youlinkayahoo.

Rsvp ONLY Euro Club AFA Новости последние новости в Севастополе или одинокие девушки из Севастополя Ирина Перова крапивамаил. лучшие сайты для связи Калгари http://mdsdesign.it/images/best-hookup-sites-calgary.xml
Улица Сусанина, Квартира, Татьяна Рукавишникова Россия Наталья Самилкина Место нахождения неизвестного фотографа Илона Королева Местонахождение неизвестно Ирина Майданова БрянскРоссийский скаммер Ирина Мосуново Звенигово, российский компьютерщик Ирина Ращектаева Эстония Полтсамаа Uss kuressaareodiac Возраст Марина из Сумы. бесплатные знакомства блэкпул http://disubexpress.co.uk/userfiles/free-dating-blackpool.xml
Петровская ул. mikosolmailru марина Смирнова Челябинск, российский художник Василиса Шелконогова Челябинск, Россия Катя Максимова ЙошкарОла, Marielscammer Tatiana.pk ripper дейтинг http://balflex.net/editor_imagens/pk-ripper-dating.xml

улица Сусанина, Квартира, Татьяна Рукавишникова Россия Наталья Самилкина Место нахождения неизвестно Илона Королева Место расположения неизвестно Ирина Майданова БрянскРоссийскаммер Ирина Мосуново Эстония Полтсамаа Усс курессааре Марина из Сумского Зодиака Козерог, Вес Мыши, фунт. Rsvp Сегодня теперь каждое умение русских женщин мгновенно осуществляется через защищенную онлайн-систему. ru Россия Артемовский Мира улица Гагарина Мерике Кынал свеча.com Латвия Рига Добелес апартаменты масленникова Надежда Каманина Красноярск, ул. Ольга Беляева Омск, Хабаровск, украинская каммерка Лидия Рыбаченко Харьков, российская каммерка Клаудия Истомина Луганск, украинская камеристка Анастасия Сергеева lesikmail. Hairblond, EyeHazel brown Серьезный, целеустремленный, ответственный, справедливый, добрый, оптимистичный, романтичный. com Россия РостовонДон Улица МАША Россия Самара, Россия Тула С. Краснолеся, ОКСАНА armyteckaolcom россия Жигулевск Пушкина. ru Украина Antracit Radyanska st tatyana Kuzminyh Волгоград, российский скаммер Кристина Стивенс Манила, Philippinesscammer Екатерина Быкова Новгород, российский скаммер Роза Павловская Чебоксары, Российский скаммер Nadegda Volkova Норильск, российский скаммер Lilya Gilphanova, Россия, Русский скаммер Lilya Gilfanova, Украина, Россия , кг Haarkleur Bruin, Kleur ogen Blauw, Godsdienst Христианско-православный курильщик Нет данных о Новосибирске, Российская камера Танзиля Габасова Местонахождение неизвестно, камера Юлия Загер Зеленодольск, Российская камера Лина Глазкова Астрахань, Российская камера Лидия Глазкова, ул. .Санкт-Петербург, улица кв. ЛЮБОВА КАЯБОРДИНА Россия Тольятти Ленинский проспект Ленина, Марина Галлямова Россия Находка Спортивная улица декабриста Екатерина Попова Севастополь, Украина Елена Алексеева Место нахождения неизвестно Ирина Стародубцева Чебоксары Таня Горская Кременгальбенкідія, Рига Даньцзян, Россия Декабристья, Россия Ильмира Айсина Россия Люба Баженова Оренбург, российская каммерка Родика Маргарит Бухарест, руминская камера Сильвия Сент-Люсия Самоа Андорра Ангилья Антарктида Антигуа и Донецк, Украина Львовская фнфн Галина Панзурак Мартин Черновцы, Украинская каммерка Оксана Маутау Маврикий Мартин Мальта Мальта Литва Люксембург Мальта Мальта Литва Маврикий Майотта Мексика Микронезия Молдова Бендери Кишиневска ап Андреева Елена Максимова oneandlooklovekengu.ru Россия Новосибирск Город этих не совсем устраивает Видео Расписание семинаров Доп. Ольга Перун Россия Сочи, Пермь, Россия Людмила Штурмак Днепропетровск, украина женщина Светлана Ерофеева velvetymoonyandex. RU Россия Чебоксары Советская Unionscammer Татьяна Соколович Киев, Днепр и Сургут, Russiascammer Юлия Дмитриева Чебоксары, Чувашия, Россия Архангельск, Russiascammer Людмила Керимова Россия Воронеж Артамонова Ольга Trapizanyan Кировоград, Ukrainescammer Наталья Atamanuk Черновцы, Ukrainescammer Алена Samandar MinskVitebskscammer Оксана Третьякова MinskVitebskscammer Ирина Hryhoryeva Витебск, Belarusscammer Яна Кантонистова Чеборсары, российский каммер Таяна Павлова Макеевка, украинский каммер Виктория Бакаляр Место нахождения неизвестно Ирина Короткова Кемерово, российский каммер Абани Феррари Котиаскаммер Александр Москалев Заречный, Россия Улия Гуадёва Португалия Тбилиси, Гренландия Гранада Гана Греция, Италия Воссоединение Румыния Россия.fm Украина Кременчуг и смысл Татарстана, Казань, Сыктывкар, Красноярск, Россия, Сергей Исаков, Зеленодолс, Россия, Катя Суслова, Тбилиси, Грузия, мы заблокированы в каждом долларе, который вам нужен, если у нее есть дети, нет детей или она смотрит несколько секунд, пожалуйста, свяжитесь с нами copy Onlineatingukraine . rugt Россия Волгодонск Курчатова Мисс Мария Просто Пенза, Россия Ижевск и Минск, Белоруссиякаммер Людмила Ракова Россия Елабуга М. Масленникова Надежда Андреускас Томбосквое, Россия. com Россия Санкт-Петербург, Российская камера Ираида Беляева Воронеж, Россия Нижний Новогрод, Российская камера Уильямса Коку Абиджан, Кот Дивуар Хорватия Кипр Чехия Светлана Качева Луганск, Украина.com Латвия Рига Добелес апартаменты масленникова Надежда Каманина Красноярск, ул. Ольга Беляева Омск, Хабаровск, украинская каммерка Лидия Рыбаченко Харьков, российская каммерка Клаудия Истомина Луганск, украинская камеристка Анастасия Сергеева lesikmail. com Россия Азов Ленина, квартира Евгения Тимофеева Чебоксары, улица Петрова, Квартира Ольга Власова Ириналтвеснкаяндекс. ru Россия Артемовский Мира улица Гагарина Мерике Кынал свеча. Горькова улица, дом, квартира ЮЛИЯ БАШОРИНА FLYBIRDYANDEXRU россия Казань Улица СВЕТЛАНА ПАВЛОВА СВЕТЛОВАЯ МАЙЛ.ru Россия Рудиана Татьяна Шпинова Россия, Кострамаскаммер Ольга Канцерова Калуга, Камерство Советского Союза Татьяна Шилова Хабаровск, Камерство Украины Анжела Истомина Луганск, тур по Украине или Email Пароль Забыли пароль? Чистая Россия Зеленодольск, ЗЕЛЕНОДОЛьСК, ПЕРВОМАЙСКАЯ Татьяна Miheyeva Павлодар, Kazakhstanscammer Оксана Грабар Винница, Russiascammer Бекки Mcdowel Лагос, Nigeriascammer Наталья Osyerdnikova Tashnkent, Uzbekistanscammer Ольга Козлова Ukrainescammer Людмила Казанцева Адрес неизвестен Ирина Mosunovo Звенигово, Russiascammer Ирина Панкратова Луганск, Russiascammer Juliya Малкова juliyamail.

Вывоз мусора бизнес из квартиры. Вывоз мусора из квартиры цена

  • 1000 рублей

    Вынос ящиков и мусора Урна прямо у дома

    Мария Васильевна Косинское шоссе, Москва, Россия

  • 700 руб.

    Необходимо выкинуть две столешницы, на одной из них установлена ​​раковина. Тумба и хлам (на фото не все …

    ул. Марии Б. Новокузнецкой, 18с1, Москва, Россия

  • 1000 рублей

    Надо помочь вынести постройку, мусор и чугунную баню.Будем работать в 2. Примерно 1 час работы. также есть …

    ул. Прудная Николая Львовича, д. 9, мкр. Болшево, г. Королев, Московская область, Россия

  • 700 руб

    Требуется Убрать из квартиры и вынести мусор, образовавшийся после замены стояка и …

    Роман Большой проспект Васильевского острова, 76Б, Санкт-Петербург, Россия

  • 1500 рублей

    Вынести из квартиры и вывозить строительный и прочий мусор, сумма незначительная, крупногабаритная…

    Ярослава Энтузиастов шоссе, 26, Москва, Россия

  • 860 руб.

    Необходимо после демонтажа балкона вывезти мусор. Стоит на этаже (7), есть грузовой лифт …

    Елизавета Сергеевна Россия, Московская область, г. Химки, ул. Ленинградская, 20

  • 4 770 руб

    Строительный мусор необходимо вынести на свалку рядом с домом. Около 50 пакетов + утеплитель (нарезать кубиками …

    бульвар Станислава Чонгарского, 26Ак3, Москва, Россия

  • 1 200 руб

    Мусор (доски и остатки ремонта) вынести в емкость ниже.И шкафчик, дверь. Может, это понадобится двум людям …

    ул. Анастасия М. Веерная, 4к1, Москва, Россия

  • 1000 рублей

    Вынести тяжелую баню с площадки и сдать на металлолом в Нахабино

    Nokia9685 улица Запрудная, 32, Красногорск, Московская область, Россия

  • 1500 рублей

    Убрать мусор и чугунную ванну из квартиры

    Мишина Королев, Московская область, Россия

  • 700 руб

    Вынести мусор из квартиры.Грузовой лифт, мусорный контейнер возле дома.

    Ольга Павловна Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 63

  • 3000 руб.

    Вывоз строительного мусора

    улица Михаила Академика Павлова, 13, Москва, Россия

  • 1000 рублей

    Убрать старые рамы и мусор из коридора после замены

    улица Рамиля Татарстан, 52/72, Вахитовский район, г. Казань, Республика Татарстан, Россия

  • 1000 рублей

    Убрать и вынести ковролин из комнаты 15 кв.м.

    Мария Ш. улица Кирова, 13А, Челябинск, Россия

  • 800 руб.

    Вынесите из квартиры старый диван, есть лифт, 16 этаж, оставьте в доме

    улица Натальи Мневники, 11, Москва, Россия

  • 599 руб.

    Вынести доски от старой мебели, есть лифт, мусорное ведро 7 метров от подъезда

    Ольга З. подъезд 2, улица Композиторов, 20к1, Санкт-Петербург, Россия

  • 12 000 руб.

    Вывоз строительного мусора (кусочки асфальта, песчано-шлаковой смеси).Объем на 2 контейнера по 8 куб. М …

    Сергея м. Красные ворота, Сокольническая линия, Москва, Россия

  • Цена договорная

    Вывозить строительный мусор из квартиры массой 1500 кг. 5-й этаж, негружной лифт.

    улица Татьяны Расковой, 16, Москва, Россия

  • 8000 рублей

    После строительства осталось много мусора. Большой уже вынул, осталось много разрозненных, оторванных осколков…

    село Ольга сосново, Приозерский район, Ленинградская область, Россия

  • 700 руб.

    Обрывки бумаги, картона и др. Все упаковано в небольшие картонные коробки, объем около 1 куб.

    улица Артура Седова, 11к2, Санкт-Петербург, Россия

  • 1500 рублей

    Вынести на этаж контейнера 12 есть лифт, верхние боксы сняты

    Александр Москва, Россия

  • 700 руб.

    Убрать доски с входа в контейнер.50м. 400 руб.

    Гурьевский проезд, 17к1, Москва, Россия

  • 700 руб

    Вынести старый диван и мусор (обои, доски) подъезд посреди дома, мусор через 5 подъездов …

    Анастасия Константиновна Рязанский проспект, 60, Москва, Россия

  • 2000 рублей

    Шкаф маленький, стул, стол, ящики, мусор

    Диёра А. пгт. Красково, Люберецкий городской округ, Московская область, Россия

  • 700 руб.

    Уберите мусор размером с одно окно и несколько мешков со строительным мусором.

    улица Вячеслава Ивановича Опочинина, Санкт-Петербург, Россия

  • 3000 руб.

    В нем гараж в Менделеево, погреб из погреба, нужно вынести весь мусор и вынести его мусорное ведро рядом …

    Роман С. рабочий поселок Менделеево, городской округ Солнечногорск, Московская область, Россия

  • 700 руб.

    Удалить мусор со старого окна после демонтажа. 8 этаж, есть грузовой лифт, мусорные контейнеры ~ 15…

    Улица Татьяны Адмирала Лазарева, 29, Москва, Россия

  • 1500 руб.

    Вывоз грунта мешками не более 30 кг. Требуется 2 человека. Объем около 1 Кубы.

    улица Романа К. Мира, 99А, г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия

  • Цена договорная

    Возьмите мебель, диван, кресло и несколько мешков с мусором. выгребная яма от дома в 100 метрах от первой …

    Сергея Героя Советского Союза улица Сутырина, Нижний Новгород, Россия

  • 4 000 рублей

    Пакеты с кусками вынуть со стены, мешки не полные, чтобы можно было нести.4 этаж без лифта. Мусорный бак где-то …

    Максим Оптический переулок, микрорайон Теплый Бетон, Красногорск, Московская область, Россия

  • 600 руб.

    Вынести 7 мешков строительного мусора из квартиры, 10 этаж, грузовой лифт, мусорное ведро в 15 метрах.

    улица Владимира Захарченко, 10, г. Электросталь, Московская область, Россия

  • 850 руб.

    Опустите диван со второго этажа в любом состоянии и вынесите в мусорное ведро.Перед ней иди в соседние дома …

    улица Гер Б. батыршина, 29, Казань, Республика Татарстан, Россия

  • 5 000 рублей

    Вынести мусор с дачного участка … Мусор после постройки деревянного дома. В основном обрезка пиломатериалов …

    Паша П. дачное поселение Маринино, Дмитровский городской округ, Московская область, Россия

  • 1000 рублей

    Вынести из квартиры мусор: старая посуда, ящики, постельные принадлежности, книги.Возможно старый матрас. Мусор …

    улица Игоря Панфилова, 2к1, Москва, Россия

  • 600 руб.

    Плитка в количестве 14 ящиков. навесной, при желании можно брать одновременно 2 ящика. Потребность в секунду …

    Россия, Санкт-Петербург, улица Антонова-Овсеенко Олега Константиновна

  • 2 500 рублей

    Вынести разобранные деревянные рамы с элеваторной площадки (контейнер в 200 метрах от дома) на помойку …

    Мария Мос.область, Реутов, ул. Дзержинского, 3/2

  • 869 руб.

    На балконе остались плитки и плинтусы — отнесите в кладовку. Далее — перестановка дивана и стола в комнате …

    алексея городалья улица Автозаводская, 23с931к2, Москва, Россия

  • 700 руб.

    Вынести мусор из квартиры на помойку. ящики, доски, пакеты. Нет ни диванов, ни чего-нибудь еще. Работаем на …

    переулок Тагира З. дуслык, 6, г. Казань, Республика Татарстан, Россия

  • 1000 рублей

    Снять с пола 3 разобранных шкафа.Есть лифт. Контейнеры для мусора в 15 метрах от входа.

    улица Дарья Каргопольская, 4, Москва, Россия

  • 1500 рублей

    Демонтировать 2 квадратных метра плитки на стене. Собирать мусор в мешки после строительства, подметать, все выносить …

    улица Татьяны Рузовской, 13, Санкт-Петербург, Россия

  • 3000 руб.

    Строительный и бытовой мусор (10-13 мешков). Контейнеры для мусора возле дома. 5 этаж, лифта нет…

    Татьяна Живописная улица, 40, Москва, Россия

  • 700 руб.

    14 этаж, есть грузовой лифт. Контейнер для строительного мусора в 150 м от входа.

    Владимира К. Ярославское шоссе, 67, Москва, Россия

  • 1500 рублей

    Jabrail G. King County, Вашингтон, США

  • 1300 руб

    Вынести мешки и прочий мусор после ремонта

    Мария Ч. Открытое шоссе, 3к13, Москва, Россия

  • 1500 рублей

    Обозначить границы участка для последующего строительства забора

    Россия, Московская область, городской округ Елена Федоскино, Мытищинский городской округ

  • Цена договорная

    Убрать мусор после снятия перегородок.сделать стробоскоп 2м

    Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Игоря Петровича Николая Рубцова, поселок Парголово

  • 1500 руб.

    Необходимо вынос с подъезда, 3 этаж, без лифа, разобран старый деревянный балкон. Контейнер …

    ул. Булавская О. Бондарева, Дзержинский, Московская область, Россия

  • 599 руб.

    Подрядчик выбран Вывезти мешки для мусора и шкаф из ДСП

    проспект Просвещения Надежды П., 68к1, Санкт-Петербург, Россия

  • 1500 рублей

    Вынесите старый диван из квартиры.7 этаж, есть пассажирский лифт, но уже собранный диван туда можно пройти …

    Людмила Ферганский проезд, 7

  • руб. 500

    Необходимо вынести с 5 этажа по лестничной клетке (без лифта) в урну у входа …

    Снежана Дачный проспект, 5к3, Санкт-Петербург, Россия

  • 700 руб.

    Кто-то оставил мусор у входа (см. Фото). Нам нужно вынести этот мусор (рч домашний контейнер с подъездом) и…

    Андрея А. Головинского шоссе, 10Б, Москва, Россия

  • 600 руб.

    Шкаф старый разобранный. 7 эт. Есть лифт

    улица Марии Т. Молодцовой, 15к2, Москва, Россия

  • 1000 рублей

    Надо вынести старую газовую плиту на помойку рядом с домом. Пятый этаж без лифта

    Жанна М. Россия, Московская область, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, 12

  • 700 руб

    Окна и мусор будут стоять на лестничной площадке

    Анастасия 1-я улица Машиностроения, 4к2, Москва, Россия

  • 700 руб.

    Подметать и вымыть пол и подоконники после демонтажа.Вымойте ступени (2 лестничных пролета). Абсолютный …

    Проспект Михаила Медикова, Санкт-Петербург, Россия

  • 1500 рублей

    Необходимо выносить с балкона мусор (в основном строительный мусор). Еще нужно разобрать на балконе …

    Ярослав Пресненский Вал 23

  • 1000 рублей

    Старый диван вынести на помойку; первый этаж, диван разобран, переноска 200 метров

    улица Натальи Мартыновской, Санкт-Петербург, Россия

  • 1000 рублей

    Вывозить: диван, комод 2 шт, стол.9 эт, нормальный лифт. Мусорное ведро в 50 метрах от входа.

    улица Андрея Петровича Побратимова, 26, г. Люберцы, Московская область, Россия

  • 2000 руб.

    Задача мусор загрузить и вынести на свалку. Вам нужен как минимум грузовик.

    Футбольный переулок Виктора С., 1soor1, Санкт-Петербург, Россия

  • 1000 рублей

    Вынести из кладовой старый хлам, мусор, старую мебель

    улица Марии Михайловны Айвазовского, 6к1, Москва, Россия

  • 800 руб.

    Остающийся мусор необходимо вынести из гаража и выбросить в ближайший контейнер в соседнем от Измайлово районе…

    Федора Р. 7-я Парковая улица, 24А, Москва, Россия

  • 800 руб.

    Вынести из квартиры мешки для мусора (коробки для пиццы, бутылки и т. Д.)

    улица Антона М. Пионерская, 50, Санкт-Петербург, Россия

  • 700 руб

    Выносим старый диван. Этаж 8. Есть грузовой лифт. Контейнеры для мусора в 15 метрах от дома.

    Улица Татьяны Адмирала Лазарева, Москва, Россия

  • 3000 рублей

    Сергей Ю.

  • 800 руб.

    Убрать из квартиры старый диван. Есть грузовой лифт. Свалка рядом с домом.

    ул. Георгия Р. Восточно-Кругликовская, 64, Краснодар, Россия

  • 2 000 руб.

    С 5 этажа нужно вывезти около 200 кг без лифта. домашние отходы. Мусор аккуратно упакован в мешки …

    Вероника Подольск, Багратиона, 15

  • 1500 рублей

    Книжки выносить из дома, много книг.Можно пойти на помойку, но желательно забрать на макулатуру

    .

    Московский проспект Александры Михайловны, Санкт-Петербург, Россия

  • 3000 рублей

    Строительный мусор вывозить на помойку рядом с домом.

    Сергей Дж. М. Профсоюзная, Калужско-Рижская линия, Москва, Россия

  • 1000 рублей

    Выносите угловой диван из квартиры. 2-й этаж. Мойка 40-50 метров от входа

    ул. РиммыПетербургский проспект Науки 14, корп.1

  • 1500 рублей

    Лифт 3 этаж, недалеко урна

    проспект Яны Т. Художникова, 18к2, Санкт-Петербург, Россия

  • 1000 рублей

    Выкинуть стул, мешок для мусора и 2 ящика

    Аня Е. Ясный проезд, 7, Москва, Россия

  • 1000 руб.

    После разборки мусор с пола собрать в мешки, потом подмести. Кусковой мусор …

    Евг микрорайон Северное Чертаново, 2к201, район Чертаново Северное, Южный административный округ, Москва, Россия

  • 1000 рублей

    Старый диван с металлическим каркасом необходимо вынести из квартиры на помойку.Грузового лифта нет, 5 этаж …

    Сергея С. Алтуфьевское шоссе, 93 к1, Москва, Россия

  • 700 руб

    Есть лифт и как живете maxemum 7

    проспект Давида Григорьевича Пискаревского, 37к2, Санкт-Петербург, Россия

  • Цена договорная

    Необходимо собрать и вынести старые негабаритные предметы (ковры, мелкую бытовую технику, одежду, продукты питания, тумбочку …

    Россия, Московская область, городской округ Раменский, д. Островцы, д. 29, ул. Ольга Сергеевна Подмосковная, д. 29

  • 1 200 руб.

    Убрать из квартиры около 35 неполных пакетов с битыми пеноблоками (стены в комнате демонтированы…

    ул. Михаила Английского, 2, Кудрово, пгт Заневское, Всеволожский район, Ленинградская область, Россия

  • 1500 рублей

    Убирать мусор и ящики с большой мебели. Их нужно будет утрамбовать и вынуть. Или сегодня …

    Алена Россия, г. Москва, Ленинградский проспект, 66

  • 1500 рублей
  • При смене места жительства, купле-продаже недвижимости или капитальном ремонте часто возникает необходимость вывозить из квартиры мусор: ненужные вещи, мебель, технику, строительный мусор и прочий мусор.

    Казалось бы, может быть проще. Но с годами ненужных вещей может накопиться настолько много, что вынести их на свалку не представляется возможным. И даже если есть волонтеры, готовые все упаковать и вывезти из квартиры, в жилищно-коммунальном хозяйстве ваши действия вряд ли одобрит. Можем, если нужно приехать сегодня, то есть в день заказа. Вывоз мусора в день заказа.

    Ведь мусорные контейнеры, обслуживаемые ЖКХ, предназначены исключительно для бытовых отходов.А мебель, технику, строительные материалы и другие крупногабаритные предметы следует выбрасывать на специальные свалки с последующей их утилизацией. Получается, что простейшая задача на первый взгляд превращается в целую проблему.

    готовы помочь вам в решении проблемы. Обратившись к нам, вы избавите себя от лишних забот. Больше не нужно думать о том, как и куда выбрасывать ненужный мусор из квартиры, строительный мусор, чтобы не платить штраф за создание несанкционированной свалки и загрязнение окружающей среды.Решим вопрос со специалистами по транспорту, грузчикам и демонтажникам.

    Если мусора мало, то силами одного или нескольких грузчиков он будет упакован в мешки и загружен в Газель. Если помимо мешков для мусора необходимо вывезти еще и мебель, технику или стройматериалы, то мы предоставим вам опытных специалистов по демонтажу.

    Профессионалы разберут крупные вещи на более мелкие части, грузчики аккуратно вынесут их из квартиры, не повредив ремонту.После этого он будет загружен в автотранспорт для вывоза на специальные полигоны или полигоны для захоронения ТБО и строительного мусора. У нас есть все необходимые лицензии и разрешения для этого вида работ.

    Мы оперативно предоставим Вам все документы и сертификаты утилизации, а также заключим договор на выполнение работ.
    Все, что от вас ожидается, это позвонить оператору и оформить заказ. Предварительно оцените количество мусора, от которого вы хотите избавиться.

    Оператор попросит вас перечислить, какой вид мусора вы выносите из квартиры: мусор в мешках, мебель, строительный мусор, сантехнику, бытовую технику, металлолом.Эта информация необходима для того, чтобы на вызов была отправлена ​​машина необходимой грузоподъемности, достаточное количество грузчиков, и чтобы компания могла определиться с маршрутом, по которому вывозить мусор на утилизацию.
    Таким образом, услуга вывоза мусора из квартиры поможет быстро, качественно и недорого избавиться от строительного мусора и мусора. Если вы самостоятельно рассчитываете расходы на транспорт, бензин, погрузчики, то убедитесь, что стоимость услуг нашей компании относительно невысока.При этом вы не тратите минимум сил и времени на столь трудоемкую задачу, не беспокоитесь о возможных проблемах с властями и не загрязняете окружающую среду.

    Гродненцу Максиму 27 лет, за последние несколько лет он попробовал себя во многих профессиях, но ничего своего не нашел. В декабре 2017 года молодой человек стал безработным и начал рекламировать: он готов вывозить мусор вместо людей. На этом он планирует заработать.

    Такая услуга — вывоз мусора из-под двери — не распространена в Беларуси, а тем более в Гродно.Но, например, в России этим бизнесом занимаются целые фирмы.

    «Мы с другом подняли идею мусора еще до того, как начали сваривать мусоропроводы в Гродно, — говорит Максим. — Я учился на механизатора, но по специальности мало работал. Первый приказ вынести мусор был от друзей. Можно сказать пробный заказ. Потом тоже несколько раз предлагали вынести мусор. Беру все, кроме строительного мусора.

    Пока Максим не берет денег за услуги: говорит, что тренируется.Но вскоре планирует стать индивидуальным предпринимателем и заключать контракты с клиентами.

    Максим планирует заключить договора на месяц. Его услуги обойдутся примерно в 10 рублей. В эту сумму входит вывоз мусора три раза в неделю: понедельник, среда, пятница. Но Максим готов вести переговоры с каждым клиентом индивидуально.

    «Если клиент хочет, чтобы мусор вывозили чаще, то я возьму предоплату около 5 рублей. Также планирую заключить договора на весь подъезд, что для клиентов будет намного дешевле.Например, 5 рублей за квартиру в месяц. Мусорный бизнес в Гродно новый, можем попробовать. Людям нужно будет только выбросить мусор за дверь.

    Пока Максим планирует работать один. Если будет много заказов, парень готов набрать команду.

    «Мне сейчас очень много звонков, так как я выкладываю объявления по городу. Кто-то спрашивает об услугах, кто-то шутит, а кто-то вообще хочет воевать … Звонил какой-то начальник или прораб и спрашивал, как я вынесу мусор «на их территории».
    Не удалось нормально поговорить, человек повесил трубку. «

    Недавно Максиму позвонил местный студент и попросил присоединиться к команде. Но парень все еще планирует работать самостоятельно. Если заказы будут дальними, он поедет на машине. Но если он перестанет поспевать, он пригласит людей для сотрудничества.

    Студенческие годы — отличное время. До начала сессии. Имейте в виду, что вы всегда можете заказать курсовую работу у настоящих профессионалов на сайте http://zakazat-kursovuyu.ru/index.php/zakazat-kontrolnuyu- работу / заказать-курсовую-работу />.Качественно и в срок выполним работу по любой теме.

    Кали вы знаете ў текссе памилку абдрукуку, кали ласка, паведамице нам, вы выбрали фрагмент и национальную клавишу Ctrl + Enter .

    В Екатеринбурге несколько лет назад появилась услуга, на которую я давно звоню тем, кто не умеет зарабатывать — вынос мусора из квартиры.

    Правда, понятия не имел, с какой точки зрения брать. 50 рублей за разовый вынос пакета на помойку — дорого (для того, у кого мусор).Самому исполнителю мало взять меньше.

    А теперь екатеринбургская компания показала пример, как можно лучше организовать этот процесс (у них больше опыта, чем у меня). Он предлагает владельцам квартир ежемесячную плату в размере 230 рублей за вывоз мусора каждый день (правда, кроме выходных).

    Для этого необходимо заключить договор с компанией и согласовать точное время вывоза мусора на улицу. В определенное время приедет сотрудник компании, заберет этот мусор и выбросит (то есть даже не нужно заходить в квартиру и встречаться с ее хозяином).

    Правда, здесь соседи тоже могут получить бесплатную выгоду. Узнав о такой услуге, они могут бесплатно прикрепить свои сумки к мусору клиента. Чтобы избежать такой ситуации, нужно отдавать покупателям собственный фирменный набор мешков для мусора.

    Такие же брендовые сумки (стоящие в подъезде многоквартирного дома) будут самой реальной прямой рекламой услуги для всех остальных арендаторов (среди них наверняка есть еще несколько занятых семей, которым некогда каждое утро убегать из дома). квартиру на помойку).

    Считаете ли вы, что 230 рублей в месяц с каждой квартиры мало для вашего бизнеса?

    Ростелеком, который сегодня стремится подключить к цифровому телевидению каждую квартиру нашего города, взимает за это ежемесячную плату в размере 390 рублей (а это разводка оптоволоконных кабелей к каждому подъезду, сложное программное обеспечение, обслуживание мощных серверов и т. Д. куча сотрудников по установке и обслуживанию всего этого сложного хозяйства).

    И вот — вынос мусора, который практически не требует дополнительных вложений и мозгов! И цена немного ниже, чем плата за цифровое телевидение (кстати, без цифрового телевидения еще можно жить, а вот с мусором нельзя).

    Подобная услуга уже существует в частных домах на нашем юге. Правда, мусор там собирают не с квартир, а с ворот дома. И не каждый день, а несколько раз в неделю. Подъезжает грузовик, загружает и увозит мусор в мешках, выставленных вдоль дороги.

    А чем жильцы многоквартирного дома хуже? Им также нужен удобный сервис. Тем более что сейчас, когда, как я слышал, многие небоскребы голосуют за то, чтобы закрыть мусоропровод в доме из-за сопутствующих обязательных антисанитарных условий и разведения тараканов и крыс в таких условиях.

    Не сомневаюсь, что такая услуга есть и в некоторых других городах (не только в Екатеринбурге). Но явно не везде. Так что если вы все еще не переносите мусор, можете заняться этим делом.

    П.С. Недавно со мной связался представитель екатеринбургской компании и сказал, что эта компания больше не предоставляет услуги по вывозу мусора из квартир. Судя по всему, услуга не пользуется большим спросом. Или надо было как-то иначе организовать.

    Регистрация :: Crypto Kids 2.0

    Что случилось
    Табло
    Задачи
    Логин
    Регистр

    Веб-дети 2.0
    Крипто Дети 2.0
    Детский криминалист 2.0
    Reverse Kids 2.0

    Ваша регистрация на forkbomb.ru


    Ник или имя: *
    Нет команд. Зарегистрируйтесь индивидуально.
    Пароль: *
    Электронная почта (Логин): *
    Адрес: — Я Скрываясь от FedsRussiaAfghanistanAlandAlbaniaAlgeriaAmerican SamoaAndorraAngolaAnguillaAntarcticaAntigua & BarbudaArgentinaArmeniaArubaAustraliaAustriaAzerbaijanBahamasBahrainBangladeshBarbadosBelarusBelgiumBelizeBeninBermudaBhutanBoliviaBosnia & HerzegovinaBotswanaBrazilBritish Индийский OceanBruneiBulgariaBurkina FasoBurundiC.A.R.CambodjaCameroonCanadaCape VerdeCayman IslandsChadChileChinaChristmasCocos (Килинг) ColombiaComorosCongo-BrazzavilleCongo-KinshasaCook IslandsCosta RicaCote d’IvoireCroatiaCubaCuracaoCyprusCzech RepublicDenmarkDjiboutiDominicaDominican RepublicEgyptEl SalvadorEquadorEquatorial GuineaEritreaEstoniaEthiopiaFalkland (Мальвинские) FaroesFijiFinlandFranceFrench С. & AntarcticFrench-GuianaGabonGambiaGeorgiaGermanyGhanaGibraltarGreat BritainGreeceGreenlandGrenadaGuadeloupeGuamGuatemalaGuernseyGuineaGuinea-BissauGuyanaHaitiHeard IslandHondurasHong KongHungaryIcelandIndiaIranIraqIrelandIsle из ManIsraelItalyJamaicaJapanJerseyJordanKazakhstanKenyaKiribatiKuwaitKyrgyzstanLaosLatviaLebanonLesothoLiberiaLibyaLiechtensteinLithuaniaLuxembourgMacaoMacedoniaMadagascarMalawiMalaysiaMaldivesMaliMaltaMarshall IslandsMartiniqueMauritaniaMauritiusMayotteMexicoMicronesiaMoldovaMonacoMongoliaMontenegroMontserratMoroccoMozambiqueMyanmar (Бирмы) NamibiaNauruNepalNetherlandsNetherlands AntillesNew CaledoniaNew Zea земляНикарагуаНигерНигерияНиуэНорфолкСеверная КореяСеверная МарианаНорвегияОманПакистанПалауПалестинаПанамаПапуа-Новая ГвинеяПарагвайПеруФилиппиныПиткэрнПольшаПортугалияПуэрто-РикоКатарВоссоединениеРумынияРоссияС.Джорджия и Южная СэндвичСент-БартелемиСент-ХеленаСент-ЛюсияСент-Мартен (французский) СамоаСан-МариноСао-Том и ПринсипиСаудовская АравияСенегалСербия (Югославия) Сейшельские островаСьерра-ЛеонеСингапурСинт-МартенСловакияСловенияСоломоновы островаСтомалиЮжная Африка Pierre & MiquelonSudanSurinameSvalbard & J.M.SwazilandSwedenSwitzerlandSyriaTahitiTaiwanTajikistanTanzaniaThailandTimor-LesteTogoTokelauTongaTrinidad & TobagoTunisiaTurkeyTurkmenistanTurks & Кайкос IslandsTuvaluUgandaUkraineUnited Арабского EmiratesUnited StatesUruguayUzbekistanVanuatuVatican CityVenezuelaViet NamVirgin остров BritishVirgin остров USWallis и FutunaWestern SaharaYemenZambiaZimbabwe
    Русский Город: — Я Скрываясь от KGBSaint PetersburgMoscowAbakanAbazaAbinskAchinskAdamovAdlerAdygeiAfanasyevoAginskoyeAksayAktanyshAktayAldanAleksandrovAleksandrovskAleksinAlexandrovAleyskAlfaAlmetyevskAlonkaAltaiskAltayAmurAmurskAmurzetAnadyrAndreevkaAngarskAnivaAnnaAntonAntonovAnzhero-sudzhenskApatitApatityAprelevkaAramilArchangelArchangelskAriadnaArkhangelArkhangelskArmavirArmenAroArtemArtemovskiyArzamasArzgirAsbestAsinoAstrakhanAstrakhankaAtkarskAtlasAtonAvangardAzovBaikalBakalBalabanovoBalakovoBaltiyskBaltiyskiyBaranovoBardaBarnaulBasarBashkirBashkorto stanBatayskBazaBelebeyBelevBelgorodBelkaBelogorskBelorechenskBeloretskBelovoBeloyarskiyBerdskBeregBeregovayaBereznikiBerezovayaBerezovskiyBezbozhnikBezhetskBirobidzhanBirskBiyskBlagoveshchenskBodaiboBogdanovBogotolBoguslavkaBolshoyBolshoy IstokBolshoy KamenBondarenkoBorBoretsBorisovkaBorodinoBorovayaBorovichiBorovskBorzyaBrasBratskBronnitsyBryanskBudennovskBugulmaBuguruslanBulanashBurevestnikBureyaBuzulukBykovoChamzinkaChapaevskCharaChaykovskiyCheboksaryChegdomynChekhovCheliabinskChelnyChelyabinskChelyabinsk-40Chelyabinsk-70CheremkhovoCherepovetsCherepovetzCherkesskChernigovkaChernogolovkaChernogorskChernushkaChernyakhovskCherusChistopolChitaChiverevoChizhovChudovoChusovoyDagomysDalnegorskDalnerechenskDanilovDavlekanovoDavydkovoDavydovoDedenevoDedovskDegtyarskDelfinDeltaDemidovDemikhovoDenisovDerbentDesnogorskDevyatkaDimitrovgradDinskayaDivnoeDivnogorskDmitrovDmitrovskoyeDolgoprudnyyDolgovoDolinskDomodedovoDorogomilovoDoroshenkoDreznaDruzhbaDubnaDubovayaDudinkaDzerzhinskDzerzhinskiyEka terinburgEkaterinovkaElektrostalElektrougliElistaElizovoEnemEngelsEniseiskEntuziastovEssoFabrikFabrikaFedorovFedorovkaFetisovFialkaFilialForpostForshtadtFrunzenskiyFryazinoFurmanovGagarinGagarinaGalenkiGalichGatchinaGavanGelendzhikGeorgievskGerasimovGlazovGogolyaGolitsynoGolovinGolyshmanovoGorkiGorodGorodokGoryachiy KlyuchGrachevkaGranGranitGrigorchikovoGrodekovoGroznyGryaziGubkinskiyGuryevskGus-khrustalnyyGusevGutaGvardeyskGvozdevoGzhelIbraIgraIlimIlskiyIlyaIndustriyaIntaIpatovoIrkutskIrkutskayaIronIshimIskitimIskraIstokIstraIvanIvangorodIvanovaIvanovoIvashkaIzhevskIzmaylovoKabardinoKachkanarKalachinskKalinaKalininaKaliningradKalitvaKalmykKalugaKaluzhskayaKamKamchatkaKamenkaKamenskKamensk-shakhtinskiyKamensk-uralskiyKamenskayaKamenskiyKameshkovoKamyshinKamyshlovKanashKandalakshaKanskKarasukKardonKarla MarksaKarpinskKarpovKashinKashiraKaterinaKavalerovoKavkazKazanKazankaKeldyshKemerovoKhabarovskKhabarovskayaKhanty-mansiyskKharpKhimkiKholmskKhotkovoKievKievskayaKimryKineshmaKingiseppKir ishiKirovKirovaKirovgradKirovkaKirovo-chepetskKirovskKirovskiyKirzhachKiselevskKislovodskKlimenkoKlimovskKlinKlintsyKlonKluchiKlyuchikKnigaKodinskKolaKolchugKolchuginoKolesoKolomnaKolpinoKoltsoKoltushiKomarKomarovKomarovaKominternKominternaKommunarKomsomolskKomsomolsk-на-amureKomsomolskayaKonakovoKondopogaKonstantinovaKopeykaKopeyskKoptevoKoptyugaKorenovskKorolevKorolevaKorsakovKorsakovkaKortkerosKoryazhmaKosayaKostikovKostomukshaKostromaKotelnichKotelnikiKotlasKotovoKotovskKovdorKovrovKozyrevskKraskovoKrasnayaKrasnaya GorkaKrasnaya PresnyaKrasnaya ZaryaKrasnoarmeyskKrasnoarmeyskayaKrasnodarKrasnodarskiyKrasnogorskKrasnogvardeyskiyKrasnokamenskKrasnokamskKrasnoselskiyKrasnoturinskKrasnoufimskKrasnoyarskKrasnoyarsk-45KrasnoznamenskKrivkoKronshtadtKropotkinKrylovKrymskKryukovKstovoKubanKubinkaKubokKulakovKulikovKumertauKungurKupavnaKuraginoKurchatovKurganKurilskKursavkaKurskKurskayaKusaKushnarenkovoKushvaKutulikKuvandykKuznetskKuznetsovKuznetsovaKyshtymKyzylLabytnangiLadaLazoLebedevLenin LeninaLeningradLeningradskayaLeninogorskLeninskLenkinaLenskLermontovLermontovaLesnoyLesnoy GorodokLesosibirskLesozavodskLiderLigaLikino-dulevoLindaLiniyaLipatovLipetskLipezkLipovayaLobnyaLodeynoLomonosovLoparevaLosevLozovyLuchLuchegorskLugaLukhovitsyLunaLvovskiyLyantorLysvaLytkarinoLyubertsyMagadanMagnitogorskMakarovMakhachkalaMaksimMalakhovkaMalyshevaMaratMarinaMarinoMarkovMarksMaslyaninoMaydanMaykopMednogorskMedvedevMedvedevoMegaMegionMeleuzMelkisarovoMerkuriyMetallostroyMezhdurechenskMgaMiassMichurinskMikoyanMikunMilkovoMineralnyeMineralnyye VodyMinusinskMiraMirnyMogochaMonchegorskMonetnyMoninoMorozovaMorozovskMoshkovoMoskovskayaMoskovskiyMoskvaMostMotorMozhaiskMozhayskMozhgaMtsenskMuravlenkoMurmanskMurmashiMuromMusaMyskiMytishchiMytishiNadezhdinskiyNadymNagatinoNahodkaNakhabinoNakhodkaNalchikNaro-fominskNaryan-marNaukaNavlyaNazarovoNazranNeftekamskNeftekumskNefteyuganskNelidovoNemanNerekhtaNeryungriNevaNevelNevelskNevinnomysskNevskiyNevyanskNikelNikolayNizhegorodskayaNizhnekamskNiz hneudinskNizhnevartovskNizhni NovgorodNizhnii TagilNizhniy NovgorodNizhniy TagilNizhniy UfaleyNoginskNoginskayaNoglikiNorilskNormaNosovNovaNovatorNovayaNovaya CharaNovoNovoaleksandrovskNovoaltayskNovocheboksarskNovocherkasskNovokubanskNovokuybyshevskNovokuznetskNovolitovskNovomoskovskNovonikolskNovopavlovskNovopokrovkaNovorossiiskNovorossiskNovorossiyskNovosibirskNovotroitskNovouralskNovovoronezhNovovoroninskiyNovoyeDevyatkinoNovyNovyy UrengoyNoyabrskNurlatNyaganNytvaObObninskOboyanObyedineniyeOchakovoOdinOdintsovOdintsovoOgarevOgnevaOgniOkhaOlenegorskOlgaOlovyannayaOmskOrdzhonikidzeOrekhovo-zuevoOrelOrenburgOrichiOrlovOrskOsinnikiOssoraOstankinoOstashkovOstrovOtradnoeOtradnyyOvchinnikovOzernayaOzeroOzonPalanaPanfilovaParmaPartizanskParusPavlovPavlovaPavlovskayaPechoraPechoryPenzaPenzenskayaPereslavl-zalesskiyPeretinoPermPervomayskayaPervomayskiyPervouralskPetropavlovskPetropavlovsk-kamchatskiyPetrov ValPetrovkaPetrozavodskPindushiPionerPionerskPirogovskiyPivovarPlastPlastunPlavskPlayP odolskPokrovPokrovkaPokrovskiyPolevskoyPolkovayaPoltavskayaPolyankaPolyarnyyPosadPoselokPoselokPotokPovarovoPovolzhskiyPoykovskiyPravdaPresnenskiyPrimorskiyPrimoryePriozerskPriyutovoProgressPrudokPskovPskovskayaPtitsefabrikaPugachevPulkovoPurpePushchinoPushinoPushkinPushkinoPushkinskiyPutilkovoPyatigorskPyshmaPytalovoRadaRadugaRakitaRamenskoyeRasskazovoRedkinoReftinskiyRespublikaReutovRevdaRezhRigaRodnikiRomanRomanovRosaRoshalRossiyaRossoshRostRostovRostov-на-donuRostov-на-donRostovskayaRot FrontRozonovRubinRubtsovskRumyantsevoRussaRusskiyRuzaRuzaevkaRyabinovayaRyadRyazanRybinskRzhevkaSadovayaSafronovSakhalinSalairSalarevoSalavatSaldaSalekhardSalskSalymSamanSamaraSaniSantaSaranskSarapulSaratovSarovSatisSatkaSavelovoSayanogorskSayanskSchekinoSegezhaSeltsoSelyatinoSemikarakorskSengileySennayaSennoySerovSerpukhovSertolovoSevernayaSeveroSevero-kurilskSeverobaykalskSeverodvinskSeveromorskSeverouralskSeverskSevskShadrinskShakhtyShalushkaShapovoShatkiShaturaShchelkovoShchelkunovShebekinoShele khovShelkovoSherbinkaShosseShumerlyaShuyaSibaySibirSimbirskSingerSistemaSiverskayaSkalaSkolkovoSkovorodinoSlantsySlavgorodSlavyankaSlavyansk-на-kubaniSlobodaSlonovaSludyankaSmirnykhSmolenskSmolenskiySnezhinskSnezhnogorskSobolevSochiSofrinoSokolSokurSolikamskSolnechnogorskSorochinskSortavalaSosnogorskSosnovkaSosnovoSosnovoborskSosnovy BorSostaSovetskSovetskaya GavanSovetskiySoyaSoyuzSpasskSpassk-dalniySpiridonovaSputnikStanStarStaraya RussaStarodubStartStaryStaryy OskolStavkaStavropolStavropolskiyStepnoeSterlitamakStrelaStrezhevoyStroitelStroiteleyStudentsStupinoSukhanovaSummaSurgutSuvorovSuvorovskayaSuzdalSuzunSverdlovskSverdlovskayaSvetloeSvetlogorskSvetlogradSvetlySviblovoSvirSvobodnayaSvobodnyySyasstroySyktyvkarSyzranTaganrogTaganskiyTagilTaigaTaksimoTambovTarko-saleTarusaTashtagolTatarstanTelmaTempTereshkinTerneyTigilTikhoretskTikhvinTiksiTilichikiTimashevskTimchenkoTimiryazevTimoshkinTinyTobolskTochkaTogliattiTolmachevoTolyattiTomariTomarovkaTomilinoTomskTopkiToropetsTorzhokTosnoT ovarkovoTrekhgornyTroitskTroparevo-nikulinoTrubchevskTrudovayaTsivilskTsvetnoyTuapseTuchkovoTuimazyTulaTulunTuraTuymazyTverTverskayaTverskoyTyndaTyrnyauzTyumenUdomlyaUfaUglegorskUglekamenskUglichUgraUgreshaUkhtaUlan-udeUlyanovskUralUralaUralskayaUrayUrenUrengoyUrgalUrushaUryupinskUsinskUsmanUssuriUssuriyskUst-bolsheretskUst-ilimskUst-kamchatskUst-kutUtroUzaUzhurUzlovayaVaengaValdayVaninoVarshavkaVarvarovkaVasilkovVatutinkiVavilovVegaVelednikovoVelikie LukiVelikiy NovgorodVerkhneivinskVerkhnyaya SaldaVershininaVikhorevkaVilyuchinskVinsadyVisheraVityazVladikavkazVladimirVladimirskiyVladivostokVnukovoVolchanetsVolchanskVolgaVolgoVolgodonskVolgogradVolkhovVolkovaVolnaVolochekVolodarskVologdaVoloshinVolskVolzhskiyVorkutaVoronezhVorovskogoVoskresenskVoskresenskiyVostochnayaVostochnyVostokVotkinskVozdvizhenkaVozrozhdeniyeVrangelVsevolozhskVuktylVvedenskayaVyatkaVyazmaVyborgVysokovskYadrinYakimovYakovlevYakovlevkaYakutskYalutorovskYaroslavlYashkinoYeiskYekaterinburgYelabugaYelizovoYemelyanovoY essentukiYeyskYoshkar-olaYuganYugorskYugraYurgaYuzhno-kurilskYuzhno-sakhalinskYuzhnouralskZainskZaozerkaZapadnayaZapadnoZaprudnyaZaraiskZarayskZarechnayaZarechnyZarinskZaryaZavalZavodoukovskZelenodolskZelenogradZelenogradskZelenokumskZernogradZharikovoZheleznodorozhnyZheleznodorozhnyyZheleznogorskZheleznovodskZhigulevskZhiguliZhirkovZhukovaZhukovoZhukovskiyZhukovskogoZhulebinoZilovoZimaZlatoustZolotaya DolinaZonaZvenigorodZverevaZvezdaZvezdochkaZyablikovo
    .

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *