Структура департамента – Структура департамента — Департамент здравоохранения

Содержание

Структура департамента — Департамент здравоохранения

СТРУКТУРА И СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

(по состоянию на 01.10.2019)

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий

телефон

1

2

3

4

  1.  

Мозалёв Алексей Станиславович

директор

департамента

77-85-31

  1.  

Старостина Елена Павловна

первый заместитель директора

департамента

77-84-85

  1.  

Арсенина Юлия Владимировна

 

заместитель директора

департамента

77-85-41

  1.  

Кожинов Андрей Григорьевич

заместитель директора

департамента

77-86-97

  1.  

Уколов Анатолий Анатольевич

заместитель директора

департамента

77-85-53

 

Общий отдел

  1.  

Анисимова Виктория Викторовна

начальник отдела

77-85-49

  1.  

Оболдуева Екатерина Александровна

заместитель начальника отдела

77-85-49

  1.  

Кожокина Наталья Вячеславовна

главный специалист-эксперт

42-03-16

  1.  

Блытова Светлана Вячеславовна

ведущий специалист-эксперт

42-03-16

  1.  

Осипова Евгения Сергеевна

ведущий специалист-эксперт

77-85-31

Юридический отдел

  1.  

Прогоннова Татьяна Александровна

начальник отдела

77-85-51

  1.  

Чесалкина Елена Владимировна

заместитель начальника отдела

77-85-51

  1.  

Ненашева Юлия Сергеевна

консультант

77-85-37

  1.  

Кузин Илья Сергеевич

консультант

77-85-37

  1.  

Анисимов Андрей Николаевич

главный  специалист-эксперт, юрист

77-85-37

Отдел кадров

  1.  

Шидловская Светлана Александровна

начальник отдела

52-99-42

  1.  

Золкина Татьяна Владимировна

заместитель начальника отдела

77-85-17

  1.  

Трифонова Полина Анатольевна

консультант

77-85-87

  1.  

Иванова Юлия Александровна

главный специалист-эксперт

77-85-87

  1.  

Крылова Наталья Сергеевна

ведущий специалист-эксперт

77-85-17

Отдел мобилизационной подготовки и мобилизации отрасли

  1.  

Тамаровский Александр Евгеньевич

начальник отдела

77-85-36

  1.  

Ефимов Олег Леонидович

главный специалист-эксперт

77-85-36

  1.  

Юшкин Игорь Евгеньевич

ведущий специалист-эксперт

77-85-36

Отдел ведомственного контроля качества и безопасности медицинской деятельности,

рассмотрения письменных обращений граждан.

  1.  

Исакова Марина Викторовна

начальник отдела

52-99-41

  1.  

Невская Алиса Александровна

заместитель начальника отдела

52-99-41

  1.  

Кириллова Наталья Николаевна

главный специалист-эксперт

77-85-83

  1.  

Муратова Ирина Александровна

главный специалист-эксперт

77-85-32

  1.  

Штепа Светлана Алексеевна

главный специалист-эксперт

77-85-32

Отдел информационно-компьютерного обеспечения

  1.  

Москаленко Игорь Олегович

начальник отдела

52-99-17

  1.  

Мочалов Владимир Святославович

консультант

77-85-43

  1.  

Чернышов Вячеслав Федорович

главный специалист-эксперт

77-85-56

Сектор опеки и попечительства

  1.  

Дорогова Галина Витальевна

заведующий сектором

77-78-19

  1.  

Прохорова Елена Владимировна

главный специалист-эксперт

77-78-09

  1.  

Санкова Марина Константиновна

главный специалист-эксперт

77-78-09

  1.  

Шпилина Дарья Юрьевна

главный специалист-эксперт

32-58-71

  1.  

Дубровина Олеся Григорьевна

главный специалист-эксперт

77-78-09

  1.  

Рубащенко Виктория Евгеньевна

ведущий специалист-эксперт

77-78-09

  1.  

Смотрова Марина Андреевна

ведущий специалист-эксперт

77-78-09

Отдел организации медицинской помощи

  1.  

Ильина Ольга Алексеевна

начальник отдела

77-85-21

  1.  

Андрианова Ирина Евгеньевна

заместитель начальника отдела

77-85-14

Сектор первичной медико-санитарной, скорой,

в том числе скорой специализированной,  медицинской помощи

  1.  

Даровских Валентина Сергеевна

заведующий сектором

77-85-68

  1.  

Дружинина Анна Георгиевна

главный специалист-эксперт

77-85-68

Сектор специализированной и паллиативной медицинской помощи, реабилитации

  1.  

Отегова Татьяна Владимировна

заведующий сектором

52-99-38

  1.  

Трохин Андрей Анатольевич

главный специалист-эксперт

77-85-74

  1.  

Мочалова Юлия Владимировна

главный специалист-эксперт

77-85-14

Сектор высокотехнологичной медицинской помощи

  1.  

Пульчева Ирина Николаевна

заведующий сектором

77-85-14

  1.  

Рыбаков Александр Александрович

главный специалист-эксперт

77-85-14

Отдел лекарственного обеспечения и фармацевтической деятельности

  1.  

Зиновьева Нелли Евгеньевна

начальник отдела

77-85-46

  1.  

Савинова Эльвира Викторовна

заместитель начальника отдела

77-85-29

  1.  

Семенова Анна Евгеньевна

консультант

77-85-29

  1.  

Калашникова Ирина Юрьевна

главный специалист-эксперт

77-85-29

  1.  

Правдухин Сергей Валерьевич

главный специалист-эксперт

32-75-23

  1.  

Сухарева Светлана Сергеевна

главный специалист-эксперт

77-85-29

Отдел лицензирования

  1.  

Горта Наталья Николаевна

начальник отдела

32-58-71

  1.  

Рева Наталья Валерьевна

заместитель начальника отдела

32-58-71

  1.  

Тутаева Наталия Дмитриевна

главный специалист-эксперт

32-28-78

Отдел детства и родовспоможения

  1.  

Фарсобина Анастасия Владимировна

начальника отдела

77-85-28

  1.  

Макарова Марина Анатольевна

консультант

77-85-96

  1.  

Сорокина Татьяна Викторовна

консультант

77-85-96

Отдел  экономического  анализа и прогноза

  1.  

Серова Юлия Вячеславовна

начальник отдела 

77-84-87

  1.  

Фролова Светлана Михайловна

заместитель начальника отдела 

77-84-87

  1.  

Поченчук Анастасия Сергеевна

консультант

52-99-39

Сектор внебюджетного планирования

  1.  

Нопина Анна Александровна

заведующий сектором

77-85-47

  1.  

Семёнова Екатерина Михайловна

главный специалист-эксперт

77-85-47

  1.  

Зеленова Карина Викторовна

главный специалист-эксперт

77-85-47

Сектор бюджетного планирования

  1.  

Зайцева Татьяна Алексеевна

заведующий сектором

77-85-34

  1.  

Судаева Татьяна Юрьевна

главный специалист-эксперт

77-85-34

Сектор финансирования

  1.  

Европейцева Ольга Сергеевна

заведующий сектором

52-99-39

  1.  

Кулагина Марина Михайловна

главный специалист-эксперт

52-99-39

  1.  

Лобанова Елена Олеговна

главный специалист-эксперт

77-85-34

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

  1.  

Горчакова Людмила Викторовна

начальник отдела, главный

бухгалтер

77-85-54

  1.  

Изосимова Светлана Владимировна

заместитель начальника

отдела, заместитель главного бухгалтера

77-85-42

Сектор учета

  1.  

Автономова Светлана Викторовна

заведующий сектором

77-85-52

  1.  

Сухарникова Светлана Александровна

главный специалист-эксперт

77-85-52

  1.  

Темнюк Татьяна Сергеевна

главный специалист-эксперт

52-99-40

  1.  

Осипова Мария Вадимовна

ведущий специалист-эксперт

77-85-42

Сектор отчетности

  1.  

Добродий Татьяна Алексеевна

заведующий сектором

77-85-79

  1.  

Дергачева Ольга Юрьевна

главный специалист-эксперт

52-99-40

  1.  

Евдокимова Наталья Павловна

главный специалист-эксперт

32-58-02

Отдел контрольно-ревизионной работы

  1.  

Киляков Владимир Викторович

начальник отдела

52-99-43

  1.  

Яманова Тамара Юрьевна

заместитель начальника отдела

52-99-43

  1.  

Бульхин Дмитрий Шавкатович

главный специалист-эксперт

52-99-43

  1.  

Семенов Владимир Федорович

главный специалист-эксперт

52-99-43

Отдел государственного заказа и имущественных отношений

  1.  

Гулина Надежда Эдуардовна

начальник отдела

52-99-18

  1.  

Рунова Юлия Романовна

заместитель начальника отдела

77-85-71

  1.  

Бутикова Татьяна Николаевна

главный специалист-эксперт

77-85-48

  1.  

Ликитина Мария Викторовна

главный  специалист-эксперт

77-85-71

  1.  

Шикина Елена Петровна

ведущий специалист-эксперт

77-85-48

  1.  

Шошмина Юлия Александровна

ведущий специалист-эксперт

77-85-48

Отдел материально-технического обеспечения

  1.  

Зеленин Вячеслав Евгеньевич

начальник отдела

52-99-44

  1.  

Овчинников Юрий Валентинович

заместитель начальника отдела

77-85-39

  1.  

Шевцов Никита Юрьевич

консультант

77-85-39

Сектор развития инфраструктуры

  1.  

Каненкова Елена Владимировна

заведующий сектором

52-99-45

  1.  

Онуфриенко Юлия Владимировна

главный специалист-эксперт

52-99-45

dz.avo.ru

Структура Департамента








































































































































Наименование структурных подразделений, должностей ФИО Контакты Кабинет

Департамент образования и науки города Севастополя (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Директор  Департамента — член Правительства Севастополя  Богомолова Елена Николаевна

55-02-52

факс: 55-57-27

1

Первый заместитель директора Департамента

     
Заместитель директора Департамента      
Заместитель директора Департамента Демидова Ирина Сергеевна 55-07-91 6
Советник директора Департамента Зарытовский Денис Викторович 55-91-04  108
Референт директора Департамента  

55-07-03

116

Управление образования

Начальник Управления Панасенко Евгения Васильевна

55-30-23

 12

Отдел общего образования  (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Заместитель начальника управления — начальник отдела   55-43-31 111
Консультант Баринова Татьяна Николаевна     
Консультант    55-04-08  111
Главный специалист Алдась Татьяна Георгиевна 55-04-08 111
Главный специалист Кведер Ирина Алексеевна 55-04-08 111
Главный специалист   55-04-08 111

Отдел дошкольного образования (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

 Начальник отдела Андрус Елена Ивановна

55-02-28

112
Консультант Арах Галина Валентиновна    
Консультант Калошина Наталия Александровна 55-02-28 112
Главный специалист Ефимова Валерия Юрьевна 55-02-28 112
Главный специалист Пономарёва Наталья Владиславовна 55-02-28 112
Главный специалист Почка Ксения Вадимовна 55-02-28 112

Отдел воспитания и дополнительного образования (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Начальник отдела Мельникова Светлана Анатольевна 55-09-63 109
Консультант Селиванова Ирина Ивановна 55-09-63 109
Консультант Нарбекова Ирина Боисовна  55-09-63 109
Главный специалист Дмитриева Татьяна Ивановна 55-09-63 109
Главный специалист Минкина Анастасия Сергеевна 55-09-63 109

Отдел профессионального образования  (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Начальник отдела Демьяненко Анна Курбангалеевна 55-71-44 110
Консультант Загайная Татьяна Владимировна 55-71-44 110
Главный специалист Семенцова Алла Юрьевна 55-71-44 110
Главный специалист Шило Ольга Игоревна 55-71-44  110

Отдел специального образования

Начальник отдела Дышлюк Татьяна Николаевна 55-07-76 113
Консультант Харламова Ирина Викторовна 55-07-76 113
Главный специалист Добында Елена Михайловна  55-07-76  113
Главный специалист Подгорная Татьяна Сергеевна  55-07-76 113

Отдел надзора и контроля качества образования (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Начальник отдела Кузенкова Галина Вячеславовна

55-57-25

4
Консультант Кириёнок Галина Николаевна 55-57-25 4
Главный специалист Гришина Светлана Валерьевна 55-57-25 4
Главный специалист Мышинская Светлана Станиславовна 55-57-25 4
Главный специалист Соболева Светлана Леонидовна 55-57-25  4

Управление стратегического развития

Начальник Управления Ульянцев Антон Сергеевич 55-52-17

15

(ул. Щербака, 12)

Отдел государственных программ и материально-технического обеспечения (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Заместитель начальника управления — начальник отдела Бойко Елена Петровна 55-07-89 114
Консультант Титлинова Елена Владимировна 55-07-89 105
Консультант Голубенко Ирина Николаевна 55-07-89 114
Главный специалист      
Главный специалист Шевченко Николай Николаевич 55-07-89 105
Главный специалист Громова Татьяна Анатольевна  55-07-89   105 

Отдел экономического анализа и планирования (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Начальник отдела Лебедева Лариса Ивановна

55-52-17

15

(ул. Щербака, 12)

Заместитель начальника отдела Болдырева Ольга Владимировна   55-52-17   15
Консультант Бара Ольга Александровна  55-52-17  15
Главный специалист Иванова Галина Вениаминовна  55-52-17   15
Главный специалист Кириленко Ирина Ивановна  55-52-17   15
Главный специалист      

Отдел закупок (ул. Щербака, 12)

Начальник отдела Михалёв Сергей Владимирович  55-52-17

 12

(ул. Щербака, 12)

Консультант Пехтин Евгений Аркадьевич  55-52-17  12
Главный специалист      
Главный специалист      

Сектор пресс-службы

Заведующий сектором Никитина Александра Владимировна 55-62-23  119
Главный специалист      

Сектор науки и инноваций

Заведующий сектором Величко Наталья Валентиновна  55-52-17

 12

(ул. Щербака, 12)

Консультант      
Главный специалист      

Управление юридической и кадровой работы (ул.Щербака, 10)

Начальник управления Крузе Андрей Игоревич 55-57-34  7

Юридический отдел (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Заместитель начальника управления — начальник отдела Отрешко Вадим Юрьевич  55-57-34 7
Консультант Ивкина Екатерина Владленовна   55-57-34 7
Главный специалист Зайцев Сергей Валерьевич  55-57-34 7
Главный специалист Скиба Марина Сергеевна  55-57-34  7
Главный специалист      

Отдел государственной гражданской службы и кадровой работы (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Начальник отдела   55-57-24 8
Консультант Фроленкова Дана Дмитриевна 55-57-24 8
Консультант Басова Юлия Владимировна    
Главный специалист Бережная Ирина Владимировна 55-57-24 8
Главный специалист Карачёва Елена Александровна  55-57-24 8

Административно-организационное управление

Начальник управления Миргород Елена Ивановна  55-07-03 11

Отдел делопроизводства (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Начальник отдела Шевченко Ирина Валерьевна 55-07-76  113
Консультант Стукалова Наталья Ивановна 55-62-23  18
Консультант Лапина Елена Михайловна  55-07-76  113
Главный специалист Ришняк Ангелина Александровна  55-62-23 18
Главный специалист Суркова Вероника Сергеевна 55-02-52 1
Ведущий специалист  Лукьянов Владимир Алексеевич  55-07-03 11

Отдел отдыха и оздоровления

Начальник отдела Попова Наталья Евгеньевна  55-74-69  10 (ул. Щербака, 12)
Консультант Судакова Екатерина Сергеевна  55-74-69  
Главный специалист Дмитриева Леся Анатольевна  55-74-69  
Главный специалист Белкина Ольга Олеговна  55-74-69  

Отдел развития цифрового образования (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)


 

Начальник отдела   Охотин Евгений Владиславович 55-57-35  9
Консультант Горшонков Дмитрий Владимирович   55-57-35 9
Главный специалист      
Главный специалист       

Отдел комплексной безопасности  (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Начальник отдела Шумилов Евгений Владимирович 55-57-26 13
Консультант  Тутенько Василий Васильевич 55-57-26 13
Главный специалист Антропова Ольга Васильевна 55-57-26 13
Главный специалист Коваленко Игорь Николаевич 55-57-26 13

Управление по защите прав несовершеннолетних, опеки и попечительства

299003, г. Севастополь, ул. Кожанова, 6 (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Заместитель директора Департамента-начальник Управления Мачулина Анна Владимировна  44-56-04   

Отдел опеки и попечительства

299003, г. Севастополь, ул. Кожанова, 6

Заместитель начальника управления-начальник отдела  Шемятина Марина Александровна   40-41-20   11
Главный специалист – эксперт Сердюк  Лариса Леонидовна     40-41-20     
Главный специалист  Протасова Ольга Леонидовна 40-41-54 10
Главный специалист Полевая Юлия Александровна     40-41-20     
Главный специалист  Бригинец Галина Васильевна   40-41-20    

Отдел по защите прав несовершеннолетних

299003, г. Севастополь, ул. Кожанова, 6

Начальник отдела Титаренко Елена Анатольевна   48-13-53   8
Главный специалист – эксперт Королькова Марина Юрьевна  48-13-53  
Главный специалист  Бездольная Екатерина Владимировна   48-13-53   
Главный специалист Тюнина Ольга Ивановна  48-13-53  
Ведущий специалист Шклярова Екатерина Игоревна   48-13-53   

Территориальный отдел по защите прав несовершеннолетних, опеки и попечительства Балаклавского района

299043, г. Севастополь, ул. Новикова, 14 (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Начальник отдела Зиброва Антонина Леонидовна 63-66-90 10
Главный специалист – эксперт Гирченко Ирина Анатольевна 63-66-90 10
Главный специалист Шурапова Оксана Владимировна 63-66-90 12
Главный специалист Семенова Наталья Валерьевна 63-66-90 12
Ведущий специалист Большакова Екатерина Романовна 63-66-90 12

Территориальный отдел по защите прав несовершеннолетних, опеки и попечительства Гагаринского района

299038, г. Севастополь, ул. Кожанова, д. 6 (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Начальник отдела  Куськова Галина Альбертовна 44-39-45 6
Заместитель начальника отдела  Мартьянова Людмила Борисовна 44-39-45  
Главный специалист –эксперт

do.sev.gov.ru

: Департамент финансов :: Структурные подразделения администрации :: Подразделения :: Krd.ru










































































































































Фамилия, имя, отчество

Должность

Контактная информация

Чулков Александр Сергеевич

Исполняющий обязанности директора департамента

255-32-46

Приёмная

Плецкая Елена Александровна

Заведующий приёмной

255-32-46

255-20-91 факс

Отдел финансирования местного хозяйства

Лазарева Ирина Петровна

Заместитель директора, начальник отдела

255-32-46

Наталенко Ксения Вячеславовна

Заместитель начальника отдела

255-65-26

Павелко Сергей Леонидович

Заместитель начальника отдела

255-76-95

Темникова Вера Вячеславовна

Заместитель начальника отдела

255-76-95

Климентенко Кирилл Сергеевич

Главный специалист

255-32-58

Оськина Людмила Викторовна

Главный специалист

255-32-58

Стабровская Яна Александровна

Главный специалист

255-32-58

Шапошникова Ольга Игоревна

Главный специалист

255-76-95

Белая Ольга Сергеевна

Ведущий специалист

255-76-95

Агафонова Марина Владимировна

Ведущий специалист

255-76-95

Кожевникова Ксения Юрьевна

Ведущий специалист

255-65-26

Марченко Дмитрий Владимирович

Ведущий специалист

255-76-95

Бюджетный отдел

Белая Ольга Александровна

Заместитель директора, начальник отдела

251-18-53

Гутникова Татьяна Владимировна

Заместитель начальника отдела

259-68-75

Сущенко Елена Ивановна

Заместитель начальника отдела

255-29-02

Андреева Марина Владимировна

Главный специалист

259-68-75

Горланова Елена Владимировна

Главный специалист

259-67-25

Гончарова Надежда Ивановна

Главный специалист

255-11-60

Жадан Антонина Николаевна

Главный специалист

255-65-01

Ильченко Наталия Геннадьевна

Главный специалист

255-11-60

Казарян Наталья Александровна

Главный специалист

255-11-41

Костина Ольга Юрьевна

Главный специалист

255-29-02

Кужилин Сергей Николаевич

Главный специалист

259-67-25

Озивская Ирина Николаевна

Главный специалист

255-65-01

Солоненко Юлия Васильевна

Главный специалист

255-65-01

Удалова Инна Анатольевна

Главный специалист

259-46-86

Цыба Яна Сергеевна

Главный специалист

255-11-41

Клименко Наталья Ивановна

Ведущий специалист

255-11-41

Феодориди Александра Евгеньевна

Ведущий специалист

255-65-01

Отдел сводного планирования

Начальник отдела

255-69-85

Линник Марина Валентиновна

Заместитель начальника отдела

255-69-85

Унагаева Галина Ивановна

Заместитель начальник отдела

255-69-85

Скрынникова Жанна Алексеевна

Заместитель начальника отдела

255-32-41

Диденко Екатерина Андреевна

Главный специалист

255-32-41

Лебедева Валентина Александровна

Главный специалист

255-32-41

Подойникова Светлана Егоровна

Главный специалист

255-32-41

Соболевская Наталья Викторовна

Главный специалист

255-32-41

Холодова Лариса Евгеньевна

Главный специалист

255-69-85

Кужель Евгения Николаевна

Ведущий специалист

255-52-49

Отдел доходов бюджета

Заместитель директора, начальник отдела

259-13-57

Дубровина Светлана Леонидовна

Заместитель начальника отдела

259-13-57

Суволокин Денис Алексеевич

Заместитель начальника отдела

255-50-82

Глебова Ирина Вячеславовна

Главный специалист

259-05-02

Михальчук Юлия Анатольевна

Главный специалист

259-05-02

Ревина Наталья Васильевна

Главный специалист

259-13-57

Скакун Татьяна Григорьевна

Главный специалист

259-05-02

Бекух Мира Мугдиновна

Ведущий специалист

259-13-57

Кузнецова Валерия Евгеньевна

Ведущий специалист

259-05-02

Отдел казначейского исполнения бюджета

Мазий Ирина Геннадьевна

Начальник отдела

255-26-68

Брусилова Виктория Валерьевна

Заместитель начальника отдела

251-64-48

Сердюкова Анна Геннадиевна

Заместитель начальника отдела

255-26-68

Алешина Лариса Александровна

Главный специалист

253-87-12

Вахрушева Дарья Леонидовна

Главный специалист

251-64-48

Зверев Виктор Викторович

Главный специалист

255-14-90

Моисеева Анжела Ивановна

Главный специалист

255-14-90

Мысак Ирина Алексеевна

Главный специалист

255-54-21

Порохня Кирилл Сергеевич

Главный специалист

253-74-86

Фисенко Александр Сергеевич

Главный специалист

253-87-12

Соколова Надежда Вячеславовна

Ведущий специалист

253-87-12

Цыганеш Екатерина Петровна

Ведущий специалист

253-87-12

Отдел предварительного контроля в сфере закупок

Немченко Татьяна Анатольевна

Заместитель директора, начальник отдела

255-16-20

Болдинская Елена Борисовна

Заместитель начальника отдела

255-42-31

Терещенко Лидия Владимировна

Заместитель начальника отдела

253-08-66

Антонова Светлана Муратовна

Главный специалист

255-42-31

Кинах Ольга Викторовна

Главный специалист

255-75-90

Клименко Лилия Викторовна

Главный специалист

253-08-66

Скролис Константин Игоревич

Главный специалист

255-42-29

Соболевская Виолетта Витальевна

Главный специалист

255-75-90

Схаплок Зарема Нурбиевна

Главный специалист

251-64-47

Такахо Лариса Рашидовна

Главный специалист

251-64-47

Куркина Ольга Анатольевна

Главный специалист

255-42-31

Контрольно – ревизионный отдел

Ельшина Светлана Александровна

Заместитель директора, начальник отдела

218-98-53

Клименко Татьяна Эдуардовна

Заместитель начальника отдела

218-98-51

Папоян Валерия Валерьевна

Заместитель начальника отдела

218-98-50

Чалый Сергей Владимирович

Заместитель начальника отдела

218-98-50

Анжеуров Александр Сергеевич

Главный специалист

218-98-50

Иванова Ксения Степановна

Главный специалист

218-98-51

Козикова Мария Сергеевна

Главный специалист

218-98-50

Москвина Людмила Владиславовна

Главный специалист

218-98-50

Панасенко Сергей Николаевич

Главный специалист

218-98-51

Саралашвили Наталья Андреевна

Главный специалист

218-98-50

Тищенко Галина Андреевна

Главный специалист

218-98-50

Шемота Юрий Николаевич

Главный специалист

218-98-51

Демидова Екатерина Николаевна

Ведущий специалист

218-98-50

Иващенко Евгения Владимировна

Ведущий специалист

218-98-50

Калиниченко Галина Юрьевна

Ведущий специалист

218-98-50

Шишкина Анна Николаевна

Ведущий специалист

218-98-50

Отдел учёта бюджетных обязательств и контроля сведений о контрактах

Петрухина Татьяна Валерьевна

Начальник отдела

255-32-88

Кутепова Ирина Николаевна

Заместитель начальника отдела

255-89-41

Акопян Наринэ Хачатуровна

Главный специалист

255-32-88

Пушка Юлия Ильинична

Ведущий специалист

255-89-41

 Отдел учёта и отчётности

Пшишок Сусанна Аслановна

Начальник отдела

255-25-70

Воронцова Елена Евгеньевна

Заместитель начальника отдела

255-14-74

Елисеева Лариса Владиславовна

Заместитель начальника отдела

255-14-74

Архипова Виктория Викторовна

Главный специалист

255-13-62

Булатецкая Надежда Николаевна

Главный специалист

255-13-62

Гуйко Маргарита Ивановна

Главный специалист

255-09-26

Мулина Татьяна Александровна

Главный специалист

259-02-24

Скролис Елена Валерьевна

Главный специалист

251-66-04

Трубачева Елена Владимировна

Главный специалист

251-66-04

Тютюнова Татьяна Ивановна

Главный специалист

259-02-24

Черномаз Татьяна Ивановна

Главный специалист

255-05-13

Юдина Лариса Николаевна

Главный специалист

259-02-24

Ананьева Юлия Владимировна

Ведущий специалист

255-09-26

Деревенец Григорий Викторович

Ведущий специалист

255-19-71

Юридический отдел

Павлова Екатерина Владимировна

Начальник отдела

259-06-58

Буторина Ольга Вадимовна

Заместитель начальника отдела

259-06-58

Васько Денис Владимирович

Заместитель начальника отдела

259-06-58

Нессонова Анастасия Валерьевна

Главный специалист

259-06-58

Смаглюк Андрей Сергеевич

Главный специалист

259-06-58

 Отдел программного обеспечения

Романов Алексей Дмитриевич

Начальник отдела

253-74-76

Ушаков Фёдор Сергеевич

Заместитель начальника отдела

255-08-09

Малюта Иван Александрович

Главный специалист

259-13-37

Солопко Андрей Владимирович

Главный специалист

253-74-63

Тонконоженко Дина Викторовна

Главный специалист

255-61-99

Шабельников Владимир Владимирович

Главный специалист

259-13-37

Новоселов Михаил Александрович

Ведущий специалист

253-74-75

Отдел организационного и кадрового обеспечения

Лоенко Светлана Викторовна

Начальник отдела

259-14-49

Бихерт Виктория Ивановна

Заместитель начальника отдела

259-14-49

 Турова Евгения Валерьевна

Главный специалист

(приёмная руководителя)

255-32-46

Капустянская Ольга Евгеньевна

Ведущий специалист

259-42-72

krd.ru

Структура Департамента



















Управление внутренней политики


Управление по работе с обращениями граждан


Управление массовых коммуникаций


Отдел организационного обеспечения и кадровой работы








Отдел по взаимодействию с политическими партиями и общественными объединениями


Отдел по работе с обращениями граждан


Отдел пресс-службы Губернатора города Севастополя и Правительства Севастополя










Отдел по работе с национальными и религиозными организациями


Отдел контроля и развития систем обратной связи


Отдел обеспечения массовых коммуникаций










Отдел по взаимодействию с ветеранскими и казачьими организациями


Сектор развития систем обратной связи


Отдел исследования информационного пространства








Отдел мониторинга и анализа общественно-политических процессов


Отдел
общественной приемной Губернатора города Севастополя





doc.sev.gov.ru

Департамент управления делами

директор Департамента

К ведению Департамента относятся вопросы:

  • организации документационного обеспечения;
  • организационного обеспечения подготовки и проведения мероприятий;
  • организации приема граждан и обеспечения деятельности общественной приемной Министерства;
  • организации работ по созданию, внедрению, эксплуатации и развитию информационных систем;
  • прохождения государственной гражданской службы и противодействия коррупции в системе Министерства.

Контакты

Телефон: +7 (495) 870-67-11, +7 (495) 587-88-89 (доб.1001)

Структура департамента

Заместители директора Департамента

Козлов Владимир Ильич

Цыбина Ирина Владимировна

Заместители директора Департамента – начальники отделов

Рябов Александр Альбертович

Общий отдел

Начальник отдела – Колотовкина Ольга Степановна

Отдел контроля

Начальник отдела – Ныркова Елена Анатольевна

Отдел организационного обеспечения

Начальник отдела – Дёмина Марина Михайловна

Отдел административного и хозяйственного обеспечения

Заместитель директора департамента – начальник отдела – Рябов Александр Альбертович

Отдел государственной службы и кадров

Начальник отдела – Никитина Татьяна Владимировна

Отдел профилактики коррупционных и иных правонарушений

Начальник отдела – Кирьянова Галина Владимировна

Отдел по работе с обращениями граждан и организации приема населения

Начальник отдела – Зайцев Сергей Алексеевич

rosmintrud.ru

Структура Минобороны России : Министерство обороны Российской Федерации







































































































      МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Генерал армии Шойгу Сергей Кужугетович


      ЗАМЕСТИТЕЛИ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИИ
   Начальник Генерального штаба Вооруженных Сил РФ —

первый заместитель Министра обороны Российской Федерации

генерал армии Герасимов Валерий Васильевич

Первый заместитель Министра обороны Российской Федерации

Цаликов Руслан Хаджисмелович
Статс-секретарь — заместитель Министра обороны Российской Федерации

Панков Николай Александрович
Заместитель Министра обороны Россйской Федерации — начальник Главного военно-политического управления Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-полковник Картаполов Андрей Валериевич
Заместитель Министра обороны Российской Федерации —

руководитель Аппарата Министра обороны Российской Федерации

генерал-полковник Садовенко Юрий Эдуардович
Заместитель Министра обороны Российской Федерации

генерал армии Булгаков Дмитрий Витальевич
Заместитель Министра обороны Российской Федерации

генерал-лейтенант Евкуров Юнус-Бек Баматгиреевич
Заместитель Министра обороны Российской Федерации

Иванов Тимур Вадимович
Заместитель Министра обороны Российской Федерации

Криворучко Алексей Юрьевич
Заместитель Министра обороны Российской Федерации

генерал армии Попов Павел Анатольевич
Заместитель Министра обороны Российской Федерации

Фомин Александр Васильевич
Заместитель Министра обороны Российской Федерации

Шевцова Татьяна Викторовна





      ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Главное оперативное управление ГШ ВС РФ
Главное управление ГШ ВС РФ
Главное организационно-мобилизационное управление ГШ ВС РФ
Главное управление связи ВС РФ
Национальный центр управления обороной Российской Федерации
Управление начальника войск радиоэлектронной борьбы ВС РФ
Военно-топографическое управление ГШ ВС РФ
Восьмое управление ГШ ВС РФ
Управление оперативной подготовки ВС РФ
Управление (строительства и развития системы применения

беспилотных летательных аппаратов) ГШ ВС РФ
Архивная служба ВС РФ




      ГЛАВНЫЕ УПРАВЛЕНИЯ
Главное управление боевой подготовки ВС РФ
Главное управление военной полиции Минобороны России
Главное управление кадров Минобороны России
Главное управление международного военного сотрудничества

Минобороны России
Главное управление вооружения ВС РФ
Главное автобронетанковое управление Минобороны России
Главное ракетно-артиллерийское управление Минобороны России
Главное управление начальника Железнодорожных войск Минобороны России
Главное военно-медицинское управление Минобороны России
Главное управление научно-исследовательской деятельности

и технологического сопровождения передовых технологий

(инновационных исследований) Минобороны России


 Главное управление контрольной и надзорной деятельности Министерства обороны Российской Федерации


Главное военно-политическое управление Вооруженных Сил Российской Федерации



      УПРАВЛЕНИЯ
Управление начальника войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ
Управление начальника инженерных войск ВС РФ
Управление службы войск и безопасности военной службы

Минобороны России
Управление государственного надзора за ядерной и радиационной безопасностью Минобороны России
Управление физической подготовки и спорта ВС РФ
Управление военных представительств Минобороны России
Управление Минобороны России по увековечению памяти погибших

при защите Отечества
Управление Минобороны России по контролю за выполнением договоров (Национальный центр по уменьшению ядерной опасности)
Управление метрологии ВС РФ
Федеральное управление накопительно-ипотечной системы

жилищного обеспечения военнослужащих
Управление делами Минобороны России
Организационное управление Минобороны России
Управление Минобороны России по работе с обращениями граждан

(общественная приёмная Министра обороны Российской Федерации)
Контрольное управление Минобороны России
Управление интеллектуальной собственности, военно-технического сотрудничества и экспертизы поставок вооружения и военной техники 

Минобороны России
Управление перспективных межвидовых исследований и специальных проектов Минобороны России
Управление заказов по совершенствованию технической основы системы управления ВС РФ
Государственная экспертиза Минобороны России
Военно-научный комитет ВС РФ

   
      ДЕПАРТАМЕНТЫ
Штаб материально-технического обеспечения Вооруженных Сил Российской Федерации
Департамент ресурсного обеспечения Минобороны России
Департамент транспортного обеспечения Минобороны России
Департамент  планирования и координации обустройства войск (сил) Минобороны России
Департамент строительства Минобороны России
Департамент жилищного обеспечения Минобороны России
Департамент имущественных отношений Минобороны России
Департамент финансового обеспечения Минобороны России
Департамент финансового планирования Министерства обороны Российской Федерации
Департамент социальных гарантий Министерства обороны Российской Федерации
Департамент эксплуатационного содержания и обеспечения коммунальными услугами воинских частей и организаций Минобороны России
Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России
Пресс-секретарь Министра обороны Российской Федерации
Правовой департамент Минобороны России
Протокольно-координационный департамент Министерства обороны Российской Федерации
Департамент государственных закупок Минобороны России
Департамент Министерства обороны Российской Федерации по обеспечению государственного оборонного заказа
Департамент военно-экономического анализа Министерства обороны Российской Федерации
Департамент аудита государственных контрактов Министерства обороны Российской Федерации
Департамент ведомственного финансового контроля и аудита Министерства обороны Российской Федерации
Департамент финансового мониторинга государственного оборонного заказа Минобороны России
Департамент культуры Минобороны России
Департамент информационных систем Министерства обороны Российской Федерации
      СЛУЖБЫ
Служба безопасности полетов авиации ВС РФ
Военно-оркестровая служба ВС РФ
Военно-геральдическая служба ВС РФ
Гидрометеорологическая служба ВС РФ


      ГЛАВНЫЕ КОМАНДОВАНИЯ
Главное командование Сухопутных войск
Главное командование Воздушно-космических сил
Главное командование Военно-Морского Флота


      КОМАНДОВАНИЯ
Командование Ракетных войск стратегического назначения
Командование Воздушно-десантных войск

structure.mil.ru

Структура Департамента




















СТРУКТУРА ДЕПАРТАМЕНТА


Директор Департамента


ТИТОВ Игорь Вадимович


54-02-18


Первый Заместитель директора Департамента


ИСАКОВ Евгений Александрович


54-02-18


УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТА


Заместитель директора Департамента – Начальник управления


ГРИШИН Артем Александрович


54-04-40


Начальник отдела организации пассажирских перевозок


АКСЁНОВ Алексей Вячеславович


54-11-88


Начальник отдела развития транспортной инфраструктуры


ТЕРЕЩЕНКО Анатолий Николаевич


54-03-47


Заведующий сектором контроля за осуществлением пассажирских перевозок


ТИХОВСКИЙ Виктор Викторович


54-11-56   


УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА


Начальник Управления


АЧКАСОВ Антон Михайлович


54-04-02


Заместитель начальника управления — начальник отдела развития улично-дорожной сети


СПИЧАК Алексей Николаевич


54-04-11


Начальник отдела организации безопасности дорожного движения и содержания дорог


ЗАЦАРИННЫЙ Антон Викторович


54-03-43


Начальник отдела ремонта, капитального ремонта, развития и диагностики автомобильных дорог


СЫСТЕРОВА Евгения Гавриловна


54-04-03


УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ОРГАНИЗАЦИИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ


Начальник Управления


ЛАВРЕНОВА Анжелика Борисовна


54-05-66


Заместитель начальника управления — Начальник отдела экономики и отраслевого планирования


ТИХОНОВ Денис Андреевич


54-05-66


Начальник отдела правовой работы и ведомственного контроля


ДАНИЛИН Денис Владимирович


54-10-11


Кадровая служба


54-10-43

dtdi.sev.gov.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о